XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DanFi

offline
Опыт: 7,220
Активность:
Но как? Где её метить надо? :confused: :(
Старый 01.08.2006, 03:11
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
В описании карты напиши проверяющему модератору. Или в личку тыще отправь - видимо он этим занимается.
Старый 01.08.2006, 03:14
DanFi

offline
Опыт: 7,220
Активность:
Видимо или он этим занимается? Но если будет две одинаковых карты (Я читал где-то), они будут удалятся без просмотра.

DanFi добавил:
Ладно, сейчас попробую.
Старый 01.08.2006, 03:19
Cinematic

offline
Опыт: 831
Активность:
а вновой версии что новое?
Старый 01.08.2006, 12:26
DanFi

offline
Опыт: 7,220
Активность:
Есть ещё какие-нибудь мнения о новой версии карты?
Старый 01.08.2006, 18:11
DanFi

offline
Опыт: 7,220
Активность:
Вообще-то в 2064, а не 2026, как ты написал!

DanFi добавил:
Чё еще добавить можно... я уже вроде всё добавил... буду продолжение делать!
Старый 01.08.2006, 21:42
Elianth
Черный Кот
offline
Опыт: 2,636
Активность:
Korneliy, сэнкс, а атмосфера должна быть второго фэллаута, и только так!
Старый 01.08.2006, 21:53
Elianth
Черный Кот
offline
Опыт: 2,636
Активность:
Bloody_Chainsaw, да я тебе за это... Памятник поставлю))) Только можно больше металла, а грайнда поменьше?
Старый 01.08.2006, 22:51
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
Кому тута помсчь нужна в создании постапокалипта? Тем более на тему Фолла. Предлагаю напрямую делать игру во вселенной Фолла!!!
Старый 02.08.2006, 00:12
DanFi

offline
Опыт: 7,220
Активность:
Где модельки брать будем? Или использовать стандартные?
Как реализовать сменное оружие?
Старый 02.08.2006, 00:19
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
Моделек хороших много!!! Модельки обзательно нада делать со стороны - какая ж тут атмосфэра, если главный герой, который должен быть мужик с автоматом на деле эльфийка с луком? Где брать, вопрос другой, надо перерыть архивы разных сцайтов. Я вот ещё ни одного заграничного сайта с модельками для Вара не видел, можт кто знает?
По поводу музыки - не страшно будет такое выкладывать в интернет, где половина желающих скачать висит на дайлапе? Хотя идея в корне верная - атмосфэру без музыки не создать.
Старый 02.08.2006, 00:25
DanFi

offline
Опыт: 7,220
Активность:
Каким размером карта должна быть?
Старый 02.08.2006, 00:39
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
Не более 5 мег - иначе просто качать не станут - забьют на 20% на это дело - оно того не стоит, чтоб полчаса смотреть на закачку
Старый 02.08.2006, 01:01
DanFi

offline
Опыт: 7,220
Активность:
А размер игрового поля? Ксати, размер карты на сайте не должен превышать 2 мегов...
Старый 02.08.2006, 01:53
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
Цитата:
Ядерная Война - в 2077 году!!!
И больше не делайте глупостей.
И историю нечего менять...!

кабы не спиться а то все проморгаю‼

Эй народ а очем проект и проект ли это ваше ???
Старый 02.08.2006, 03:13
Elianth
Черный Кот
offline
Опыт: 2,636
Активность:
Bloody_Chainsaw, grind - это жанр металла, играет в нем, например, Bleeding Fetus Organs, Aborted, Аццкая Сотона (правда, это уже вообще Gore, хотя можно и Grindом назвать)
Power сыграть можете?

Elianth добавил:
Satellence, ну и подпись, не работает этот канал
Старый 02.08.2006, 11:42
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
НЕ ОФФТОПИТЬ!!!
Размер мапы - хороший вопрос. Наверное надо, чтоб на ней поместилось пару-тройку мелких деревень (3-4 домика), 1 полноценный городок (7-8 домиков) и пространство под квестовую составляющую. С диалогами работать умеешь? Это важно - без диалогов RPG не бывает, а тем более, если это RPG по мотивам Фоллаута.

По поводу оружия тож надо что-то разработать, прям не знаю. Есть знатоки Джаза? Можт чё подскажете. Единственное решение на мой взгляд - написать Суперскрипт, в котором у юнита будет менятся эффект стрельбы и соответственно, повреждения. Но это на самом деле НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ. Главное - это сюжетец.

Bloody_Chainsaw - у тя наверна должны быть какий-нить доки по сюжетам Фоллаута - выложи пжалста, их надо "пообрабатывать" дабы не выйти за рамки "вселенной".

Есть предложение сделать сюжет между событиями первой и второй части, тока надо знать, что там происходило. Например - основной городок будит Шейди Сэндс (он же НКР в фолл2), а соседние деревушки додумаем. А сюжет на тему становления НКР. Во!
Старый 02.08.2006, 13:38
Elianth
Черный Кот
offline
Опыт: 2,636
Активность:
Насколько мне память не изменяет, при создании НКР был использован Комплект. То есть игра будет сводится к предварительной зачистке территории, помощи строителям, охрана города и т.д. Можно и сам Комплект поохранять от злобных людишек из чужого убежища, которые свой Комплект потеряли/сломали/пропили.
Старый 02.08.2006, 13:45
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
Неплохо!!! Вот кое-что и нарабатывается. Но всё же нужна точная инфа по вселенной - дайте ссылку на хороший ресурс. Второе - бестиарий!!! Где брать таких тварей как центавр (была там такая тватрь, если кто помнит), флотер и пр. Кстати кто-нить моделированием умеет заниматься? Можт попробовать своих моделек немного сделать.
Кроме того для некоторых вещей может подойти Barrens Pack - хороший пак моделей для пустошей - ведь мы Великую Пустыню рисовать будем, я прав?
Кто что может предложить.
Кто-нить ещё ресурсы с модельками для Вара знает?
А как вам такая тварь в роли DeathClaw?
Старый 02.08.2006, 14:27
DanFi

offline
Опыт: 7,220
Активность:
Elianth, ты говоришь, что не главное это смена оружия... да, это не главное, но на мой взгляд на это стоит обратить особое внимание, так как без сменного оружия игроку будет не так интересно играть...

Satellence, может это и самый жирный сборник моделей, но именно моделе под фаллаут может и не быть.
Старый 02.08.2006, 15:06
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.