XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Murloc Expansion
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
а надо, иллисор тебе объяснит почему... в кратце вьювер не совсем коректно отображает анимации
Старый 28.11.2005, 00:59
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Wolverine дело в том, что Viewer игнорирует прозрачность(видимость тоже), плохо играет EmitterЫ и некоторые анимации
Старый 28.11.2005, 02:58
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
NETRAT, ZlaYa1000, я знаю. В общем вьювер я юзаю тока для просмотра моделей с заменяемыми текстурами ("Исп-ть др. текстуры..."), чтоб иметь общее представление о текстуре. А вообще смотрю через W3ME.

ZlaYa1000, вот четырехногий крокодил. Там 2 модели, абсолютно одинаковые, но с разными текстурами (вот где и полезен вьювер, чтоб на кидать по несколько раз одно и то же). Надеюсь вы прислушаетесь и все-таки возьмете вьювер на воружение, а то, как я понял, вы на него забили.

Ты скрины с фтп смотрел?
Старый 28.11.2005, 23:12
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
Wolverine какие скрины?
анимации переименуй и добавь те которые я просил.
Старый 28.11.2005, 23:23
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
ZlaYa1000, на фтп в предпоследней папке в архиве "Stormwind".

Ну крок-то нормальный? Стоит этим заниматься? Какой больше понравился - зеленый или синий? Может белый?
Старый 28.11.2005, 23:34
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
оставь обоих, болотный вариант нам стопудова нужен, а насчёт речного я придумаю куда его впихнуть
Старый 28.11.2005, 23:36
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Ага.
Старый 28.11.2005, 23:42
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
скрины: по из этого ничего не надо... мы решаем проблемы по мере их поступления, так что лучше пока по лесам и болотам погуляй, нам нужны декорации для тёмного леса
Старый 28.11.2005, 23:50
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
леса: ага.
А белый крокодил че ("Albino.blp")? Чтоб его увидеть (я прав, что ты его не видел?). надо открыть в вьювере крокодила, напр, речного, и использовать др. текстуры (текстура была во всех архивах с крокодилом, кроме последнего)
Старый 29.11.2005, 14:24
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
Wolverine накол его, нам крокодил для болот нужен ибо юниту приспичило.
Старый 29.11.2005, 16:50
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Альпийский крокодил? мегалол!
Старый 29.11.2005, 21:08
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
NETRAT он просто альбинос
Старый 29.11.2005, 21:21
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
ZlaYa1000, пачка крокодилов на карта не лагает. По крайней мере у меня.
Старый 04.12.2005, 21:16
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
декорации все сотворил, кот я заказывал? поток?
я пока не успеваю с описанием, жди задание от зефира... у меня просто жизненый траблы... хочу решить их и вернуться к святому для меня делу.
Старый 05.12.2005, 01:44
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
У меня тоже траблы. Еще сессия скоро. В общем, не поминайте лихом. Вот пока 2 потока - быстрый и медленный. Как сделаю с камнями, выложу.
Старый 08.12.2005, 19:19
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
1. Воин камыша
модель из вова отказалась открываться, хз пчму
units\creeps\MurlocNightcrawler\MurlocNightcrawler (тобишь следопыт)
Впринципе меня вполне эта модель устраивает, но неплохо было бы во первых поправить у ней анимы таким образом, чтоб клинок и щит на рожу не наезжали.
Добавить анимы аналогичные Stand Channel, Stand Victory вурдалака и было бы вообще шикарно. Пока не начинай модель из вова всё таки хочу посмотреть.
2. Ополченец
Долго думал, каким хочу его увидеть и придумал.
Лёгкий шлем, кольчуга, щит и клинок. По сути всё, что мне надо от ополченца. Внешне должен бsnm похож на крестьянина(лицом).
Стоит знать, что ополченцы базовая боевая единицы сил альянса. Каких спец аним не нужно. Можно только стенд виктори добавить.
3. Арбалетчик.
Кожанка(местами укреплена металом), лёгкий шлем, короткая рыжая бородёнка(лишь бы на гнома не был похож). Короткий волосы, возможно усы.
анимы стандартный набор+ анимация выпивания бутылки.
Тяжёлый вариант делать не нужно(!)

ZlaYa1000 добавил:
на фтп валяется 2 карты models[sws](там все наши модели войск старые, кроме гномов... которых мы похоже посеяли)
suxx(cnfhfz модель медкета, да она кривая... но зацени масштабы идеи... мы её обязательно разовьём)

Если у кого остались наши гномы делитесь. гном с шестопёром в том числе.
я ещё её поищу.
Старый 18.12.2005, 01:52
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
ZlaYa1000, кстати бесит текстура мурлока - у него щит че-то какой-то кривовые...сделанный. Типа текстура где должна, не становится прозрачной, поэтому он каой-то пентагональный!

Моделями займусь, хотя времени нет! Т.Е. сессия очень сильно замедляет обмен веществ головного мозга, когда речь идет не о математике и пр. Вынужденность такая...
Старый 19.12.2005, 17:28
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
ZlaYa1000,
че там с ВоВской моделью? В принципе, она че-то страшная...

Скачал с фтп WoW_Murloc - просматривается. Ты через че смотришь? Через WE? Если да, забей - смотри через Вьювер или W3ME. Просто копаться в модели и доводить ее до рабочего состояния буду, когда ты ее одобришь. А щас-то чё время тратить? Тем более, экспорт в карту всех файлов, прописывание путей, потом карту перезагружать - это очень долго. Если ты посмотришь его в W3ME и дашь добро, то и в WE ты его увидишь (я уж постараюсь)

А для каких моделей-то мурлоков делать анимации пожирания трупов? Только MurlocNightcrawler'у? Или еще кому-нить?
Старый 24.12.2005, 15:48
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
Wolverine из вова модель сделана класно, но не наш стиль...
а кравлер ужасный впринципе, может можно на модель из вова налепить правильный плавник, щит и кривой нож? близы жутко халтурили на моделях крипов

ZlaYa1000 добавил:
Markiz где ты видел аниму пожирания у кравлера?

кстати из вовоских текстурок можно взять чёрную и светлую(white она вроде называется)
Старый 24.12.2005, 16:17
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
Markiz ещё раз, ты видел аниму пожирания у модели кравлера?
оглушение нужно какое-то, абилка активная.
У тюленя была мысль, что типа при касте абилки на юнита Дорен поднимает маску и юнит становится неподвижным на время... (интересно что он там увидел?:) )

ZlaYa1000 добавил:
а назовём его гипноз
Старый 24.12.2005, 21:38
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.