XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужна ли нам в начале Empty Bottle?
Да 72 43.37%
Нет 94 56.63%
Голосовавшие: 166. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Sasha Я это писал про мнение нубов, ТАМ НАПИСАНО!!!
Играли 5-5 93минуты, я спектром 1 на 1 любого с мантой, мясо отожралось до 8400 хп, он 80-90 накачал лишней, купил 4 тараски 1 сатаник и тревелы и танковал мега крипов. Была игра мега на мега, но вскоре одно из команд проиграла.

С ультом джаггера разобрался 3 удар от первого лвла = 5 ударам сразу т.к первый и последний удар он делает оч быстро.

Wait and bleed добавил:
WordEdit30 стак дамаги я незамечал сам смотрел на крипов, область с уровнем увеличивается примерно вот так 350-450-550-650, я еще подумал может 1 раз качать а то маны нехватает и с уровнем на 5 ед. повышается.
Старый 04.05.2007, 12:29
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sasha
Эти герои просты в управлении... ты забыл добавить гуля =)

А ну да гуль просто писец читер когда с 400 хп тебя контрят все кому не лень.Когда в миде ты близко неможешь подходить к жуку,кентавру и вообще ни к кому если нормальная команда.
Старый 04.05.2007, 20:26
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
А ну да гуль просто писец читер когда с 400 хп тебя контрят все кому не лень.Когда в миде ты близко неможешь подходить к жуку,кентавру и вообще ни к кому если нормальная команда.

=))) Вначале конечно...
Старый 04.05.2007, 20:39
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
гулю рулят Криты и 2 баша
Старый 04.05.2007, 22:50
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Почему гуль с 400 хп и почему не можешь подходить к жуку? мышка сломана? xD
Гуль рулит, начинал играть именно им, это герой для пабов в самый раз
Старый 04.05.2007, 22:54
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sasha
=))) Вначале конечно...

Я помню играл жуком и собрал 2 бм.40% от пассивки и еще 40% с бмов,гуля опасливо бегала в лесу до конца игры....
Цитата:
Сообщение от Cyberface
Почему гуль с 400 хп и почему не можешь подходить к жуку? мышка сломана? xD
Гуль рулит, начинал играть именно им, это герой для пабов в самый раз

Пожалуй ты прав...ненавижу паб.Меня позвали в клан,я думал что там хотябы mid skill,оказалось неочень...
Старый 05.05.2007, 00:16
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
это герой для пабов в самый раз

Мож быть, я гулю собираю -
БоТ (это уже традиция)
Сия\Скади\Сатаник
(надо же чем-то замедлять к яду, или делать жесткий лайфстил)
2 башера (традиция for ghoul)
Криты\Кираса (или идем в дд или в бронированного гуля но уже полу-дд)
Ну и в конце либо тараска (становимся мегажирным) либо скади если взяли сию...

Как совмещать орбы - кладем сию в 1 слот, скади в самый нижний. Атакуем до первого ранения. Ранили? Меняем скади и сия местами (щелкаем правой кнопкой мыши на СИЯ и потом на скади, они авто поменяюца кто не знает) и вуаля! Враг замедлен почти на 50 процентов (Сия + йад + скади)
Старый 05.05.2007, 08:38
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
Sasha Насчё орбов это бред пока это всё сделаеш тем более зачем гулю ещё замедление ему и яда хватит.А соберать лудше сатаник или маску мэндоса +владмир вместо орбов.
Старый 05.05.2007, 10:25
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mr_KLOP
Sasha Насчё орбов это бред пока это всё сделаеш тем более зачем гулю ещё замедление ему и яда хватит.А соберать лудше сатаник или маску мэндоса +владмир вместо орбов.


Ну на крайняк скади + владимирка :)
Старый 05.05.2007, 10:39
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Sasha,бред закуп.Лучше всего брать костыль(потому что скорость атаки для лайф стила важнее чем скорость бега,учитывая что у нас пассивка бег дает),крит(тогда вообще имба стил),сатаник(стил просто на грани воможного=))),СиЯ(скороть просто афигительная),2 башера чтобы никто не убежал.
Гуля готовая унижтожать все на своем пути.
Старый 05.05.2007, 11:12
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
Sasha Зачем гулю скади если у него будет 2 баша и хотябы костыль
Старый 05.05.2007, 11:19
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Sasha,бред закуп

Бред всегда оригинален :)
Цитата:
Лучше всего брать костыль
Кираса == 3 костыля по скорости атаки.
Цитата:
крит(тогда вообще имба стил),

Сатаник с мотредкой - вот это имба стил. А так, имбочка :)
Цитата:
СиЯ(скороть просто афигительная),

Опять таки кираса.
Цитата:
2 башера чтобы никто не убежал.

Не факт что они будут работать каждый твой удар.
Цитата:
Гуля готовая унижтожать все на своем пути.

...Которая падет перед любым более-менее профессиональным пермобашером.
Цитата:
Зачем гулю скади

А шоп если вместо башеров другое возьмеш, + фан :))) враг ничего не может сделать, только убегать.
Старый 05.05.2007, 12:21
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
СиЯ(скороть просто афигительная)

Зачем ему СиЯ?От него и так никто не убежит.Лучше Гипер или Ассаулт Кирасу.

WordEdit добавил:
Цитата:
...Которая падет перед любым более-менее профессиональным пермобашером.

Если у самого нету башеров...
Старый 05.05.2007, 12:36
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
Млин...Чё обсуждать что гулю собирать надо покупать и думать во время игры что собирать и на что денег хватит смысла нет собирать криты башеры если против тебя нейруб с двумя отдачами тогда лудше сатаник и владмир почти отдачу накрывает
Старый 05.05.2007, 12:42
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sasha
Бред всегда оригинален :)

И нах брать бред если он ничего не даст?
Цитата:
Сообщение от Sasha
Кираса == 3 костыля по скорости атаки.

Криаса стоит 1400+2300+620+2000=6200,а костыль 1600 и как ты собираешся собрать кирасу в начале????

Цитата:
Сообщение от Sasha
Сатаник с мотредкой - вот это имба стил. А так, имбочка :)

У неё нормальный стил только с крита будет,а тут он постоянно будет минимум 65%
Цитата:
Сообщение от Sasha
Опять таки кираса.

Опять таки ты её не соберешь.
Цитата:
Сообщение от Sasha
Не факт что они будут работать каждый твой удар.

С его скоростью будет зватать даже на каждый 5.
Цитата:
Сообщение от Sasha
...Которая падет перед любым более-менее профессиональным пермобашером.

Их я оставлю на сладкое.Да и гуль сам перебашит по скорости всех кроме троля с ультой.

Цитата:
Сообщение от Sasha
А шоп если вместо башеров другое возьмеш, + фан :))) враг ничего не может сделать, только убегать.

А пермо башеры?

Sp3ll добавил:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
Зачем ему СиЯ?От него и так никто не убежит.Лучше Гипер или Ассаулт Кирасу.

Сия за тем что она дает хп и скорость бега,а кираса только скорость атаки и 0 хп и если я соберу сия уже до мида,то ты кирасу соберешь только к лейту.
Старый 05.05.2007, 12:58
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Naix (ну или "Гуля") отличный герпой для тех кто умеет им правильно играть.

- Маска скорости (в начале), кристалиус (по желанию), яша, костыль.
- Продаем маску скорости, докупаем СиЯ, собираем башер (один не более), если есть возможность то вместо башера дособираем "Каньен".
- Продаем СиЯ, собираем Сатаник, продаем костыль собираем "ботинки путешествия".

Не знаю как у многих, но начиная с 3его и заканчивая 11ым лвл, у меня большая часть игры проходит в лесу. Т.е. неитралы и иногда поглядываешь на карту, может где бегает маг какойнибудь один без товарищей, хлопнул, накрыл, в лес (и обязательно в свои лес). После 11 (примерно) вылезаю изза кустов в самый подходящий моментпозади противника, если своя команда не плошает, то кто в любом случае убегает домои, а тут мы уже с СиЯ тут как тут, хлопаем противника, бежим за остальными, вылазим прямо со спины, исключительно истиктивно противник в большинстве случаев разворачивается на того кто один сзади, а твоя команда (из тех кто выжил), хлопают отсальных уже в спину, пока мы с нашей ультой держим противника, если кто убегает гуля его ест, иногда проносит , иногда нет, ведь все еще зависит от противника, и в этом случае если против нас дальний бой (во сновном маги, то нам всегда будут крупно везти, особенно против таких убииц вроде Лича), вконце концов, если все идет как надо (такое бывает не часто) то для меня Найкс это во первых машина которая сможет телепортироваться в слабые места и за несколько секунд сломить весь ход игры в нужном напрявлении, при правильно тактике зигураты для нее не помеха юудут уже начиная с 11 ого, и тем более после 16ого когда уже имеется Станик (или Каньон).
Старый 05.05.2007, 14:30
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Прочитал закуп, помоему такой наикс рассыпается от нюков, хп у него не так много, поэтому тараська должна быть первым (мб вторым) нормальным артом. Также давным давно открыл альтернативную сторону полезности даггера для гули, против ветров, кос и т.п. Не собирал новый сатаник, т.к. не играю в доту уже недели 2, но эффект от бывшего него наиксу был куда полезней, он получал всё равно что вторую жизнь, но новый использовал пару раз, так что польза для меня сомнительна..
На скорость атаки ему почти ничего не надо, ну костыль можно, разве что, т.к. агилы и так многа, лучше собратся в хп, ну +башеры. На самом деле наикс выглядит довольно грозно, под прикрытием команды, хороший, неуязвимый для магии дд + начинающий минитанк. Чем не имба :D
Старый 05.05.2007, 15:18
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Гулю вангуард+МКБ+СИЯ+Тревелы+буриза и пожеланию. с мкб он одного лубого убивает с аватарой и обрано в лес и т.д. но се равно герой неочень. Висадж кому нравицца? аура отстой,птицы не пробьют вангуард, орбэффект лажовый, и одна читерная магия усерорение-замедление.
Старый 05.05.2007, 17:55
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Wait and bleed некролик убица - я против него котлом катал и проиграл. в начале я его драл но в миде и лейте всасывал
Старый 05.05.2007, 18:06
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Cyberface Ну для меня сатаник всегда был половиной тараски, так что хп он тоже дает горм, вот только в какой момент игры его собирать хз. Может и на втором этапе. Но у меня почему то на втором такие арты собирать не всегда получается, во сновоном это СиЯ.
Старый 05.05.2007, 18:50
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.