XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
vasya весьма занятно. Некоторые факты не знал, спасибо что написал.
Старый 20.05.2007, 12:00
vasya
Kicked by Q
offline
Опыт: 284
Активность:
Про то, что глиняных и тауренов не смогли стереть - это из ВоВ (инфа, выложенная на wowwiki), ам есть упоминания. Вот про возвращение силы: "Cutting the scale across the surface, Rhonin unleashed the power trapped within...and with a quick spell, returned it to the Aspects, who proceeded to hunt their treacherous brother."
Про то, какую часть они потеряли: "Neltharion arrayed the dragons of all the other flights into a magical matrix that enhanced the device's power greatly" и "It was also in that war that the black dragon Neltharion decieved his fellow Aspects, using the Dragon Soul (also now known as the Demon Soul) to steal a portion of their power."
Старый 20.05.2007, 15:51
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
  1. Если смотреть мувики от близзарда, то видно как 1 из основателей Дренеев (в последующем) превращается в какого-то монстра, больше похожего на дренея из вара3, чем из вова, кто это?
  2. Иллидан возвращается и берёт его под свою опеку, забирая его Black Temple себе. При этом дреней-мутант покидает "свой" народ?
  3. Elekk - животное дренеев, откуда он взялся, этот слон. (вопрос мб глупый...)
Старый 20.05.2007, 21:14
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
Старый 20.05.2007, 21:36
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Cyberface, может это Акама?:)
Старый 20.05.2007, 22:07
vasya
Kicked by Q
offline
Опыт: 284
Активность:
Cyberface это Акама вспоминает историю Тёмного Храма. Элекки - жЫвотные дренора.
Старый 20.05.2007, 22:40
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Получается Акама тоже 1 из боссов Блек Темпла? И почему он стал таким "уродцем"?

Cyberface добавил:
Посмотрел ещё раз, в конце он запер в тюрьме, его охраняет какойто NE, Мэв ли это? И где эта тюрьма? Он говорит что он будет терпелив =)
Старый 21.05.2007, 14:11
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Цитата:
Сообщение от Cyberface
Получается Акама тоже 1 из боссов Блек Темпла? И почему он стал таким "уродцем"?

Cyberface добавил:
Посмотрел ещё раз, в конце он запер в тюрьме, его охраняет какойто NE, Мэв ли это? И где эта тюрьма? Он говорит что он будет терпелив =)

это Мэв в тюрьме а он ее охраняет. 1 Из боссов блек темлпа Shade of Akama. Сам Акама возглавляет фракцию по борьбе с Иллиданом.
Учим английский, пересматриваем ролик.
Старый 21.05.2007, 14:12
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Der Kreator
Я хз, у нас в сети в норма кач-ве тока без субтитров, а вчера я смотрел было поздно уж, спать хотелось.
Ещё вопрос:
1. Где акама?
2. Не помню за что Мэв в тюрьме, её вроде кинули или она правда становилась злее и злее?
Старый 21.05.2007, 16:06
Кая

offline
Опыт: 2,074
Активность:
Der Kreator
Мне казалось, Акама ведь помогал Иллидану, почему же теперь он с ним борется???
Старый 21.05.2007, 16:30
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
По моему Иллидан помогал Акаме, правда отнял замок и т.п., может поэтому?
Старый 21.05.2007, 16:40
Кая

offline
Опыт: 2,074
Активность:
В ТФТ Акама предложил свою помощь Иллидану, потому что тот спас его деревню от орков. Они отвоевали Черную Цитадель... на этом кампания заканчивается. Но я не вижу причин Акаме ненавидеть Иллидана.
Der Kreator
Откуда ты это взял???
Старый 21.05.2007, 17:08
vasya
Kicked by Q
offline
Опыт: 284
Активность:
Кая
1. Перевод корявый.
2. Масса высказываний, говорящих, что Аспекты теряли силу, пусть и не напрямую.
3. День Дракона не единственная книга, посвящённая этой теме.

vasya добавил:
Цитата:
Сообщение от Кая
В ТФТ Акама предложил свою помощь Иллидану, потому что тот спас его деревню от орков. Они отвоевали Черную Цитадель... на этом кампания заканчивается. Но я не вижу причин Акаме ненавидеть Иллидана.

1. Иллидан вовсю воюет с народом Акамы. С нормальными дренеями.
2. Акама видит, что у Иллидана безумные планы насчёт Пустошей.
3. Иллидан использует в своих целях Магериодна и командует тёмными орками.
4. Иллидан рушит и так еле выжившую естественную экологию Болота Зангар.
5. Иллидан командует некоторыми демонами, хотя и строит планы против Пылающего Легиона.
Этого достаточно?

vasya добавил:
Тень Акамы из Тёмного Храма - магически оживлённая Иллиданом тёмна сторона Акамы, побудившая его присоединиться к Иллидари (так называются последователи Иллидана) на почве ненависти к оркам и Магеридону.

vasya добавил:
Cyberface
1. Акама в Шадоумуне, охраняет Мэв.
2. Мэв в тюрьме, ей так отомстил Иллидан (она втой самой клетке, в которую посадилоа его в ТФТ).
Старый 21.05.2007, 17:22
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
Цитата:
1. Иллидан вовсю воюет с народом Акамы. С нормальными дренеями.

дело совсем не в этом. И никого Акама не прогонял. Просто в ролике он вспоминает, как всё было. Он думал, что с Иллиданом блек темпл станет как раньше, но сейчас он понял, что ошибался. Поэтому он и стал так к нему относиться.
Старый 21.05.2007, 18:17
vasya
Kicked by Q
offline
Опыт: 284
Активность:
Персик я где-то говорил, что Акама кого-то проггонял. Не думаю, что перечисленное мной никак не повлияло на решение Акамы пойти против Иллидана, в ролике Акама наывает Иллидана злым.
Старый 21.05.2007, 18:19
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Кая на предыдущей странице ссылка на официальное превью 2.1.0 патча The Black Temple.
Там рассказывается весь конфликт Акамы и Иллидана.
Старый 21.05.2007, 18:48
vasya
Kicked by Q
offline
Опыт: 284
Активность:
Цитата:
Сообщение от Кая
Ну и где тут история вова?

А огромно количество ссылок и перекрёстных ссылок это для красоты?

vasya добавил:
Цитата:
Сообщение от Кая
Der Kreator
Я этот ролик видела. Но у меня не такое владение английским, чтобы все сходу понимать... поняла большую часть, но про конфликт я там не заметила. ожешь пересказать?

По-моему я и Перск уже пересказали.
Старый 21.05.2007, 18:54
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Цитата:
Сообщение от Кая
Der Kreator
Я этот ролик видела. Но у меня не такое владение английским, чтобы все сходу понимать... поняла большую часть, но про конфликт я там не заметила. ожешь пересказать?

Могу.
Когда то Темпл был домом дренеев с цветущими садами и великолепными фонтанами, жизнь шла своим чередом, царил мир и покой.
Потом пришли орки Гул-Дана, вырезали большую часть дренеев, а выжившие во главе с Акамой кое-как спаслись, но вынуждены были стать кочевниками.
Теперь уже в Блек Темпле восседал Магтеридон и командовал орками.
"Than came Illidan.." (Затем явился Иллидан) Акама поверил Иллидану и подумал что если присягнет ему - это будет шанс уничтожить орков и демонов, тем самым возродить былую красоту Храма. Но, как оказалось, он ошибся. "But the Black Temple had only traded one evil master for another..." (Но Черный Храм лишь поменял одного злого правителя на другого)

Цели Иллидана четко описаны в посте vasya.
Старый 21.05.2007, 19:36
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Der Kreator
В новостях хгм была тема вроде про магеридона, или такого-же четёрых ногова, вообщем он где-то обитает, неподскажете где?
Старый 21.05.2007, 20:13
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Магтеридон - 25 рейд босс Magtheridon's Lair в подвалах Hellfire Citadel
Старый 21.05.2007, 20:14
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.