XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
SP_Nekromant

offline
Опыт: 190
Активность:
Rewenger:
А какого уровня вы?.. Я дуэли не проверял; есть вероятность, что их тоже надо фиксить
30 дето
кента в пати убиваеш критикал!!!!!!! когда в одиночной убиваеш то нормально и достал баг с мобами что они перестают появляться даж если все стоят ждут минуту за територией
[+] 3 пункта от Hellfim: 1.1 (ненормативная лексика)

Отредактировано Hellfim, 30.01.2010 в 22:50.
Старый 30.01.2010, 17:34
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
30 дето
Странно, на 30-м всего 30% урона отнимается вроде бы.
кента в пати убиваеш критикал
Ок, посмотрю потом.
баг с мобами
И это тоже посмотрю; хотя мне казалось, что багов с мобами уж быть не должно...
Старый 30.01.2010, 17:42
SP_Nekromant

offline
Опыт: 190
Активность:
в принципе если критикалов небыло бы можно играть
SP_Nekromant добавил:
в принципе если критикалов небыло бы можно играть
Старый 30.01.2010, 17:50
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
в принципе если критикалов небыло бы можно играть
Критикалы только когда убиваешь в группе боссов, или ещё в неких ситуациях?
Нечего писать сообщения с голимым негативом, "прикрытым" смайликами; это только уменьшает моё желание вновь открывать WE.
Старый 30.01.2010, 18:18
SP_Nekromant

offline
Опыт: 190
Активность:
еще иногда но отчего я не знаю вот то что у нас в пати когдакилл рб(только кента, пати у нас паладин и адмирал 30 лвл) еще пару раз критикал был когда ящериц в пати убивали иногда когда по гарене играеш бывают критикалы но хз от чего
[+] 1 пункт от Hellfim: 1.2 (учим русский язык)
Старый 30.01.2010, 18:39
ElatedMind

offline
Опыт: 245
Активность:
играли с другом в 2,убивали боссов,критикал ероров не было вообще ниразу.
Старый 30.01.2010, 20:07
Murdoc

offline
Опыт: 120
Активность:
если из игры выходит, ливает пару человек то иногда включаеться сингл, даже если осталось 2-3 человека.
Старый 30.01.2010, 20:09
SP_Nekromant

offline
Опыт: 190
Активность:
ElatedMind:
играли с другом в 2,убивали боссов,критикал ероров не было вообще ниразу.
играем с другом второй день,(в общем чесов 10) критикал еррор был уже раз десять пятнадцать
достал уже
[+] 4 пункта от Hellfim: 1.1 (ненормативная лексика)

Отредактировано Hellfim, 30.01.2010 в 22:52.
Старый 30.01.2010, 20:28
Murdoc

offline
Опыт: 120
Активность:
да рпг офигенна, но из-за крит ероров и киданий при загрузке+ ботва с сейв\лоад системой, народ играть не хочет
Старый 30.01.2010, 20:37
SP_Nekromant

offline
Опыт: 190
Активность:
хз сейв лоед у меня покуда все время работает, ток там походу ограничение на загрузку по времени стоит если за сек 20 не введеш лоед то потом не грузит
Старый 30.01.2010, 20:43
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
играем с другом второй день,(в общем чесов 10)
Делать больше нефиг; полно и других, более интересных занятий.
там походу ограничение на загрузку по времени
Ничего подобного, зачем мне делать такую глупость. 0_о
да рпг офигенна, но из-за крит ероров и киданий при загрузке+ ботва с сейв\лоад системой, народ играть не хочет
Я как бы предупреждал. Я наделал очень много нового, что гарантирует много новых и интересных багов. Рекомендую подождать следующей-черезследующей версии.
Некромант со товарищи, харе флудить, надоели.
Старый 30.01.2010, 20:55
Murdoc

offline
Опыт: 120
Активность:
есть герой за свет с моделькой чена... он скилом(анимация ветра) может на 6ом лвле убивать с 1 каста кентавров 41+, пофиксить бы
Старый 30.01.2010, 23:49
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Murdoc, каким образом и как называется способность?
Старый 31.01.2010, 06:43
Murdoc

offline
Опыт: 120
Активность:
Rewenger:
Murdoc, каким образом и как называется способность?
скил все норм, сам проверял, видимо тот паренек как-то заабузил героя на интелект...надо будет у него спросить.
в общем нашел еще 1у проблему, когда выполнил квест "добыча кристалов" вроде так называеться...при деалоге в котором отдаешь коробку с кристалами, нпс тебе говорит, что надо там лекцию прослушать или что подобное...в конце разговора экран гаснет и пишет что соединение разорвано...
Старый 31.01.2010, 14:35
Desparo

offline
Опыт: 1,864
Активность:
Думаю стоит сделать квестовое окно(справа, где таймеры и т.п. обычно. забыл название).
Что-то в таком духе
=Расследование=
Найти и покарать убийц Чунгачкука
-Голова разбойника 1\1
-Вернутся к боссу
!Окровавленный кинжал! 0\1
[Лес Энтов]
т.е.
=Название квеста=
Описание квеста
Ход прохождения.(итемы, персонажи)
[Расположение текущей цели]
И я думаю, что надо как то сохранять текст диалога с персонажами.(на время выполнения квеста)
Старый 31.01.2010, 14:42
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
в конце разговора экран гаснет и пишет что соединение разорвано...
Проклятье, я и забыл... Проблема в том, что я сперва нафигачил все затемнения такие, которые, оказалось, разрывают соединение. Потом я сделал специальную функцию, делающую затемнения и не разрывающую соединение. Надо было заменить ею все имеющиеся "некачественные", но некоторые, похоже, забыл. Сейчас исправлю.
скил все норм, сам проверял, видимо тот паренек как-то заабузил героя на интелект...надо будет у него спросить
Скорее всего это из-за того, что он разбрасывает мобов и они не агрятся. В 3.25с я эту способность поменял на более мило выглядящую и не разбрасывающую.
Думаю стоит сделать квестовое окно
Я тоже так думаю, но, возможно позже.
Старый 31.01.2010, 16:16
Murdoc

offline
Опыт: 120
Активность:
Rewenger:
скил все норм, сам проверял, видимо тот паренек как-то заабузил героя на интелект...надо будет у него спросить
Скорее всего это из-за того, что он разбрасывает мобов и они не агрятся. В 3.25с я эту способность поменял на более мило выглядящую и не разбрасывающую.
нет там в другом дело: он наносит скилом дмг ~1300, скил зависит от интелекта героя и чтобы получить такой урон на 6ом лвле, герой должен иметь около 350 интелекта. Пытался узнать как он это делает, не колится)
Старый 31.01.2010, 16:27
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
5*интеллект вообще урон на 10-м уровне... 1300/5 = 260. Вообще ещё реально усилить кольцом увеличения мощи...+5%. Также заклинание магии воздуха №1 можно усилить реагентом на 45% (вроде бы).
Для не шарящих - есть такие штуковины как "Камень молнии". Некоторые электрические способности всасывают в себя этот камень и становятся мощнее. Попробуй найти Камень грозы и Камень молнии, использовав шаманом высокого уровня с полной заточкой на разум абилку "Великая молния". Такой дамажище будет, даже Алсигарду 100 уровня не по себе придётся...
Один минус - Камень Грозы ЗНАЧИТЕЛЬНО усиливает урон, но его нигде не купить; а он ещё и довольно дорогой.
Кстати, советую выбитые дорогие реагенты типа Камень Предательства, Большой Камень Природы, пресловутый Камень Грозы и им подобные хранить в охотнице. На уровнях 70-90 с их помощью можно сделать весьма неплохие рецепты.
Старый 31.01.2010, 16:46
Murdoc

offline
Опыт: 120
Активность:
врятли такое возможно на 6ом ур героя, иначе надо как-то править баланс
Старый 31.01.2010, 18:41
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Murdoc, если выяснишь - сообщи. =)
Вообще каждый реагент довольно дорог, особо не пошвыряешься...
Старый 31.01.2010, 19:24
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.