XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Новую кузницу нннада? =)
Да 46 75.41%
Нет 15 24.59%
Голосовавшие: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
potapchek
Battle For Life
offline
Опыт: 6,095
Активность:
Pheonix, карта ну слишком большая, пока добежишь от точки до точки и весь день пройдёт. Лудше оставить прежний ландшафт, хотя и подкорректировать его можно (стандартными моделями, без импорта, тоже смотреца будит)
Старый 17.01.2012, 21:38
mediv
В печали...
offline
Опыт: 1,558
Активность:
1)Согласен с Elrat'ом и Garfor'ом насчёт собаки и обучения волка командам.
2)Elrat по твоему артиллерия для крестьян перебор, а динамит и ружья нет?
3)Согласен с тем, что карту необходимо расширить. Но ненамного.
4)По поводу попа: пусть будет неуязвим и управляется компом.
5)Бабюр оставь свои мысли при себе. Всю карту делать реальной? А смысл? Зачем кидаться в крайности? Лук, пусть даже магический всё равно не сравниться с винтовкой.
Теперь о твоих домыслах по поводу моего диагноза.
Вчера был в военкомате. Категория А. Думаю дальнейшие вопросы и рассуждения будут неуместны(если ты конечно не идиот).
Я тебе тоже могу столько диагнозов понаставить, что тебе и не снилось.
Логика у тебя вообще отсутствует, как я вижу. Сначала писать мне, обращаясь на ''ты'', затем ''вы''. Да... Очевидно сначала ты огрызнулся, а потом твой девственный мозг кое-как заработал и ты решил выставиться интелегентом.
И помни: наркомания до хорошего не доводит.
Старый 17.01.2012, 21:52
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Elrat по твоему артиллерия для крестьян перебор, а динамит и ружья нет?
артиллерия может быть продолжением идеи динамита, но пока я точно не рассматриваю введение оной. Динамит шахтерами используется для подрывов в шахте, это нормально, а ружья - каждый второй деревенский мужик - это охотник.
Теперь о твоих домыслах по поводу моего диагноза.
Вчера был в военкомате. Категория А. Думаю дальнейшие вопросы и рассуждения будут неуместны(если ты конечно не идиот).
Я тебе тоже могу столько диагнозов понаставить, что тебе и не снилось.
Логика у тебя вообще отсутствует, как я вижу. Сначала писать мне, обращаясь на ''ты'', затем ''вы''. Да... Очевидно сначала ты огрызнулся, а потом твой девственный мозг кое-как заработал и ты решил выставиться интелегентом.
И помни: наркомания до хорошего не доводит.
Ребят, личные расприи в личку) не люблю быть свидетелем конфликтов. Да и к тому же - не будем нарушать уют нашей бородатой, пока еще не переехавшей никуда темы)
Старый 17.01.2012, 22:32
mediv
В печали...
offline
Опыт: 1,558
Активность:
Ну не каждый второй, но всё же я согласен. НО охотник с ружьём, а не с луком.
Что касается бабюра: хорошо Fakov, я лично засорять тему более не буду, хоть меня иногда и вымораживает то, что некоторые здесь пишут.
Старый 17.01.2012, 22:56
Pheonix

offline
Опыт: 916
Активность:
Я уже предлагаю не зомби в деревне делать, а зомби в городе. И не построив вовремя артиллерию не вынести никак 100 зомбаков овер жирных. то есть в городе стены и тд и тп. Фул апгрейд
Старый 17.01.2012, 23:40
mediv
В печали...
offline
Опыт: 1,558
Активность:
Город - это уже слишком.
Старый 18.01.2012, 00:31
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
Чето я начинаю расстраиваться ходом развития проекта, ибо подозреваю, что дело в новых идейщиках. Они своими идеями (может и не плохими) начинают отдалять проект от его оригинального лица
Старый 18.01.2012, 00:46
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Чето я начинаю расстраиваться ходом развития проекта, ибо подозреваю, что дело в новых идейщиках. Они своими идеями (может и не плохими) начинают отдалять проект от его оригинального лица
не переживай) я ж никуда не делся. я все фильтрую. в любом случае - "ось" планов на 1.0 и 2.0 есть и она неизменна.
Fakov добавил:
Феникс, посмотрел твою карту. Честно говоря она огромна) действительно, день пройдет пока пробежишь ее всю.
Старый 18.01.2012, 01:05
potapchek
Battle For Life
offline
Опыт: 6,095
Активность:
Fakov, когда будет проводиться тест?)
Старый 18.01.2012, 01:06
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
надеюсь завтра вечером у вас уже будет возможность снова поискать баги)))))
Старый 18.01.2012, 01:15
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
Я бы и сейчас протестил, все ровно делать нечего
Старый 18.01.2012, 01:16
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
LuNa_aDa, все идеи, прошедшие фильтрацию уходят в некий idea-box, долгий ящик для хранения. Сейчас же идут тестирования, отладки и преимущественно работа над технической частью карты, так как багов столько же много, сколько и идей.
Старый 18.01.2012, 01:35
DemoN2099
annihilator
offline
Опыт: 4,418
Активность:
Вот имхо. Не надо сильно усложнять карту. Сейчас уже всё нормально, если ввести ещё что-то - больше беготни, больше расстерянности для новичков... Зачем это?
Вместо усложнения крафта (например) я предлагаю сделать возможность крафтить по волнам. Т.е. меч доступен всегда, а лук - с 5 волны. Ружьё - с 10 волны. Чары - с 15 волны. И так далее.
Старый 18.01.2012, 03:26
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
Fakov:
планов на 1.0 и 2.0 есть и она неизменна.
Что самое смешное: я до сих пор не понимаю, что из себя представляют версии 1.0 и 2.0
DemoN2099:
Вместо усложнения крафта (например) я предлагаю сделать возможность крафтить по волнам. Т.е. меч доступен всегда, а лук - с 5 волны. Ружьё - с 10 волны. Чары - с 15 волны. И так далее.
В самом деле, отличная идея! Изначально часть крафтов недоступна (Чтобы даже отключенная иконка не отображалась, дабы не отвлекать игроков), но в начале каждого дня появляется с сообщением со списком открывшегося крафта и где эти вещи крафтить.
Старый 18.01.2012, 05:53
wowbabyr
Sacrilege
offline
Опыт: 2,137
Активность:
Феникс,у тебя ланд огромен.Такой ланд для орпг,но не для сюрвивала.
DemoN2099:
Вместо усложнения крафта (например) я предлагаю сделать возможность крафтить по волнам. Т.е. меч доступен всегда, а лук - с 5 волны. Ружьё - с 10 волны. Чары - с 15 волны. И так далее.
Тогда разнообразность теряется. У всех будет одно и тоже, и куча голды сверху.Не дело ребят.
mediv:
Логика у тебя вообще отсутствует, как я вижу. Сначала писать мне, обращаясь на ''ты'', затем ''вы''.
Я просто понял ,что вы "сэр".И перешел на вы. mediv: Но логика тут не причем,клоун.
Ластхит,больше раздувать это не буду.
Старый 18.01.2012, 07:21
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Что самое смешное: я до сих пор не понимаю, что из себя представляют версии 1.0 и 2.0
=) 1.0 - это полноценный релиз того что делается сейчас, чтоб без багов и прочего.
2.0 - большой апдейт 1.0. Ну оооочень большой.
Вместо усложнения крафта (например) я предлагаю сделать возможность крафтить по волнам. Т.е. меч доступен всегда, а лук - с 5 волны. Ружьё - с 10 волны. Чары - с 15 волны. И так далее.
да, я думал над такое идеей, что самое интересное. пока могу склониться на доступность чар с какого-то уровня но даже к этому особых оснований не вижу.
Старый 18.01.2012, 10:36
wowbabyr
Sacrilege
offline
Опыт: 2,137
Активность:
Fakov:
да, я думал над такое идеей, что самое интересное. пока могу склониться на доступность чар с какого-то уровня но даже к этому особых оснований не вижу.
Оч прошу не делать так,ибо придеться еще думать об лвл,а так делай,что хочешь и крафти что хочешь. А так карта станет пошаговой,типа меч,лук,ружье.И где же выбор?Карта наскучит из-за повторений=( Надо балансировать вещи,что бы они конкурировали между собой.
Старый 18.01.2012, 11:30
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Версия 1-базовая и стабильная платформа. Версия 2 в некотором смысле самостоятельня игра. Так?
Старый 18.01.2012, 12:13
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
NixEon, версия 2 - это расширение первой. дополнение, апдейт... не совсем самостоятельное. это будет те же зомби в деревне, только более "вкусные"
Старый 18.01.2012, 12:37
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 215,526
Активность:
Fakov:
это будет те же зомби в деревне, только более "вкусные"
Вкусные? Хехе, представьте такой вариант - деревня зомби, и ее атакуют днем волны крестьян. А по ночам зомби прокачивают черную магию, точат когти и добывают из захваченных днем крестьян еду.
Старый 18.01.2012, 14:16
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.