XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Half-Life 2
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Это не расставление точек, а лишь догадки. Всеравно нормального сюжета в игре нет и врядли будет.

У тебя есть свои версии сюжета?)
Старый 07.02.2009, 18:39
__Dark Lord__

offline
Опыт: 5,262
Активность:
L4D игра конечно классная, но жуткая халтура)) 2 компании для сетевой игры. 4 всего. И даже сюжетом нас не обрадовали.
Старый 07.02.2009, 19:14
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Имхо, хотят навариться на аддонах, что доказали готовящимся дополнением. Хотя, возможно, готовую игру порезали на куски, и продавать будут частями, подтип СК2.
Старый 07.02.2009, 19:27
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Знаете,а мне нравится,что в Л4Д мало сюжета.Тем интереснее его раскрывать подобными исследованиями.
Старый 07.02.2009, 20:56
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Нужна бы хоть предыстория, а то сразу в бой. Ролик раскрывает только игровой момент, а как заражение скажем произошло?
Так же непонятно то, что через порез можно заразиться, а наш четверчег на куски когтями рвали, а они не превращаются.
Старый 07.02.2009, 21:12
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от S
У тебя есть свои версии сюжета?)

Какии могут быть версии для игры, в которой нет сюжета? То же самое что придумать сюжет для кс или тетриса.
Старый 07.02.2009, 21:34
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Sp3ll не в принципе сюжет раскрывается в той теме, если подумать, то он есть там, они как-то связанны, они не могли просто делать кампании(то есть клипать их) без какой либо задумки.
Старый 07.02.2009, 21:38
marazmo

offline
Опыт: 549
Активность:
Отсутствие сюжета - тру. И доказывает это тоже Вальв. КС, ТФ2 - игры которые еще долго будут интересны. А фантастическая четверка обладает иммунитетом из которого можно сделать антивирус, а в инфекции надо винить Зонтиков и все такое...
Старый 07.02.2009, 22:01
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Spartan
Sp3ll не в принципе сюжет раскрывается в той теме, если подумать, то он есть там, они как-то связанны, они не могли просто делать кампании(то есть клипать их) без какой либо задумки.

Counter-Strike тоже не могли же просто так сделать. Как это так просто человечки по карте бегают? там тоже должен быть сюжет! И мы его найдем!
lol
Старый 07.02.2009, 22:35
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Цитата:
Сообщение от Omega_Z
Так же непонятно то, что через порез можно заразиться, а наш четверчег на куски когтями рвали, а они не превращаются.

иммунитет ж
Старый 08.02.2009, 00:28
__Dark Lord__

offline
Опыт: 5,262
Активность:
Сегодня в журнале прочитал, что у Зой на лоадскрине 15 пальцев. Залез в игру посмотрел на лоадскрин кампании No Mercy и да, так и есть все 15 пальцев. В игре правда с ней все нормально)
Старый 08.02.2009, 00:43
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
__Dark Lord__, я насчитал 13 )
Пруфлинк )
Старый 08.02.2009, 01:40
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Да нормально все с пальцами, мож складка какая. Ну не могли так художники лажануться.
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
Counter-Strike тоже не могли же просто так сделать. Как это так...

Мы в кс, давно еще, играли ролевые раунды, в основном по освобождению заложей.
Это я к тому, что когда нет зажатости рамками сюжета, то есть возможность что-то обыграть, домыслить.
Полностью расписанный сюжет = линейность, что очень плохо, хотя бы из-за снижения реиграбельности.
Старый 08.02.2009, 21:13
marazmo

offline
Опыт: 549
Активность:
В халфе есть то что не дает почуствовать линейность : захватывающий сюжет, иногда несколько вариантов пути и самое главное - герой не говорит ни слова, мы даже не знаем его голос и мысли, таким образом игроки вживаются в роль.
Я же знал, что Зои инфецирована! Помяните мое слово, будет кампания где в конце Зои всех съест!
Старый 08.02.2009, 21:46
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Omega_Z
Да нормально все с пальцами, мож складка какая. Ну не могли так художники лажануться.


Могли. Некоторых персонажей просто вырезали и ставили с 1 плаката на другой, видимо, её так криво вырезали.

Цитата:
Сообщение от Omega_Z
Полностью расписанный сюжет = линейность, что очень плохо, хотя бы из-за снижения реиграбельности.

Да, но когда про сюжет нет ни слова это только подтверждает его полное отсутствие.
Старый 08.02.2009, 22:20
marazmo

offline
Опыт: 549
Активность:
Да блин зачем сюжет в L4D? Зомби-стрелялка без сюжета - вот главная особенность этой игры)
Старый 08.02.2009, 22:31
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
__Dark Lord__, я насчитал 13 )
Пруфлинк )

вы совсем слепые что ли? это складка на соединение кисти в рукой до локтя плюс ещё че-то, там же рукав
Старый 08.02.2009, 23:13
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Сюжет есть: ани запаланили всю планету.
Но остались четверо. И теперь от них зависит судьба всего мира.
Классика.
Старый 08.02.2009, 23:41
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
Так же непонятно то, что через порез можно заразиться, а наш четверчег на куски когтями рвали, а они не превращаются.

Omega_Z,ну ты дал,ониж имунны!

Цитата:
То же самое что придумать сюжет для кс или тетриса

Ну в тетрисе сюжета не меньше,чем в Л4Д(я говорю о TETЯIС)

Цитата:
Сегодня в журнале прочитал, что у Зой на лоадскрине 15 пальцев. Залез в игру посмотрел на лоадскрин кампании No Mercy и да, так и есть все 15 пальцев. В игре правда с ней все нормально)

А я-то думал,чё-то с ней не так.Ну по-моему просто намазано,как с GTA4.

Дзирт,
Цитата:
Но остались четверо.

Прочитай еще раз и вдумайся.(если тольо это не фарс,который йа не понял)
Старый 09.02.2009, 16:02
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Ролики стопудово вырезали, как они попали на крышу это видно по ролику, а что дальше - черный экран с титрами.
Нигде какихнить альфа версий нет ли, где она еще одной длинной кампанией с роликами?
Так же интересно о вырезанных персонажах. В начале были явно не эти четверо.
Старый 09.02.2009, 16:46

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.