XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Новую кузницу нннада? =)
Да 46 75.41%
Нет 15 24.59%
Голосовавшие: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Pheonix

offline
Опыт: 916
Активность:
Elrat, молодец конешно, но куда в такой овер малюсенький мап ещё и церковь засунуть
Старый 17.01.2012, 16:26
wowbabyr
Sacrilege
offline
Опыт: 2,137
Активность:
Fakov:
В тестовом режиме будет введено создание патронов для ружья, чтобы понять, как стоит лучше сделать в релизе.
Закрытый тест будет как проводиться?
mediv:
бабюр ты наркоман что ли? Я имел в виду ориентироваться на реальность при сравнивании лука и ружья. Если ты не в состоянии понять, что пишут здесь люди, то иди играй в песочнице.
Ты дурак? Если делать реализм,то надо делать полностью всю карту реальной.А так вполне лук из магического тростника намного круче заедающей пушки.
wowbabyr добавил:
Вы не совсем понимаете в чем фишка,увеличивать карту >зомби будут идти дольше,искать вас больше.
Тут намного увеличивать незя.
wowbabyr добавил:
mediv:
Если ты не в состоянии понять, что пишут здесь люди, то иди играй в песочнице.
Не думаю,что вашы оскорбления уместны или способны что-то изменить. Думаю у вас синдром дауна.
Старый 17.01.2012, 17:05
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,935
Активность:
Ну кузница, мельница и прочее же поместились куда-то? Можно и церковь поставить. К пример, в лесу где-нить сделать монастырь - типа как отделенный от самой деревни.
Думаю у вас синдром дауна.
Хаха, сказал, как отрезал, будто ему как врач диагноз поставил. Я под столом от смеха!
Старый 17.01.2012, 17:06
wowbabyr
Sacrilege
offline
Опыт: 2,137
Активность:
Elrat:
Ну кузница, мельница и прочее же поместились куда-то? Можно и церковь поставить. К пример, в лесу где-нить сделать монастырь - типа как отделенный от самой деревни.
Жрет место,священника думаю вполне хватит.
Старый 17.01.2012, 17:07
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,935
Активность:
wowbabyr, эх, заставили заново вкл карту... Вон внизу в левом углу много свободного места. Можно добавить монастырь (церковь).
Священник не пойдет, почему, потому что как бы задумывается, что крестьянин сам становится священником, бегая в рясе и с крестом в руках.
Старый 17.01.2012, 17:13
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
На мой взгляд, карту увеличивать не надо - в миниатюре как раз-таки вся прелесть карты, не надо бегать за тридевять земель, не знамо куда.
Старый 17.01.2012, 17:21
potapchek
Battle For Life
offline
Опыт: 6,095
Активность:
Вон внизу в левом углу много свободного места
скорее в правом, ведь там пустой лес, в левом углу хотя бы есть кладбище,а правое голое стоит (не считая деревьев) надо оптимально использовать размеры карты и не пихать грамоздких сооружений на 1\2 территории.
Старый 17.01.2012, 17:42
wowbabyr
Sacrilege
offline
Опыт: 2,137
Активность:
AiDSeller:
На мой взгляд, карту увеличивать не надо - в миниатюре как раз-таки вся прелесть карты, не надо бегать за тридевять земель, не знамо куда.
Прав,но на сантиметра 3-5 увеличить стоит,и для церквушки место найдется ).
Старый 17.01.2012, 17:49
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Закрытый тест будет как проводиться?
закрыто офк))))
Я не буду никак комментировать информацию о расширении карты, скажу лишь, что упомянутая выше миниатюрность карты никуда не денется)
Идея с церковью не самая плохая, но чтобы герой становился священником или служителем - навряд ли) скорее всего это будет реализовано по другому)
Старый 17.01.2012, 18:12
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,935
Активность:
Fakov, я имел ввиду не то, что он становился священником, а то, что выполнял функции священника (именно поддержка союзника). Рад, что моя идея тебе приглянулась.
potapchek, правильно сказал, это я ошибся (позор - к 21 году разучился распозновать, где лево, где право).
Старый 17.01.2012, 18:20
Pheonix

offline
Опыт: 916
Активность:
Миниатюрность едиественное что ей мешает мне кажтся
Старый 17.01.2012, 18:29
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Карта маленькая и ее вполне удобно освоить и запомнить, не нужно блуждать туда-сюда, что и является плюсом малых размеров.
Старый 17.01.2012, 18:34
Pheonix

offline
Опыт: 916
Активность:
карта является не реалистичной. Больше размеры карты больше фишек, больше крафта ( например артиллерия) и куда больше зомби.
Старый 17.01.2012, 19:09
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,935
Активность:
Pheonix:
артиллерия
Мне кажется, это перебор для деревни крестьян.
Вообще лично я считаю, что увеличивать место не стоит. В то пространство, что уже есть, вполне можно все добавить, что еще можно придумать.
Если автору еще нужны идеи, то вот что у меня есть - внести систему ручных животных. Вполне логично, что у любого крестьянина есть свой охотничий пес. Соответственно, зверье может быть не просто воином, но и идти как герой - т.е. по мере повышения уровня выучивать новые команды (способности) - к примеру, Охранять! (спс, благодаря которой пес, охраняя определенную территорию, повышает защиту себе), Взять! (повышает атаку при нескольких ударах или 1 ударе), Сидеть! (пес не двигается и, если его никто не атакует, быстрее регенерирует здоровье) и т.д. А также пассивные (типа Тренировка выносливости и т.д.).
Старый 17.01.2012, 19:23
Pheonix

offline
Опыт: 916
Активность:
Я набросал примерно новую карту. Факов если надо будет я скину
Старый 17.01.2012, 19:32
wowbabyr
Sacrilege
offline
Опыт: 2,137
Активность:
Pheonix:
Если автору еще нужны идеи, то вот что у меня есть - внести систему ручных животных.
Волки есть.
Старый 17.01.2012, 19:37
Garfor

offline
Опыт: 1,483
Активность:
Elrat, ну а если пса убьют,то можно приручить волка и сделать его таким же.
Старый 17.01.2012, 19:37
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
карта является не реалистичной. Больше размеры карты больше фишек, больше крафта ( например артиллерия) и куда больше зомби.
фраза не лишена смысла, стоит заметить. С артиллериейй перебор конечно, но суть вы уловили я думаю)
внести систему ручных животных.
волка приручить можно уже сейчас)
надо будет я скину
скинь) я гляну)))
Старый 17.01.2012, 19:38
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
В этой карте все как на рабочем столе, все быстро и уже помнишь что и где лежит. Быть может ввести возможность заражения, то есть игрока кусает особый зомби и естественно случайным образом может заразить нашего подопечного сифилисом скверным вирусом, который убьет игрока по истечению нескольких минут(вот где спиртяга и священник нужны). Хотя нет... Это уже выбивается из общей концепции. Как насчет реакции зомби на яркий свет (взрывы, огонь) и шум(выстрелы, взрывы, крики от испуга) и адреналина у игроков: когда мало жизней у героя, то включается режим адреналина, повышающий скорость движения?
Старый 17.01.2012, 20:02
Pheonix

offline
Опыт: 916
Активность:
rghost.ru/35958085 думаю моя версия уже городок :D, Чем колоссальней тем лучше
Старый 17.01.2012, 21:29
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.