XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Что качаем вместе с сеткой для Rhasta?
Hex (Хекс - Превращение в зверька) 4 11.43%
Молния (Разветвлённая) 28 80.00%
Повышение характеристик ("+") 1 2.86%
Не качаю Сетку вообще 2 5.71%
Голосовавшие: 35. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
ESCORPIO_RAGE, про силовиков я молчу, они реально давят вейвера. Но вот магов и ловкачей (за исключением, пожалуй, соул кипера) он как орешки щелкает. У муравья тока 1 проблема: вначале игры он является настоящим пушечным мясом. Но при наличии верного закупа и грамотного управления этот герой может творить чудеса. По большому счету, если так рассуждать, все герои в доте такие. Но и здесь не обошлось без исключений. Двухголовый дракон - вначале игры просто прелесть, а вконце уже сам мясом становится. Короче говоря, все дело не в героях, а в тех, кто ими управляет.

HackeR, вообще-то буризу муравью собирать не пробовал, но посути это вполне реально. Орб маски скади тоже включается при дабл-аттак. Но все же орбы и криты это совершенно различные по своей природе вещи, так что не факт, что все так и произойдет.

Всех с Наступающим! У нас снег выпал наконец-то!
Старый 26.12.2006, 17:52
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
НОВЫЙ ГОД, НОВЫЙ ГОД, НОВЫЙ ГОД ГРЯДЁТ!!! И вопрос, ждём новую доту под новый год?
2-я атака на сколько я знаю у муравья тригерная полностью, так что крит двойной выпадать не будет. Но возможно я ошибаюсь, но рисковать не стоит =\
Старый 26.12.2006, 22:10
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
Cyberface, крит должен быть не двойной, а такой, каким и должен быть, т.е. 2.2-ой. Это атака двойная. А насчет новой доты - рановать по-моему. 6.38 еще не до конца переварена.
Старый 26.12.2006, 23:26
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Извините, что вмешиваюсь, но все говорят про какого-то оленя. Это Tormented Soul? Если да, скажите пожалуйста как его называют в таверне (и в какой - свет или тьма) и какие у него спеллы
Заранее благодарю
Старый 27.12.2006, 09:27
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
Leshrac the Malicious - The Tormented Soul, находится у скурджей. Я, правда, не понял, что означает:
"...скажите пожалуйста как его называют в таверне..."
А насчет спеллов:
  1. Стан по области с дамагом (скока дамага не помню, это надо в игре смотреть), кстати, эту область надо вручную указывать;
  2. 8 секунд взрывает всех, кто вокруг него. В зависимости от уровня прокачки изменяется скорость взрывания.
  3. Что-то типа цепи молний, тока по-другому оформлено, молнии сверху падают, нанося урон. В зависимости от уровня молния прыгает 2, 3, 4 или 5 раз.
  4. Ульт ваще мощь: каждую секунду вокруг себя наносит урон. Там вроде 145 маны за использование спелла + сколько-то маны каждую секунду использования. Синяя роза увеличивает наносимый этим ультом урон.
Старый 27.12.2006, 09:43
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Не понял - обьясняю - у многих есть разные названия. Например все говорят Пугна (Pugna) а в таверне он называется Oblivion`ом.
Лешрака знаю... вспомнил... насчет денежный героев - играл лайт кипером... к 10 уровню был куплен АГАНИМ и БУТС оф трэвел. Потом аегис + рапира. И это ВСЕ произошло за 20 минут... теперь у меня вывод - всегда надо иметь с собой в команде кипер лайта - т.к. я во время игры собрал снайперу скади и буризу, ну и остальным по мелочи - баттерфляй, аегис...
Старый 27.12.2006, 10:35
Kiwi
Offline
offline
Опыт: 11,502
Активность:
deemon12, хм... На скрине ты играл против компа?
К тому же: пауку не нужен череп и тем более серце...

P.S а вас еще не задрала дота????????
Старый 28.12.2006, 01:09
FaiR

offline
Опыт: 76
Активность:
дану а мне неочень дота ток так еслиб побольшеб крипов да и там в одно время тип бос вызывался или как тип какая команда его мочканет то он кним и идет а к другим там например 2 юнита добавилось да и жисней по больше былобы и давалибы побольше экспа
Старый 28.12.2006, 16:43
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Цитата:
и тут МКБ творит чудеса!!! Каждый удар у меня микростан и +100 дамага!!! Враг в конкретном <офиге>...

Баг?
И вабще как ты так умудрился что 1 вс 2 играешь?
Старый 28.12.2006, 17:01
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
Kiwi, во-первых, дота меня лично еще не задрала. А во-вторых, я играл против человека, причем далеко не нуба, а опытного чувака.
К тому же: кто тебе сказал, что муравью не нужна скади и сердце? Шоб ты знал, идеальных условий, при которых нужно ВСЕ ВРЕМЯ собирать ОДНО И ТО ЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. И, в зависимости от складывающейся ситуации, героям нужно покупать шмотки, полезные в этой ситуации. Так что нужны ли скади и сердце муравью не тебе решать. И вообще никто не может этого решать. С той сборкой, что я на скрине показал, легко контрятся Лина и Морфлинг. Вот и все. Я вовсе не говорю, что эти арты надо собирать каждый раз. Просто так получилось и я это собрал. Не веришь - найди кульного дотера, пусть берет Лину, а ты бери муравья и собирай те арты, что на скрине. Лина, при условии, что вы с ней будете стоять на одной линии, до 16 левела в жизни не доберется. А тот факт, что ты ее все время будешь к роднику гонять, еще и не даст денег на шмотки собрать.
Старый 28.12.2006, 17:47
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Насчет МКБ - видимо баг. 1vs2 - играл с другом 2vs2, он вышел (гад).
Насчет паука - меня рвали таким методом -
Повер треадс (ну понятно шукачи то есть =\ )
Тараска (жирный, гад)
еще... Рэдианс (опять гад)
Рапира БЕЗ АЕГИСА (О.о)
1 мкб
1 баттерфляй.
Насчет рэдианса не увереН, остальноу "Усе вЭрно"
Старый 28.12.2006, 21:46
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
Sashaaaaa, тоже намано. Тока и здесь - смотря против кого играть. С такой сборкой и на силачей рыпаться мона.
Старый 28.12.2006, 22:12
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Ты бы видкл скорость паука... сразу 500 за один удар, (дабл удар), скорость атаки, так он еще своей птице дагон + аегис + скади + рефрешер + соул бустер собрал! Полный пипец... эта птичка вынесла фонтан за 6 минут.
Старый 29.12.2006, 11:12
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
Не знаю как вы, а я на -ai Тинкером почти всех в ряд положу
Старый 30.12.2006, 19:12
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
Dead Jay, лично я Тинкера считаю чистой воды имбой. Им играть легко, против него играть тяжело. Герой рулеззный по-любому!
Старый 30.12.2006, 23:51
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Главное играя тинкером анимации вовремя прерывать, ато он пока скастует, пока руки в карманы сунет...
Старый 31.12.2006, 00:54
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
Cyberface, это если против станеров играть тока. Не иначе. И ваще, ему хорошо бы собрать манту. С ней его мощь увеличивается в 1.8 раза.
Старый 31.12.2006, 01:03
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
deemon12 что значит манта?Я чет не знаю
Старый 31.12.2006, 12:45
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
Dead Jay, манта - это Manta Style.
Покупаешь тинкеру манту, летающие сапоги, хекс, хиперстоун и дальше по вкусу. С таким набором ты сможешь перемещаться в любую точку карты (спасибо ульту), покидать линию всего секунд на 8-10, не слезать с вражеских героев, вечно гоняя их к роднику, и, благодаря маршу, еще и пропушивать линию. Тинкер ваще фармер офигенный!
Старый 31.12.2006, 13:10
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Тинкера легко рвет тролль с башерами и лотарэйджом (врубили все что можно - оделись по самые небалуйсь - врубили лотар эйдж - и делаем мясо!!!, т.к. антибаш только у кентавра - самому себе урон)
Люди и еще подскажите - играю против кентавра. Одевается -
3 блэйдмейла (собирает на 4)
1 повер треадс
1 даггер оф эскейпа
1 тараска
я играю свиньей (кстати с годом спиритбрэйкера), и любой мой удар ко мне с еще большей силой возвращается! что делать? получается... гуль сам себя убьет? (К примеру)
Старый 31.12.2006, 13:11
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.