XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Deviator:
хук можно сделать совершенно по другому
ну я говорю именно о копировании полном если бы ты глядел карту ты бы видел. Если он плагиатит спелл то в 100% обычно, вон я пример приводил с пристом
Старый 07.05.2011, 13:41
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
Ну ясное дело если переносить спелл так как он выглядит в доте и даже с одинаковыми действиями, то это плагиат
Старый 07.05.2011, 13:43
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Deviator,
ну так, тут оно и есть я же приводил пример спелл как у невера, тока вместо зелёного эффект эффект благодати и спела 2, а 3 это плагиат.
Старый 07.05.2011, 13:46
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
Цитата:
Сообщение от 16GB
ну так, тут оно и есть я же приводил пример спелл как у невера, тока вместо зелёного эффект эффект благодати и спела 2, а 3 это плагиат.


Цитата:
Сообщение от Deviator
оставь чисто своих героев и хоть немного непохожих, остальных удали. Кстати это дает тебе возможность выбрать другое направление твоей карты, если ты хочешь его поменять (я имею стиль игры).


И все будет оригинально

Deviator добавил:
А что на счет нубо прокачки на всю карту, так лучше сделай мод для новичков, когда его включаешь триггерно получаешь опыт за убийства даже на базе, пока разбираешься в предметах
Старый 07.05.2011, 13:51
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Deviator, ну строго говоря, "хоть немного непохожи" (именно "хоть немного") все, совсем 1 в 1 с доты не скопирован никто уже (да и с других MOBA тоже). Хоть 1 скилл, да отличается (к примеру, у "боника" (скелета-невидимки) - другая ульта всё меняет). А так, уже говорил, что не буду сокращать количество героев, но не возражаю против изменения впоследствии старых. Насчёт же новых - уже сказал, я завален пользовательскими и своими идеями, мне их хватит, заимствование прекращаю )))
На крайний - буду шерстить ещё старые суггестии в доту и на хон-дриме, всё равно, как ни крути, минимум 90% из них не реализовали и не реализуют, а идейки иногда попадаются весьма интересные даже среди забытых персонажей.
Старый 07.05.2011, 14:37
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Вообще место, где карта живёт более всего - плейграунд. Так повелось, что, когда у меня ещё не было возможности много времени проводить за компом, товарищ Kamaz начал хостить именно там, соответственно туда переехал и я и многие, что тогда интересовались. Так и повелось, что часто встречаются игроки именно там (и до сих пор). Я даже о себе слышал легенду "эту карту сделал наш чел с плейграунда" (хотя до создания карты я о сервере и не слышал ничего xD). Но уже подмечал, что хостинг карты для меня не является важнейшим в решении, создавать ли её дальше )))
Rampage, ну так карта у тебя хорошая, не спорю ;) а вообще - в начале пути игропроекты, если они не совсем полное уг, почти всегда имеют высокую дозу популярности, вопрос, что сохранят потом...
Velociraptor добавил:
Rapture, хм, чем старый ланд лучше? )

Отредактировано Nething, 07.05.2011 в 22:18.
Старый 07.05.2011, 20:29
blazer910

offline
Опыт: 7,635
Активность:
Deviator,
что делает снеговик в кругу камней?))
Ну це ж для Ритуала Мести Снеговика! xD
Старый 08.05.2011, 13:29
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Тем временем обновление (традиционно ожидается ближе к концу месяца), одним ландом всё же не ограничится, критикуем нового героя: Манфред, Мамонт.

P.S. Снежок общего со снежком тускара практически ничего, кроме иконки, не имеет.
Карта, как всегда, опенсорс, триги пока на гуи, так проще пока мне и тем, кто захочет вдруг сделать подобные заклы.



Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Мамонт Манфред.w3x (97.6 Кбайт, 12 просмотров )
Старый 13.05.2011, 20:30
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Velociraptor, все иконки, кроме 3 - уг.
иконка героя с еденичкой, из вара не мог вытянуть?
Старый 13.05.2011, 20:36
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Rapture, ну у тебя похоже уже предубеждение к любому импорту )
Я, кстати, вообще что-то думал, что первая и ульта как иконки скиллов тускара, хотел это привести как аргумент. Посмотрел - нет, не они. Однако ульта очень похожа, в доте у третьего закла тускара тоже уг иконка?
Первое предлагаешь у тускара взять снежок? Ещё ж больше не понравится, мол, с доты утянул ))
А вообще, кидаем свои варианты, если охота.

Цитата:
Сообщение от Rapture
иконка героя с еденичкой, из вара не мог вытянуть?

Я когда делал для датабазы, принтскринил иконки героев из таверн, чтобы быстрее было (и так со скиллами замучился), так что тут просто это заранее иконка для датабазы уже, чтобы из общего ряда не выбивалась.
Старый 13.05.2011, 20:44
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
эм снежок не падает в точку при касте, он перелетает, а крип чудесным образом появляется в точке каста, а так воще ватный гер имхо, 2 скилл это воще, одного название чего стоит 25 атаки всего это прикол воще пасива, тоже мягко говоря не крутая ульт, хз тоже не впечатлило
Старый 13.05.2011, 20:46
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Velociraptor, если бы импортные иконки были нормальные я бы сказал нормальные ваш кеп.
Старый 13.05.2011, 20:46
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Ладно, подумаю над фиксами. Но вообще пассива это 30% мили лайфстила - уже нормально.
Снежок - там просто сам посмотри - моя собственная система такого вот "броска по дуге", пока для всех заклов с подобным движением пользуюсь ей, иногда там подкосячивает траектория снаряда, но приземляется точно всегда, куда надо.

Забрать 25 атаки - я один не понимаю О_о, что это довольно круто, особенно на ранних стадиях игры, когда это 50% -30% всей силы боя с руки вообще?

Что-нибудь из этих иконок лучше текущих по-вашему? Четвёртая, по мне, для ульта норм смотрится.

Старый 13.05.2011, 20:53
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
3 только норм имхо.
Старый 13.05.2011, 20:54
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Ок, вместо какой её?
Старый 13.05.2011, 20:54
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Velociraptor, сам решай)
Старый 13.05.2011, 20:57
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Ну на снежок явно не сильно похожа, ульта всё же имхо и текущая неплохая... А вот ко второй подойдёт явно не хуже текущей. Ок, считайте, махнул.
Старый 13.05.2011, 20:59
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Velociraptor:
Забрать 25 атаки - я один не понимаю О_о, что это довольно круто, особенно на ранних стадиях игры, когда это 50% -30% всей силы боя с руки вообще?
у антропаса в доте -100 вешает щас на 4 лвл и то вата
Старый 13.05.2011, 21:01
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
16GB, ну так атропос себе не даёт бонус. И у него специализация героя немного другая... Но ладно, хай забирает 35. Тоже, считайте, фиксанул.

Velociraptor добавил:
А, да, не помню, сколько там у атропоса длится, но меньше же, чем 20 сек?

Velociraptor добавил:
Ы, посмотрел - нет, ровно 20 :) Ну что ж...

Вариант 2:
-Изменена иконка 2 скилла.
-2 скилл теперь дрынит 35 ед. силы атаки.



Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Мамонт Манфред.w3x (99.0 Кбайт, 12 просмотров )
Старый 13.05.2011, 21:17
Diabfall
че?
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Да норм иконки! У Rapture, видимо вкуса нет.) Оттенки цвета только настрой.
Я мож тоже скоро с трубовозкой подтянусь...
Старый 13.05.2011, 21:26
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.