XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Crystal

offline
Опыт: 3,613
Активность:
Несобирается арт: Рецепт: Золотой Меч Огня пытался собрать его Адмиралом 27 лвл
Старый 29.01.2010, 19:29
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Crystal:
Несобирается арт: Рецепт: Золотой Меч Огня пытался собрать его Адмиралом 27 лвл
Да, допустил ошибку. В следующем обновлении будет исправлено. В данный момент нужен меньший Фиолетовый камень, вместо камня Жара.
Старый 29.01.2010, 19:43
Crystal

offline
Опыт: 3,613
Активность:
Вот еще 1 баг я уже в 5 раз играю за охотника на демонов и не могу засейвить его (игроков в игре 3х3)
Старый 29.01.2010, 19:54
SP_Nekromant

offline
Опыт: 190
Активность:
бывает сейвы не загружаются, нечего не пишет, не пишет " неправильный код" или еще что а просто не загружает
SP_Nekromant добавил:
бывает сейвы не загружаются, нечего не пишет, не пишет " неправильный код" или еще что а просто не загружает
SP_Nekromant добавил:
у знакомого воообще варик закрывается
при загрузки карты в "целом"
как ток карта полностью загружается варик закрывается и всё =)
SP_Nekromant добавил:
если кикает при загрузке карты в "целом" вас выкидывает, отключаете антивирус и все хорошо грузится :))P.S. у друга была ет проблема часа полтора мучались на шару попробовали отключить антивирус получилось, сча норм играем :))
[+] 3 пункта от GadenbIsh: 1.1 (ненормативная лексика)

Отредактировано GadenbIsh, 30.01.2010 в 13:51.
Старый 30.01.2010, 00:32
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
SP_Nekromant, идиотизм какой то... Чтобы карта из за антивируса не работала? Первый раз слышу. Может совпадение?
Да, кстати мат тут запрещен
Старый 30.01.2010, 00:42
SP_Nekromant

offline
Опыт: 190
Активность:
  1. может и совпадение но получилось, попробовать не лишнее
  2. мне пох

Отредактировано GadenbIsh, 30.01.2010 в 13:55.
Старый 30.01.2010, 01:16
Murdoc

offline
Опыт: 120
Активность:
  1. было такое, что сейвы не грузились, при этом ничего не писало(как будто в игре отсутсвует такая команда)
  2. за тьму слава за квесты дается рандомно любому игроку в тиме
  3. бывает критует вар при использовании скила
Старый 30.01.2010, 01:19
SP_Nekromant

offline
Опыт: 190
Активность:
  1. в квесте в хлормане у целителя где просит найти фиолетовый камень, показывает около гноллов я там все оббегал не нашел
  2. квест у фута (который доспехами торгует ) просит телепортер ему принести
телепортер там у нпц берется написано пойти около желтых бабочек ПОБЕГАТЬ и если повезет зарядится я оббегал все раз по 10 наверное не зарядился не разу
  1. я где-то в коде ошиббся у меня терь 11 лвл и 900к голда :)))
SP_Nekromant добавил:
ревенджер тут ?? как квест со струнами пройти блин я что-то потерялся где и куда дойти нада
SP_Nekromant добавил:
добавленный текст восстановлению не подлежит
[+] 3 пункта от GadenbIsh: 1.1 (ненормативная лексика)

Отредактировано GadenbIsh, 30.01.2010 в 13:55.
Старый 30.01.2010, 03:47
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Rewenger,
Когда новая версия? Имхо нужен хотфикс вылетов при загрузке карты (меня и других выкидывало на 35%) И кстати, баг - если когото выкинуло на подзагрузке (внутриигровой) то даже если осталось 2 человека за тьму и свет пишет что одиночный режим включен и вся игра коту под ^нецензурщина^
retralko добавил:
SP_Nekromant, культурнее веди себя, никакой манеры речи ;[
Старый 30.01.2010, 08:14
Edirt De Yarou
Priest of Blood
offline
Опыт: 5,815
Активность:
щас кому то варнов пятнадцать жахнут...
Rewenger, а ты еще новых героев собираешься добавлять?
Старый 30.01.2010, 08:37
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
новых героев
Новых героев добавить несложно, потруднее добавить новые ветви заклинаний... Ну, как-нибудь позже несколько штук добавлю, конечно.
за тьму слава за квесты дается рандомно любому игроку в тиме
В 3.25b исправлено.
ревенджер тут ??
Знаешь, у меня и свои дела могут быть. Я же должен становиться сильнее в файтингах, в самом деле...
как квест со струнами пройти
Пффф. Задолбали. Нижний правый угол хлормарена - можно обойти конец дороги сверху и пройти туда, куда надо.
я где-то в коде ошиббся у меня терь 11 лвл и 900к голда
Ну, если ты очень удачно ошибся с кодом, тебе может повезти и загрузится неправильно. Однако я бы на месте игроков не стал надеяться, что именно это сработает и изменение будет положитеьным.
написано пойти около желтых бабочек ПОБЕГАТЬ
Странно, сейчас посмотрю. Теоретически все бабочки слева от Хлормарена "инифицированы" триггером; при подходе к ним появляется пара агрессивных дракончиков.
хотфикс вылетов при загрузке карты
Так и не уточнил; загрузка карты при лоадскрине или когда показываются проценты? Если во время лоадскрина, то я не представляю, как это править...
если когото выкинуло на подзагрузке (внутриигровой) то даже если осталось 2 человека за тьму и свет пишет что одиночный режим включен и вся игра коту под ^нецензурщина^
Ок, попробую исправить.
В любом случае, проверять с множеством игроков у меня возможности нет, поэтому изменения будут "вслепую"...
Rewenger добавил:
Насчёт квеста с бабочками - всё замечательно работает. Надо наступать ТОЧНО на бабочек; сигналом о срабатывании является спецэффект "восстановление маны" и 1-2 дракончика, возникающих рядом. Зато вот восклицательный знак у Лекса упал, что плохо...
Старый 30.01.2010, 11:15
SP_Nekromant

offline
Опыт: 190
Активность:
Rewenger:
Странно, сейчас посмотрю. Теоретически все бабочки слева от Хлормарена "инифицированы" триггером; при подходе к ним появляется пара агрессивных дракончиков.
хм.... а квест отправляет искать бабочек справа от круга друидов...
Старый 30.01.2010, 11:17
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
SP_Nekromant, чтобы врубиться в квест, надо читать тексты диалогов. Хотя бы кусками. А сигналы иногда косячат, не стоит им верить.
Rewenger добавил:
Вообще пока рекомендую сильно не разыгрываться; все равно ещё чинить много багов.
Старый 30.01.2010, 11:37
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Если честно, старые версии мне нравились больше (возможно это из-за портящейся подзагрузки ;[)
Имхо нужно увеличить силу ветки Животных (призывать петов) т.к. она на мой взгляд очень слабая.
Старый 30.01.2010, 11:49
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
старые версии мне нравились больше
С этим не сюда. ;[
портящейся подзагрузки
Вылетает во время подгрузки? И вообще, я тут чтобы чинить баги, и я их пофиксю. Со временем.
Имхо нужно увеличить силу ветки Животных (призывать петов) т.к. она на мой взгляд очень слабая.
Вообще-то я очень много усилялок на призывы навешивал; петы гораздо сильнее, чем ранее. Также они усиливаются каждые 10 уровней вместе с героем; притом каждый тип пета получает свои собственные типы бонусов. То же самое и с суммонами из школ магий.
И, если что, тактика игры за петмастера - навалиться всей кучей на моба и загрызть. Один пет на порядок слабее одного моба.
Старый 30.01.2010, 12:20
SP_Nekromant

offline
Опыт: 190
Активность:
где взять фиолетовый камень который просит целитель из хлормарена
SP_Nekromant добавил:
хех
все иконки кентавров пропали когда я вышел и зашел обратно н локацию
Старый 30.01.2010, 14:23
VVish
Tremble, mortal.
offline
Опыт: 452
Активность:
Rewenger:
Загрузки какой, карты в целом или внутриигровой? Если теперь кидает при внутриигровой загрузке, значит, виноваты те самые подгрузки мультибордов. Т.е. можно будет это как-нибудь решить.
Загрузки внутриигровой. Просто при игре где угодно я вылетаю на этой отметке.
А когда хостю в локалке сам для себя - вроде нормально всё.. По крайней мере, чара выбирать я успевал.
Старый 30.01.2010, 15:14
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
где взять фиолетовый камень который просит целитель из хлормарена
Купи в Хлормарене, торговец - Дугер.
По крайней мере, чара выбирать я успевал.
А потом не успевал?)
Старый 30.01.2010, 16:04
SP_Nekromant

offline
Опыт: 190
Активность:
мм дуели отичлно сделаны:))
в дуели друг другу нечего не сносим ток с крита и то немного :)) покуда след крит вылетит уже отрегенится :))
Старый 30.01.2010, 16:26
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
в дуели друг другу нечего не сносим ток с крита и то немного
А какого уровня вы?.. Я дуэли не проверял; есть вероятность, что их тоже надо фиксить.
Старый 30.01.2010, 16:42
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.