XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Maximyc

offline
Опыт: 3,953
Активность:
IIIArtesIII:
жалко жалко, ну тогда может быть "демонолог"? Обуздавший магию демонов (те же самые проклятья, кража жизни, ну и так далее) и способный призывать адских тварей из недр тьмы и хаоса?=)
модельку можно было бы прикольную зделать-в виде человека но с большим количеством пирсининга и татуровок в стиле пентаграмм=)
так этожтот же заклинатель
Старый 28.10.2010, 22:19
IIIArtesIII
Beep
offline
Опыт: 6,072
Активность:
Не соглашусь, заклинатель может заклинать природу стихии и не тока оккультные штучки=) а я тут про колдуна говорю который прост в реализации да и очень полезен в битввах как проклинающий так и призывающий.
Старый 29.10.2010, 06:02
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
На счет заклинателя стихий, я вообще думал сделать отдельного героя "элементалиста". А скиллы демонолога можно отдать колдуну. Только модель надо будет переделать.
Старый 29.10.2010, 08:30
IIIArtesIII
Beep
offline
Опыт: 6,072
Активность:
А как на счет "кукловода"?=)
Темный маг на основе магии некромантии в смеси с магией вуду-способен подчинять под контроль живых существ, а так же уже умерших, при этом наделяю свою куклу(если она уже мертва-малой воприимчивостью к повреждениям и сильным сопротивлением к магии, если же подконтрольный живой то он способен идти в бой с яростью за "хозяина" нанося определнный дополнительный урон), хотя что еще ему за магию сделать я хз=)
Старый 29.10.2010, 10:16
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Получается дикая смесь некроманта и шамана.:-). Герой конечно интересный, но вот со скиллами беда. Придумать 11 скиллов для куклавода сложно. Есть конечно пару идей. Ну например чтобы не он сам колдовал, а колдовали куклы. Например у него есть 3-4 различных куклы. Ну например Кукла Ведьмы. Она летает рядом с героем и атакует врагов. Так же она может колдовать, но для этого нужно использовать скилл у героя. Таким образом можно продумывать тактики. Для каждой куклы есть свои атаки. При чем активных скилла всего 3 (атака, защита, спец удар), но в зависимость какая кукла была вызвана меняется и удар. Например, для Куклы Ведьмы скилл атаки выглядит как огненные шары которые поражают всех противников в радиусе, а для Куклы Воина это круговой удар который наносит высокий удар врагам рядом с героем и оглушает их. Пожалуй это интересный персонаж, я попробую сделать такого.:-).
Старый 29.10.2010, 11:43
IIIArtesIII
Beep
offline
Опыт: 6,072
Активность:
Ага и сделать можно было бы для него связь, как в доте между Sillabear и его медведем, то есть если омрет медвед кукловод полуячит урон,а если умрет кукловод умрет и кукла.
Старый 29.10.2010, 17:51
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Можно и так.. Теперь нужно внешность придумать.. Как может выглядись кукловод?
Старый 29.10.2010, 19:47
Dirk
Жизнь.exe /?
offline
Опыт: 1,897
Активность:
уже давно есть моделька кукловода,но только там скелет а за спиной дух который управляет скелетом 2 верёвками.
Старый 29.10.2010, 20:09
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
Цитата:
Сообщение от Laikon
Такс.. С этим разобрались.. Теперь нужно придумать кого делать дальше.. Ваши предложения?.. :)

А мне можно что то предложить?!=DD
шутка)) создателю карты всегда можно)))

думаю можно создать-
1.человека с частями какого то монстра,зверя или как там)...типу как полу-волк,полу-скорпион и так далее

2.властелина стихии) например какая та часть тела будет гореть пламенем или чтобы с него текла вода)))) ну или человека у которого будет скил растворяется в воздух и на некоторое время быть неуязвимым с возможностью атаковать или подбрасывать вверх врагов=)В зависимости какой будет его стихия.

3.житель подземелья,подземельник(на другие имена нету фантазии) с виду формой человек (так как для доспехов нужна форма человека) весь в песку(грязный) с каким то орудием для копания(у него будет возможность лазить под землей некоторое время и пускать оттуда атакующие скилы на врага) вот так то)) ну можно и типу шахтерскую каску сделать)) так как под землей лазить не каждый человек может=DD нужно чтобы он был с виду похож на полу-монстра полу-человека....


вот и все=)))выбирайте если чет понравится)
Старый 29.10.2010, 22:04
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Видел.. Давно уже скачал.. Но хотелось бы сделать что то оригинальное.. Начнем с того, чем занимаеться кукловод.. Он делает кукол, значит при нем должны быть различные части кукол и инструменты для их изготовления.
Кстати придумал один ульт для кукловода. Называется "Кукольный Театр" вызывает очень много слабых кукол на небольшой промежуток времени.
Осталось придумать 3 пассивки и один ульт.
Но на счет пассивок у меня есть идеи. Думаю сделать так чтобы пассивный скилл давай способность с шансом или бонус к характеристикам кукле, при чём так же как и активные скиллы пассивные зависят от типа кукол.
Laikon добавил:
  1. Человек-Животное
Ну я предпологал сделать такие скиллы друиду. Как в Diablo II, медведь и волк. Изменяеться только голова и конечности. Так же бредет зависимость от формы. Как у куклавода (уж больно понравилась мне эта идея с зависимостью силила от формы). Например пассивный скилл "Ярость Зверя". Если герой в облике волка, то дается критический удар, если в образе медведя, то шанс мощного удара с оглушением в радиусе.
  1. Повелитель Стихий
Он же Элементалист. Ну такого героя я сделаю последним, так как нехочется стандартных героев. Но хочу сказать что у него должны быть вызовы всех, четырех элементалей и магии на основе четырех стихий.
  1. Подземник.
Он же Геомант. Ну думаю делать героя со способностями стихии земли делать расточительно, так как все его скиллы можно отдать Элементалисту.
Laikon добавил:
P.S. Поздравляю с Хэлуином. Кто ещё не выпил за этот праздник (а я уже выпил), тот обязан выпить в течении этого дня.. :-)
Старый 30.10.2010, 00:27
IIIArtesIII
Beep
offline
Опыт: 6,072
Активность:
Хм модельку можно сделать на основе некроманта, смешать его с обычным городским жителем и вуаля=)
скилы пасивки лучше делать для дополнительных характеристик и способностей кукол, а если кукол несколько то скажи какие планируешь сделать.
Можно было бы кукол сделать 4 видов, Нежить-уже из умерших трупов сделать свою куклу, из не живых предметов(лесные древни, големы ну и так далее), призраки, ну и обычные "гуманоиды"=)
Старый 30.10.2010, 07:29
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Хм.. Ну вообще я представлял себе самых настоящих, деревянных кукол, только в рост человека.. Короче, видели Наруто? Там был похожий персонаж.. Марионеточник.. Не помню как его звали, но он изготавливал куклы, заряжал их чакрой (манной), оборудовал их множеством оружии и т.д. Во время боя он создавал нити из чакры и управлял куклами..
Всё это я рассказывал для того чтобы обьяснить, что куклы не будут живыми деревьями, големами или воскрешенными врагами. Это будут 3 деревянных куклы, у каждой своё имя и своя сила.
  1. Кукла Воин
  2. Кукла Ведьма
  3. Кукла Убийца
На счет пассивных скиллов я думаю сделать так. Герой покупает скилл "Крылья Дракона". Затем он вызывает куклу. Если будет вызванна кукла воин, то у неё появятся деревянные крылья и дастся шанс пустить конус огня в врагов. Если была вызванна ведьма, то у неё так же появятся крылья и появиться шанс в дополнение к обычной атаке пустить в врага оглушающий фаербол. В случае с убийцей, у него появиться шанс нанести мощный, огненный удар противнику и поджечь его на 10 секунд. Таким образом я хочу сделать все скиллы, чтобы было сразу видно какими способностями обладает кукла.
Старый 30.10.2010, 09:47
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Как то так в моем представлении выглядит кукловод.. Да и кукол я хочу сделать по такому типу..
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Канкуро 1.JPG
Просмотров: 20
Размер:  32.5 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Канкуро 2.jpg
Просмотров: 20
Размер:  18.6 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Канкуро 3.jpeg
Просмотров: 24
Размер:  50.0 Кбайт  
Старый 31.10.2010, 20:03
Dirk
Жизнь.exe /?
offline
Опыт: 1,897
Активность:
он же его на спине носит,и что,кукла будет со спины слетать?
Старый 31.10.2010, 21:26
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Не обязательно.. В нашем проекте Кукловод будет просто вызывать куклу.. Вообще этими скринами я хотел показать как должна выглядить кукла и как они работают.. Если присмотреться, то от пальцов Марионеточника идут нити чакры (манны) с помощью них он ей и управляет..
Старый 31.10.2010, 21:44
Dirk
Жизнь.exe /?
offline
Опыт: 1,897
Активность:
ну кукла уж больно экзотическая,4 руки без ног.Легче просто бзять скелета покрасить его в деревянный цвет и фиолетовые нити на кисти рук прилепить.
Dirk добавил:
а нет,там фиг знает сколько рук и ног.
Старый 31.10.2010, 21:58
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
4 руки и две ноги.. Если еще само анимэ посмотреть, то он напичкан целой кучей всяких примочек.. Например во рту у него огнестрельное оружие... Но я решил сделать не таких кукол, а других.. Короче через 10-15 минут выложу первую куклу.. Еще не решил какие у нее скиллы будут, но пока получается прикольно.. :)
Laikon добавил:
Пока как то так получилось.. Ну думаю немного отклониться от намеченого курса и сделать куклы не просто воин/маг/убийца, а сделать что то оригинальное.. Вот это Кукла "Дровосек".. Не только хорошо рубит лес, но и врагов... Скиллы правда еще не придумал..
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Кукла.JPG
Просмотров: 33
Размер:  20.2 Кбайт  
Старый 31.10.2010, 22:59
IIIArtesIII
Beep
offline
Опыт: 6,072
Активность:
а как на счет "самопожертвования"? как у минера к примеру(тока бочку бы заменить на бочку-взрывчатки)-используем скилл идет отсчет времени и бах взрыв происходит нанося всем урон, юнит потом не умирает а как буд-то заного собираеться(на подобии перерождения)
Старый 01.11.2010, 06:18
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
Laikon,
а как ты разные модельки совмещаешь в 1?=)
Старый 01.11.2010, 12:46
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Pro_DemonMicha, через мдлвис же -_-
Старый 01.11.2010, 12:49
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.