XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Что за квесты? Кто выдает, за кого?
Старый 27.01.2010, 15:34
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Уже нашёл. Все квесты первой ступени за тьму дают статус бог знает какому игроку. Но определённо одному из играющих.
В связи с этим ждите скорого обновления. =(
Старый 27.01.2010, 16:20
ElatedMind

offline
Опыт: 245
Активность:
несколько вопросов:
1.Квест который дает Мироку про его черную дыру в руке,это баг что его можно повторно делать или так задуманно?
2.какая система дропа с боссов?потому-что убиваем их и ничего не дропается:(
Старый 27.01.2010, 18:16
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
1.Квест который дает Мироку про его черную дыру в руке,это баг что его можно повторно делать или так задуманно?
Вроде баг. И не надо спрашивать. Повторно после загрузки или сразу после выполнения?
какая система дропа с боссов?потому-что убиваем их и ничего не дропается:(
Если есть сообщение типа "босс такой-то повержен" - значит, дроп должен быть. Оно было?
Вообще убивающие должны быть ниже уровнем чем, босс. Притом для убийства лвла 20 надо убивающих где-то 16-го уровней (максимум). Или 15-го. Однако за босса уровня 100 могут получать награду и сотые уровни, но его ещё прибить надо.
Старый 27.01.2010, 18:52
ElatedMind

offline
Опыт: 245
Активность:
Квест дается прям сразу после сдачи первого
Старый 27.01.2010, 19:24
VVish
Tremble, mortal.
offline
Опыт: 452
Активность:
На повестке ночи всё тот же баг с вылетом.
Теперь начала вылетать во время загрузки еще и Джуля, матерясь на некорректные системные требования (которые выше в 2 раза, чем требуется).
Проверяли на разных версиях - дисконт или стабильно у одних и тех же людей при старте, либо полный рандом, нечто вроде русской рулетки.
Основные тесты (только старта, к сожалению) шли на версии 1.24c
Перееду на 1.24d - откомментируюсь более подробно (мои сокланы уже выдвигали всевозможные версии, вроде того, ктО виноватО: месторасположение - мол, кикает только розовый слот; в том, что виниват ник - хотя я ума не приложу, как может из-за этого кикать; железа; версии, перевода варика; вплоть до наводнения).
Основной версией и наиболее правдоподобной на данный момент является теория, что выкидывает игроков с другим провайдером или внутренним IP (сам я не обладаю IP внешним, поэтому хостить не могу, а еще учитывая специфику своего провайдера, врагу не пожелаю тех мук, которые он испытает, присоединившись к моей игре).
Будем ждать обещанных заплаток, которых, к сожалению, хотелось, но не удалось избежать.
Старый 28.01.2010, 03:42
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
VVish, у меня вообще 1.24b версия. Не вижу необходимости его обновлять...
Rewenger добавил:
В любом случае, новую версию уже отправил.
Старый 28.01.2010, 07:16
Kalbasa

offline
Опыт: 30
Активность:
Наскорую руку нашел 2 бага:
  1. (После того как загрузилась карта и вылетели все кроме 3-х включая меня) Выбрали героев. Вскоре после этого 2 товарища ливнули, но игра этого не заметила, в статистике они были и мод соло-игры не загрузился.
  2. Будучи всего-то 2-м лвлом несмог убрать скил Огненного щита, написало что эт нивозможно.
З.Ы. короткий реплей прилагаю)
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3g 3.25.w3g (909.6 Кбайт, 12 просмотров )
Старый 28.01.2010, 17:55
Crystal

offline
Опыт: 3,613
Активность:
Сегодня играл мин 30 и пропали все мобы в локации где энты и дриады у святых
Старый 28.01.2010, 20:30
ElatedMind

offline
Опыт: 245
Активность:
ну как бы система респа такая,решается выходом из локи и заходом в нее через 10 сек
Старый 28.01.2010, 21:43
VVish
Tremble, mortal.
offline
Опыт: 452
Активность:
Rewenger:
у меня вообще 1.24b версия. Не вижу необходимости его обновлять..
Да дело не в версии. Дело в том, что я по какой-то причине (и не я один) тупо не могу играть в мультиплеере с кем-либо.
Только в одиночном режиме....
VVish добавил:
Да, и не просто не могу играть. Меня, как и многих моих друзей, просто кикает.
Старый 28.01.2010, 23:34
VelesGP

offline
Опыт: 357
Активность:
Вскоре после этого 2 товарища ливнули, но игра этого не заметила, в статистике они были и мод соло-игры не загрузился.
Проблема противоположная, бывает когда играю с кем то не включаеться мультиплеер. И кстати я тоже встречал баг что когда кто то ливает он остаеться в списке.
И кстати вопрос: как посмотреть задание по квесту? Есть ли вобще такая функция, а то бывает так что не успел прочесть, и тогда фиг знает что делать.
Старый 29.01.2010, 02:33
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
как посмотреть задание по квесту
Специально для этого каждые 30 секунд на миникарте помечается то место, куда вам надо идти. Если поговорить с кем-то - указывается точное местоположение. Если убивать монстров - указывается локация, где они могут находиться.
Старый 29.01.2010, 07:06
Fireshadow

offline
Опыт: 1,800
Активность:
Потрясно! Единственное что мне не понравилось: это система бутылок. Не очень удобно каждый раз лесть в меню.

И да, возможно баг этот уже упоминался, но:

Воскл. знак есть, квеста - нет :)

Старый 29.01.2010, 08:41
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
L_Lawilet:
Не очень удобно каждый раз лесть в меню.
Вполне удобно в бою сидеть с открытым меню, т.к. игре оно не слишком мешает. К тому же это позволяет использовать по несколько бутылок сразу и не трястись за слоты.
Воскл. знак есть, квеста - нет :)
Какой именно квест? И при каких условиях?
Если ты взял плутовку/охотника на демонов и пошёл брать квест у священника, то он в грубой форме посылает их куда подальше, потому что характер сих персонажей - "ЗЛОЙ". Также, насколько помню, ещё один квест с 60+ статуса (выдаёт Лилу) нельзя выполнять добрыми персонажами.
Старый 29.01.2010, 12:41
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Поиграл по сетке, потрясно. Намного лучше чем было раньше !
-Го в баттле нет-XD
retralko добавил:
А кстати, опять был баг со штрафом, игрок его снять не с мог (хотя он снимал и снова надевал) не помогло.
Старый 29.01.2010, 12:50
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
retralko:
опять был баг со штрафом
Надо бы как-нибудь переписать эти штрафы заново, используя новые стороны моей Force...
Старый 29.01.2010, 14:24
VVish
Tremble, mortal.
offline
Опыт: 452
Активность:
Как ни печально, но со сменой версии ничего не произошло - теперь стабильно выбрасывает на 22-26% загрузки карты. Может, виновата оптимизация?..
Старый 29.01.2010, 17:42
SP_Nekromant

offline
Опыт: 190
Активность:
хз
у мну в в 3 25 никогда не выбрасывало в 3 25б 50% шанс что кинет :)
так что приходится все время хостовать чтоб не кидало:)
Старый 29.01.2010, 17:52
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
теперь стабильно выбрасывает на 22-26% загрузки карты
Загрузки какой, карты в целом или внутриигровой? Если теперь кидает при внутриигровой загрузке, значит, виноваты те самые подгрузки мультибордов. Т.е. можно будет это как-нибудь решить.
Старый 29.01.2010, 18:02
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.