XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
DarkRaven_Best, это не я говорил, это написано на каком-то фанатском сайте)
Старый 08.11.2010, 15:47
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Ну, я извеняюсь. Я имел ввиду, что так написанно).
Старый 08.11.2010, 16:15
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
ScorP, Ну я же говорил что этот парень дело говорит просто нужно его слушать!) Скорп, если Диаз прислушается - будет хорошо, хотя ты говоришь о мелочах, но из них как известно, рождается общая картина.
Старый 08.11.2010, 16:31
ScorP

offline
Опыт: 1,770
Активность:
RyoTsubaki:
хотя ты говоришь о мелочах
так я раскритиковал только 1 единственный скриншот. Даже боюсь что будет, когда увижу карту.
Старый 08.11.2010, 16:48
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
ScorP, что-то логики в ваших сообщениях не наблюдаю. Критики не было - был троллинг с аргументом "это фуфло"
Старый 08.11.2010, 17:14
ScorP

offline
Опыт: 1,770
Активность:
Lo6a4evskiy:
"это фуфло"
запарил уже хныкать. Автор должен был понять, что что-то нужно исправить и иначе взглянуть на свой скрин. Если бы все было идеально, то я бы не придирался
Старый 08.11.2010, 17:26
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Ну можно было и без фуфла.
Старый 08.11.2010, 17:32
ScorP

offline
Опыт: 1,770
Активность:
DarkRaven_Best:
Ну можно было и без фуфла.
нельзя было без фуфла. Если все автору все представлять в розовых очках, то что получится? Если хочешь - то пиши ему как все прекрасно и т.д. Я всегда пишу как есть.
DarkRaven_Best, Lo6a4evskiy, и завязывайте уже, как вы говорите, холивар. Сами же его разводите.
ScorP добавил:
p.s. вы еще не знаете, что диз за человек о_О Хотя это личное
Старый 08.11.2010, 17:38
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
ScorP:
нельзя было без фуфла. Если все автору все представлять в розовых очках, то что получится? Если хочешь - то пиши ему как все прекрасно и т.д. Я всегда пишу как есть.
Ну вообще, надо писать с аргументами ^^ И уточнять, что именно не нравится. А как это поможет?
Старый 08.11.2010, 17:41
ScorP

offline
Опыт: 1,770
Активность:
Lo6a4evskiy:
А как это поможет?
я же уже писал как. Я со стеной разговариваю?
Этот проект можно будет играть в одиночку? Или обязательно нужны другие игроки? Смысл вопроса в увлеченности геймплея и реальности прохождения.
p.s. я знаю чувака, у которого 100+ моделей по сталкеру
Старый 08.11.2010, 17:49
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Я не представляю всё ему в розовых очках, как ты мне говоришь.
Старый 08.11.2010, 18:06
Nikikin
Ку-ку
offline
Опыт: 8,994
Активность:
ScorP, я не чувак,а человек скорпи)))
И их уже 150+,еще й экзоскелетники добавились))
по сабжу:
Может быть сделаешь в мапе ивенты?
тоесть в определенное время на мапе открываеться аномальный проход в какую то точку,где есть бос и т.д+ выпадают уникальные артифакты,кто не успел на ивент,тот дальше качаеться.
Старый 08.11.2010, 18:08
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
lexorian, ивенты вместе с квестами пойдут. насчет открывающегося прохода к боссу - нет, а вот за участие в ивенте (к примеру, уже расписан квест о нападении бандитов на базу сталкеров, или нашествии огромной волны мутантов на блок-пост) - выдается награда в виде повышения репутации и раздачи уникальных предметов. А ивент с падением необычног оартефакта игроки могут устроить себе сами. Хотябы просто найти Сферу одной жуткой ночью и залезть туда. Вот тебе и ивент - выберись из аномалии до рассвета.
Lo6a4evskiy, DarkRaven_Best, не спорьте насчет выброса, я спросил не потому что я выброс делаю - я просто хотел узнать как он действует)))
Старый 08.11.2010, 18:36
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Diazzz, есть идея насчет сложности,а мб выбирать сложность сделать в виде диалога или моды писать.....а то реал в твоей карте ЛЕГКО)
Старый 08.11.2010, 18:37
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
ДиКей51, сейчас пока не говори мне этого, легко было в 0.05.5 Сейчас чутка посложнее всё стало, хотябы потому, что аномалии каждый раз меняют своё место расположения. Вот если после тестов вы скажете что всё равно легко и вы с закрытыми глазами хоть на Радар - тогда будем делать чтонибудь... Насчет выбора сложности я уже думал, идея неплохая, но тогда на хард надо будет делать более мощные и дорогие награды. И опять-же))) Загружается на лёгком уровне персонаж из харда. У него снаряжение вообще гипер-убер-бруто-МОЩЬ! И он самых сильных боссов щелкает на раз-два.
Diazzz добавил:
ScorP, до этого всех всё устраивало, всем всё нравилось, и я с этого пути не сойду. Тебе сюда. Тебе не нравится проект, скрины, атмосфера? Не заходи в эту тему вообще, потому что ради ИМХО одного человека я всё менять не собираюсь. У Ветсана упор на атмосферу, у меня - на игровой процесс. Так что если ты любишь "втирать" всем как ты видишь тот или иной проект - ты ошибся темой. Если тебя так сагрили скрины - пожалуйста, я не против, заборы висят, здания не в лучшем виде, НО! с игровой камеры всё выглядит так, как я и хочу чтобы это было. Нужный эффект создается, а мне большего не надо. Так что твои советы и комментарии тут излишни, увы.
Старый 08.11.2010, 18:55
ScorP

offline
Опыт: 1,770
Активность:
Diazzz:
Не заходи в эту тему вообще
о_О на каком основании
Diazzz:
ради ИМХО одного человека
ну ты меня улыбнул. Хочешь, я сюда еще людей приведу, которым проект не понравится?
Твой проект провалится, вот это называется ИМХО.
Тем более рпг в варкрафте ущербны, как говорил FkoFF
Diazzz:
Так что если ты любишь "втирать" всем как ты видишь тот или иной проект - ты ошибся темой.
это ты ошибся темой, когда флудил в моей теме и называл меня говном. Но в отличии от тебя я хоть аргументы привожу.
Diazzz:
до этого всех всё устраивало
ScorP:
Если автору все представлять в розовых очках...
Diazzz:
Нужный эффект создается, а мне большего не надо
какой нужный эффект? Ты дальтоник? Зона не зеленая. Пруф: www.overclockers.ua/games/stalker/02-big.jpg
Diazzz:
Так что твои советы и комментарии тут излишни, увы.
Как они могут быть лишними? Ты загнулся на первой же самой слабой критике. И до сих пор не ответил на мои вопросы ранее.
ScorP добавил:
Оффтоп, мб и нет:
Diazzz, и по поводу твоего поста 112. Полнейший бред.
Допустим кто-то тебе сказал, типо опять сталкер. Ты же его в какую-то колбу отправляешь... Судя по твоей методике, зачем ему было писать что это опять сталкер, если он это мог в колбе представить? Что ему, теперь не жить после этого? Он существует, он пишет, ему нравится это писать. Короче опять феил ни о чем.
+ ко всему зачем ты меня по этой ссылке отправил? Укажи мне пруф, где я сказал что опять сталкер, опять плагиат и т.п. Все мои слова подтверждены доказательствами. + еще одна запись к феилу.
Старый 09.11.2010, 08:25
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
До тебя не доходят аргументы мои. Значит теперь не только на вопросы отвечать не буду, но и посты игнорировать. А я дальшле к цели двигаться буду.
Старый 09.11.2010, 08:25
ScorP

offline
Опыт: 1,770
Активность:
Diazzz:
А я дальшле к цели двигаться буду.
молодец. Кто ж тебе мешает. Тебя только наставляют на путь истинный. Аминь.
Старый 09.11.2010, 08:27
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
Diazzz, выброса не будет? Жаль...
ScorP:
Хочешь, я сюда еще людей приведу, которым проект не понравится?
Омг, тролли отокуют
ScorP:
Твой проект провалится, вот это называется ИМХО.
Его проект уже вполне успешен)
ScorP:
Тем более рпг в варкрафте ущербны, как говорил FkoFF
Эта карта скорее Stalker, чем RPG. В том, что рпг ущербны виноваты их создатели.
ScorP:
я же уже писал как.
Мм, цитату можно?
ScorP:
p.s. я знаю чувака, у которого 100+ моделей по сталкеру
Да карта уже и так от импорта ломится.
ScorP:
Ты дальтоник? Зона не зеленая.
Хм, для движка варкрафта все вполне норм.
ScorP:
Все мои слова подтверждены доказательствами
О_о дай хотя бы одну цитату с доказательством того, что ты сказал. Только не то, что "зона не зеленая" Это карта в варкрафте, а не новая игра.
Старый 09.11.2010, 08:57
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Lo6a4evskiy, не спорь, закроем эту тему просто. Хватит флуда не по теме. У человека своё мнение по поводу всего этого, ты его не переубедишь. так что тссссссссссс, копи идеи для теста, продумывай пути для заработка, куда в первую очередь пойдешь посмотреть на изменения и т.д... =))
Старый 09.11.2010, 09:29
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.