XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Lion Ranger

offline
Опыт: 231
Активность:
3uMvirAd если хочешь сделать загрузочный экран для V1ctor1ous то могу предоставить фон)
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  OL_GALLERY_20050127173833_2201.JPG
Просмотров: 85
Размер:  96.3 Кбайт  
Прикрепленные файлы
Тип файла: zip FON.zip (96.2 Кбайт, 37 просмотров )
Старый 16.09.2008, 13:51
ReXXar
Бывший КОШАК
offline
Опыт: 3,911
Активность:
Мне нужно чтобы слева Гром Хеллскрим стоял н колене как Иллидан в финальном ролике, а его бьет мечом по топору воин-человек без шлема. Герб Орды нужен для кампании, справа.
Старый 16.09.2008, 16:54
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Дафайте ночную...
Старый 16.09.2008, 19:12
3uMvirAd

offline
Опыт: 9,047
Активность:
V1ctor1ous, на вот это посмори, но как я сказал фона моря у мну нет:



Lion Ranger, насмешил)))
КОШАК, неповеришь, есть картинка как мужик стоит на колене а орк бьёт его топором, но вот как тебе надо - нет такого, или корректируй заявку или жди пока кто-нибудь другой сделает.
Старый 18.09.2008, 07:27
BadRusMan
Мудрец
offline
Опыт: 5,382
Активность:
Всем здрасте,кто нить сможет сделать загр экран где Артес(Лич-кинг) сражается с Кил-Джеденом?
Старый 18.09.2008, 08:19
ReXXar
Бывший КОШАК
offline
Опыт: 3,911
Активность:
3uMvirAd, ладно, давай такуой лоадскрин.
Старый 18.09.2008, 14:37
No-D
Ноуди
offline
Опыт: 5,611
Активность:
Триумвирад, привет=) Не абыл мну? Я пароль от того акка абыл=( И снова судьба привела меня к тебе. Можешь сделать экран такого типа как предпоследний экран у доты ( там 4 полоски с раными героями). Так вот, нужно аналогичное только не с героями а со стихиями, например огонь вода молния емля (или свет, тьма, природа, ветер) И надпись Element Duel там, где тебе покажется лучше) Заранее спасибо, это не срочно, сделай плз как время будет.
Старый 18.09.2008, 18:27
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
О пойдет!Спс зимвирад.
Старый 18.09.2008, 18:46
3uMvirAd

offline
Опыт: 9,047
Активность:
О народ со след. недели я буду нечасто, предположительно тока в субботу-воскресенье. Прошу писать не только сюда но и мне в асю - 483446577
Старый 19.09.2008, 07:23
Evil_Illidan

offline
Опыт: 126
Активность:
Сделай лоадскрин:
в правом нижнем углу Каель как с готовностью ворваться в бой и в руках держит сферу огня круглую, одежда белая как в доте короче Каель. Размер только его таким не большим средним. В верхнем левом углу Гром Адский Крик ну или Акс в доте с подпрыжки бьёт топором ну как его анимация attack slam. Выше Каеля сделай призрачного хранителя рощи как он стоит на двух задних копытах. Ниже Грома Адского Крика (или Акс) сделай зверолова подбери сам как будет лучше он стоять там. По центру можно поставить как Тиранда бьётся с Иллиданом но только в маленьком размере. И по центру вверху надпись первая строка 2 corridors вторая строка Illidan Modification. Я не знаю может если там ещё будет место может сам кого нибудь влепишь на своё усмотрение а я в карте своей этих героев сделаю.
Ну вот вроде бы и всё.
Старый 19.09.2008, 18:35
No-D
Ноуди
offline
Опыт: 5,611
Активность:
Цитата:
Сообщение от Evil_Illidan
Сделай лоадскрин:
в правом нижнем углу Каель как с готовностью ворваться в бой и в руках держит сферу огня круглую, одежда белая как в доте короче Каель. Размер только его таким не большим средним. В верхнем левом углу Гром Адский Крик ну или Акс в доте с подпрыжки бьёт топором ну как его анимация attack slam. Выше Каеля сделай призрачного хранителя рощи как он стоит на двух задних копытах. Ниже Грома Адского Крика (или Акс) сделай зверолова подбери сам как будет лучше он стоять там. По центру можно поставить как Тиранда бьётся с Иллиданом но только в маленьком размере. И по центру вверху надпись первая строка 2 corridors вторая строка Illidan Modification. Я не знаю может если там ещё будет место может сам кого нибудь влепишь на своё усмотрение а я в карте своей этих героев сделаю.
Ну вот вроде бы и всё.

Ааааа не смеши мои подковы. За такие аказы можно смело $ брать. Сам подумай, возможно ли это для такого же парня как и мы,сидящего за компьютером, просто владеющим фотошопом? Ты дай ему материал,с которым работать нужно, вот тогда можно. Рофл
Старый 19.09.2008, 18:58
Evil_Illidan

offline
Опыт: 126
Активность:
бл.. я же толком ничего не понял, спс за подсказку сделаем
Старый 19.09.2008, 19:32
3uMvirAd

offline
Опыт: 9,047
Активность:
КОШАК, я сказал что картинка есть, но не говорил что она красивая, давай мож я тебе какого-нибудь крутого орка просто сделаю, а то -



Void Walker 2, на посмори, только не смейся))



3uMvirAd добавил:
ROLAN, ещё не смотрел, но вроде, нет Кил-Джадена подходящего((
Старый 20.09.2008, 07:48
No-D
Ноуди
offline
Опыт: 5,611
Активность:
Триумвирад, ты как всегда превосходишь мои ожидания))) Я вот только чуть чуть пофантазировал и решил: 1) рамку убери плиз, я не знаю что туда впихнуть=) 2) Добавь к надписи version 2.54b (маленькими буками и цифры (тоже красными) такиеже поменьше, но не сильно, и впихни это под Element Duel) 3) Цвет измени на красный, чтобы ярче и виднее было плиз и опустить всё это дело примерно где рамка кончается внизу, чтобы 4) добавить над названием карты Void PRESENTS (вот именно так), тоже готичными буквами но голубыми ( как у доты), 5) Третьего чуваказамени плз ( если темы природы нет то ниче страшного,замени на ченибудь ( ветер тьма свет тень или лес какойнибуд). Написал кучу всего, но не думаю, что это сложно для тебя. Если что-то я не понятно попросил то скажи плз. Заранее спасибоо)))
З.Ы. в приват скинь страничку вконтакте свою плиз)) (И как ты мне в прошлый раз в приват кидал рисунок как модель для импорта с текстурами, можно так?) Очень сильно благодарю
Старый 20.09.2008, 12:11
ReXXar
Бывший КОШАК
offline
Опыт: 3,911
Активность:
3uMvirAd, давай. Мне лучше Грома Хеллскрима, и немного побольше, а то тот орк, не он, и слишком далеко.
Старый 20.09.2008, 16:44
3uMvirAd

offline
Опыт: 9,047
Активность:
Ребятки сделать то мну не проблема, тока кинуть смогу думаю в следующую субботу)) потараюсь пораньше
Старый 21.09.2008, 07:34
FeroLaz
божественный поборник
offline
Опыт: 1,238
Активность:
Старый 21.09.2008, 12:52
3uMvirAd

offline
Опыт: 9,047
Активность:
И правда помогите ему кто-нибудь)
Старый 22.09.2008, 07:18
AngelwarS

offline
Опыт: 30
Активность:
  1. Картинка уже есть.
  2. Завтра-послезавтра.
  3. Не надо.
Кстати нужно чтобы в снизу было написано (желательно не обычным шрифтом а каким нить необычным цвет красный) "Семь островов." (без ковычек)
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  yk2uibnrh4308pee9qc9hxaxdaftplai_2.jpg
Просмотров: 33
Размер:  155.6 Кбайт  
Старый 22.09.2008, 15:06
Netauren

offline
Опыт: 250
Активность:
можете лоадскрин по этой картинке сделать? 1024х768
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  wallp2.jpg
Просмотров: 113
Размер:  465.3 Кбайт  
Старый 22.09.2008, 20:42
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.