XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Deviator, тсс, он копипастит лучшие идеи всех аосов. =)
Старый 03.05.2011, 13:38
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
EWA, ну конкретно это - с плейдоты из большого пака суггестий по иконкам. Мне самому очень понравилась, так что я ещё в раздумьях, особенно учитывая обсуждения "для кого делать карту" в теме про Simple AoS ^^
Deviator, я подумываю ещё над вариантом, как в HoN у Predator: рвануться к врагу, только вместо замедления последнего (оно у моего гули и так есть) давать временный маг. иммун после рывка. Но тогда тем более снижу требования к уровню (или поменяю местами ульт и какой-нибудь др.закл).
Старый 03.05.2011, 14:05
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
Velociraptor, имхо, отжор 40% сильнова-то, убери его и сделай что-то другое..
Старый 03.05.2011, 14:16
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Deviator, с его балансом цифрой в минус 400% - это мало))
Старый 03.05.2011, 15:42
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
EWA, ну это да) Не баланс у него нормальный, есть пробелы конечно, но вполне норм.. Только вот какой-то не правильный для меня (не люблю когда герои спамят атаку каждые 0.2 сек.)))))
Старый 03.05.2011, 15:45
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
EWA, балансу постоянно уделяется внимание - как раз те строки в обновлениях, которые тебе в итоге неинтересны ;) И уж вампир-то (гулька), как я уже сказал, не имба ни разу, проверено многими играми.
Deviator, в том-то и дело, что это главный понт гульки - сильнейший мили лайфстил не-орб в карте, но хоть ты тресни, даже с ним он не сильно рулит, хотя базовая скорость атаки на неплохом уровне, сам агильщик, есть способ замедлить врага... Хотя сейчас пересмотрел статы в собственной датабазе - их прирост у него для бфс довольно слабый, на минимальном, можно сказать, уровне - это, видимо, и причина )))
Старый 03.05.2011, 18:06
blazer910

offline
Опыт: 7,635
Активность:
Velociraptor,
В общем, я всё-таки заставил себя поиграть в твою карту... :) Она, конечно, неплохая, но знаешь что больше всего раздражает? То, что ты почти в точности копируешь основные принципы доты. Сам посуди: при выборе между очень качественной и популярной дотой и твоей неуклюжей пародии на неё игрок, естественно, будет гораздо охотнее играть в доту! Это, конечно, всего лишь моё субъективное мнение, но ни у одного карстостроителя сейчас абсолютно нет шансов создать такую карту, которая мало того, что будет похожа на доту, так еще и успешно конкурировать с ней. И в данной ситуации у нас у всех остаётся единственный выход – сделать упор на ОРИГИНАЛЬНОСТЬ, создать карту, вбирающую в себя основные принципы жанра АоС и в то же время максимально непохожую на доту. К тому же, дота появилась достаточно давно, и, думаю, будет достаточно игроков, желающих сыграть в нечто отличное от доты.
А теперь пройдёмся по пунктикам...
  1. Предметы, рецепты, крафтинг и пр.
Я считаю, что такую дота-подобную систему следует упразднить. На это вижу две причины. Первая – следует быть непохожим на короля. :) Вторая – крайне долго и трудно копаться в характеристиках предметов, подыскивая, подбирая, примеряя наиболее подходящий... Я предлагаю характеристики предметов сделать как можно более интуитивно понятными. Например – оружие влияет исключительно на показатели атаки, броня – на показатели защиты, прочие артефакты – на прочие показатели. :D Это во-первых. А во-вторых... Вот мне кажется, что было бы интереснее, если будет введено ограничение на ношение предметов одинакового типа. То есть герой может носить только один вид оружия, только один вид брони и только один вид артефакта. А для апгрейда предметов я предлагаю использовать различные комбинации рун и драгоценностей. Да-да, как в «Дьябле». :D Но решай сам, конечно, это лишь мои субъективные представления об интересной карте...
  1. Крипы...
Тематика твоей карты – война Тьмы и Света. Опять. Нет, ты не подумай, я ничего против такой войнушки не имею. :D Дело совсем в другом. А именно в том, кто представляет Тьму, а кто – Свет. Сколько уже можно Альянсу и Нежити рубить друг друга? Надоело, блин! Я предлагаю тебе сделать полномочными представителями Тьмы расу Тёмных эльфов, ну а Света – соответственно расу Высших эльфов. А что? По-моему, было бы интересно видеть на карте иных существ. :)
Вот приведу пример с названиями стандартными и новыми:
Ближний бой: Страж ночных эльфов (фурия) – Командир Мстителей (страж).
Дальний бой: Лучница ночных эльфов (хищница) - Лучница высших эльфов (следопыт).
Магия 1: Госпожа Страданий (суккуб) – Волшебница.
Магия 2: Друид-ворон (колдун) – Целитель (чародей).
Осадные орудия: Адская колесница (гаусс-пушка) – Баллиста (сюрикен-баллиста).
Тяжелый ближний бой: Властитель (инкуб) – Ведьмак.
Авиация: Химера – Бронзовый дракон.
Собственно, что хотел сказать касательно крипов... А, еще, чуть не забыл. Всё-таки мне кажется, что Рыцарь Легиона по логике вещей ну никак не может быть равносилен гниющему хлипкому Вурдалаку, не находишь? :)
  1. Рельеф.
Ты не обижайся, но когда я увидел этот «зимний» ландшафт, то не знал смеяться или плакать... Мало того что он весьма уныл и однообразен, так ещё и эти три дорожки... Вот скажи мне, на кой черт была сделана такая разница между ними? Какой идиот попрётся по дальней дорожке, когда есть гораздо более короткая? О_о Свои соображения я выставил сам-знаешь-где, надеюсь поможет. :)
  1. Герои.
Я еще особо не вникал в данный аспект твоей карты, но могу сказать точно одну вещь. Впрочем, ты это и так слышал и продолжаешь слышать на каждом шагу... Но всё же считаю нужным добавить свой голос в общий хор. ПЕРЕСТАНЬ ДЕЛАТЬ ПАРОДИИ НА ГЕРОЕВ ДОТЫ, черт побери! Это не круто, это банально выпячивает твою неоригинальность помноженную на отсутствие фантазии!
И кстати, пока я сидел на базу, тупо изучая магазинный ассортимент, мой герой сам по себе, не шевельнув и пальцем, докачался до 9-го уровня. xD wtf?
  1. Башни.
А можно разнообразить их внешний вид? Было бы прикольно. :)
  1. Нейтральные крипы.
Я предлагаю сделать прогулки по лесу более экстремальными – задай монстрам патрулировать случайную точку охотничьих угодий. Вот будет весело! Лес, кишащий беспокойными крипами! :D Ну а если они будут случайно выбегать за границы своего заповедника – ну так еще лучше! Аки варвары в «цивилизации» будут. :D
  1. Еще пару слов о крипах или «дух вархаммера».
В доте такого нет и вряд ли будет. Чего именно? Битвы за контрольные точки конечно! Я предлагаю на различных участках пути следования крипов разместить здания, соответствующие каждому виду крипов. Например, на базе у тебя что? Казармы? Пусть пока у тебя есть казармы – будут у тебя в армии «рукопашники». Что дальше по тропинке к вражеской базе? Храм? Пусть он отвечает за наличие в твоей армии магов. Посередине карты? Артиллерийское депо? Отлично, пусть клепает для тебя осадные орудия. Прикол в том, что эти здания можно захватывать/отбивать/перезахватывать и т.д. Сражение приобретёт новый, более динамичный характер: игрокам придётся думать не только о себе и своём герое. Касательно захвата этих самых зданий... Я думаю, тут не нужно изобретать велосипед и подолгу заниматься сексом с триггерами – просто сделай их уязвимым к повреждениям, и когда здание-точка игрока 1 разрушается, тут же на его месте появляется здание этого же типа уже для игрока 2. Правда, тут нужно учесть некоторые факторы. К примеру, следует убрать «френдлифайр», как это реализовано в доте. Понятия не имею, как это делается, но это убережет от курьезов навроде того, что игрок случайно, заклинанием ли или же просто стукнув по стенке, разрушает своё же здание-точку, и на месте пылающего храма тут же появляется целёхонький новый. Ещё хорошо будет, что не для противника появится. А то и вовсе не появится, спровоцировав триггерный коллапс... Да-с...
Короче, много можно ещё рассуждать по различным аспектам твоей карты, но я хотел бы сказать одну общую идею – как можно дальше отходи от доты. Этот монстр никому не по зубам, и победить его можно только нестандартным способом. Мысли творчески! Мысли творчески, гад! :)
Старый 07.05.2011, 00:13
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
blazer910, ну что ж, спасибо за комментарии )))
  1. Предметы, несмотря на то, что очень мало менялись (хотя менялись!) с Gifts of Death, предметом критики в моей карте становились достаточно редко. После минимальных балансных правок набор шмота стал весьма неплохим. Глобальное изменение, которое предлагал я сам - отказаться от сборных предметов и сделать всю систему шмота полностью многоуровневой с 1 абилой у каждого - купил когти один раз, они дают к атаке +5, потом те же ещё раз - они соединились в +10 и.т.д., чтобы всё стало предельно примитивно и не требовалось включать мозг при сборе вещей даже минимально. Но старожилы выразили либо сильнейшее неодобрение, либо безразличие к подобному варианту переделки, поэтому я отказался от него. Твой же... Первая часть предложения имеет определённый смысл, но отчасти, тем не менее, уже используется - всё же броня у меня, например, крайне редко даёт атаку :) По второму же я категорически против, несмотря на то, что Wardener предлагал нечто подобное. Это как раз заставит "крайне долго и трудно копаться в характеристиках предметов", чтобы сообразить, какой, например, один-единственный щит лучше взять.
В скором времени, кстати, ожидается появление снижающего магрезист предмета. Не случайно его ввела и дота - ХоН сделал идеальную добавку, в отсутствие такого параметра, как Ability Power, это реальный шанс магам в лейте перестать быть "только саппортами". Но это и всё, других предметов я на данный момент не планирую.
Подсказок у предметов не мало (там есть ещё, что улучшать, но не сильно много), и обычно все проблемы с их сборкой даже у новичков исчезают максимум после второй игры.
На самый крайний есть книги, покупать которые немногим хуже предметов.
  1. В принципе, вполне себе вариант, но чуть позже :)
  2. Когда возникли проблемы со старым рельефом и мне очень захотелось, чтобы сражение стало маленьким, этот ланд был на скорую руку сделан Diabfall'ом. Сам я плохой ландер, поэтому спасибо за помощь - как уже говорил, в личку по поводу твоего предложения стукнул. Тут ещё стоит обратить внимание на тот факт, что мне самому ланд совершенно не важен, единственное - не люблю тесные проходы. Я бы играл и на абсолютно пустой карте с чуть-чуть натыканными деревьями ) Но для игроков, конечно, изменить ланд на лучший не проблема, главное, чтобы его дали )
  3. ОК! Я уже писал, откуда это пошло и повторю ещё раз. Я в своё время болел MUGENом - 2D файтинг-движком, в котором можно было собрать сотни героев из всех остальных файтингов. Когда я после месяцев разбирательств и правок отбалансил их между собой и научился создавать сам - я получил для себя райский мир. В него, правда, нельзя было играть по сети, но мне это было и не нужно. Игра была для меня БОГОМ и я был в ней БОГОМ... Я даже для фана устраивал чемпы компьютерных чаров между собой (например, в битве героев MK без боссов из всех, что у меня были в суперсборке, выиграл, как помню, Sub-Zero, а в битве бойцов Waku Waku 7 - Politank-Z)... Рай умер с потерей винчестера, что попросту шокировало меня. Я восстановил через силу примерно 50% от сборки, но это не сравнить с тем, что было... И вот я накинулся на варкрафт, пытаясь создать там ИДЕАЛЬНУЮ СУПЕРИГРУ-СБОРНИК ВСЕХ ГЕРОЕВ... В которую может играть уже до 12 бойцов, а не до 4 (муген поддерживал битвы 2 на 2) и по сети! Но уже понял, что люди жаждут нового, что ж, будем, хотя меня уже посещало неистовое желание портировать, например, Nomad из HoN (как увидел одну новую модельку на XGM... Догадайтесь, о ком я, ну, в земле ползает xD )
Список созданных мной лично героев, весьма оригинальных, уже выкладывал до этого, частично продублирую - Леди Пустота, Древнее божество, Кузнец, Химера, Страж Спокойствия... С последних версий в этот список добавился и Лобстер... Не говоря уже о таких замечательных пользовательских идеях, как, например, Злодей, Энергия, Гиппо...
Кроме того, есть достаточно интересные идеи, которые я нашёл на дота-форумах и которые в итоге оказались либо не реализованными вообще (Лесной король), либо реализованными, но там, где их мало кто замечал (Вечный раб , в SMotA тоже есть строитель вышек; Живая гора - герой на деревьях был в Cops and Robbers, но уверен, что 80% прочтут это название здесь в первый раз, если не гораздо больше).
По поводу прокачки с базы. Это появилось после перехода на новый ланд, я там намудрил с константами расстояния получения опыта ) Вот как раз отчасти и плюс в том, что новичок-то может стоять, разбираться и не отстать по лвлу. Более поздний запуск крипов я всё равно не сделаю - меня от этого тошнит (недавно запустил AI доту чисто посмотреть на ии версию с тускаром и фениксом, так и не дотерпел до крипов и вырубил) ) А на линии всё равно придётся идти, чтобы фармиться.
  1. Можно и несложно. Постараюсь сделать побыстрее =)
  2. Очень не хочется сейчас нагружать периодические триггеры, но подумаю )
  3. "Контрольная точка" будет! Уже давно в моей личной вотчине идейщик Wardener подал идею "переходящего барака", под который мы и собирались приспособить длинную линию - типа изначально он охраняем нейтралами, потом, когда их перебьёшь и разрушишь барак, он переходит под твой контроль и спавнит дополнительных крипов на линии, враг может отбить его себе и спавнить доп. крипов уже для своей стороны, и так без конца... Я попросту не успел ввести его в 2.5, но теперь как раз возможно будет, вероятно, найти место и на новом ланде для него. Т.е. как раз то, что предложил ты ) Многие знают такой переходящий барак по SMotA, но немногие знают, что намного раньше подобное появилось в последней миссии кампании Wanderers of Sorceria, которая является (миссия, а не кампания!) чистокровным АоСом (!) с рандомно пикаемыми ИИ героями (!!!) и тем самым переходящим бараком в ассортименте в количеств две штуки.
Старый 07.05.2011, 01:42
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
Тоже собираюсь контрольные точки делать, но только в новых версиях)
Старый 07.05.2011, 02:10
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
Цитата:
Сообщение от blazer910
И в данной ситуации у нас у всех остаётся единственный выход – сделать упор на ОРИГИНАЛЬНОСТЬ, создать карту, вбирающую в себя основные принципы жанра АоС и в то же время максимально непохожую на доту.

Наш человек, а Velociraptor тупит, когда я ему это говорю.
Цитата:
Сообщение от blazer910
1. Предметы, рецепты, крафтинг и пр.
Я считаю, что такую дота-подобную систему следует упразднить. На это вижу две причины. Первая – следует быть непохожим на короля. :) Вторая – крайне долго и трудно копаться в характеристиках предметов, подыскивая, подбирая, примеряя наиболее подходящий... Я предлагаю характеристики предметов сделать как можно более интуитивно понятными. Например – оружие влияет исключительно на показатели атаки, броня – на показатели защиты, прочие артефакты – на прочие показатели. :D Это во-первых.

Да, этот вопрос поднимался. Упростить систему крафтинга. (4 Сборных магазина и 3 обычных) + Лес-Шоп.
На счёт характеристик, каждому своя, всё же вначале стоит упростить магазины, а потом думать.
Цитата:
Сообщение от blazer910
А во-вторых... Вот мне кажется, что было бы интереснее, если будет введено ограничение на ношение предметов одинакового типа. То есть герой может носить только один вид оружия, только один вид брони и только один вид артефакта. А для апгрейда предметов я предлагаю использовать различные комбинации рун и драгоценностей. Да-да, как в «Дьябле». :D Но решай сам, конечно, это лишь мои субъективные представления об интересной карте...

Я заинтересован, напиши подробно. (Если что, то Velociraptor подтолкну на создание)
Цитата:
Сообщение от blazer910
2. Крипы...
Тематика твоей карты – война Тьмы и Света. Опять. Нет, ты не подумай, я ничего против такой войнушки не имею. :D Дело совсем в другом. А именно в том, кто представляет Тьму, а кто – Свет. Сколько уже можно Альянсу и Нежити рубить друг друга? Надоело, блин! Я предлагаю тебе сделать полномочными представителями Тьмы расу Тёмных эльфов, ну а Света – соответственно расу Высших эльфов. А что? По-моему, было бы интересно видеть на карте иных существ. :)

Потестим с модельками, если понравится то введём. (Если просьба, то введём Возможно модом или иным способом)
Цитата:
Сообщение от blazer910
Собственно, что хотел сказать касательно крипов... А, еще, чуть не забыл. Всё-таки мне кажется, что Рыцарь Легиона по логике вещей ну никак не может быть равносилен гниющему хлипкому Вурдалаку, не находишь? :)

Учтём. Velociraptor, запиши в список суггесий на следующею версию.
Цитата:
Сообщение от blazer910
Я еще особо не вникал в данный аспект твоей карты, но могу сказать точно одну вещь. Впрочем, ты это и так слышал и продолжаешь слышать на каждом шагу... Но всё же считаю нужным добавить свой голос в общий хор. ПЕРЕСТАНЬ ДЕЛАТЬ ПАРОДИИ НА ГЕРОЕВ ДОТЫ, черт побери! Это не круто, это банально выпячивает твою неоригинальность помноженную на отсутствие фантазии!

Герои, пародийные дотовским, остались от прежнего автора карты, сейчас он занимается картой ЕWA, тоже типо доты.
Цитата:
Сообщение от blazer910
И кстати, пока я сидел на базу, тупо изучая магазинный ассортимент, мой герой сам по себе, не шевельнув и пальцем, докачался до 9-го уровня. xD wtf?

Х** чё этому Velociraptor докажешь, давно говорили, убери этот нубскую прокачку
Цитата:
Сообщение от blazer910
5. Башни.
А можно разнообразить их внешний вид? Было бы прикольно. :)

Попробуй модельку свою для каждой вышки сделать. (Разнообразие)
Цитата:
Сообщение от blazer910
6. Нейтральные крипы.
Я предлагаю сделать прогулки по лесу более экстремальными – задай монстрам патрулировать случайную точку охотничьих угодий. Вот будет весело! Лес, кишащий беспокойными крипами! :D Ну а если они будут случайно выбегать за границы своего заповедника – ну так еще лучше! Аки варвары в «цивилизации» будут. :D

Было бы здорово. Моды посмотри, там на призыв Огнемётчика есть, которые каждые 30 секунд из леса выходит и случайно атакует.
Цитата:
Сообщение от blazer910
7. Еще пару слов о крипах или «дух вархаммера».
В доте такого нет и вряд ли будет. Чего именно? Битвы за контрольные точки конечно! Я предлагаю на различных участках пути следования крипов разместить здания, соответствующие каждому виду крипов. Например, на базе у тебя что? Казармы? Пусть пока у тебя есть казармы – будут у тебя в армии «рукопашники». Что дальше по тропинке к вражеской базе? Храм? Пусть он отвечает за наличие в твоей армии магов. Посередине карты? Артиллерийское депо? Отлично, пусть клепает для тебя осадные орудия. Прикол в том, что эти здания можно захватывать/отбивать/перезахватывать и т.д. Сражение приобретёт новый, более динамичный характер: игрокам придётся думать не только о себе и своём герое. Касательно захвата этих самых зданий... Я думаю, тут не нужно изобретать велосипед и подолгу заниматься сексом с триггерами – просто сделай их уязвимым к повреждениям, и когда здание-точка игрока 1 разрушается, тут же на его месте появляется здание этого же типа уже для игрока 2. Правда, тут нужно учесть некоторые факторы. К примеру, следует убрать «френдлифайр», как это реализовано в доте. Понятия не имею, как это делается, но это убережет от курьезов навроде того, что игрок случайно, заклинанием ли или же просто стукнув по стенке, разрушает своё же здание-точку, и на месте пылающего храма тут же появляется целёхонький новый. Ещё хорошо будет, что не для противника появится. А то и вовсе не появится, спровоцировав триггерный коллапс... Да-с...

Я за захват точек, которые производят мобов. Архи (Velociraptor) решайся.
Цитата:
Сообщение от blazer910
Короче, много можно ещё рассуждать по различным аспектам твоей карты, но я хотел бы сказать одну общую идею – как можно дальше отходи от доты. Этот монстр никому не по зубам, и победить его можно только нестандартным способом.

Заеп копипаст из других карт!!!
Цитата:
Сообщение от blazer910
Мысли творчески!

ДА
Цитата:
Сообщение от blazer910
Мысли творчески, гад! :)
Старый 07.05.2011, 07:09
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
blazer910:
Это, конечно, всего лишь моё субъективное мнение, но ни у одного карстостроителя сейчас абсолютно нет шансов создать такую карту, которая мало того, что будет похожа на доту, так еще и успешно конкурировать с ней. И в данной ситуации у нас у всех остаётся единственный выход – сделать упор на ОРИГИНАЛЬНОСТЬ, создать карту, вбирающую в себя основные принципы жанра АоС и в то же время максимально непохожую на доту. К тому же, дота появилась достаточно давно, и, думаю, будет достаточно игроков, желающих сыграть в нечто отличное от доты.
совершенное не правильное мнение, игроки настолько тупы обычно, что не хотят ничему учится, и если ты хочешь чтоб в твою карту играли надо сделать так что основные принципы были дотовские, ибо игрок увидев что-то совсем незнакомое ливнет и самый простой пример этому Тсх АoS чё ж в него не играют? А ответ просто нафиг не кому не надо разбираться
blazer910:
В доте такого нет и вряд ли будет. Чего именно? Битвы за контрольные точки конечно! Я предлагаю на различных участках пути следования крипов разместить здания, соответствующие каждому виду крипов. Например, на базе у тебя что? Казармы? Пусть пока у тебя есть казармы – будут у тебя в армии «рукопашники». Что дальше по тропинке к вражеской базе? Храм? Пусть он отвечает за наличие в твоей армии магов. Посередине карты? Артиллерийское депо? Отлично, пусть клепает для тебя осадные орудия. Прикол в том, что эти здания можно захватывать/отбивать/перезахватывать и т.д. Сражение приобретёт новый, более динамичный характер: игрокам придётся думать не только о себе и своём герое. Касательно захвата этих самых зданий... Я думаю, тут не нужно изобретать велосипед и подолгу заниматься сексом с триггерами – просто сделай их уязвимым к повреждениям, и когда здание-точка игрока 1 разрушается, тут же на его месте появляется здание этого же типа уже для игрока 2. Правда, тут нужно учесть некоторые факторы. К примеру, следует убрать «френдлифайр», как это реализовано в доте. Понятия не имею, как это делается, но это убережет от курьезов навроде того, что игрок случайно, заклинанием ли или же просто стукнув по стенке, разрушает своё же здание-точку, и на месте пылающего храма тут же появляется целёхонький новый. Ещё хорошо будет, что не для противника появится. А то и вовсе не появится, спровоцировав триггерный коллапс... Да-с...
есть в баттл-танкс такое, а это тоже не менее знаменитая карта
ну вот у меня есть захват флагов, на верней и нижней линии, они дают ауры регена маны и брони, если тима захватила, обе то ауры на всю карту
Kamaz:
Герои, пародийные дотовским, остались от прежнего автора карты, сейчас он занимается картой ЕWA, тоже типо доты.
ахаххха чувак, ври дальше, того же приста нет в EWA, а вот 1 скил невера у этого героя есть только 2 магии ,а не 3 ну так просто напомнить решил

Отредактировано 16GB, 07.05.2011 в 10:35.
Старый 07.05.2011, 09:06
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Velociraptor:
Отредактировано Velociraptor, 04.12.2010 в 21:02.
обнови описание что ли..
Cookie добавил:
несильно информативно
Старый 07.05.2011, 09:57
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Kamaz:
Наш человек, а Velociraptor тупит, когда я ему это говорю.
16GB частично прав ниже - если доп. фишки и нужны, то такие, в которых либо не обязательно разбираться сначала (как все применения драгоценных камней у нас), либо такие, которые любому понятны буквально сразу.
Kamaz:
Я заинтересован, напиши подробно. (Если что, то Velociraptor подтолкну на создание)
Уже сказал - этого не будет. Объяснил, почему.
Kamaz:
Потестим с модельками, если понравится то введём. (Если просьба, то введём Возможно модом или иным способом)
Да, да, только чуть попозже.
Kamaz:
Х** чё этому Velociraptor докажешь, давно говорили, убери этот нубскую прокачку
Если уберу на текущем ланде, то высока вероятность, что ты меня кинешься просить вернуть сразу после апдейта ))) На новом посмотрим. Но плюсов у неё тоже не мало, описал выше.
Kamaz:
Попробуй модельку свою для каждой вышки сделать. (Разнообразие)
Нафига что-то ДЕЛАТЬ, если ты имеешь в виду создание и импорт моделей? Поставлю зиккураты там, например, тёмным, башни неруба, а светлым можно альянсовские попробовать. Идея реально хорошая, думаю, игроки уж не запутаются ))) тем более уровень вышек в их названиях есть.
Kamaz:
Я за захват точек, которые производят мобов. Архи (Velociraptor) решайся.
Читай выше - переходящий барак будет.
16GB:
ахаххха чувак, ври дальше, того же приста нет в EWA, а вот 1 скил невера у этого героя есть только 2 магии ,а не 3 ну так просто напомнить решил
Ну, один скилл - это всё-таки далеко не копирование героя целиком. И у этого как раз героя есть хорошая и весьма оригинальная ульта ))) Хотя уже подмечал, что и герои с дотовскими модельками всё чаще имеют со своими "тёзками" лишь 1-2 общих скилла, если не 0.
Старый 07.05.2011, 10:54
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Velociraptor:
Ну, один скилл - это всё-таки далеко не копирование героя целиком.
это такой же классный скилл как например хук пуджа, такие спелы в карте воще сразу плагиат, зачем их делать
только наверно если хошь сделать тучу героев
Старый 07.05.2011, 11:00
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
16GB:
это такой же классный скилл как например хук пуджа
хм, ну затем и делать
и всё-таки фишка невермора далеко не только в этом скилле
Впрочем, уже отписал выше по поводу дальнейшей политики героев - не буду уже так ) . Да и вообще, если посмотреть, например, последние 2 таверны, то там один герой из хона и три из лола (причём один лоловский (Акалистик-Акали) в итоге настолько поменялся, что уже совершенно собой изначальным не является)), а всё остальное - идеи юзеров или лично мои - и дальше, уже сказал, только они и будут (ну мб уж за редчайшим исключением ;) )
Старый 07.05.2011, 11:12
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Velociraptor:
хм, ну затем и делать
эм, ну просто мне от просто противно видеть, где-то такой наглый плагиат.
Старый 07.05.2011, 11:17
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
16GB, ну тот же, например, хук пуджа у блитцкрэнка в ЛоЛ есть. И в какой-то другой малоизвестной MOBA то ли карте, то ли игре точно видел.
Но
Velociraptor:
уже отписал выше по поводу дальнейшей политики героев
Velociraptor добавил:
Вариант нового рельефа (на войска не смотрите) прикрепил к посту!
Сейчас голосовалку добавлю, ваше мнение важно!
Спс за него blazer910 (он же Figure_09)
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Forgotten Souls Temple - Land.w3x (189.7 Кбайт, 12 просмотров )
Старый 07.05.2011, 11:33
Totraz

offline
Опыт: 2,395
Активность:
Красивый ланд 7\10
Старый 07.05.2011, 11:44
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
Velociraptor и 16GB, Цыц оба. :)
----------------
Героев можно ни удалять, но нужно отредактировать полностью.
Ланд уже лушче, чем прежний точно.
Старый 07.05.2011, 11:56
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
Velociraptor, оставь чисто своих героев и хоть немного непохожих, остальных удали. Кстати это дает тебе возможность выбрать другое направление твоей карты, если ты хочешь его поменять (я имею стиль игры).

Deviator добавил:
Velociraptor, ланд неплохой, но подъем по середине плохая идея, я думаю сам догадаешься почему и да, что делает снеговик в кругу камней?))

Deviator добавил:
16GB, хук можно сделать совершенно по другому, но все равно будут штуки притягивать и это плагиат? Ну напиши да, дай посмеяться.
Старый 07.05.2011, 13:39
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.