XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Ancient:
Darkest1024, если Тралл не в Орде, то ты наркоман.
Нет, травку не курю.
Ancient:
С какого перепугу он возглавлял нападение на Оргриммар, если он не часть Орды? С какого перепугу он назначил нового правителя Орды, если он не часть Орды?
Основная причина ненависти лидеров Орды к Гаррошу - тупо потому что он не Тралл. Вол'Джин, Бейн, которому достался дух и мировоззрение Кэрна - все они видят в Тралле кумира, героя. Поэтому как сказал Тралл - так и будет. Тралл сказал что новый лидер Вол'Джин? Окей, будет Вол'Джин. Тралл скажет что надо бы Дренор сбегать - окей, сбегаем. Он народный герой. Именно поэтому его слушают и подчиняются ему. По сути Тралл - серый кардинал.
Ancient:
А фракция - осталась с Катаклизма, где он как служитель Земли спасал Азерот от разрушения. К тому же с каких пор какая-то надпись имеет значение?
В книгах написано, что после уничтожение Смертокрыла Тралл решил не возвращаться в политику и остаться со служителями и Аггрой, созерцать и растить сына. Так что он Служитель Земли.
P.s. странно, почему народ считает что бывший, очень популярный член Орды и в прошлом её лидер не может вести за собой тех, кто его любит и восхищается им.
Старый 10.03.2014, 02:48
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Darkest1024:
Дарнас входит в состав Альянс = Малфурион законный представитель Альянса
Малфурион или Тирана(жена Малфуриона или как там ее) представляет Дарнас в Альянсе.
А вообще, скачай или купи игру и поиграй и узнаешь, где он там или куда пропал.
В Альянсе представителей много, но они все принадлежат различным фракциям.
Palix добавил:
Darkest1024:
Основная причина ненависти лидеров Орды к Гаррошу - тупо потому что он не Тралл. Вол'Джин, Бейн, которому достался дух и мировоззрение Кэрна - все они видят в Тралле кумира, героя. Поэтому как сказал Тралл - так и будет. Тралл сказал что новый лидер Вол'Джин? Окей, будет Вол'Джин
Теперь берем и смотрим, концовку Пандарий.
Старый 10.03.2014, 10:25
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Palix:
Малфурион или Тирана(жена Малфуриона или как там ее) представляет Дарнас в Альянсе.
А вообще, скачай или купи игру и поиграй и узнаешь, где он там или куда пропал.
В Альянсе представителей много, но они все принадлежат различным фракциям.
За совет, конечно, спасибо, но мне итак прекрасно известно, что с ним и когда с ним.
В Орде тоже много представителей которые принадлежат различным фракциям, только что-то альянсеры обычно ноют, что у них близзард отнимают сладенькое и всё Орде отдают.
Вообще в споре я сейчас пытаюсь доказать одно: в принципе Орда и Альянс одинаковые и равны. Ибо достало уже это нытьё.
Palix:
Теперь берем и смотрим, концовку Пандарий.
И что? Что ты мне хотел показать? Как Вариан мятежникам грозит погибелью, если они дорогой Гарроша пойдут?
Если ты про фразу Тралла что Вол'Джин всех спас - сам Вол'Джин в ролике сидит и покорно ждёт, пока "шаман всея мира" разрулит ситуацию.
Старый 10.03.2014, 11:30
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Darkest1024, во первых, Орда осталось без вождя. Волд Жин, как бы хочет, чтобы Тралл вернулся и возглавил Орду. Тралл отвечает, что ты Волджин добился большего и принес пользу орде и ты след. вождь. Но все члены орды не против, вот и Волджин новый вождь.
А так, играйте в игру и позновайте мир, а то что пишут в инете, не всегда правдиво или коверкуют.
Darkest1024:
Вообще в споре я сейчас пытаюсь доказать одно: в принципе Орда и Альянс одинаковые и равны. Ибо достало уже это нытьё.
Одинаковы по сюжету, а по миру, все решают игроки. Так что, каждый игрок это солдат Альянса или Орды.
Старый 10.03.2014, 11:44
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Palix:
А так, играйте в игру и позновайте мир, а то что пишут в инете, не всегда правдиво или коверкуют.
Я смотрю видео, где всё точно описано на экране.
Palix:
Орда осталось без вождя
Ну, не совсем Орда.. но не суть.
Palix:
Волд Жин, как бы хочет, чтобы Тралл вернулся и возглавил Орду. Тралл отвечает, что ты Волджин добился большего и принес пользу орде и ты след. вождь. Но все члены орды не против, вот и Волджин новый вождь.
Они не против, ибо Тралл очень уважаемая личность, а также Вол'Джин был единственным устраивающим всех кандидатом.
Старый 10.03.2014, 12:05
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Darkest1024, а как тебе фраза Тралла о том, что он пойдёт за Вол'Джином? Типа "теперь ты вождь, я тебе подчиняюсь". Если Тралл не в Орде, на кой ему подчиняться Вол'Джину? Думай, что хочешь, но Тралл в Орду вернулся. Это официально.
Старый 10.03.2014, 12:31
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Матиас Шоу:
Думай, что хочешь, но Тралл в Орду вернулся. Это официально.
Пруф.
На оф.сайте до сих пор написано - Служитель Земли. Вот когда выйдет WoD и подтвердится то, что Тралл теперь снова в Орде - тогда пожалуйста, спорить не буду. Пока же этого нету.
Старый 10.03.2014, 12:36
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Darkest1024:
Пруф.
На оф.сайте до сих пор написано - Служитель Земли. Вот когда выйдет WoD и подтвердится то, что Тралл теперь снова в Орде - тогда пожалуйста, спорить не буду. Пока же этого нету.
Ты смотришь, то что написано на офф саите, это понятно
Как игровой НПЦ, он будет находиться в этой фракций (Служитель Земли).
Но в конце он мог опять присоединиться к Орде. (Узнаем в новой версий)
А то что пишут на офф.. как игровой НПЦ, он будет находиться в той фракций в котором был в начале.
Так что играй, а не читай статьи
Не буду дальше спорить, а лучше скачаю игру и вновь пройду ее по сюжетной линий. Тогда узнаю больше деталей ..

Отредактировано Palix, 10.03.2014 в 13:28.
Старый 10.03.2014, 13:18
losted_9

offline
Опыт: 1,233
Активность:
Darkest1024, я конечно понимаю, что есть два мнения: моё и неправильное, - но не навязывайте своё мнение другим.
К стати говоря про оф. сайт - Утёр на передовой.
Старый 10.03.2014, 14:02
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
*очень тяжкий вздох* Ох, замучили..
Palix:
Так что играй
Пал, ну в самом деле, написал же, что играть не буду. Я смотрю видео с прохождением.
Palix:
Но в конце он мог опять присоединиться к Орде. (Узнаем в новой версий)
Ну неужели хоть кто-то наконец понял.. Я говорю, что пока нам официально не объявили, что Тралл в Орде. Он МОЖЕТ туда обратно вступить, я не отрицаю. Но ПОКА этого не объявили.
А вы все меня выставляете в свете "Кококо, Тралл никогда в Орду не вернётся, вы все несёте бред, кококо".
losted_9:
я конечно понимаю, что есть два мнения: моё и неправильное, - но не навязывайте своё мнение другим.
Я конечно понимаю, что есть два типа людей: которые подтверждают свои слова официальным материалом и которые лезут в спор лишь бы затычкой в бочке побыть, - но обоснуйте свои слова.
losted_9:
К стати говоря про оф. сайт - Утёр на передовой.
И? Вы знаете, что на сайте означает "на передовой"?
Старый 10.03.2014, 18:32
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Почему именно Альянс хотел избавиться от Алого Ордена?
Я помню проходил квест, когда играл за Альянс..
Тока помню, надо было принести гномке книгу и убить куча опасных типов в Монастыре.
Старый 10.03.2014, 21:47
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Palix:
Почему именно Альянс хотел избавиться от Алого Ордена?
От Ордена хотела избавиться Сильвана.
Старый 10.03.2014, 21:53
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Матиас Шоу:
От Ордена хотела избавиться Сильвана.
От Алых хотели избавиться все, ибо они к моменту действия WoW стали параноиками, которые нападают на любого, кто не из них.
Старый 10.03.2014, 23:07
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Матиас Шоу:
От Ордена хотела избавиться Сильвана.
Сильвана не ед. соперник у них. и вообще Сильвана была не против живого материала для опытов. Как раз на уничтожение Алого Ордена давал именно Вариматас.
Darkest1024:
От Алых хотели избавиться все, ибо они к моменту действия WoW стали параноиками, которые нападают на любого, кто не из них.
Вообщем у Альянса не было причин уничтожать Алый орден (нашел в инете). Вообщем, эти задания давали именно отступники монастыря.
Один там был юным паладином, но увидев, что они убивают людей и жестока наказывают.. сбежал оттуда и так далее.
Инфо из игры.
Старый 11.03.2014, 00:19
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Palix:
Вообщем у Альянса не было причин уничтожать Алый орден
У Альянса посол Ордена стоит в Храме Света в Штормграде. Или стоял, наверно уже убрали.~Palix:
Один там был юным паладином, но увидев, что они убивают людей и жестока наказывают.. сбежал оттуда и так далее.
Помню, в классике квесты на убийство Рено и Салли давал свихнувшийся паладин из Ордена танцующий в фонтане.
Старый 11.03.2014, 01:17
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Матиас Шоу:
Помню, в классике квесты на убийство Рено и Салли давал свихнувшийся паладин из Ордена танцующий в фонтане.
Ну, Серебряный Рассвет и всё такое..
Старый 11.03.2014, 01:32
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Darkest1024:
Ну, Серебряный Рассвет и всё такое..
Серебренный рассвет,братство света не относиться к уничтожению Алого Ордена. Они вообще-то сотрудничают с дипломатами Алого ордена (истинными фанатиками, но увы они уже трупы). Они тока поднимут руку, когда Алый орден станет нежитью, тогда пойдут очищать их души.
Старый 11.03.2014, 02:12
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Palix, если мне не изменяет память - в классике Серебряный Рассвет это те Алые, которые ужаснулись методам собратьев и свалили от них от греха подальше.
Старый 11.03.2014, 02:30
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,913
Активность:
Palix:
У Альянса не было причин уничтожать Алый орден
Скажу больше: если бы не тотальная чистка в рядах АО ("Мы - праведные, а остальные - фашисты и бандеровцы нечистые, будем их истреблять"), Альянс, конечно же, не отказался бы от оплота в землях Лордерона. Ведь перед лицом общей опасности и АО, и Серебряный Рассвет работали сообща. К тому же, какая Штормграду разница, кто истребляет нежить (а ведь Алые убивали и Отрекшихся, то есть, членов Орды). Однако, к началу войны в Нордсколе здравомыслящих Алых, похоже, не осталось, и их Багровый Рассвет только мешал экспедициям Альянса и Орды. Так что в WotLK АО стал для Альянса скорее помехой, нежели "врагом врага".
Palix:
эти задания давали именно отступники монастыря.
Так и есть. До WotLK Альянсу задание на уничтожение Алого Ордена давали только его бывшие члены - других причин истреблять крестоносцев у Альянса не было. Не знаю, как обстоят дела сейчас, но до Катаклизма в Пустошах стоял альянсовский НПС, один из жрецов Алого ордена, который отправлял нас на встречу с паладином АО. Тот же, в свою очередь, сокрушался, что его друг до сих пор не "прозрел", и давал нам задание "обезглавить" Монастырь Алого Ордена, ибо идеалы ордена извращены. В Стальгорне же нам давали задание лишь похитить книгу из библиотеки Монастыря, да и то потому, что она проливала свет на происхождение дворфов.

Отредактировано Galenrad, 11.03.2014 в 18:49.
Старый 11.03.2014, 18:40
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Galenrad:
Однако, к началу войны в Нордсколе здравомыслящих Алых, похоже, не осталось, и их Багровый Рассвет только мешал экспедициям Альянса и Орды. Так что в WotLK АО стал для Альянса скорее помехой, нежели "врагом врага".
Ну, возможно, если бы не Маль'Ганис в теле адмирала, а до этого и Балназар в теле Сайдена Датрохана - Алый Орден действительно бы стал союзником Альянса. А учитывая рассудительность Александроса, возможно, по крайней мере, не агрессивно-враждебным Орде.
Старый 11.03.2014, 18:51
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.