XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Разрешить союзы раньше этапа строительства?
Сделать доступными с самого начала 63 46.67%
Сделать доступными с образования "конечного" вида (человек, жнец, энт, эвол)) 41 30.37%
Оставить как есть 31 22.96%
Голосовавшие: 135. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
bakster
Goblin-med
offline
Опыт: 761
Активность:
десинхронизацию нужно исправлять и как можно скорее
SomeFire добавил:
Ухуу! Примерно через 2 недели карта поселится в ICCup.
но ведь карта обновляется, они не поленятся каждый раз ее изменять?
Старый 11.06.2011, 23:50
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Да не должны. Ну в крайнем случае буду тяжелые обновления делать.
Старый 12.06.2011, 08:39
Log

offline
Опыт: 3,538
Активность:
SomeFire, слышь, у меня идея по поводу дождя. В описании дождя написано: "Дождь превратил почву в грязь бла бла бал". Тогда вопрос, если он превратил почву в грязь почему на траве замедляет? В реале по траве в время дождика даже приятно бегать ^____^. Ну так вот короче, идея в том, что бы сделать только на грязи замедление от дождя, но, что бы оно было сильнее. Для этого помоему даже триггер есть, я тебе его потом напишу, триггер определяет условием тип почвы. Я в Titan Land видел такой с навыком появления деревьев, там в триггере было написано: Тип почвы такой то такой то создать такое то дерево иначе -> и погнало на все типы почвы в карте.
Старый 12.06.2011, 11:55
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Log, нет событий, подобных юнит входит на такой-то тип почвы. Можно, конечно, через области намудрить, но это будет каждый раз проверяться. Юнитов довольно-таки много, так что лагов будет...
Старый 12.06.2011, 12:01
bakster
Goblin-med
offline
Опыт: 761
Активность:
Log:
SomeFire, слышь, у меня идея по поводу дождя. В описании дождя написано: "Дождь превратил почву в грязь бла бла бал". Тогда вопрос, если он превратил почву в грязь почему на траве замедляет? В реале по траве в время дождика даже приятно бегать ^____^. Ну так вот короче, идея в том, что бы сделать только на грязи замедление от дождя, но, что бы оно было сильнее. Для этого помоему даже триггер есть, я тебе его потом напишу, триггер определяет условием тип почвы. Я в Titan Land видел такой с навыком появления деревьев, там в триггере было написано: Тип почвы такой то такой то создать такое то дерево иначе -> и погнало на все типы почвы в карте.
ну реально, давайте такие мелочи не прелагать=)
Старый 12.06.2011, 13:43
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Минут через 40 буду хостить в гарене.
Старый 12.06.2011, 14:46
LetsOffBrains
Cocucka
offline
Опыт: 386
Активность:
и долго им ещё работать до играемой версии? Сообщишь, когда выпустят?
Ничего говорить не стану. Хотя могу сказать, что проект идет пока только в ширь, но будет расти и вглубь после выхода.
А на счет грязи могу сказать, сделай областями именно грязь т.к. её как я думаю у тебя меньше чем травы. И чтобы не делать слишком много областей сделай области с грязью формами прямоугольников и кругов.

Отредактировано LetsOffBrains, 12.06.2011 в 15:03.
Старый 12.06.2011, 14:55
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
LetsOffBrains:
сделай области с грязью формами прямоугольников и кругов
Некрасиво и муторно.
Старый 12.06.2011, 15:27
LetsOffBrains
Cocucka
offline
Опыт: 386
Активность:
Некрасиво и муторно.
Во-первых, ты всеравно собирался менять рельеф.
Во-вторых, я не вижу второго, не муторного, решения.
Хотя есть, не делать этого.
И еще, имея прямые руки можно сделать нормально и красиво.
Старый 12.06.2011, 15:32
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
LetsOffBrains:
ты всеравно собирался менять рельеф
Тем более сейчас этим заниматься не буду.
я не вижу второго, не муторного, решения. Хотя есть, не делать этого
Кажется, я нашёл ещё 1.
Старый 12.06.2011, 15:36
cy4ok

offline
Опыт: 112
Активность:
Короче я потом возьму реплеэи одной итой же игры и покажу чот случается...С другом заходили делали фулл игроки на абусе=)Короче разделилось на 6 игроков 2 хоста...5 человек у меня было не считая меян и 5 человек у него не считая его...В общем с картой что то не то=)У меня была одна половина людей у него вторая половина=)
Старый 12.06.2011, 15:46
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Это известный факт. Периодически ищу причины.
SomeFire добавил:
Что-то в гарене народу много, даже не могу войти...
SomeFire добавил:
Вроде в 7 рпг комнату вошёл.
Старый 12.06.2011, 15:51
cy4ok

offline
Опыт: 112
Активность:
Ето надо убрать и карту тупо больше сделать а то ето не дело...Может мне фулл играть хочется а не 50% на 50% при любом количистве игрокочв и не факт что еще будут играть если нема у них выделенки...
Так я тут вот че заметил...раз в 10 минут писать можно...Меня тут новые мысли посещают а они огранчение сделали дайте опыта на 3 левел хоятю а то бред я из за вас сбился и забыл че хотел.....И щас еще 10 мин буду ждат прежде чем ето сообщение отправлю бред полный ааааа.....
Старый 12.06.2011, 15:58
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Ну, хотеть не вредно. Имей терпение.
Старый 12.06.2011, 15:59
LetsOffBrains
Cocucka
offline
Опыт: 386
Активность:
Кажется, я нашёл ещё 1.
Ну и какое же?
Мне тоже не очень ждать 10 минут. Есть ли быстрый способ набрать опыт?
Старый 12.06.2011, 16:08
cy4ok

offline
Опыт: 112
Активность:
Ты че так быстро отвечаеш...Поселился на форуме что ли xD Блин ты говориш ищещ из за чего разделение может тригер не так прописали или еще что то подобное...Энты кстате чего то через чур сильные...Если их не убить они всех убьют...А вот кстати еще проблемма впомнил на остров же нельзя забраться...Там в оснавном рыбы сидят...И как предлагаеш убивать тех кто на острове засели....Если ни кто кроме них через воду не плавает...Они там сидят развиваются спокоенно их ни кто не трогает...Ето же бред полный...остров на доступным сделать...
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  in.jpg
Просмотров: 9
Размер:  8.1 Кбайт  
Старый 12.06.2011, 16:09
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Да, но вам вряд ли подойдет. Заделайте проект суперский, за них вроде опыт дают. Заделайте суперские модели, суперские иконки. И выложите в соответствующих темах.
SomeFire добавил:
cy4ok, а ты знаешь, что есть летающие юниты? у всех.
Старый 12.06.2011, 16:10
LetsOffBrains
Cocucka
offline
Опыт: 386
Активность:
Летающие юниты бесполезны, если они не могут переносить наземных.
Старый 12.06.2011, 16:19
cy4ok

offline
Опыт: 112
Активность:
В этом то и Проблема у энтов нету у них всего 2 вида монстров точнее всего 2 варианта мент и хент вроде xD Я делал фулл постройки Фулл развитие нету у энтов войска летающиго...Что то ты не доработал...Как говориться у энтов нету шансов добраться до острова...
Изображения
 
Старый 12.06.2011, 16:19
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
cy4ok, если бы ты играл в последнюю версию, у тебя бы не возникло такого несоответствия. У нас с тобой десинхронизация реальностей: я играю в последние версии, а ты неизвестно в какие.
LetsOffBrains, видимо, ты не делал их десятками. Кстати, у людей есть теперь воздушный транспорт.
SomeFire добавил:
В след версии попробую сделать энтам телепорт.
SomeFire добавил:
cy4ok, картинка низкого качества, да лучше было бы, если бы вместо простой человеческой руки у него была роботизированная конечность.
Старый 12.06.2011, 17:21
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:57.