XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Что качаем вместе с сеткой для Rhasta?
Hex (Хекс - Превращение в зверька) 4 11.43%
Молния (Разветвлённая) 28 80.00%
Повышение характеристик ("+") 1 2.86%
Не качаю Сетку вообще 2 5.71%
Голосовавшие: 35. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Цитата:
Убить моба сделано из баша, и поставлено там, цели-враждебные войска. И все, герои=нет и как это он мог убить героя.

Может Йасфрог сделал этот спелл по нупски, то бишь на криппа дамми кастер кастует чо нить типа молотка, с огромным дамагом (мб 10к, 20к... ), чтобы крипа убило наверняка. А тут крип и герой под фатал бондом, ну и герою прилетает процент от того огромного дамага крипу, вот он и складывается... забавный глюк...
---
Еще вспоминается забавный баг связаный с Рикимару. Его бэкстаб, вообще сделал по нупски. Он срабатывает по событию атаки. А дамаг от атаки наностится позже чем урон от бэкстаба. Но если остановить атаку до того как нанесется ее урон кулдаун атаки не начентся, но бэкстаб уже сработает. Итого - встаешь сзади, даешь приказ атаки, а дальше весело жмешь на Stop, чем быстрее жмешь тем чаще срабатывает бэкстаб...
Старый 21.12.2006, 17:21
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Цитата:
герой под фатал бондом

Че это такое хоть?
Цитата:
Итого - встаешь сзади, даешь приказ атаки, а дальше весело жмешь на Stop, чем быстрее жмешь тем чаще срабатывает бэкстаб...

Забавно.
А еще знает кто нить?
ЗЫ на бру есть тема про баги в доте.
Старый 21.12.2006, 17:29
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
Цитата:
А скока стоит.
в гривнах - 150.
в баксах - 30.
в рублях - хз xD
Старый 21.12.2006, 17:42
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
те не жалко было 30 баксов?
850 рублей как никак...
ну хотя же это МКБ :)
Мне буризку падарите :)
Старый 21.12.2006, 18:01
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Щас почитал ДотаПик, опять же про Рикимару. Типа из его инвиза врубаешь Лотар и уходишь на 2ой левел сумрака, а если еще руну взять то на 3ий =) Такой стеб пишут ппц...
Старый 21.12.2006, 18:24
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Цитата:
Типа из его инвиза врубаешь Лотар и уходишь на 2ой левел сумрака, а если еще руну взять то на 3ий =) Такой стеб пишут ппц...

Хахха, и как его увидеть?
или просто так и будет 1 уровень инвиза? :)
Старый 21.12.2006, 20:43
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Играю в доту блудсикером 1х2 (против меня Ликантор и Балназар, оба самые быстрые в доте). Собираю 2 башера, 1 баттерфляй, 1 дагон,1 решер орб, и 1 линкен сфер. (Для 1х2 мне вполне норм). Значит, лезут они на базу... и тут я понимаю почему не любят блудсикера. Поясняю - Бежит Баланазар, линкен на его воид срабатывает, он в ярости, я кидаю на него ульту и он БЕЖИТ СО ВСЕХ НОГ и не понимает что со скоростью 522 он убьет себя за считанные секунды! Кароче он разлетелся за 4 секунды. Вы бы видели как он орал (ПОЧЕМУ УЛЬТА НЕ ПРОХОДИТ <вырезано цензурой> у тебя что начались <вырезано цензурой> как у бабы?! ), далее еще интереснее :) Бежит ликантроп. Дурак... полез под башню. Опустил хп до половины, башня почти снесена. Видит, что я бегу с красной полоской в руке. Ужасается. Врубает волка. Я кидаю ульту он пробегает около 20 метров (до своей дальней башни у базы, я их пронес) и думает - убить себя ультой или нет? Тут подбегаю я и со всего маха с криком АЛЛАХ <вырезано анти-террористами> со всего маху врезаю ему дагоном! Но самое интересное впереди! Врубил Балназар ночь, и с криком куда <собака женского рода> убегаеш, решил <убежать> <вырезано цензурой>. Я не прочь размяться, кидаю на него 1 спелл (силенс и усиление атаки) и тут МКБ творит чудеса!!! Каждый удар у меня микростан и +100 дамага!!! Враг в конкретном <офиге>...
Репа не сохранилась - после того как вышел из игры кнопки сохранить ролик не было :(
Старый 22.12.2006, 14:20
Macho

offline
Опыт: 30
Активность:
ех пацики что я вам могу сказать по поводу доты..
  1. это просто афигительная карта:)
  2. в неё есть смысл поиграть
  3. в ней нужно и можно разробатывать тактику
  4. на этой карте нуно очень хорошо контролить героем!
все... я высказал свое мнение
Старый 23.12.2006, 01:06
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от ESCORPIO_RAGE
Sashaaaaa мнда...

лохи они... я б тебя со своим другом на дрова пустил бы...



В том то и дело что лохи... 2х1 нападали, грю давайте 1х1 героями я вас порву они говорят это тим плэй... в чем то правы... но ульта блудсикера - определенно гуд. Я сделал "тройку лучших" героев -
Милишник - Бладсикер/Тини (атака)
Агильщик - Дроу Рангер\Бон флатчер (скорость боя)
Интелекщик - Пугна/Майден-кристалка (мана)
Старый 23.12.2006, 11:58
Macho

offline
Опыт: 30
Активность:
а я сделал 58 килов вайпером по батл нету 5 на 5
6100 магнотавру сделал жизней
и многое другое:)
Старый 23.12.2006, 13:01
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Каво посоветуете против Абадона и Лича?
Старый 23.12.2006, 14:15
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
WordEdit против лича, дум, слэир, может быть антимаг. Против абаддона хз. Sashaaaaa блудсикер не гуд. Выбор героев у тебя не очень. Сикер танкам ниче не сделает. Аги мелее тоже ниче. Аги дальний бой он рвет. А магам тоже шансов мало. С кем ты играл они лолы я ликонтропом и сталкером порву сикера в мясо. Был такой случай, я сикер, враг (лол) тайдхантер, ужор у мну больше 1 на 1 проигрываю, он еще магию тупо юзал, но я снес базу первым. Насчет ульта сикера жмешь кнопку аш и ульт почти просирается. Подловить на каче, не получится, хп будет полное.

Wait and bleed добавил:
Хотите прикол? Вот он, повесте на скелета короля корни(каст) у дерева и гляньте на скелета. ЖЖуть!!!
Старый 23.12.2006, 16:06
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Самое неприятное, (для врагов) что кастовал я ульту тогда когда они так и так убегали (из кустов ульту и сайленс) поэтому у них обычно было меньше половины хп (лезет на башню она его фигачит, и тут дядя с радаро... с когтями) и дале если враг останавливается он волей неволей драпает - с СиЯ и МКБ, а если еще хиперстоун собрать это не блуд а машина времени получается.
Проверил одну вещь - у пугны с Аганимом ульта 3 лвл в среднем под конец ульты отсасывает 1800 ЖИЗНИ!!! У кого есть более эффективная ульта, чем на 1800 дамага?
Старый 23.12.2006, 16:31
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
Люди добрые, подскажите мне неопытному, кем проще всего уничтожить Лину в игре 1x1.
Старый 23.12.2006, 18:14
Kiwi
Offline
offline
Опыт: 11,502
Активность:
WordEdit, против лича - шаман теней

Kiwi добавил:
Sashaaaaa, гном снайпер пугну на мясо рвет...
Старый 23.12.2006, 18:41
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
ГНОМ? Гном убивается легко и быстро
Астрал
1 спелл
вард (чтобы ультой не бил)
астрал
1 спелл
отсос жизни
С таким раскладом если снайпер без тараски полный фраг у меня. Хотя мож враги нубы =\
Старый 23.12.2006, 19:10
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Итак я вернулся. Вернулся дабы раздать оплеухи и превратить жизнь флудеров в кошмар.
Итак, попробуем разобраться, чтоже такое кошмар?
Кошмар - пост, не несущий никакого смысла или несущий смысл но не относящийся к доте, за который был в последствии стёрт и за который возможно был получен варн. Как результат - от 1 до 5 "+", и 10 опыта убытка. Кто флуданёт следующий? =)

На этой доброй ноте переключаемся на доту, настроение у меня прекрасное :), значит поговорим о том что всё-же произошло за то время пока меня не было.
Пока вы будете придумывать оправдания и всё прочее, я скачаю доту и установлю варик =)
После чего объявляю оффициальное время каждодневной игры - 20:00 или 21:00. Канал будет уточнён...

Кароч привет все...

Cyberface добавил:
P.S. Особы яростные фанаты гейма будут изолированы на некоторое время.
Чтоб было ясно, я уважаю гейм, но тема про доту, обсуждаем доту а не конкурирующие карты.
Старый 23.12.2006, 19:20
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
deemon12 бери Левитана... я сам раз двадцать так выигрывал...
Старый 23.12.2006, 19:54
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
Sashaaaaa, если играть так, как ты описываешь, то снайперу ни в коем случае низзя дать прокачаться до 16 левела. Когда он его получит, ему будет пофиг и на вард, и на отсос, и на астрал. Будет зумиться откуда-нибудь из кустов и болты твоему пугне (у снайпера ульта на 3 левеле вмего 5 сек. перезаряжается). А если снайпер еще и Lothar Edge с хексом соберет, то пугна ваще в мясо превратится. Естественно при игре 1x1.

deemon12 добавил:
ESCORPIO_RAGE, спасибо за подсказку.
Старый 23.12.2006, 21:49
Macho

offline
Опыт: 30
Активность:
мда в новыйх версиях доты ульт у снайпера просто кал сделали хоть бы 30 сек уже поставили или даже больше можно было бы
Старый 24.12.2006, 12:24
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.