XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
ScorP, лечиться не пробовали?
Явный тролль.
Старый 07.11.2010, 15:03
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
Virysru, да все уже в общем-то поняли.
Старый 07.11.2010, 15:09
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
RyoTsubaki, сюжет набросан примерно. Здесь его не буду опубликовывать, он будет постепенно раскрываться по ходу игры. Сюжет никак не связан ни с одной из книг, только немного пересекается с оригинальной игрой. Не знаю, может кому-то и не понравится сюжет, но какой уж есть (по ходу создания цепочек квестов сюжет может стопицот раз меняться). Насчет реализации пока только ланд сделан под придуманный сюжет (особые здания для важнейших НПС, подземелья). Разгадка вся будет на Радаре, на который игрокам придется искать самые различные пути (Радар отрезали необычные аномальные поля, военные и новые типы мутантов, и все эти препятствия нужно преодолеть).
и закончите оффтоп по скорпу, этот вопрос решен
Diazzz добавил:
Аааа, почему кровососы выигрывают опрос?! -_- Придется переделывать подземелье под их среду обитания...(
Старый 07.11.2010, 22:19
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Diazzz, потому что кровососы куль)
ДиКей51 добавил:
Diazzz, и еще,когда мобы мутанты станут сильнее??? а то оч легко проходить)^_^
Старый 07.11.2010, 22:35
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
ДиКей51, насколько сильнее? Просто, доупстим, не вижу слишком легким убить самую сильную собаку из тогоже Г36. С дробовиком только. К томуже изза сложности мутантво многие игроки не могли до ученых на Янтаре дойти, не то что вообще Янтарь пройти (это если без баго-обреза). Так что думаю в самый раз. А первых мутантов по задумке убивать легко. Иначе стаей набегут и сожрут сразу, так нубам вообще прохода не будет. Но если есть идеи по усложнению, и значит, по увеличению интереса к охоте на мутантов - предлагайте, все идеи выслушаю.
Старый 07.11.2010, 22:55
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Diazzz, а может сделать как бы уровень игрока вырос и урон,хп и т.п у всех мутантов и сталкеров?
Старый 07.11.2010, 23:00
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
ДиКей51, можно так сделать, но а как тогда с новичками, которые попадут в команду с 50ми лвлами? Ониж тогда убить никого не смогут... да и где реалистичность?) (относительная) Если ктото гдето стал сильнее, ты тоже становишься автоматически?)
Старый 07.11.2010, 23:12
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Diazzz, а например брать лвлы сталкеров и выбрав среднее число(лвл гера)устанавливать как бы сложность?
Старый 07.11.2010, 23:14
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Вопрос к знатокам сталкера так, на заметку себе - от выброса можно спрятаться в лесу? Или обязательно должно быть закрытое пространство с крышей? Или можно и без крыши?
Diazzz добавил:
ДиКей51, не думаю что так будет лучше. В общем будем смотреть уже на готовых версиях, может идея получше придет кому в голову.
Старый 08.11.2010, 09:50
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
ДиКей51, ну смотри, 2 сталкера: 50 лвл и 1 лвл, среднее арифметическое (50+1)/2=25,5
Одному будет слишком трудно, другому слишком легко. Можно сделать например, чтобы уровень мутантов определялся минимальным лвлом игроков, но при этом они все равно различаются по мощи.
Lo6a4evskiy добавил:
Diazzz:
Вопрос к знатокам сталкера так, на заметку себе - от выброса можно спрятаться в лесу? Или обязательно должно быть закрытое пространство с крышей? Или можно и без крыши?
Идеально - под землей. Без крыши, хм... Ну в любом случае обеспечены тяжелые симптомы вроде галлюцинаций и др. В лесу - нет
Lo6a4evskiy добавил:
Diazzz, будут ли такие вырезанные в игре монстры как излом?
Старый 08.11.2010, 09:57
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Lo6a4evskiy, нет, изза веса. Есть модель излома, но весит много. Ну химеры и в старых версиях были... Бюреры... Даж не знаю кого ещё приплести сюда) Пси-собаки, которые галлюцинации создают. Возможно, даже будет последний выживший контролер... Вродебы всё)
Старый 08.11.2010, 10:18
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
Diazzz, то есть теперь этого всего нет?
Старый 08.11.2010, 10:20
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Нет, есть.
Старый 08.11.2010, 10:25
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
Так. Я слегка запутался) Вот это все, что ты перечислил есть?
Старый 08.11.2010, 10:30
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Кстати о выбросе - обязательно должан быть крыша, он же не по земле наступает, а как грозовой фрот, так что облучает со всех сторон. Конечно можно без крыши, но тогда глубина должна быть очень большой( хотя это неправильно, если выброс обходит со всех сторон). Да, и добавь анобиотики - они позволяют пережить выброс.
P.S: да, кстати, а какой вид воздействия выброс производит на организм? Вроде псионный?
Старый 08.11.2010, 12:25
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
"Через равные промежутки времени по Зоне проходят волны выброса гравитационного рода в сочетании с резко повышенным психотропным воздействием. Во время этой активности, нахождение в Зоне смертельно опасно, по всей территории проходят невидимые волны, человек без спецоборудования гибнет в считанные секунды, начинает трястись земля, затем следует серия вспышек. Ярко светящееся небо и черно-белый мир, глаза не выдерживают слепящего солнца. Во время выброса можно увидеть фантомные образования и марево на местах гравитационных аномалий."
Анабиотики в принципе имеет смысл добавить, но в любом случае ты вырубишься, это надо как-то реализовать. И продаваться они должны у ученых, за большие деньги.
Старый 08.11.2010, 12:51
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Ну с ценой я согласен, надо чтобы это ещё входило в награду в некоторые квесты, а насчёт отрубания вот что - экран темнее, вы не можете управлять своим игроком, а на модель вашего игрока ставится анимация смерти, но потом вы просыпаетесь и сново можете управлять игроком, а время действия - весь выброс.
Кстати о выбросе, если он и правда имеет такие свойства, то укрытие вас не спасёт, псионное излучение пройдёт через кирпичную стену, а даже если вы отрубитесь - то вас убьёт радиацией и гравитационной волной, а ещё гравитационная волна все строения взоне должна сносить, и при таком выделение нужно колосальное количество энергии, значит должно выделятся ОГРОМНОЕ количество радиации. Не хочу показаться занудой, но от таого выброса спасёт только бункер, и никакой анабиотик или склад с просными стенами не поможет, ну только если склад не экранирован, а то что он будет экранирован возможно в зоне в 25%.
Старый 08.11.2010, 13:04
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
DarkRaven_Best:
Кстати о выбросе, если он и правда имеет такие свойства, то укрытие вас не спасёт, псионное излучение пройдёт через кирпичную стену, а даже если вы отрубитесь - то вас убьёт радиацией и гравитационной волной, а ещё гравитационная волна все строения взоне должна сносить, и при таком выделение нужно колосальное количество энергии, значит должно выделятся ОГРОМНОЕ количество радиации. Не хочу показаться занудой, но от таого выброса спасёт только бункер, и никакой анабиотик или склад с просными стенами не поможет, ну только если склад не экранирован, а то что он будет экранирован возможно в зоне в 25%.
Абсолютно не верно. Выброс - это выплеск аномальной энергии, от него вполне можно спрятаться в здании. Конечно будут побочные эффекты, я уже говорил о них. И кто сказал, что строения должно сносить =О
Старый 08.11.2010, 14:41
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Ну если ты сказал о гравитационной волне.
Старый 08.11.2010, 15:07
ScorP

offline
Опыт: 1,770
Активность:
Virysru, Lo6a4evskiy, что ж вам едить твою не понятно.
Доски летают в пространстве, с землей, как и с друг другом ничем не скреплены. в реале конструкция бы рухнула в мгновение.
Деревья ужасны. Допустимо если бы они стояли еще как нибудь через одного, но нет, испортнул модель и пачками ее, пачками.
Поверхность земли словно бульдозером сравняло. Лан, я еще допускаю, что вон те белые пошарпаные домики могут выглядеть хорошо. Но запомни, сынок, такая конструкция должна стоять на чем нибудь твердом, иначе - ахтунг.
Забор меня совсем повеселил. Мало того, что он стоит под линеечку, так он к этому еще и летает (не вбит ни одним колом в землю).
Зачем то здание справа в углу я так и не понял. Туалет? А где дырка?
Дома тоже идеально выпиленные, ни тебе нормальных советских дырпространств. Если поломанная стена - так обязательно под милиметровку.
Где всякий хлам на улице? А понял, подмели веником и убрали.
Запор ваще не у дел. Где масштаб? Или у тебя на нем гномики гоняют?
Игра тайлсета чуть более, чем полностью ужасна.
Плюс ко всему общая картина нисколько не гнетущая, да и вообще не сталкеровская. Не знаю, ошибаюсь я или нет, но по-моему в зоне не было цветущей зелени...
Вы хотели чтобы я так вот накатал вместо одного понятного слова?
Старый 08.11.2010, 15:47
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.