XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Forum_Russia
(-_(-_-)_-)
offline
Опыт: 2,463
Активность:
Laikon,
Техномаг классный, вот механическая рука да?МБ сделать типо механический болт?Я хз как это обьяснить вот!

Старый 26.10.2010, 16:26
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Хм.. Попробую.. Кстати, я вот что думаю, может текстуру крестьянина все же заменить? Ну сделать что нибудь темное и металическое... Вес это конечно немного прибавит, но смотреться будет семпатичнее..
Laikon добавил:
Такс.. Вот что получилось.. Решил не заморачиваться с текстурой и просто навешал всяких мелочей.. Появились цепи на груди и правой руке (а ля Принс Персии: Два Трона), в груди горит кристалл, механическая рука обзавелась двумя батарейками, голова была полностью изменена, ну и все в том же духе, короче посмотрите скрин..
Вопрос тот же, что добавить, что убрать? :)
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Техномаг.JPG
Просмотров: 60
Размер:  31.1 Кбайт  
Старый 26.10.2010, 22:21
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
а мне они оба одинаково нравятся
Старый 26.10.2010, 22:30
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
а мне они оба одинаково нравятся
Сделай выбор.. :)
Кстати, если кого то удивит то что некоторые части модели криво друг в друга входят (например сапоги), то подумайте как это будет выглядеть на растоянии стандартной камеры. Думаю это будет почти невозможно заметить... :)
Старый 26.10.2010, 22:54
DZuMPER

offline
Опыт: 3,170
Активность:
Laikon, мне больше нравится вторая. Но я тебе не чего посоветовать на счёт того что убрать, добавить.
Старый 26.10.2010, 23:53
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Короче, оставляю так... Завтра возможно приступлю к новой модельке.. Как на счет Жрицы Войны (магичка) или Друида (маг-оборотень)? :) А может быть у вас возникнут какие нибудь оригинальные идеи.. :)
Старый 26.10.2010, 23:57
Forum_Russia
(-_(-_-)_-)
offline
Опыт: 2,463
Активность:
Laikon, Он злее стал =D, с ногой какая то трабла, но это "врятли" кто нибудь заметит, с цепями классно придумано, а они не врезаются в модель при анимах?Хотя меня это не касается =D. Теперь он похож на техно-мазахиста =D
Старый 27.10.2010, 08:12
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Мазохист? Ну правильно.. А как ещё должен выглядеть человек заменивший половину тела на механические артефакты?..:-)
Старый 27.10.2010, 09:23
Forum_Russia
(-_(-_-)_-)
offline
Опыт: 2,463
Активность:
Цитата:
Сообщение от Laikon
Мазохист? Ну правильно.. А как ещё должен выглядеть человек заменивший половину тела на механические артефакты?..:-)

Нечто подобное было в Hellboy I...Там тоже немец заменил все части тела на механические...
Старый 27.10.2010, 09:35
Dirk
Жизнь.exe /?
offline
Опыт: 1,897
Активность:
у меня плохие новости,вчера из-за грозы у меня слетел комп при этом удалились почти все карты варика(((но у меня на ноуте осталась 1.3 карты.
Старый 27.10.2010, 10:45
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Хм.. Видимо Зевсу не по праву такая медленная работа..хD
Кстати идея техномга была взята из серии книг "Архимаг" Александра Рудазова. Там был персонаж Руорк Машинист. Так вот у него всё было ещё более запущено, к 9-ой книге он себе полностью тело заменил на механическое.:-)
Старый 27.10.2010, 11:28
Dirk
Жизнь.exe /?
offline
Опыт: 1,897
Активность:
О идея,сделай красный глаз терминатора)
Старый 27.10.2010, 13:42
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Хм.. Можно...
Старый 27.10.2010, 14:37
Forum_Russia
(-_(-_-)_-)
offline
Опыт: 2,463
Активность:
Цитата:
Сообщение от Laikon
Кстати идея техномга была взята из серии книг "Архимаг" Александра Рудазова. Там был персонаж Руорк Машинист. Так вот у него всё было ещё более запущено, к 9-ой книге он себе полностью тело заменил на механическое.:-)

В HellBoy I немец тоже был полностью механический, у него даже кровь высохла, и он работал от механического механизма =| короче вот смотри...



Могу ещё википедию дать =D

Отредактировано Forum_Russia, 27.10.2010 в 17:01.
Старый 27.10.2010, 16:52
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Да смотрел я и HellBoy I и HellBoy II.. Просто идею техномага я взял из книги..
Старый 27.10.2010, 18:02
Forum_Russia
(-_(-_-)_-)
offline
Опыт: 2,463
Активность:
Цитата:
Сообщение от Laikon
Да смотрел я и HellBoy I и HellBoy II.

Раньше сказать не мог =D а то я заколебался вспоминать как его зовут, потом полез на кинопоиск там ещё по обоям его имя пробивал, потом раза 4 ошибся пока вводил его имя =D
Старый 27.10.2010, 18:05
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Такс.. С этим разобрались.. Теперь нужно придумать кого делать дальше.. Ваши предложения?.. :)
Старый 28.10.2010, 09:55
IIIArtesIII
Beep
offline
Опыт: 6,072
Активность:
"Зеркальный"?о0 возможность копировать как заклинания так и формы врагов (преобретая их возможности и слабости), копировать предметы и денежные еденицы? Возможность укрываться от врагов создавая копии декораций, создавая леса (для снижения видимости) или непроходимые скалы (умный в гору не пойдет, умный гору обойдет)...

Отредактировано IIIArtesIII, 28.10.2010 в 11:20.
Старый 28.10.2010, 11:14
Dirk
Жизнь.exe /?
offline
Опыт: 1,897
Активность:
это очень трудно и геморойно,притом с ним можно будет легко пользоватся багами(тоже самое что и со скачком).Поэтому его врядли будут делать,но идея норм.
Старый 28.10.2010, 14:43
IIIArtesIII
Beep
offline
Опыт: 6,072
Активность:
жалко жалко, ну тогда может быть "демонолог"? Обуздавший магию демонов (те же самые проклятья, кража жизни, ну и так далее) и способный призывать адских тварей из недр тьмы и хаоса?=)
модельку можно было бы прикольную зделать-в виде человека но с большим количеством пирсининга и татуровок в стиле пентаграмм=)
Старый 28.10.2010, 17:13
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:40.