XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
иллидиан в RoC вообще не к песне =) Развалил пол леса и ушел хрен знает куда...
Старый 29.12.2013, 01:34
losted_9

offline
Опыт: 1,233
Активность:
FatalBlade:
Мне в Вар3 до ТФТ четыре персонажа сразу показались "left for later drama " - Артас, Сильвана, Иллидан и Кел-Тузад. Значит у меня шестое чувство что ли?
Нет, 6 чувства у тебя нет, просто всё логично. Если бы Артас просто убил Сильвану, её бы не было в твоём списке. Если персонаж жив, значит он может что-то наворотить. Вот я например жду что-нибудь от Мэв. А если WoW продолжат развиваться ещё лет 5, то следует ожидать, что Даларан уберут из игры вовсе или добавят его в качестве новой столицы альянсу.
Старый 29.12.2013, 16:52
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,913
Активность:
losted_9:
Вот я например жду что-нибудь от Мэв.
После убийств Высокорожденных ее, боюсь, ждет участь Иллидана. Охотница займет место жертвы - как иронично. Надеюсь, ремесло Смотрящих не умрет вместе с ней.
losted_9:
Даларан уберут из игры вовсе или добавят его в качестве новой столицы альянсу.
Убрать его можно, если произойдет какой-то катаклизм: например, набег мстительных Похитителей Солнца, ведомых безумно хохочущим Ромматом.
Старый 29.12.2013, 23:53
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Galenrad:
Убрать его можно, если произойдет какой-то катаклизм: например, набег мстительных Похитителей Солнца, ведомых безумно хохочущим Ромматом
Это куда более вероятно, чем то что он станет полноценным городом Альянса. Ведь "дисбаланс" типа будет.
P.S. У Альянса сейчас 4 столицы у Орды 6. Это я так, к слову о балансе в понимании близзов и ордофилов.
Старый 30.12.2013, 01:03
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Матиас Шоу:
У Альянса сейчас 4 столицы у Орды 6
Эээ..?
Альянс: Стормвинд, Айронфорж, Дарнассус, Экзодар
Орда: Оргриммар, Громовой Утёс, Андерсити, Сильвермун.
Разве я не прав? Разве у Орды появились новые столицы? Или мои сведения очень сильно устарели?
Galenrad:
Убрать его можно, если произойдет какой-то катаклизм: например, набег мстительных Похитителей Солнца, ведомых безумно хохочущим Ромматом.
Ну, Даларан заслужил. По крайней мере по скромному мнению Роммата, которое видимо поддержал Лор'Темар.
Старый 30.12.2013, 02:35
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Darkest1024:
Альянс: Стормвинд, Айронфорж, Дарнассус, Экзодар
Орда: Оргриммар, Громовой Утёс, Андерсити, Сильвермун.
Разве я не прав? Разве у Орды появились новые столицы? Или мои сведения очень сильно устарели?
Альянс: Штормград, Стальгорн, Дарнас, Экзодар.
Орда: Оргриммар, Подгород, Громовой Утёс, Луносвет, Азшара, Острова Эхо.
Старый 30.12.2013, 11:43
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Матиас Шоу:
Азшара, Острова Эхо.
Столицы? Простите, столицы?
Острова Эха начальная зона кача для троллей, тоже самое что и операция "Гномреган" у гномов.
Ну с Азшарой ещё куда не шло.. Обделили волков в этом плане, признаю
Старый 30.12.2013, 13:17
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Darkest1024:
Острова Эха начальная зона кача для троллей, тоже самое что и операция "Гномреган" у гномов.
Я имел ввиду, что Острова теперь свободны и тролли там могут жить, а вот Гномреган до сих пор нет.
Старый 30.12.2013, 13:57
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Матиас Шоу:
Острова
Я бы не сказал что острова прямо таки огромные. Просто поселение троллей.
Старый 30.12.2013, 19:54
losted_9

offline
Опыт: 1,233
Активность:
Матиас_Шоу:
Ведь "дисбаланс" типа будет.
Нарисовать новый город для орды, делов то
Старый 30.12.2013, 20:00
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
losted_9:
новый город для орды
Академия Похитителей Солнца. Чем не ордынский аналог Даларана?
Старый 30.12.2013, 20:33
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,913
Активность:
Darkest1024:
Академия Похитителей Солнца. Чем не ордынский аналог Даларана?
Луносвет - ордынский бррр аналог Даларана, или, скорее, его прообраз.
Старый 31.12.2013, 00:33
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Galenrad:
Луносвет - ордынский бррр аналог Даларана, или, скорее, его прообраз.
Но вместе с тем, Сильвермун - столица целой расы. Маги же у нас не только эльфы.
Старый 31.12.2013, 17:38
Agren

offline
Опыт: 60,589
Активность:
Баланс - это нечто больше, чем одинаковое количество городов ) К слову, товарищи, ничего не слышно про некую сюжетную линию с путешествием назад во времени? Это ж так Близзард сможет доить фанатов WoW и в т.ч. Варкрафта вечно...
Старый 19.01.2014, 23:55
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Agren, да всё по старому. Альтернативный Дренор, не поражённые скверной орки, альтернативный Велен, красный портал и т.д.
Старый 20.01.2014, 05:15
Agren

offline
Опыт: 60,589
Активность:
Альтернативный Артас... Или упокоенный до превращения в нежить ) Да-а... А потом выяснится, что демоны - бобрые, а Король-лич просто хотел, чтобы нежить любили... Какие возможности могут открыться после путешествия во времени! И всё же интересно, рийскнут ли Близзы налечь на тему манипуляций временем и когда?..

Отредактировано Agren, 21.01.2014 в 07:56.
Старый 21.01.2014, 07:49
losted_9

offline
Опыт: 1,233
Активность:
Ну сколько можно? Ни будет ничего подобного
Старый 21.01.2014, 12:31
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,913
Активность:
losted_9:
Ну сколько можно? Ни будет ничего подобного
Как вы уперты. Да, на историю "нашего" Азерота действия Гарроша не влияют, но кто сказал, что наш Азерот - единственный? Близзард говорили, что следующий аддон плавно "вытечет" из WoD, и что может быть плавнее, чем вычленение "нового" Азерота наряду с "новым" Дренором? Подождем следующего дополнения...
Agren:
И всё же интересно, рийскнут ли Близзы налечь на тему манипуляций временем и когда?..
WoD - не манипуляция со времененм?
Старый 21.01.2014, 20:57
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Galenrad, После катаклзма, азерот и так начал меняться. Посмотри на чумные земли. Они зацвели! Земли которые прокляты и осквернены плетью, и сами источают чуму. Альтернативный азерот даже не потребуется, просто продолжить превращать нормальный азерот.
Старый 21.01.2014, 21:04
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,913
Активность:
cx65:
просто продолжить превращать нормальный азерот.
Этим не откатить три войны, падение почти всех человеческих королевств и Кель'Таласа, утрату кал'дореями бессмертия, нордскольскую кампанию, катаклизм и закат аспектов. Я говорю про Азерот, в который никогда не вторгалась Орда, испившая крови демонов.
Ах, ну да, такой Азерот не понравится господам-ордофилам, ведь в нем Орды не существует, поскольку ее расы истреблены (таурены-кентаврами), слабы (беженцы Черного Копья, почти поголовно покоренные Залазаном) или вообще не появлялись (Отрекшиеся и эльфы крови).
Старый 21.01.2014, 22:11
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.