XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,903
Активность:
LiR1n:
Альянс начинает в Долине Призрачной Луны, которая похожа на Тероккар, со столицей в Храме Карабора, который выглядит как в трейлере 2.1, но ярче.
WAT? Это же вотчина Нер'Зула и его клана Призрачной Луны. Хотя да, держи друга близко, а врага еще ближе...
Не полностью, там же цитадель света дренеев - храм Карабор. Территорию, как я понимаю, делят орки и дренеи.
LiR1n:
Мы попадаем туда благодаря Дозорным Времени.
Я что-то не пойму, у Ноздорму власть над временем только в Азероте, нет? Я, конечно, понимаю, что силу то он получил от Аман'Тула, но на Дренор вообще никогда не ступала нога титана.
Были ли Титаны на Дреноре - неизвестно. Мы видим, что в Запределье нет следов их пребывания, но Запределье - лишь часть Дренора. В Азероте тоже не так много мест, где остались сооружения Титанов. К тому же, сомневаюсь, что бронзовые драконы, попав на Дренор, теряют силу.
Старый 08.11.2013, 12:05
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Почему мне хочется что бы дренеи Велена и орки Тралла состояли в союзе и вырезали всяких нечистых аля орки скверны и тому подобная ересь?
Старый 08.11.2013, 12:40
Вестник Мондаса
Cyber-Planner
offline
Опыт: 4,604
Активность:
Ancient,
Потому что это отличная идея :3
Велен: "Я знал твоего отца Дуротана. Ты очень похож на него."
Старый 08.11.2013, 13:01
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Что-то умерло внутри меня. Опять.
Старый 09.11.2013, 00:45
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Мда. Вот это бред! Этим аддоном близзы перечеркивают абсолютно весь лор! Вот теперь Blizzard упала в моих глазах.
Старый 09.11.2013, 01:09
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
BLOOD_ELF:
Мда. Вот это бред! Этим аддоном близзы перечеркивают абсолютно весь лор! Вот теперь Blizzard упала в моих глазах.
С Дренором что-то нужно было делать. Ведь новых рас и классов нет. Игрокам дали новую локацию. С точки зрения лора это конечно же полный кабздец... Но может быть всё окажется не так плохо... остаётся только надеяться.
Старый 09.11.2013, 01:50
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Бунт! Разрушим всё вокруг! Это невозможно.. Это бесчеловечно.. Они не могут перечеркнуть всё то, что было в нашем детстве!
P.S. за новые модельки плюс. Расхватаем на вкусняшки.
Но за остальное - жирный минус!
Старый 09.11.2013, 02:04
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Darkest1024:
Они не могут перечеркнуть всё то, что было в нашем детстве!
В каком-то смысле они и не перечеркнули. Игроки ведь будут сражаться за то чтобы вернуть нормальный ход событий. Или нет... Всё равно, с точки зрения лора это полный бред.
Старый 09.11.2013, 02:09
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Матиас Шоу,
Зечем с ним что-то делать? Азерот в Катаклизме изменили текущий. Смертокрыл уже однажды разломал Азерот. Вот второй раз решил.
Тут же у нас Дренор показывают совсем другой, в прошлом. Старый дренор из аддона Burning Crusade не измениться ни на йоту. Теперь будет два Дренора. С такой логикой им потом и Нортренд с Пандарией переделывать? Не поддерживаю я твою мысль.
Старый 09.11.2013, 02:16
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Минуту.. Там что, среди всего этого сборища вождей Телкар Молот Рока затесался?
А нет, всё норм. Это Блэкхенд.. Но куда же делся его рогатый шлем?..
Старый 09.11.2013, 02:26
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
BLOOD_ELF:
С такой логикой им потом и Нортренд с Пандарией переделывать? Не поддерживаю я твою мысль.
Что значит мою мысль? Это мысль близзов, а не моя.
Старый 09.11.2013, 02:27
Вестник Мондаса
Cyber-Planner
offline
Опыт: 4,604
Активность:
Давно говорили, что следующий патч вернет к истокам варкрафта. Показать орков в плохом свете - хороший вариант, но зачем им воевать? Как раз таки говорилось о том, что орки жили мирно с дренеями, никак не относились к чужакам, вели даже торговлю. Это как минимум нелогично вырезать дренеев, нужен какой-нибудь мотив. Ресурсы? А нахрена? Думаю, они не настолько в плохих условиях живут. Так, после дренеев они планируют перейти к другим мирам. Зачем им Азерот опять-таки? Чего они добьются войной? Ноль логики.
Итак, поразмыслим. Каким-то случайным образом дракону и Гаррошу удастся заколдовать Темный портал, настроив его на Дренор 35-летней давности. Мы знаем, что Гаррош уже окончательно превратился в убер-злодея. А также мы знаем, что он плохо относится к демонам, он хочет воссоздать свою Железную Орду, сохранив изначальные обычаи и культуру дренорских орков. Наверное, его встретят дружно (все-таки он маг'хар и сын Грома). Следовательно, причина войны именно в Гарроше. Он будет мотивировать вождей Железной Орды на военную кампанию в Дреноре и в последующем - Азероте, чтобы отомстить рейдерам, которые выбили его бивни Маннорота. Итак, тогда вопрос: зачем Гаррошу нужен геноцид дренеев? Может, таким образом дренеи станут первой добычей на пути Великих Ордынских Завоеваний? Ладно, просто Гаррош съехал с катушек окончательно... Тогда как Гаррош будет их мотивировать? Расскажет о плохих парнях хуманов в Азероте, как его обидели?
Старый 09.11.2013, 06:38
LiR1n

offline
Опыт: 415
Активность:
BLOOD_ELF, если ты не заметил, существовали одновременно по 2: Предгорья Хилсбрада (старые и новые), Черные Топи (старые и, теперь уже, Выжженные Земли), Стратхольм и Хиджал. Новый Дренор - это такое же путешествие во времени, правда с зашкаливающими масштабами.
Моя так и не понимать, куда подевали Оргримма? Он, конечно, не вождь, но лицо то значимое.
P.S. вов превращается в какую-то ферму (военные лагеря).
P.P.S. А еще чтобы хомячкам не качаться с нуля, "90 уровень в один миг". Вангую, что логин-сервера будут ломиться от очередей. А на игровых будет слайдшоу.
Старый 09.11.2013, 09:26
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
LiR1n, в пещерах времени мы как раз и не допускали изменения времени. В Хильсбраде даже все становились людьми, чтобы не нарушить ход времени. А тут припруться нежить, люди, таурены, воргены и прочие расы... Скажут как там в будущем... норм, че... Если делать временные парадоксы и изменять ход воемени, то по максимому! Я все же еще надеюсь, что в конце Ноздорму отменит все события идущие вразрез уже известного лора.
Старый 09.11.2013, 10:46
Вестник Мондаса
Cyber-Planner
offline
Опыт: 4,604
Активность:
Интересно будет посмотреть реакцию Гневиона на весь этот бред *вспоминает разъяренного дракона из-за благородного поступка Вариана* XD
Старый 09.11.2013, 10:59
LiR1n

offline
Опыт: 415
Активность:
BLOOD_ELF:
LiR1n, в пещерах времени мы как раз и не допускали изменения времени. В Хильсбраде даже все становились людьми, чтобы не нарушить ход времени. А тут припруться нежить, люди, таурены, воргены и прочие расы... Скажут как там в будущем... норм, че... Если делать временные парадоксы и изменять ход воемени, то по максимому! Я все же еще надеюсь, что в конце Ноздорму отменит все события идущие вразрез уже известного лора.
Гаррош, очевидно, сообщил, кто он и как там в будущем. От дренеев, тем более от Велена, скрывать это так же смысла нет. Вмешательство Адского Крика не пресекли в зачаточном состоянии, вот и приходится начинать полномасштабную кампанию, ведь если этого не сделать, Железная Орда ворвется в Азерот с силами, гораздо превышающими силы Орды времен Первой войны. Тут бы мир спасти, о сокрытии временного парадокса даже мечтать не приходится.
Старый 09.11.2013, 13:47
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Вот русский ролик.
С одной стороны завязка прикольная, но с другой.... Я не пророк Велен. В будущее заглядывать не могу. Посмотрим что напридумывал Метцен. Может даже из этого куска..... выйдет что-то.
Старый 09.11.2013, 13:52
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
The:
осмелюсь напомнить, что именно этот ролик я выложил на предыдущей странице.
Сори. Забыл.
P.S. Насколько я понял, время не преобразилось, просто появился альтернативный Дренор. В котором Гаррош начудил. И этот "другой" Дренор готовит вторжение в "наш" Азерот. Мда...
Старый 09.11.2013, 14:15
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Матиас Шоу, это где такая инфа? O_o
Хотя это выход.
Старый 09.11.2013, 14:58
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
BLOOD_ELF:
это где такая инфа? O_o
На Близзконе.
Старый 09.11.2013, 15:20
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:11.