XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Перед заявкой


Если вы нуждаетесь в модели, то для начала советуем посетить разделы моделей на сайтах XGM и HiveWorkshop.
И только в том случае, если вы не нашли подходящей модели, пишите сюда, предварительно заполнив заявку.

Содержание заявки

  1. Название модели.
  2. Подробное описание.
    При описании модели рекомендуется:
    • Указывать как можно больше деталей;
    • По возможности приложить рисунок (как показывает практика, наличие концепт арта ускоряет реализацию модели);
      Внимание, если вы добавляете рисунок через систему форумных вложений, убедитесь, что он весит меньше 100кб!
    • Указать ограничение по количеству полигонов (если оно есть).
  3. Анимации (если отличаются от стандартных, прописать подробно)
  4. Прочее (сроки сдачи, особые пожелания и т.п.)

» Пример

Орк-браконьер
Зеленокожий орк, в меховой шапке, сапогах и перчатках. На теле кожаная куртка. В броне предпочтительны серые, черные и серебряные цвета. В левой руке односторонний топор. За поясом небольшой кинжал.

Требуется стандартный набор анимаций. Можно на основе стандартной модели.
По возможности не очень полигональную. Желательно сделать за неделю.

Всем доброго времени суток! Нужна модель:
Название(имя): Громобой
Описание: Герой из игры Fable(1 часть). Огромный темнокожий герой, ростом под 2 с лишним метра, сражающийся в ближнем бою. Брат Уиспер. Желательно сделать модель с оружием. в Fable он сражается изогнутым клинком и прикрывается круглым щитом.
Особые пожелания: Хотелось, что бы меч и щит висели у него за спиной, а во время боя он доставал их. Анимации атаки (желательно) должны быть похожи на его манеру боя в Fable. Так же нужно сделать анимацию одного заклинания: Громобой поднимает меч остриём в верх, в меч бьёт молния(бьёт беспрерывно, пока не кончится заклинание), и от Громобоя расходятся кругами молнии. Для наглядного примера конечно лучше бы видеть как это происходит в Fable.(Делать анимацию заклинания не обязательно, но я буду ОЧЕНЬ благодарен тому, кто сделает.) Ну если это сделать нереально, то тогда просто сразу вооружите его мечом и щитом. Пусть с оружием в руках бегает. Ещё, если можно, то сделайте ему иконку(ну это совсем не обязательно) Вроде всё. Качество модели пусть будет на варовском уровне или чуть выше. Изображения прилагаются. Заранее спасибо.

Заказы на экспорт моделей из WOW и Warhammer принимаются в этом же топике. Для заказа необходимо указать точное название модели.

Правила темы

  1. Заказы на модели размещаются только в этой теме.
  2. Запрещено обсуждение любых тем, не связанных с заявкой.
  3. Запрещены повторные заказы или напоминания о заказе.
  4. Заказы наподобие "накидайте мне моделей из Наруты/L2/пятых героев" и т.п. будут удаляться без предупреждения. Пишите конкретные модели.
  5. Неправильно оформленные заявки (напр. "сделайте мне Артеса с клюшкой") также удаляются.
  6. Если модель, нужная кому-либо, выложена на другом сайте, не надо выкладывать её здесь - просто дайте ссылку.
  7. Скриншоты (и другие картинки) заливать на хостинги. Подробности здесь.
  8. Не забывайте указывать в своих картах авторов моделей!
Любые нарушения правил караются удалением сообщения и выставлением предупреждений (на усмотрение модератора).

Закрытая тема
 
satyr9914

offline
Опыт: 3,574
Активность:
Пасибо еще раз, а можешь вот сделать такого именно (или можно фиолетового цвета) безликого > арбалетчика как на рисунке:
Я где-то на форуме увидела целую коллекцию таких, может знаешь где их скачать? Или сделай
плиз такого. Уж больно красивая модель, не могу успокоиться!
Может, ничего не обещаю, но не сегодня
Старый 15.06.2011, 13:42
Наташа
has left the game
offline
Опыт: 1,416
Активность:
Сказочник, уже не делай модель всадник на ящере, его уже мне сделали!
Можешь тогда, когда освободишься сделать мне гнолла копьеметателя на основе тролля берсерка охотника за головами и сделай пожалуйста модель для предметов когти шамана и для таких предметов как на картинках:
Изображения
   
Старый 15.06.2011, 14:29
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Наташа, можешь кинуть сылку на свою карту, очень хочеться посмотреть.
Старый 15.06.2011, 14:57
Наташа
has left the game
offline
Опыт: 1,416
Активность:
А кто может сделать модельку посадить лесного тролля верхом на дреозавра. Только чтобы у лесного тролля был большой топор в правой руке, чтобы он атаковал с дреозавра рубил топором (не бросал топорики, убрать маленькие топорики). Вот на этого дреозавра посадить лесного тролля:
Наташа добавил:
Palix:
Наташа, можешь кинуть сылку на свою карту, очень хочеться посмотреть.
Так она еще не готова, дома я ее делаю в свой проект. И карт будет много! Ну типа ледники (где тускари) и лесостепь (где злые тролли и гоблины не знают пощады) и альянс тут как тут!
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Dryosaurus.jpg
Просмотров: 13
Размер:  17.5 Кбайт  
Изображения
 
Старый 15.06.2011, 15:06
Наташа
has left the game
offline
Опыт: 1,416
Активность:
Или/и Вот на Трицератопса посадите лесного или темного тролля с длинной пикой в левой или в правой руке. Чтобы атаковал и тролль длинной пикой и трицератопс бодал противника. Вот на такого типа Трицератопса:
Была бы крутая моделька тролль с пикой на Трицератопсе! Основная сила троллей против гоблинов!
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Triceratops.jpeg
Просмотров: 8
Размер:  31.2 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  triceratops pic.jpg
Просмотров: 4
Размер:  84.4 Кбайт  
Старый 15.06.2011, 15:24
girvel
Ноу
offline
Опыт: 20,281
Активность:
Сказочник, сделай пожалуйста модель воина в коническом шлеме с рогами и с прямым мечом и саблей.
Магические анимации от Келя, АТАКИ - ДВЕ - ПЕРВЫМ И ВТОРЫМ МЕЧОМ, и бросок меча
Если не можешь сделайте кто нибудь другой...
Старый 15.06.2011, 15:30
Makeba

offline
Опыт: 27,174
Активность:
Нарушения : 1
Старый 15.06.2011, 15:31
Наташа
has left the game
offline
Опыт: 1,416
Активность:
Так я эту модель знаю, хочеться и другие модели на динозаврах!
Наташа добавил:
Балтазар, привет!
Готова ли моя модель темный тролль копьеметатель на черепахе?
Старый 15.06.2011, 15:35
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Нужна модель длинного меча с красной рукояткой и лезвием, светящимся розовым цветом (светящийся обязательно).
Старый 15.06.2011, 16:06
Infernall
Неугасающий
online
Опыт: 16,901
Активность:
Нарушения : 5
Наташа, сделал:
  1. Vial with mixture.
Старый 15.06.2011, 17:10
Наташа
has left the game
offline
Опыт: 1,416
Активность:
Ой, возникла идея: А кто сможет сделать юниту Химере анимки атак с каждой головы (чтобы поворачивалась другая голова в другую сторону для атаки на второго противника) в спеллах (spell, spell channel и т.д.) Мне нужно это для:
Auto Fire(Автоматический выстрел)
Когда одна голова атакует врагов, другая голова может плюнуть шаровой молнией на соседнего врага прямо перед Химерой (но не обязательно ближайшего), наносит урон от огня каждую секунду в указанной области. Можно вызвать максимум один раз каждую секунду. Длится 5 секунд.
Dual Breath(Двойное дыхание)
Головы-близнецы Химеры выпускают ледяной ветер, сопровождаемый близкой волной огня, нанося повреждения. Вражеские юниты замедляютися и полчают урон от огня каждую секунду в течение 4 секунд. Расстояние применения 500 единиц.
Macropyre(Костер)
Химера вызывает линию пульсирующих ударов пламени перед собой. Пламя наносит повреждения каждую секунду в течение 5 секунд. и имеет радиус в 200 единиц. Расстояние увеличивается для каждого уровня. Разрушает деревья.
Вот этой Химере:
Наташа добавил:
Infernall:
Наташа, сделал:
  1. Vial with mixture.
Спасибо, а можешь сделать также когти шамана и ледяные башмаки. Очень нужны эти предметы! Также хочу предмет огненный плащ, мне так его и не сделали на форуме! Чтобы пылал огнем, крутился и т.д.
Вот как на рисунке Огненный плащ:
Еще если можна жезл некромантии (чтобы мерцал зеленым свечением возле черепа) ну и крутился!
Вот как на рисунке "жезл некромантии":
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Himera.gif
Просмотров: 36
Размер:  61.6 Кбайт  
Изображения
  

Отредактировано Наташа, 15.06.2011 в 17:35.
Старый 15.06.2011, 17:23
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Auto Fire(Автоматический выстрел)
Когда одна голова атакует врагов, другая голова может плюнуть шаровой молнией на соседнего врага прямо перед Химерой (но не обязательно ближайшего), наносит урон от огня каждую секунду в указанной области. Можно вызвать максимум один раз каждую секунду. Длится 5 секунд.
Dual Breath(Двойное дыхание)
Головы-близнецы Химеры выпускают ледяной ветер, сопровождаемый близкой волной огня, нанося повреждения. Вражеские юниты замедляютися и полчают урон от огня каждую секунду в течение 4 секунд. Расстояние применения 500 единиц.
Macropyre(Костер)
Химера вызывает линию пульсирующих ударов пламени перед собой. Пламя наносит повреждения каждую секунду в течение 5 секунд. и имеет радиус в 200 единиц. Расстояние увеличивается для каждого уровня. Разрушает деревья.
Вот этой Химере:
Dotafss добавил:
всё это не по теме
Dotafss добавил:
вот
Старый 15.06.2011, 17:33
Наташа
has left the game
offline
Опыт: 1,416
Активность:
Не, ну просто чтобы в спеллах у модели Химера поворачивались головы в разные стороны, и анимки огня выходили изо-рта при атаке из одной головы, а из другой грозовая молния!!
Несколько бы еще добавить спеллов Химере! Типа: 1. поворот одной головы влева, другой вправо с анимками разных атак из пастей
  1. поворот одной головы вправо, другая голова поднимается и смотрит вверх.
    1. одновременно две головы атакуют
  1. поочередно каждая голова атакует, стреляя анимкой шаровой красной молнией..
Ну и т.д.
Если можно хоть 3-4 анимки атак из разных голов добавить!
Наташа добавил:
А может кто-то этим несчастным гоблинам-подрывникам сделать анимку атаки (чтобы гоблин, тот что в платке бросал динамит правой рукой). И еще добавить спелл, чтоб наклонялся гоблин, тот что в каске, как-будто хочет установить мину или выкопать что-то с земли! Вот эти гоблины:
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  GoblinSappers.gif
Просмотров: 14
Размер:  18.6 Кбайт  
Изображения
 
Старый 15.06.2011, 18:38
satyr9914

offline
Опыт: 3,574
Активность:
MartinMC, мешок друида
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx DruidsBag.mdx (12.7 Кбайт, 15 просмотров )
Старый 15.06.2011, 19:09
Тимур

offline
Опыт: 27,687
Активность:
Кто нибудь может сделать вот такую модельку?
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  369315974[1].jpg
Просмотров: 72
Размер:  6.5 Кбайт  
Старый 15.06.2011, 19:15
Infernall
Неугасающий
online
Опыт: 16,901
Активность:
Нарушения : 5
Наташа,
  1. Сделал всё... колба с микстурой, когти орка, ледянной сапог, посох некроманта кроме пламенного плащя.
  2. Колба с микстурой теперь на новой текстуре!
Старый 15.06.2011, 20:15
Infernall
Неугасающий
online
Опыт: 16,901
Активность:
Нарушения : 5
MartinMC,
  1. Понятно, что срочно... но что значит "Raperies, они через анимки сторожевой ставятся" т.к. это написано в сообщении по сылке...
  2. Ты меня не понял... сам заказ напиши норм т.к. сылка не туда приводит... [подробне какую лавку, для чего]

Отредактировано Infernall, 15.06.2011 в 20:52.
Старый 15.06.2011, 20:22
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
MartinMC, я непонимаю тебе нужна стандартная или упрощённая версия лавки чтобы за неё можно было поставить троля?
Старый 15.06.2011, 20:27
MartinMC

offline
Опыт: 6,005
Активность:
мне нужна модель типо вот этой www.hiveworkshop.com/forums/models-530/market-stand-variation3-1...
только это алхимический стол
а мне нужно чтобы были и большие склянки, плюс если можно поставить за нее уже какого нибудь чувачка вроде крестьянина из деревни (не надо магов и тд)
MartinMC добавил:
(чтоб было на магаз похоже)
Старый 15.06.2011, 20:32
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
хм
а недумал что можно обойтись стандартными крестьянином и столами и имопортными моделями склянок?
Старый 15.06.2011, 20:34
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.