XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Dirk
Жизнь.exe /?
offline
Опыт: 1,897
Активность:
Проэкт идёт полным ходом.Я почти доделал ланшафт а именно
-Добавленно больше декора.
-Заделанны пустые места в лесах.
-Улучшен рельеф.
Старый 20.10.2010, 21:49
Alt Hunter

offline
Опыт: 4,045
Активность:
Dirk, так держать))) А можешь показать скрины твоего ланда?
Старый 20.10.2010, 21:51
Praudmur
в поисках идей...
offline
Опыт: 3,604
Активность:
какой вес мапы на данный момент?
Старый 20.10.2010, 22:08
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
а сколько персов на данный момент
Старый 20.10.2010, 23:59
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Хм.. Последний раз когда я тестировал карту было три.. Но на закрытом форуме я предлагал еще 2-3 перса, так что надеюсь уже больше трех... :)
Старый 21.10.2010, 06:49
Dirk
Жизнь.exe /?
offline
Опыт: 1,897
Активность:
сейчас готово 4 перса,ланд выложу попозже.
Старый 21.10.2010, 15:22
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
я тоже потмоему штуки 2 предлагал, но по видимому не сделали (когда я был Teyo, если помните)
Старый 21.10.2010, 17:04
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Хм.. А кто четвертый?
Начал делать нового героя, Техномга. В моей наработке покупных скиллов уже были 4 скилла на Техномга, так что скиллы будет сделать проще (извиняюсь за тафталогию:-)). Если получиться чуть позже вышлю скрин, правда я пока только начал его делать.
Старый 22.10.2010, 02:07
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Я обещал, я высылаю.:-)
Модель ещё не закончена, просто я не знаю что ещё добавить, если возникнут идеи то подскажите что ещё можно прикрутить к техномагу.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Техномаг.JPG
Просмотров: 46
Размер:  23.7 Кбайт  
Старый 22.10.2010, 07:38
БМК
Горжусь DTS
offline
Опыт: 1,259
Активность:
Laikon:
Я обещал, я высылаю.:-)
Модель ещё не закончена, просто я не знаю что ещё добавить, если возникнут идеи то подскажите что ещё можно прикрутить к техномагу.
Механическая рука выглядывает из рубахи, это же очень заметно, зачем скринить модель, когда в ней есть такие палевные косяки?
Старый 22.10.2010, 09:47
Informal

offline
Опыт: 609
Активность:
там и "кожа" так сказать виднеется,
а бы ещё добавил правую ногу тоже механическую, и раз уж он маг, то можно и маломальское свечение технического типа добавить
Старый 22.10.2010, 10:05
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Оставь ему нормальную руку, с ума сошёл? Это некрасиво.
Старый 22.10.2010, 10:07
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Механическая рука выглядывает из рубахи, это же очень заметно, зачем скринить модель, когда в ней есть такие палевные косяки?
Оставь ему нормальную руку, с ума сошёл? Это некрасиво.
Я же сказал, я еще работаю над моделью. Хотелось бы услышать пожелания. Что оставить, что убрать, что добавить.. :)
Старый 22.10.2010, 11:30
PUVer
За GW!
online
Опыт: 118,522
Активность:
Laikon, руку и текстура крестьянина замени. А то смотрится какашно =/
Старый 22.10.2010, 13:41
Dirk
Жизнь.exe /?
offline
Опыт: 1,897
Активность:
короче,руку норм верни а кисть вставь как у робота.Это какбудто ему отрезали а он механическую вставил=)
Старый 22.10.2010, 17:07
БМК
Горжусь DTS
offline
Опыт: 1,259
Активность:
Laikon:
Механическая рука выглядывает из рубахи, это же очень заметно, зачем скринить модель, когда в ней есть такие палевные косяки?
Оставь ему нормальную руку, с ума сошёл? Это некрасиво.
Я же сказал, я еще работаю над моделью. Хотелось бы услышать пожелания. Что оставить, что убрать, что добавить.. :)
Над ногами поработай, поменяй текстуру, черепа не в тему.
Старый 22.10.2010, 17:51
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
он в тугачах каких-то
Старый 22.10.2010, 19:28
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Хм.. И того, идея с механической рукой не оправдала себя, вставлю только механическую кисть. Вместо больших буц сделаю обычные черные сапоги. Что ещё сделать? Предложения отнимаються как минимум до воскресенья, так как я сейчас на выходные приехал домой, а камп на съемной квартире остался. Может какой нибудь техномагический усилок ему в грудь вставить, как у Железного человека? Или добавить орудий?
Кстати, чтобы было ясно кто такой техномга, я расскажу вам о его способностях. Почти все скиллы техномга делятся на 3 вида.
  1. Механика
Создает различные механические устройства, от мин, до дронов.
  1. Апгрейд
Стравит на себя разные усиление, как пассивные так и активные. Например есть ульт под названием "Технолич", который превратит героя в механический скелет похожий на Т1000.:-)
  1. Орудия
Техномаг под завязку напичкан различным вооружением. Например он может обстрелять область бомбами, подпалить землю и врагов из огнемета или даже сбросить на врагов ядерную бомбу.
Так же будут другие умения, например Взрывной Джет Пак (герой быстро перелетает в указанную точку, а в том месте где он стоял остается бомба которая через секунду взрываеться) или Бункер (герой создает защитное укрепление из которого он может вести огонь по врагам или даже взорвать нанеся урон в радиусе).
Старый 22.10.2010, 20:05
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Кхм.. Так что добавить Техномагу? Не у кого нет толковых предложений? Просто я не модельщик, я в основном идеи подаю.:-) Если у кого нибудь возникнут идеи как может выглядеть Техномаг, то пишите.. В расчет идут даже бредовые идеи.:-)
Старый 24.10.2010, 22:00
Dirk
Жизнь.exe /?
offline
Опыт: 1,897
Активность:
грудяку железного человека вставь и ботарейки на спину)
Старый 26.10.2010, 14:47
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.