XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Реально скелет у некра вообще неочем ИМХО я его почти не призываю, а если призываю то пользы никакой
их можно будет очень много призывать на последних уровнях скила. в этом и была фишка!
я с двенадцатью бегал :)
Зомби тоже не эффективные. Они помогают только отвлечением монстров от героя пока тот закидывает их камнями. Бьют тоже мало и очень хилые, умираю почти сразу. Еще иногда зомби появляются за горами или в дырочках от куда нельзя выбраться.
Можно было бы тоже заменить на более эффектный спелл.
зацени как-нибудь скил пятый у некра в Тристраме :) может понравится)
Myth добавил:
но имхо кошмар некра - отличный скил!
зомбаки хоть и хилые, но их много и отвлекают врага :)
а если босс, то неплохо помогают бывает. к тому же при смерти взрываются нанося урон.
Старый 27.08.2010, 16:56
Numinosum

offline
Опыт: 305
Активность:
5.33 минуты играл паладином и обрел такие лаги жуткие
ну это очень приличное время я вам скажу..
пока можно играть 4-5 часов норм.. а дальше всё возможно :(
имел ввиду часов да)
кстати вот святилище немного легкое оказалось, я продержался там без зелий минут 7 пока не вылезли здоровые элемы по 1000атаки, ну пришлось чит врубить^^ но с двумя фпс 7 минут довольно много
амазонка ваще убер убийца всего просто. на первых парах абилки убивают всех с 1 каста, в районе 30-40лвла половину сносят) как будет в пустыне пока не знаю
вообще стало интересней играть по сравнению с 1.1 версией, если бы не лаги:)
Старый 27.08.2010, 17:18
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 120,377
Активность:
Цитата:
Сообщение от Numinosum
кстати вот святилище немного легкое оказалось, я продержался там без зелий минут 7 пока не вылезли здоровые элемы по 1000атаки, ну пришлось чит врубить^^ но с двумя фпс 7 минут довольно много

я вообще пробежал минуты за 2-3 никого не убивая, убил босса и смылсяXD
Старый 27.08.2010, 17:25
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
я вообще не понимаю что в святилище делать надо. Говорит доспехи батрука отдать ему, а у мя их нету) и не знаю где раньше оставил, и что мне теперь делать? бегать искать их?
Старый 27.08.2010, 17:32
Danisha

offline
Опыт: 759
Активность:
Wine,
скелетом тоже не пользовался.вообще не катит показалось. но зомбаков призывал оч часто.они меня спасали много раз)
ага, придется искать все доспехи.их надо будет выложить на алтарь в святилище и не умереть втечение 10 минут)я продержался минут 6-7 за некра, но забил, потому что не знал, скок надо еще там торчать))
Старый 27.08.2010, 17:36
Numinosum

offline
Опыт: 305
Активность:
>я вообще пробежал минуты за 2-3 никого не убивая, убил босса и смылсяXD
оно бы может и получилось, но повторюсь, у меня было 2 фпс в лучшем случае)
всего 4 куска брони бартука? а то я три положил и меня портануло к лат голейну
Старый 27.08.2010, 17:41
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Numinosum:
оно бы может и получилось, но повторюсь, у меня было 2 фпс в лучшем случае)
2 фпс? фрапс включил? по коментам тут, у ГТА 4 меньше требования)) неж у карты.
у некроманта скелеты слабый,а первый способность сильная и сделай что скелеты сами за мной бегали.
Старый 27.08.2010, 17:47
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Всё-таки мне кажется надо ещё уменьшить манареген у всех героев раза в два, и за каждую единицу интелекта в 1,5 раза, так как зельями вообще пользоваться не приходиться(хотя герой был маг), мана почти всегда на 80-90% держиться.(а то игрется легко в этом отношении)

Порталы: когда заходишь в портал (случайно или в первй раз), то тебе дают варианты квда телепортироваться, при этом не зная как какой называется ты можеш улутеть хз куда, что не очень приятно, поэтому как-нибудь бы обозначить тот пункт в котором ты сейчас(может быть золотым цветом)(хотя не знаю можно ли так)
Старый 27.08.2010, 18:11
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 120,377
Активность:
Цитата:
Сообщение от Roman
(хотя не знаю можно ли так)

Всё можно и просто)
Старый 27.08.2010, 18:16
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Мультиборд:
1) зачем нужна графа золота?(проще посмотреть сверху)
2) графы маны и здоровья, тоже не нужны
3) лечебные зелья нужны, в тотже разде перенести бы ещё то, что на 33% хилит и 4) здоровье и ману, чтобы его не носить с собой(соответсвенно в инвенаре дабавить для него кнопку)
5) уровень, твой герой итак по центру экрана, зачем ещё раз писать лвл.
6) кол-во убитых солдат, сначала вообще не мог понять, что это за графа (иконка маленькая, да и говорит мало), но это нужно для того же банального интереса, но описать бы эту графу (например "убито")
7) кол-во врагов рядом, тоже сначало не понятно что это, тоже жедательно описать.
8) добавить др. пункты, например текущие задания, чтобы не юзать спелл.

Roman добавил:
Волшебница:
1) пассивный спелл, увеличивает мана реген и может шарахнуть всех вокруг, пусть просо шарашит(например постоянно), пусть делает что-то одно, но хорошо.
2) спелл удар феникса как-то ей не походит, всё с молниями, все иконки синии и тут огонь, ну что-то не в тему какбы.(например энергетический удар, сменить спец. эффект, который у спелла иллидана, первый (забыл название, там такой сине-зелёный вроде))

Roman добавил:
Крип падший надсмоторщик, его бы посильнее лвл 7 у него, а слабак он.

Roman добавил:
Квесты: (начальные)
1) Сделать собы тяжёлые квесты нельзя было взять в начале
2) квест, по которому надо убивать пуджей, при этом чтобы они не взорвались, ну очень трудно выполнить тем, у кого ближний бой, им бы скидку какую-нить, например 10 штук.
3) за алхимию очень не выгодное задание, 6 кристалов и 3000 голды за слабенькое колечко за 4000, больше тратишся.
4) найти бегающего по всему лесу недоумка, весь квест состоит не в том, чтобы сразиться с ним, а втом чтобы его догнать, его бы заставить хоть иногда драться, ну например нанёс 2-3 удара и побёг дальше, а то бегает как угарелый по всему лесу.
Старый 27.08.2010, 19:04
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Roman:
  1. найти бегающего по всему лесу недоумка, весь квест состоит не в том, чтобы сразиться с ним, а втом чтобы его догнать, его бы заставить хоть иногда драться, ну например нанёс 2-3 удара и побёг дальше, а то бегает как угарелый по всему лесу.
он и так так делает. Если встретишь его лицом к лицу то он будет атаковать, ударит 2-3 раза и бежит дальше
Старый 27.08.2010, 19:40
Danisha

offline
Опыт: 759
Активность:
Roman,
слабенькое колечко за 4000, больше тратишся
колечко на первых парах оч хорошо спасает героя.оч хорошо увеличивает лечение с банки
2-3 удара и побёг дальше
ага, он может ударить несколько раз и дальше побежать. кстати многие не дооценивают вещь, которая с него падает))
Старый 27.08.2010, 21:08
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
ага, он может ударить несколько раз и дальше побежать. кстати многие не дооценивают вещь, которая с него падает))
Признаться я вообще не понял как с нее прок.. Сразу же продавал.. :)
Старый 27.08.2010, 21:09
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Danisha:
ага, он может ударить несколько раз и дальше побежать. кстати многие не дооценивают вещь, которая с него падает))
что с него падает? Я уже не помню или не заметила.
блин паладин терминатор его почти нереально убить. ОН проста машина смерти).
Старый 27.08.2010, 21:13
Numinosum

offline
Опыт: 305
Активность:
вот кстати гта4 побыстрее шла, там на полных настройках при моем компе выдавало до 10фпс) играбельно было
фрапсом не пользуюсь, но он не сильно у меня жрет систему
Старый 27.08.2010, 22:15
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Святилище Горазона
нужно выжить 10 минут,
а потом появятся Каменные... при убийстве каждого всё начнёт рушиться, с потолка будут падать камни... дамаг-дамаг-дамаг всех! всё круче и круче трясётся... а потом по сюжету вас оттуда спасает Дрогнан (ну если кто проходил ;). и если сет бартука вы положили на алтарь (предметы мол сгорели!).. то задание - выполнено! а иначе опять придётся проходить! оно циклическое))
скелеты некра
они должны бегать за героем! кто сказал что нет!? о_О
все петы бегают за героями! :)
Всё-таки мне кажется надо ещё уменьшить манареген у всех героев
да кстати! думаю над этим.
мультиборд
  1. а мне нравится золото там! :)
  2. процент здоровья/маны имхо проще воспринимать (учитывая автозелье)
  3. кол-во убитых и рядом врагов необходимо знать для некоторых предметов (Коготь Волка, Жнец например) да и в крафте нужно... к тому же кто похвастает 5к убитых?))
  4. как ты себе представляешь пункт текущие задания?
Myth добавил:
волшебница
  1. пассивка - да возможно.
  2. удар феникса имхо крут :)
Сделать собы тяжёлые квесты нельзя было взять в начале
тяжёлых то и нет особо :)
квест, по которому надо убивать пуджей, при этом чтобы они не взорвались, ну очень трудно выполнить тем, у кого ближний бой, им бы скидку какую-нить, например 10 штук.
нужен только дамаг приличный и всё отлично!
вещь с недоумка
служит для одного из самых крутых крафтов ;)
Старый 27.08.2010, 23:26
Danisha

offline
Опыт: 759
Активность:
Myth, ну например сколько заданий в данный момент висит, сколько еще можно взять и т.п.
TsViD,
там падает амулет безумия....)
служит для одного из самых крутых крафтов ;)
вово)когда узнал, перестал продавать)
кстати пал не машина, видимо просто шмот хороший)или опыт игры хороший)вон автор за пала не смог пройти ничего))))
Старый 27.08.2010, 23:29
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Danisha,
ну например сколько заданий в данный момент висит, сколько еще можно взять и т.п.
а смысл в этом?
кстати пал не машина, видимо просто шмот хороший)или опыт игры хороший)вон автор за пала не смог пройти ничего))))
эээ! только два абера и элементаля!! xD
Старый 27.08.2010, 23:31
Danisha

offline
Опыт: 759
Активность:
Myth, ну это считай, что пол игры)))
смысл в том, что ты знаешь, что где то от тебя прячутся еще столько то заданий, и было бы неплохо выполнить еще вот столько...или кол-во выполненных и проваленных.бесполезно, но для статистики просто...
Старый 27.08.2010, 23:33
Тзинч

offline
Опыт: 4,948
Активность:
Myth, слух, а крафт, по системе 3 Диаблы сделаешь?
Старый 27.08.2010, 23:35
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.