XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Half-Life 2
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Ред
Абр-абр!
offline
Опыт: 4,607
Активность:
IncvizitorСамый граматный зомби - Ведьма. Она реально мочит всех!И тоже неподетски)
Старый 01.02.2009, 09:33
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
за нее низя играть
Старый 01.02.2009, 09:35
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Самый грамотный зомб это курильшик крысит не по децтски)

если вовремя заюзан - то да

Цитата:
IncvizitorСамый граматный зомби - Ведьма. Она реально мочит всех!И тоже неподетски)

ведьма складывается от обоймы автоматического дробовика, ничего страшного в ней не заметил
Старый 01.02.2009, 09:44
Ред
Абр-абр!
offline
Опыт: 4,607
Активность:
S У меня не складывается, ты на какой сложности играешь? Ведьма первого кого увидит мочит с первого удара.
Старый 01.02.2009, 09:49
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
S У меня не складывается, ты на какой сложности играешь? Ведьма первого кого увидит мочит с первого удара.

эксперт-мастер, к ней близко-то особо подходить не надо - среднее расстояние. Я ж грю - увидел её, пальнул по привычке, а тиммейтов не предупредил, - ну она и побежала. Когда она была метрах в 10 (уже приближается и через пару секунд зохавает) - всю обойму ей в голову-шею-туловище (верхнюю часть тела в общем) - она упала и всё =\
Старый 01.02.2009, 10:26
FaYsT
Hunter left 4 dead
offline
Опыт: 1,634
Активность:
S хехе) помню ведьму напугал, кругами возле неё ходил, и когда очутился сзади, пальнул в бошку с пистолета, дак она как миленькая сдохла xD
Старый 01.02.2009, 10:41
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
в данном случае под каре подразумевается оборона со всех сторон (круговая)

Ну,правильно,но абсолютная неязвимость может существовать,только есть играют 8 человек,а такой увы невозможно.
Цитата:
S хехе) помню ведьму напугал, кругами возле неё ходил, и когда очутился сзади, пальнул в бошку с пистолета, дак она как миленькая сдохла xD

Кстати да.БолшАя часть урона наносится камрадом,которого повалила ведьма,если у него 2 пегаля.

Цитата:
Самый грамотный зомб это курильшик крысит не по децтски)
IncvizitorСамый граматный зомби - Ведьма. Она реально мочит всех!И тоже неподетски)

Причём тут грамотность?Все зомбы также должны работать в команде,это же контра.

Кстати,у меня был какой-то подозрительный случай,я играл с ботами на мастере.Мы выходим из-за угла и видим,как в нашу сторону что-то стремительно несётся!Я посмотрел в прицел - это была ведьма.Ну мы хором давай палить,он подбежала на 5 метров,развернулась и давай носиться как угарелая,убежала куда-то в кусты и больше мы её не видели.
Старый 01.02.2009, 10:50
FaYsT
Hunter left 4 dead
offline
Опыт: 1,634
Активность:
Цитата:
Сообщение от CeraRalaz
Кстати,у меня был какой-то подозрительный случай,я играл с ботами на мастере.Мы выходим из-за угла и видим,как в нашу сторону что-то стремительно несётся!Я посмотрел в прицел - это была ведьма.Ну мы хором давай палить,он подбежала на 5 метров,развернулась и давай носиться как угарелая,убежала куда-то в кусты и больше мы её не видели.

Ага, это случается часто, она вас колотит, потом ей наносите приличный урон, и она убегает, скорее всего, чтоб не убили.
Старый 01.02.2009, 12:10
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Нет,чтоб не убили - это очевидно.Явно не потому что ей скучно стало.
Просто тот факт,что она не сидит,а носится - вот это странно.
Вот кстати буквально сегодня тоже забавный случай был.
Шли через ЖД станцию,а там танк появился,а мы между стенкой и какими-то балонами были,в общем он нас прижал.Меня об стенку 3 раза долбанул,я упал.Потом начал залезать на какой-то резервуар или цистерну.И каааак сиганул на меня сверху как реслер,дак меня сразу к праотцам унесло.Совпадение ли это,или он и вправду своим могучим весом это может - загадка.
Старый 01.02.2009, 12:26
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Цитата:
Сообщение от V1ctor1ous
Тролль Да нет,танк летит на одного(что часто в русских румах) до тех пор пока его не сольют.4000 хп моментально сливаются,Тролль,ты уж поверь)

эт на какой сложности 4к? У нас всегда 7-8к (Эксперт)

ну имхо снайперка против танка неочень, особенно если он бежит за тобой. Я максимально снимал танку 4к жизни (эмка), друг максимум 3-3.5к (автодраба). Предпочитаю ходить с эмкой, ибо у нее убойность с обоймы больше, чем у снайперки, + она на все случаи жизни)

по тактике:
в карте, где ждешь БТРку, засели в комнате, где 1 дверь и одно окно (налево от лестницы, там еще мишки и кукла валяюца). Я с другом сел на кровать напротив двери с эмками, чел с драбой у окна, но так, чтоб курильщик с земли не утянул (хотя курильщики через дверь перли), ну и бот ступарил и стоял на второй кровати. Толпа дошла только до бота, ибо его забрызгало взрывом бумера, да и вообще он вел себя крайне тупо))

Wolverine добавил:
Цитата:
Сообщение от CeraRalaz
Совпадение ли это,или он и вправду своим могучим весом это может - загадка.

может-может. На второй карте первой кампы, где надо дверь поднимать (там еще стоит станок) за станком как раз дырка. Вот я под ней проходил, на меня свалился оттуда танк, и я сдох

кстати ведьма может испугаться, если около нее взорвался бумер.

ну мы ща играем всегда на эксперте, так что ведьма не такая уж и лажовая. Убивает с первого удара (именно убивает, а не выводит из строя). Да и 800-900 НР - тож нефигово
хорошо, что она бежит именно за обидчиком) Если ведьму пугает бот, то мы даже не пытаемся его спасти, ибо это бесполезно. только патроны потратишь зря

Wolverine добавил:
насчет сжигания бумера молотовым: зачем? о_О Ему хватит пары выстрелов в пузо, которое, кстати, достаточно часто выглядывает из-за угла) Очень порадовало, когда бумер "прятался" за столбом))

Отредактировано Wolverine, 04.02.2009 в 00:58.
Старый 04.02.2009, 01:00
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Очень порадовало, когда бумер "прятался" за столбом))

? живот бумера часто видно, когда бумер только-только подходит к краю крыши, и иногда через стены (баг такой)

у края бумеры обычно стоят чтобы как только игроки приближаются выпрыгнуть и всех облевать

S добавил:
Цитата:
может-может. На второй карте первой кампы, где надо дверь поднимать (там еще стоит станок) за станком как раз дырка. Вот я под ней проходил, на меня свалился оттуда танк, и я сдох

а если танк не упадёт откуда-то а просто напрыгнет - тоже дмг будет?
Старый 04.02.2009, 10:13
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
насчет сжигания бумера молотовым: зачем? о_О Ему хватит пары выстрелов в пузо, которое, кстати, достаточно часто выглядывает из-за угла) Очень порадовало, когда бумер "прятался" за столбом))

Не,молотов - средство.Было так,что патронов мало,и вон они лежат.До них тока добежать.Но где-то в метре за вагоном сныкался бумер.Прошивка вагонов результатов не дала и я кинул молотов,потому что не знал где он.Далее харрактерное "Бумм"
Старый 04.02.2009, 13:04
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
такое расточительство позволительно, только если валяются лишние гранаты, я так иногда закидываю назад молотов, беру новый и убегаем, - а заражённым некоторое время дорога перекрыта
Старый 04.02.2009, 13:39
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Тролль,ну да.Просто если играть с ботами,то гранат выше крыши.
Старый 04.02.2009, 14:58
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Представляю, какой апокалипсис был-бы, еслиб боты пользовались гранатами xD
Не просто так-ведь им эту функцию отключили... фигачили наверное молотовы в узких коридорах об стенки xD
Старый 04.02.2009, 15:01
Hormonij

offline
Опыт: 1,350
Активность:
Скажите системные требования у игры
Какие у вас компы и как летает
Нормально ли играть в одного с ботами? Я знаю, что гораздо лучше с людьми, но инет медленный, вряд ли получится нормально играть
Заодно скажите какая нужна скорость интернета
Спасибо
Старый 04.02.2009, 15:12
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от CeraRalaz
Тролль,ну да.Просто если играть с ботами,то гранат выше крыши.

я с ботами не играю, только если какой-то чувак из игры выходит

бывает просто все под завязку забиты гранатами и вдруг прямо на дороге валяются 3-4 молотова



насчёт требовательности игры, на удивления не требовательна к железу, ни разу не лагало даже чуток на максимальных
Старый 04.02.2009, 15:15
Hormonij

offline
Опыт: 1,350
Активность:
А у нас в стране её издали или её только по интернету можно купить?
Старый 04.02.2009, 15:28
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Далее харрактерное "Бумм"

Бумм? Бумер от коктейля сгорает вродебы, а не бумкается

Цитата:
А у нас в стране её издали или её только по интернету можно купить?

Издали, можно и в магазине и по интернету купить
Старый 04.02.2009, 15:35
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
издали, по-моему акелла, озвучено прикольно, и вообще всё классно сделано ;)
Старый 04.02.2009, 15:53

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.