XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Romero

offline
Опыт: 297
Активность:
Virysru:
коим образом в конфлит оказался замешан Китай?
Подрзумевается что с ГЛА на ближнем востоке сражются именно китайцы
Старый 30.07.2010, 22:29
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
скажем глобальная катастрофа 2012
Хм.. Интересно... Постапокалипсис... А почему бы и нет..
Старый 30.07.2010, 23:13
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
Ну вот получается что все навалились на Россию.. Опять будет "всех разнесли" и геройства.
Катасторфа 2012 мне не нравится, ерунда и паникерство, имхо.

Отредактировано Virysru, 30.07.2010 в 23:20.
Старый 30.07.2010, 23:14
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
Ну вот получается что все навалились на Россию.. Опять будет "всех разнесли" и геройства.
А ты не патриот? =)
Старый 30.07.2010, 23:17
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
Ха ну ты подумай - насколько реально разнести одновременно США и Китай.
Старый 30.07.2010, 23:20
3aragka

offline
Опыт: 7,141
Активность:
хм а что мешает совместить все идеи в единый?
т.е. на земле глобальное потепление - солнце нещадно жарит землю и у всех наступает кризис с водой... наряду с этим возникает топливный кризис -
В США т.к. добыча из нефтеносных песков сша становится невыгодной та обращает свой взгляд на Восток и Россию - в связи с чем власть захватывают военные и несмотря на огромные затраты поднимают войска в аврал,
Население стран возмущенное появившимися проблемами восстает начиная Освободительную войну со всеми сразу и поднимается образуя то самое блок ГЛА(начало генералов также запутанно как и конец зх) - основными центрами которого приходятся на Южную Америку, Африку и Ближний восток.
Китай в связи с перенаселением и кризисами жаждет расширения...появляются нападки на соседние страны в том числе на восток и Россию.
В самой же России к власти приходит военный диктатор и организует очень строгие и жесткие порядки в стране и политике к окружающим странам.
Итог война за ресурсы(воду, топливо), пространство и геополитика.
Старый 01.08.2010, 15:47
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
Итог - пропажа автора с экранов радаров...
А если серьезно приход к власти военных и там и там что-то слишком гипотетическое.
Вот М1
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  M1A2.JPG
Просмотров: 31
Размер:  16.6 Кбайт  
Старый 01.08.2010, 16:17
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
В самой же России к власти приходит военный диктатор и организует очень строгие и жесткие порядки в стране и политике к окружающим странам.
Сталин №2... :)
на земле глобальное потепление - солнце нещадно жарит землю и у всех наступает кризис с водой...
Я до сих пор непонимаю... За 5-7 лет исчерпали всю воду?
Население стран возмущенное появившимися проблемами восстает начиная Освободительную войну со всеми сразу и поднимается образуя то самое блок ГЛА
И чё им не сидится? :)
Старый 01.08.2010, 16:51
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
Все это слишком маловероятно. Нужно высадку инопланетян и зомби что-то более реалистичное.
Старый 01.08.2010, 17:25
Matamonic

offline
Опыт: 526
Активность:
-_- это же альтернативная реальность. Если хотите большего, попытайтесь переместиться лично в будущее и узнать что там и как на самом деле.
Старый 01.08.2010, 18:18
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
Уже пошел настраивать кроносферу.... Давайте какие-нибудь улучшения для России думать.
Старый 01.08.2010, 18:45
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
Давайте какие-нибудь улучшения для России думать.
Улучшения? В смысле? Спец способности? Улучшения юнитов?
Старый 01.08.2010, 19:04
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
Улучшения войск.
Старый 01.08.2010, 19:10
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
А мы разве не определились? Кстати, у нас случайно нет списка всех войск с описанием и криншотами, а то мне все эти абривеатуры плохо запоминаются, приходится после каждого раза в гугле описание искать...
Старый 01.08.2010, 19:13
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
Есть отдельно скриншоты и отдельно список. Сейчас "сложу" и выложу тут.
Старый 01.08.2010, 19:20
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
Давай, а то не всем понятно что значат все эти Ту, Су, Ми и т.д... А так посмотрел и увидел, где танк, где самолет... :)
Старый 01.08.2010, 19:22
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
БТР

Гвоздика

Т-90 (слева) и Т-90К (справа)

Урал

Ка-50

Ми-8 строитель

Т-50 (думаю если не смогу исправить Су-37 его поставить можно)


Это из той что будет и готова... С панцирем\тунгуской плохо.
Старый 01.08.2010, 19:36
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
А пехоты нет?
БТР' естественно идет зарядка пехотой.. Кстати тут вопрос возникает.. Давать дополнительные атаки при вхождении пехотинца или не давать, но увеличить вместимость? Так же можно сделать улучшение защиты, так как цель БТР' а, это безопасная перевозка пехоты в нужное место...
Ка-50
Ему можно присвоить функции защитника... То есть какие нибудь способности на удержание области, что нибудь вроде заградительного огня... Стандартная атака из пулемета, но есть 10% шанс выпустить ракету (каждый пуск отнимает 5 манны, всего 100 манны, создает эффект перезарядки, то есть постоянно ракетами шмалять не получится, так как регенерация небольшая 0.5 - 1 м/с...), благодаря высокой скорости атаки ракеты вылетают довольно быстро... Кстати можно будет присваивать аэродрому функцию которая позволит востонавливать боеприпасы (манну) верталетам (только верталетам, самолеты заряжаются автоматически залетая в ангар)..
Старый 01.08.2010, 19:55
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
Пехотинец такой


Я думаю что Ка-50 лучше сделать не шанс выстрелить ракету а автокаст типа огненных стрел. А то рандом не спортивно как-то.
+ я думаю сделать функцию авиации что когда она включена при критических повреждениях она смывается на базу (например здоровье меньше 15%)
Старый 01.08.2010, 19:58
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
+ я думаю сделать функцию авиации что когда она включена при критических повреждениях она смывается на базу (например здоровье меньше 15%)
Было быф интересно...
Я думаю что Ка-50 лучше сделать не шанс выстрелить ракету а автокаст типа огненных стрел. А то рандом не спортивно как-то.
Прикольно конечно, но не уверен что получится... У меня почему то глюки с таким автокастом были... Ракеты не перезаряжались, а долбили постоянно... Не уверен, может я где то накосячил, но можно попробовать и автокастом..
Старый 01.08.2010, 20:10
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.