XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Galenrad:
Ордофилы не могут простить зачистку Даларана?
Конечно не могут. И учитывая, что в последнем ролике, скажем так, Джайне "не дали того, чего она хотела", т.е. не уничтожили Орду, то есть вариант, что она будет боссом для обоих фракций - мол, глупый Вариан, не можешь сам орков уничтожить, дай я порулю в этом деле.
Старый 25.10.2013, 21:00
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Стал известен исполнитель главной роли в фильме...
Что же это за роль? Кого он будет играть? Вариана? На Кадгара не тянет.
Старый 27.10.2013, 00:52
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Матиас Шоу, он Медива будет играть как всегда вангую наперед
Старый 27.10.2013, 01:42
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,913
Активность:
Матиас Шоу:
Мда... Вот вам и следующий аддон к Вову.
Ну и славненько, хоть посмотрим на неразрушенный Дренор.
Старый 02.11.2013, 14:25
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Матиас Шоу, оу, возвращение во времени я представлял несколько иначе.
Старый 02.11.2013, 17:29
maxxx2021
Antique shop "Alibi"
offline
Опыт: 927
Активность:
Не паникуем, будем паниковать когда будет близзкон. :D
Старый 02.11.2013, 17:50
maxxx2021
Antique shop "Alibi"
offline
Опыт: 927
Активность:
Матиас_Шоу:
Если всё это правда.... то... ui.abimg.net/images/answers/3/1/12305303.jpg?1361231174a
bulk2.destructoid.com/ul/164038-wow.jpg Даже гром хеллскрим с тобой согласен. Он не смог это проигнорить. )
Старый 02.11.2013, 18:40
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,913
Активность:
Не понимаю, что именно вас так смущает. Громмаш в качестве босса? Очередное путешествие во времени? Планета Дренор?
Старый 02.11.2013, 21:21
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Посмотреть на не разрушеный конечно интересно, но сама идея бред.
Старый 03.11.2013, 01:07
Вестник Мондаса
Cyber-Planner
offline
Опыт: 4,604
Активность:
Ну вы че, ребят, есть же специально созданная для дискасса след. аддонов тема :(
Дренор - норма. Пусть запилят не тайми-вайми, а современных варлордов Дренора, пусть хоть какая-то дренорская цивилизация будет развиваться (не считая мелких маг'харов).
Старый 03.11.2013, 03:19
LiR1n

offline
Опыт: 415
Активность:
terribledamage:
дренорская цивилизация
араккоа? мок'натал? ибо больше некому, орки Маннороха вырезали там все в свое время. Лишь Велен, поджав хвост, бежал, оставив подавляющее большинство представителей своего народа на мучительную смерть при обороне Шаттрата. Всего, что выжило, недостаточно для какой-нибудь цивилизации. Да и Дренор умер. Всех злодеев, прибывших туда во время третьей войны, мы вырезали уже в TBC. Остается разве что родить очередной рояль в кустах в виде нового летающего куска земли, где Туралион с Аллерией вот уже 22 года бьются с каким-нибудь злобным гадом.
Как мне кажется, путешествие во времени неплохой способ показать, каким был Дренор до осквернения чернокнижниками Гул'дана. Но эти полеты в прошлое как-то поднадоели.
Старый 04.11.2013, 14:31
Вестник Мондаса
Cyber-Planner
offline
Опыт: 4,604
Активность:
LiR1n,
Пусть какой-нибудь клан приличных размеров негров/зеленых, сохранивших свои изначальные традиции и культуру, которым плевать на азеротские войны, уцелеет. К примеру, так поступили в TBC с Мок'Наталом. И да, хочется, чтобы показали другую часть Дренора (надо ведь как-то объяснить, что мы не встречали Аллерию с Туралионом в TBC).
Старый 04.11.2013, 14:58
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
terribledamage, почему мне кажется что в свете последних открывшихся событий вся история кардинально изменится. Тоесть мы вернемся во времени где-то к открытию Дарк портала + - будем с Медивом его открывать, потом в "новом" Аутленде увидем и Алерию и Туралиона, и вообще всю историю перепишут. Артес не станет плохим, не убьет отца. Возможно не будет отрекшихся, дренеи будут в союзе с Траллом и подобные странные вещи.
Старый 04.11.2013, 20:19
LiR1n

offline
Опыт: 415
Активность:
terribledamage,
Все, что было приличных размеров, либо уничтожено, либо примкнуло к Орде Гул'дана. Ведь перед открытием множества порталов Нер'зулом у красноглазых орков было дофигища времени для этого. Даже после открытия портала Медивом и Гул'даном часть кланов не отправилась в Азерот, в том числе клан Песни Войны. Уж кто-то, а они, если бы было время кого уничтожать, уничтожали бы с превеликим удовольствием. Мок'натал повезло, они были довольно далековато. А те, кто был еще дальше, после делишек Нер'зула уж точно поделились на нуль. И, как мне кажется, Туралион со своей эльфийкой скорее всего тоже. Не может быть никакой цивилизации на планете, катящейся в тартарары.
Хотя, чего это я распинаюсь, до близзкона осталось то всего ничего. Там объявят, какие рояли в каких кустах.
Старый 04.11.2013, 21:36
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Taranes:
Меня смущает раса демонов в Орде, и эфириалы в Альянсе.
Это фейк. Ты дату видел? Как можно ловиться на такое?

Отредактировано Матиас Шоу, 06.11.2013 в 01:16.
Старый 05.11.2013, 23:04
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
"Реальная утечка" была опубликована на SoL, Reddit и официальных форумах: везде удалено, а "сливших" забанили.
Нет новых рас и классов.
Все это происходит во времена, когда орки еще не успели испить демонической крови, потому основной силой Альянса являются не люди, а дренеи. Гаррош отправляется в прошлое и не позволяет своему отцу испить демонической крови. Гул'Дан изгоняется.
Гаррош пытается укрепить Орду, в т.ч. с использованием технологий из своего времени. Нер'Зул пользуется этим, чтобы добиться расположения Гарроша и вернуться к власти уже в.... Железной Орде.
Железная Орда запрещает использование демонической магии, но, похоже, Гул'Дан еще сможет поиграться с Легионом. Мы попадаем туда благодаря Дозорным Времени.
Я еще не знаю, как именно Гаррош попадает в прошлое. Но его побег будет описан в предстоящем рассказе, который начинается с суда над орком. Гаррош смеясь говорит, что ничего не жалеет, но Андуин по прежнему счтает, что он может искупить свою вину. Бейн хочет лично казнить бывшего Вождя, а Джайна находится в еще большей ярости. В конце концов мы доходим до той сцены, которую наблюдали в Видениях Времени. Я не знаю точно, что происходит дальше но, вероятно, Зела и Андуин помогают Гаррошу бежать.
5.5 должен был содержать 2 сценария связанных с побегом, но поскольку у разработчиков не хватило времени, сюжет был перенесен в 6.0 и на Вневременный Остров. Это сделано также для того, чтобы связать Вневременный Остров и сюжет следующего дополнения.
По оригинальному сюжету Гаррош изгонялся в Запределье, где он использовал добытый у бронзовых драконов артефакт, для призыва из прошлого Великого Героя Орды, а затем и для "переделки" Запределья призывом земель из прошлого. Позже от этой идеи отказались в пользу путешествия во времени.
Альянс начинает в Долине Призрачной Луны, которая похожа на Тероккар, со столицей в Храме Карабора, который выглядит как в трейлере 2.1, но ярче.
Орда начинает в новой локации западней Острогорья, родных землях Клана Снежных Волков. Их столицу захватили Огры. Сама локация является тундрой.
Пустоверть(похоже она выполнена в стиле Фараллоновых Островов - "Is Faralon") будет выпущена в следующем патче.
Полуостров Адского Пламени - это джунгли, где Гаррош ведет строительство Темного Портала, для вторжения в Азерот.
Зангар - это море, полное гигантских грибов.
Шаттрат захватывается Железной Ордой и становится рейдом. Аукиндон является рейдом/подземельем. Другие рейды - Цитадель Клана Черной Горы и Оплот Огров.
Первое подземелье в локации Орды - Пещеры Огров - где мы будем должны спасать рабов.
Локация южней Тероккара - столица Араккоа, где расположен их дворец. Может быть, они в конечном счете что-нибудь сделают со своим Древним Богом.
Есть новая тигроподобная раса, но никаких подробностей. hydra-media.cursecdn.com/wowpedia.org/9/90/Lamia_Concept.jpg ?
Железная Орда захватила Гроннов и сделал из них огромных осадных животных, наподобие мамонтов из Властелин Колец.
Warlords - все вожди Орды, среди которых только Дуротан будет "хорошим парнем". Некоторые из главных героев дополнения: Велен(не знаю точно, настоящий или из прошлого), Мараад, Вол'Джин, Тралл, Дуротан и некоторые дворфы с тауренами.
К юго-западу от континента Дренора находится родина Огров."
Боже мой!! Учитывая что Warlords of Drenor это уже точно не фейк. Всё выше сказанное может оказаться правдой.... рукалицоразбегстена...
Матиас Шоу добавил:
И опять Тралл... опять Орда... опять Гаррош.... Настроение испортилось... прямо уже даже близкона не жду..
P.S. Как же я ненавижу Андуина...
Матиас Шоу добавил:
"Зангар - это море, полное гигантских грибов."
И там купался Метцен, когда придумывал этот аддон.

Отредактировано Матиас Шоу, 06.11.2013 в 22:19.
Старый 06.11.2013, 22:31
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Матиас Шоу:
Локация южней Тероккара - столица Араккоа, где расположен их дворец. Может быть, они в конечном счете что-нибудь сделают со своим Древним Богом.
Только не говорите мне, что они ВНЕЗАПНО присоединяться к Альянсу.
Матиас Шоу:
Warlords - все вожди Орды, среди которых только Дуротан будет "хорошим парнем".
Oh ya? Мы увидим Блэкхенда, Каргата, Фенриса и прочих? Единственное что утешает.
Матиас Шоу:
Велен(не знаю точно, настоящий или из прошлого)
Ему в принципе без разницы, он итак живёт очень долго, 25 лет в его жизни ничего не значат.
Матиас Шоу:
Я еще не знаю, как именно Гаррош попадает в прошлое. Но его побег будет описан в предстоящем рассказе, который начинается с суда над орком. Гаррош смеясь говорит, что ничего не жалеет, но Андуин по прежнему счтает, что он может искупить свою вину. Бейн хочет лично казнить бывшего Вождя, а Джайна находится в еще большей ярости. В конце концов мы доходим до той сцены, которую наблюдали в Видениях Времени. Я не знаю точно, что происходит дальше но, вероятно, Зела и Андуин помогают Гаррошу бежать.
5.5 должен был содержать 2 сценария связанных с побегом, но поскольку у разработчиков не хватило времени, сюжет был перенесен в 6.0 и на Вневременный Остров. Это сделано также для того, чтобы связать Вневременный Остров и сюжет следующего дополнения.
По оригинальному сюжету Гаррош изгонялся в Запределье, где он использовал добытый у бронзовых драконов артефакт, для призыва из прошлого Великого Героя Орды, а затем и для "переделки" Запределья призывом земель из прошлого. Позже от этой идеи отказались в пользу путешествия во времени.
И всё это большой нож в сердце поклонникам старого лора... Пойду налью кофе, включу треки из второго варика, сяду на подоконник, замотаюсь в плед, закурю сигару.. достану револьвер.. и буду играть в рулетку.. с 2 пулями в барабане..
Старый 06.11.2013, 22:34
LiR1n

offline
Опыт: 415
Активность:
основной силой Альянса являются не люди, а дренеи
Кажется, к нытью на оффоруме "История" о том, что дренеи нифига не делают, а только говорят о войне с Пылающим Легионом, прислушались :D Хотя все же странно, что дренеи будут что-либо делать, а уж тем более станут основной силой. Орда их как котят резала еще до испития демонической крови, а они все пытались понять причину. И как так получилось, что они вступили в Лордеронский Альянс до прибытия в Азерот?
не позволяет своему отцу испить демонической крови
Его отцу, как и всему клану Песни Войны, башню сносит и без нее.
Мы попадаем туда благодаря Дозорным Времени.
Я что-то не пойму, у Ноздорму власть над временем только в Азероте, нет? Я, конечно, понимаю, что силу то он получил от Аман'Тула, но на Дренор вообще никогда не ступала нога титана.
Альянс начинает в Долине Призрачной Луны, которая похожа на Тероккар, со столицей в Храме Карабора, который выглядит как в трейлере 2.1, но ярче.
WAT? Это же вотчина Нер'Зула и его клана Призрачной Луны. Хотя да, держи друга близко, а врага еще ближе...
Гаррош ведет строительство Темного Портала, для вторжения в Азерот.
Так, стоп, если портала еще нет, то как мы попадаем в Дренор?
Warlords - все вожди Орды, среди которых только Дуротан будет "хорошим парнем".
А как же Оргримм Молот Рока? Он ведь не пил крови Маннороха и поддерживал своего друга Дуротана.
Тралл
Куда ж без него.
В общем, попытка позволить игрокам окунуться в прошлое Дренора, вот только прошлое это исковеркали.
Старый 08.11.2013, 06:53
Вестник Мондаса
Cyber-Planner
offline
Опыт: 4,604
Активность:
LiR1n,
Наверно отправятся в тот момент, когда Медив/Саргерас с Гул'Данов только что создали Темный Портал. И собственно, пройдут через него к варлордам.
Старый 08.11.2013, 07:35
LiR1n

offline
Опыт: 415
Активность:
terribledamage:
Наверно отправятся в тот момент, когда Медив/Саргерас с Гул'Данов только что создали Темный Портал. И собственно, пройдут через него к варлордам.
Нет. К моменту открытия портала Шаттрат пал, а Маннорох дал испить своей кровушки как раз перед этой бойней. Да и глупо идти в лапы войску, только и ждущему открытия портала дабы захватить новый мир.
Матиас_Шоу:
"Зангар - это море, полное гигантских грибов."
И там купался Метцен, когда придумывал этот аддон.
Не он один приложился к этим грибам. Дейв Косак теперь Lead Narrative Designer нового дополнения.
Старый 08.11.2013, 08:05
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.