XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Galenrad:
Хотела, после разрушения Терамора. От разговора с Калеком она добрее не стала, да, впрочем, и не станет уже. Джайна ныне - новый Ло'Гош, сорвиголова Альянса. Думаю, во время осады Оргриммара она и выступала за тотальный экстерминатус и прочие ништяки.
Мне почему то кажется что близзы рано или поздно обьяснят это тем, что и на неё действует какой нибудь Древний Бог :))))))
А в новом аддоне она ещё станет новым боссом. И её надо будет валить.
Старый 03.08.2013, 13:18
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Матиас Шоу:
А Гаррош у нас в Орде состоит? В той Орде за которую играют? Ордынцы его тоже идут мочить, так что пример не удачный.
Гаррош глава нынешней Орды, да, той самой Орды, за которую играют, ибо Тёмная Орда шастает по пикам Чёрной Горы, а Орда Скверны так и сидит в Заперделье.
Я честно говоря вообще нихрена щас не понимаю что происходит, и даже не хочу понимать, ибо это уже слишком.
Старый 03.08.2013, 17:27
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Какая ирония... Близзы обещали что в Пандарии Альянс будет гордится своим королём, а в итоге все альянсеры теперь жаждут отрубить своему королю голову.
Старый 03.08.2013, 19:14
maxxx2021
Antique shop "Alibi"
offline
Опыт: 927
Активность:
Матиас_Шоу:
Какая ирония... Близзы обещали что в Пандарии Альянс будет гордится своим королём, а в итоге все альянсеры теперь жаждут отрубить своему королю голову.
И теперь ждем убийство вариана в следующем аддоне XD Вариан окажется Тикандриусом.
Старый 03.08.2013, 19:18
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Матиас Шоу, кто-нибудь.. Киньте мне на события ссылку.. А то все так говорят, что я чувствую себя неучем, хотя по вселенной варика разбираюсь лучше всего..
Старый 03.08.2013, 19:18
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
online
Опыт: 8,953
Активность:
FatalBlade:
P.S. Кстати а куда Тралл пропал? Он же не умирал в Катаклизме. Почему в МоПе ордой коммандует Гарршок?
Ну, он же шаман всея Азерота, лечит землю-матушку после Катаклизма.
Старый 03.08.2013, 22:01
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Galenrad:
Ну, он же шаман всея Азерота, лечит землю-матушку после Катаклизма.
А кто будет Орду-матушку лечить после Гарроша?))
Старый 03.08.2013, 22:06
maxxx2021
Antique shop "Alibi"
offline
Опыт: 927
Активность:
FatalBlade:
О! А прикиньте такую тему: Джайна = Саргарас!
возможно, но мне кажется что именно джайна сыграет роль в победе над саргерасом, как до нее была Эйгвин (вроде так если не ошибаюсь), сливать джайну как то глупо. Жаль что сейчас близзы не сделали новые подземелья в пещерах времени, а ведь сколько интересных событий то было в истории варкрафта ) Колодец вечности доставил.
Старый 03.08.2013, 23:19
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
maxxx2021:
но мне кажется что именно джайна сыграет роль в победе над саргерасом
Ты что!!?? Джайна же за Альянс! Саргераса убьёт Тралл и это не обсуждается!
Матиас Шоу добавил:
Darkest1024:
Матиас Шоу, кто-нибудь.. Киньте мне на события ссылку.. А то все так говорят, что я чувствую себя неучем, хотя по вселенной варика разбираюсь лучше всего..
Вот тебе Демилич. demilich.by/wc/wc_08.htm#01
Старый 04.08.2013, 01:48
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Mihahail, хотя, если вдуматься, Артас и Гаррош чем-то похожи. Но всё-таки стремления Артаса были более благородными.

Отредактировано Кет, 04.08.2013 в 02:46.
Старый 04.08.2013, 02:40
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Они действуют “из-за кулис”, стараясь не вмешиваться в конфликты напрямую
что-то не видно этого. А закулисные действия легиона освещаются
Люди – не единственные существа, пользующиеся Светом, точно также как много различных существ пользуются силами Скверны. Вполне очевидно, что тут возможны вариации.
ну допустим. Допустим иероглифы наару, излучающие арканный свет - подобие ангелов для эредаров (которые считают себя дренеями, разумеется). Но людям почитать наару как за представителей ангелов, это все равно как китайцу молиться аллаху. Т.е. у людей тогда должна быть своя более подходящая вариация
Аркана - магия Хаоса. Как гласит один из законов магии, "Аркана развращает". Ничего общего со Светом.
вот, уже ближе. Вкупе с предыдущим заключением, что наару - ангелы для эредаров, которые излучают аркану, которая по сути хаос, а не свет, все становится на свои места. Эредары - демоны, хитрщие, придумавшие миф о том, что они типа дренеи, и у них есть свои чисто магические (демоны всегда любили арканную магию) покровители - духи арканной магии наару, которые о5 же прикидываются светом, хотя очевидно, что они темные (как и псевдо светлые эредары с рогами и копытами). Т.е. нам подсовывают явных демонов с одной стороны и скрытых демонов (эредар) с другой. Ппц)
Реликвиарий душ, который является чистейшим источником арканы. Благодаря ему демоны Иллидана освободились от скверны Пылающего Легиона.
здорово. Высшие и ночные эльфы тоже пользуются арканой. Очевидно, что аркана чище, чем скверны демонов. Но аркана всегда была лакомым куском для демонов. И эредар всегда отличались привязанностью больше к аркане чем к скверне. Колдунов среди них боле всех
Старый 04.08.2013, 03:36
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
online
Опыт: 8,953
Активность:
WarCrafter:
Но людям почитать наару как за представителей ангелов, это все равно как китайцу молиться аллаху. Т.е. у людей тогда должна быть своя более подходящая вариация
Вспомним реакцию Тиренд, когда Велен ей начал говорить, что их Элуна - наару... А людям никакие воплощения не нужны. Они изначально верили и верят в чистый Свет, без каких-либо проводников.
WarCrafter:
иероглифы наару, излучающие арканный свет
Завязывайте с этим. Наару состоят из Света, не арканы. Когда сердце М'ууру бросили в СК, смешивались аркана колодца со Светом наару, а не аркана с арканой.
WarCrafter:
эредар всегда отличались привязанностью больше к аркане чем к скверне. Колдунов среди них боле всех
Эредар вообще искуснейшие волшебники, почище всяких эльфов. Другое дело, что ман'ари давно и крепко сидят на более тяжелой магии - Скверне.
Старый 04.08.2013, 11:45
maxxx2021
Antique shop "Alibi"
offline
Опыт: 927
Активность:
Матиас_Шоу:
maxxx2021:
но мне кажется что именно джайна сыграет роль в победе над саргерасом
Ты что!!?? Джайна же за Альянс! Саргераса убьёт Тралл и это не обсуждается!
А силенок у трала хватит? В отличии от него она поглотила сосредоточие арканы. Хотя если тралла чем то накачают вместе с метценом, a то орде много чего перепадает во всех аддонах. Слив джайны не прощу близзам xD И Метцен упаси если ребенок тралла будет в этом участвовать .
П.С. Хоть бы близзы уже сделали следующий аддон, с пометкой "150 лет спустя" где все хорошие герои умерли от старости имея при этом семью, а не сошли с ума и стали боссами xD

Отредактировано maxxx2021, 04.08.2013 в 14:18.
Старый 04.08.2013, 14:01
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
maxxx2021:
А силенок у трала хватит? В отличии от него она поглотила сосредоточие арканы. Хотя если тралла чем то накачают вместе с метценом, a то орде много чего перепадает во всех аддонах. Слив джайны не прощу близзам xD И Метцен упаси если ребенок тралла будет в этом участвовать .
Уже ясно как день, что Джайну убьют в следующем аддоне. Ведь он отобрала у милых ордынчиков Даларан. И к тому же она в Альянсе, а все герои Альянса либо забываются (Велен), либо становятся нейтралами (Малфурион), либо умирают.
А Тралл... ну это-же конанбетмендунканмаклауд всея варкрафт. Он всех замочит + он вождь Орды.
P.S. Если вам кажется что я несу озлобленный бред, то вы угадали.
Старый 04.08.2013, 14:43
maxxx2021
Antique shop "Alibi"
offline
Опыт: 927
Активность:
Матиас_Шоу:
P.S. Если вам кажется что я несу озлобленный бред, то вы угадали.
С траффкой метцена мы и не такое увидим в вове xD. А джайну если честно жаль, с одной стороны ее можно понять в плане того что она выгнала ордынцев из даларана, но ее психическое состояние уже не то. Да и если представить как целый твой город взрывают, а потом на глазах вырезают выживших , такое породит очень сильную ненависть. Остается лишь надеется что все обойдется и не будет сошедшего с ума героя аля босс нового аддона.
Старый 04.08.2013, 14:56
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
maxxx2021:
А джайну если честно жаль, с одной стороны ее можно понять в плане того что она выгнала ордынцев из даларана, но ее психическое состояние уже не то. Да и если представить как целый твой город взрывают, а потом на глазах вырезают выживших , такое породит очень сильную ненависть. Остается лишь надеется что все обойдется и не будет сошедшего с ума героя аля босс нового аддона.
Я Джайну целиком и полностью поддерживаю. Я очень рад что она сняла с глаз розовые очки, но близзы всё испортили с нова. В 5.4 Джайна будет требовать у Орды (после смерти Гарроша) возмещение за все потерянные земли и в частности за Терамор, а Вариан на неё заорёт, и оставит всё как есть.... вот так король Альянса... Я не знаю что там Метцен курил, но.... Короче, Вариан Ринн сильно упал в моих глазах. Хотя, возможно он просто хлебнул немного лишнего, когда пил зелье воргенов. )
Старый 04.08.2013, 15:03
maxxx2021
Antique shop "Alibi"
offline
Опыт: 927
Активность:
Матиас Шоу,
Откуда инфа по поводу того, что вариан ничего не будет требовать? Вроде на птр еще гароша не убили, он пока всех вайпает )
П.С. Ну по поводу розовых очков не знаю. Что плохого в том что бы не было войны и бессмысленных убийств? Даже взять нас и представить войну. Конечно понимаю, что это игра с войной и прочее, но все же должны быть люди, которые за мир я так считаю )
Старый 04.08.2013, 15:27
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
maxxx2021:
Откуда инфа по поводу того, что вариан ничего не будет требовать?
Близзы сами об этом сказали.
Можешь тут поискать. eu.battle.net/wow
Старый 04.08.2013, 16:16
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Близзам уже некуда деваться. Вскорости они пустят игроков в открытый космос и WoW прекратит своё существование.
Старый 04.08.2013, 20:00
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Аркана, как и свет, как и скверна - это разновидность магии. Аркана != свет. Аркана != скверна. Аркана = аркана, и ничего больше. Наару как известно - светлые. Эредары изначально - арканные. Натрезимы - скверные. Так то. А "плохим" или "хорошим" - может быть любой. Примеров много.
Кет:
Mihahail, хотя, если вдуматься, Артас и Гаррош чем-то похожи. Но всё-таки стремления Артаса были более благородными.
После взятия Фростмурна, или до?
Старый 04.08.2013, 20:07
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.