XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Разрешить союзы раньше этапа строительства?
Сделать доступными с самого начала 63 46.67%
Сделать доступными с образования "конечного" вида (человек, жнец, энт, эвол)) 41 30.37%
Оставить как есть 31 22.96%
Голосовавшие: 135. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Log

offline
Опыт: 3,538
Активность:
wc3.theabyss.ru / 78.46.78.13 <------ прошу iccup, что у тебя с ботом поконкретнее? Насколько я помню если ты хочешь использовать бота для хостинга и играть самому там нужен ключ. Ключ могу дать, сам не играю на оффе. Лучше всего бота для хостинга использовать rghost++, настроички скину следующим сообщением после твоего, кстати по поводу рельефа, я щас то, что я тебе в тот раз скидывал доделаю и скину(вместе с настроичками заодно). Кстати если будешь мою карту использовать, там уже много юнитов сделано и триггеры на эволюцию готовы, меньше мороки будет с переносом. Ну не могу я не по пиарить себя =).
П.С еб***е 10 минутное ожидание
Старый 10.06.2011, 20:46
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Так. Как запустить бота через антихак? Если я запускаю его не через антихак, то на сервер даже не заходит.
Старый 10.06.2011, 20:55
Log

offline
Опыт: 3,538
Активность:
Кстати ты сказал что у меня в карте водопадов много? Их всего 2, а то что повсюду течёт, так это я речки так оживил, а то стандартные реки....в них вода..... ну как сказать.... каждые два метра в разную сторону течёт
И добавь меня в скайп - MajorPayne95, а то блин я тут пока напишу будет очень долго помогать тебе с ботом...
Старый 10.06.2011, 20:57
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Принимай. А по поводу форума, ты флуди, когда особо не с кем говорить, в трактире, например.
Старый 10.06.2011, 21:02
geNia

offline
Опыт: 198
Активность:
bakster:
можно пож поподробнее? какие порты? как узнать что стоит роутер? как прописать? или мб ссылка есть?
Узнать порты поможет тебе всезнающий дядя гугл. А роутер, это такой приборчик, который распределяет интернет по всем компьютерам в квартире. Если у тебя компьютер один, то скорее всего роутера нет. Также блокировать порты может брэндмауэр.
UAMAD:
они заражают ... если ты не играл полноценно то они могут заражать мобов!
Скил у них как у паразитов! не веришь? можем сыграть в 1 рпг руме гарены! я могу захостить , поиграем до 23 лвла и ты увидишь что коконы могут заражать.
Не веришь еще? Спроси у SomeFire
Я не говорю, что не верю. Я просто хочу услышать пример из реальной жизни, а без него считаю, что это бред...
SomeFire:
Log, там меня кидает на ru.iccup.com, а там не вижу. Мне нужен адрес, чтобы написать его вместо europe.battle.net.
Это правильно, что кидает на росийский сервер. А чтобы играть, надо скачать Launcher с их сайта. После установки он сам все пропишет.
SomeFire:
Так. Как запустить бота через антихак? Если я запускаю его не через антихак, то на сервер даже не заходит.
iCCup не разрешает использование сторонних программ, поэтому хост бота там запустить не удастся.
Старый 10.06.2011, 21:54
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
В общем, не судьба мне хостить там. Порты закрыты и открыть их мне не дано. Будем добиваться занесения карты в список.
Старый 10.06.2011, 22:40
bakster
Goblin-med
offline
Опыт: 761
Активность:
SomeFire:
В общем, не судьба мне хостить там. Порты закрыты и открыть их мне не дано. Будем добиваться занесения карты в список.
почему не дано? позвони провайдеру узнай подробнее.. порты вроде 6112-6119..
Старый 11.06.2011, 01:54
geNia

offline
Опыт: 198
Активность:
SomeFire, я помню, что у тебя была проблема: модели рыбок после смерти не исчезали. Как ты это исправил?
И была ли у тебя проблема, что герой не хочет строить здания? Если да, то как исправил и ее?
Старый 11.06.2011, 02:36
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
bakster, деньги, конечно, решат вопрос, но оно мне надо?
geNia, первое триггером (рыбка умирает, ждем, удаляем), второе добавлением ремонта.
SomeFire добавил:
Нашёл тему, где можно подать заявку на добавление карты в список ботов. Если повезет - добавят.
Старый 11.06.2011, 08:37
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Через 2-3 часа будет тест на пригодность карты для Iccup. Желающие готовимся.
Старый 11.06.2011, 11:47
ShamaN26

offline
Опыт: 9,546
Активность:
SomeFire, я недели 2 назад играл в неё на Iкапе... и кстате, там была версия в которой всячески обсирались игроки, так же было написано что ты во время создания карты курил пластмассу)))
Старый 11.06.2011, 12:37
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
ShamaN26, ну, "если хост не может хостить офф. версии, то это уже не мои проблемы". Помнится, как-то так я говорил. А так не надо будет париться со скачиванием: прописал "/кхост ве" и готово.
Старый 11.06.2011, 12:42
bakster
Goblin-med
offline
Опыт: 761
Активность:
я пробовал хостить через бота Ghost++. На сервер он заходил(выдавал всякие сообщения на мою команду), потом пробывал создать карту через бота, создал конфигурацию карты, но когда писал команду !pub <имя> у меня что я ни писал выдавало - неправильное имя(недопустимое или типо того) если кто знает в чем дело пишите заранее спс.....
SomeFire добавил:
Нашёл тему, где можно подать заявку на добавление карты в список ботов. Если повезет - добавят.
надеюсь повезет, кинь ссыль на тему.
Старый 11.06.2011, 13:32
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
SomeFire добавил:
Нас кинули( Пока что до вечера.
Старый 11.06.2011, 14:48
bakster
Goblin-med
offline
Опыт: 761
Активность:
SomeFire добавил:
Нас кинули( Пока что до вечера.
в смысле?
Старый 11.06.2011, 15:50
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Из скайпа:
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Screenshot - 11.06.png
Просмотров: 43
Размер:  2.0 Кбайт  
Старый 11.06.2011, 15:52
cy4ok

offline
Опыт: 112
Активность:
Уберите разделение хоста ето бред полный не все играть могут а токо те у кого динамический ип....А то разделение из за маленькой карты дык увеличте карту добавте мобов рудники!!!
Старый 11.06.2011, 16:16
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
По порядку. Что значит "разделение хоста"? хоста пополам делит, как землекопа?
не все играть могут а токо те у кого динамический ип
С какой такой радости?
А то разделение из за маленькой карты дык увеличте карту добавте мобов рудники
Непонятность этой фразы вытекает из двух предыдущих.
Старый 11.06.2011, 16:27
Log

offline
Опыт: 3,538
Активность:
xgm.ru/forum/showthread.php?p=1065781#post1065781 <----- Если всем понравится возможно фаер возьмёт этот рельеф для релиза новых версий.
Старый 11.06.2011, 17:13
Фэйк

offline
Опыт: 869
Активность:
У селедки макс. этап эволюции (кач через лягушку у жнецов) не хватает места под его 4 скилл....
Старый 11.06.2011, 18:00
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:43.