XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Новую кузницу нннада? =)
Да 46 75.41%
Нет 15 24.59%
Голосовавшие: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Pheonix

offline
Опыт: 916
Активность:
У меня идея, ввести хижину ведьмы, где нибудь в лесу, у которой можно будет купить голды за 20 книгу рецептов, в которой будут рецепты некоторых зелий. А то експериментально мне надо какую то настойку было добыть, и никак не получалось. И пожалста я не тороплю, если потом нетрудно будет сделать, добудь модельки для оружия, слитков и тд,
Старый 15.01.2012, 14:23
Garfor

offline
Опыт: 1,483
Активность:
Fakov, К 10-ой ночи оленей, волков и медведей вообще нет, есть только пауки. Когда ударяешь по свинье она становится синий и умирает(это было несколько раз).По поводу баррикад зомби их не атакуют и легко и плавно обходят, но когда приходит торговец он появляется в поле, где пшеница растет, тихо обходит и приходит, зато уходит правельно по дороге.

Отредактировано Garfor, 15.01.2012 в 15:36.
Старый 15.01.2012, 14:35
wowbabyr
Sacrilege
offline
Опыт: 2,137
Активность:
Можно купить кучу ящиков(неувяз.) и закрыться итак пройти босса.
Старый 15.01.2012, 14:35
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
я что то тимколора на моделях не заметил. не прикрепил ещё?
нет еще) с этим повозится надо, пока нет времени)
Ослабь пауков!! Мы с другом вдвоем играли, и первой ночью в деревню каким-то образом целых три паука приползли, из-за их особенности (сетка) шансов против них у нас не было.
окей окей, услышал уже)
Прошло 10 дней и ночей ниразу погоды не видели
теоретически такое возможно. погода в любом случае переделана уже.
Получился зелье с магией хила.Но не понятно ,почему клык пропал. По логике,зелье не должно было свариться ,или в другом случае лишний ингредиент должен был остаться.
это вот плохо. спасибо.
Шкуру(которая собирается из двух шкур медведя) ап не спасает.Она должна конкурировать ,ибо она не решает.ДОбавь ей ауру что ли, а также ее характеристики будут ее делать шмоткой для сапортов.
она и рассчитывается как броня для саппорта с магией хила. над аурой подумаемс)
Алсо мы играли 10 ночей и это заняло чуть меньше двух часов. Потому думаю,что 30 ночей это слишком) .Предлагаю,что бы босс был каждую 7 ночь.
босс каждую 10 (10, 20, финальный), эвенты каждые 10, но начиная с 5(5, 15, 25). 30 дней будет самый раз, потом поймете почему.
Об этом нужно писать в самом начале карты, штоле.
весь рецеторий будет собран отдельно и предоставлен во всеобщее пользование после релиза 1.0)
Олени и волки заканчиваются очень быстро и больше респавниться не хотят. Что за своевольные животные? Зато свиней - хоть отбавляй. Нажарил миллиард стаков свинятинки, а она нахрен никому не нужна. Потому что все в броне и с зельями =(
в 0.7 косяк с респом нейтралов исправле. играли ночей 7 - олени были)
НИПАИГРАТЬ КАРТУ ПАХОЖЭ ШКОЛЬНЕК НАКОЛЕНКИ ДЕЛОЛ!!!!!!1111
лолштоле комментатор иди уроки делай =D
Ждём релиза и возможность варить супчики из смеси трав и мяса :)
+ интересно, подумаем, но после исправлений
Про скелетов я явно пошутил,очень сильная волна,такой ее и оставить .Просто кол-во скелетов делать в зависимости от игроков.
Только что,нас на 5 ночи осталось 3 ,ну мы из-за того,что пушка не чиниться бегали в 3 по карте.В двоем мы умерли,а 3 еще жив был,но почему-то карты издала поражение,хотя игрок был еще жив.
Прошу проверить спавн шкуры медведя.
wowbabyr добавил:
Два паучка рядом,пострашнее толпы зомби будут.
принял к сведению =)
У меня идея, ввести хижину ведьмы, где нибудь в лесу, у которой можно будет купить голды за 20 книгу рецептов, в которой будут рецепты некоторых зелий. А то експериментально мне надо какую то настойку было добыть, и никак не получалось. И пожалста я не тороплю, если потом нетрудно будет сделать, добудь модельки для оружия, слитков и тд,
рецепты в игре на вдиду если и будут, то очень и очень немного, возможно ключевых. идея +
модельки для предметов позже, возможно.
К 10-ой ночи оленей, волков и медведей вообще нет, есть только пауки. Когда ударяешь по свинье она становится синий и умирает(это было несколько раз).По поводу баррикад зомби их не атакуют и легко и плавно обходят, но когда приходит торговец он появляется в поле, где пшеница растет, тихо обходит и приходит, зато уходит правельно по дороге.
=О был б здорово пруф посмотреть по поводу торговца. по поводу баррикад услышал.
Можно купить кучу ящиков(неувяз.) и закрыться итак пройти босса.
сундуков имеешь ввиду? есть мысле сделать их уязвимыми и дать им возможность терять предметы.
Старый 15.01.2012, 16:42
Garfor

offline
Опыт: 1,483
Активность:
Fakov, Если играть одному то босс на 10-ую ночь очень сильный. После его смерти он делает вот что. И лежит некоторое время и просто исчезает.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Безымянный.JPG
Просмотров: 61
Размер:  168.4 Кбайт  
Старый 15.01.2012, 16:51
wowbabyr
Sacrilege
offline
Опыт: 2,137
Активность:
Fakov:
сундуков имеешь ввиду? есть мысле сделать их уязвимыми и дать им возможность терять предметы.
Сундуки к сожалению придется выпилить,ибо ими можно шалит где угодно и как угодна. Во первых можно закрыть все входы и выходы из деревни,так же можно закрыть спавны зомби. Или закрыть любого игрока возле магаза,на кладбище и т.д..Также феникс во что замутил:пока торгаш стоял в деревне,феникс подошел и закрыл его,в следствии потом он начал уходить и перестал продовать,но продавать он перестал,а вот продовать ему слитки все еще можно.Дико угорали когда пришел еще один торгаш).
Зачарованное оружие должно добавлять больше ,чем винтовка,иначе оно не имеет смысл. И винтовке в качестве баланса не много убавь дальность стрельбы.
wowbabyr добавил:
Алсо,практически тоже самое мона мутить с бариками,но вот их правда мона разбить было,пока ты не включил френдли фаер.Предлагаю его убрать.И по желанию добавить суицид.
wowbabyr добавил:
Можно сделать так:Что бы игроки не могли разбить сундуки,а вот зомби смогли бы.На 1 игрока 1 сундук.
wowbabyr добавил:
Иногда ружье с порохом,начинают работать как оружие ближнего боя.

Отредактировано wowbabyr, 15.01.2012 в 18:03.
Старый 15.01.2012, 17:12
Suddenly
Je t'aime, Razer Lachesis
offline
Опыт: 3,893
Активность:
Когда ударяешь по свинье
=\
>Иногда ружье с порохом,начинают работать как оружие ближнего боя.
Кстати, да. Герой иногда считает себя тем ещё Рембо и стреляет исключительно в упор, хотя урон от этого не меняется. Спасает выбрасывание ружья и пороха из инвертаря и повторный подбор оных.
Старый 15.01.2012, 17:30
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
нет бабур погода была я сам видел.
Старый 15.01.2012, 18:04
wowbabyr
Sacrilege
offline
Опыт: 2,137
Активность:
Doc:
нет бабур погода была я сам видел.
Молния ударившая в землю не в счет.
Старый 15.01.2012, 18:20
DemoN2099
annihilator
offline
Опыт: 4,418
Активность:
Человек жаловался, что жён и детей жителей на карте нет. Этим подал мне идею - сделать несколько детей/женщин и задание - охранять их. Офк, они должны быть подконтрольны и могут прятаться в домах на время (например).
Алсо, я челу сказал, что жёны и дети ночью придут.
Старый 15.01.2012, 19:25
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
wowbabyr, был дождь и туман.
Старый 15.01.2012, 19:26
Garfor

offline
Опыт: 1,483
Активность:
Fakov,
  1. и это после каждой ночи.
  2. Интересно куда пропала лошадь?
  3. Это насчет синих свиней(извинте что не успел сфоткать живую синию свинью)
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Баг 2.jpg
Просмотров: 40
Размер:  130.9 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Баг 3.jpg
Просмотров: 38
Размер:  195.6 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Баг 5.jpg
Просмотров: 35
Размер:  183.7 Кбайт  
Старый 15.01.2012, 20:43
potapchek
Battle For Life
offline
Опыт: 6,095
Активность:
Ещё раз сыграл и ещё нашёл багов:
• Животные не респаюца
• (из пауков не выпадает паутина,повторюсь)
• Зачарованные мечи нельзя чинить из этого выгодно покупать дальнобойное оружие
• Незнамо как становится дальняя атака
• Если вложить топор в сундук то он может добывать ресурсы
• Зельеварение адовое какое то, пытался сделать хил и он мне крафтил только взыв какой то и штучки разлетаюца в противником
• Создал ледяной клинок, подошёл бос,заморозил и сразу умер 0_0
• Шипы коцают своих
• Некоторые нейтралы появляются в реке
• Пшеница не ресается,как и нейтралы
• (Грозовая броня не уничтожаемая)
(вроде всё,может что ещё забыл)
30 дней это слишком жестоко,имхо, продержался где то 16-18 ушло 2 с половиной часа. потом вышел .т.к. огородил базу сундуками и закрыл остальных игроков...

Отредактировано potapchek, 15.01.2012 в 22:01.
Старый 15.01.2012, 21:30
Трубочист

offline
Опыт: 2,528
Активность:
Если вложить топор в сундук то он может добывать ресурсы
Весёлый баг =D Сундук работник)))
Старый 15.01.2012, 21:44
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Все прочитал, отписываться каждому не буду, скажу в общем. Жены и дети будут, как ещещ один фактор проигрыша, но позже, не знаю в релизе ли или в 2.0. В любом случае-после тотальной аннигиляции указанных в теме багов. Многие конечно из них удивительны, но некоторые были допущены по моей вине из-за невнимательности.
Хотел узнать что за "шипы" были упомянуты.
Синие хрюшки и вообще любая синева-особенность ледяного меча и стрел. Замораживает бесповоротно, повторная атака по такой цели приводит к гибели последней. Согласен, боссам к таким делам надо дать иммунитет.

Отредактировано Fakov, 15.01.2012 в 22:15.
Старый 15.01.2012, 22:04
Pheonix

offline
Опыт: 916
Активность:
я повторюсь ещё, что карта очень маленькая, деревня никакая, в деревне кузница, мельница, котёл костёр шахта кладбище лесопилилка торговец и 4-5 жилых домика . . .
Старый 15.01.2012, 22:36
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
я повторюсь ещё, что карта очень маленькая, деревня никакая, в деревне кузница, мельница, котёл костёр шахта кладбище лесопилилка торговец и 4-5 жилых домика . . .
я не исключаю возможность увеличения карты, но ничего обещать не буду)) я принял к сведению)
Старый 15.01.2012, 23:24
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Женщин и детей по первоначальной идее сразу вывезли из деревни, ну я где-то тут это прочитал. А пауки бы агрились на зомби и откладывали в них яйца... хотя нет, это слишком.
Старый 15.01.2012, 23:56
Pheonix

offline
Опыт: 916
Активность:
а ещё в деревню время от времени падали метиориты и проезжали мимо солдаты на танках( случайно) раз в 5 минут, да никсеон :D
Старый 16.01.2012, 00:03
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Желательно не отходить далеко от темы зомби и крафта
NixEon добавил:
Pheonix, wut? addict? нет, сами мужчины вывезли их куда-то и решили отвоевать деревню. ок?
Старый 16.01.2012, 00:24
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.