XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
Автор согласился полностью...
Кстати, что то я его уже дня три не видел...
Старый 30.07.2010, 00:45
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
Да, автор пропал. Как бы проект без него не пропал...
Старый 30.07.2010, 00:53
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
Да, автор пропал. Как бы проект без него не пропал...
Да.. Будет обидно...
Старый 30.07.2010, 01:02
Matamonic

offline
Опыт: 526
Активность:
Ставки сыграли?
Старый 30.07.2010, 01:20
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
Ставки сыграли?
Ха, ха! О чем ты? Ставки не сыграют в любом случае..
Старый 30.07.2010, 01:35
3aragka

offline
Опыт: 7,141
Активность:
не ядерное оружие а взрыв ядерной бомбы ... тут есть разница
чтоб было понятно
"токсины" - тоже самое что просто яд
"урановые" - радиоактивные
Климатчиеское и вихревое оружие слишком круто для террористов + я не любитель РА.
возможно действительно для террористов круто тем не менее эти виды вооружения не вымысел и уже не раз открыто испытывались
... да и вот зараженные чумой насекомые тоже - суровая действительность - о которой пока умалчивают власти
в 60х годах в СССР был разработан "гравитационный" "АБЛЯЦИОННЫЙ ИМПУЛЬСНЫЙ ПЛАЗМЕННЫЙ ДВИГАТЕЛЬ С ЕДИНИЧНЫМ ИМПУЛЬСОМ ТЯГИ" и даже установлен на раму аналогичную вертолетной
но причиной задержки его внедрения стало отстутствие быстрой возможности остановки\приземления аппарата - он опускался в течении часа пока остывало ядро, тормозили машину тупо якорем - на ютубе было гдето просочившееся видео. по мелочи о нем я насобирал официальные статьи тут
для интереса сравним дальность
танк как уже говорилось в среднем стреляет на дальность около 8-10 км
... ваш химический трактор максимум разбрызгивает кислоту и прочее на дальность 100 м
  • скорее\реалистичнее будет сделать грузовик с цистерной опасного газа и вентилятором, который в случае надобности направляется на вражеские позиции.
или уж самолет распыляющий на лету за собой "фсякую гадость"...
Старый 30.07.2010, 09:30
Komunist88
Последний Коммуняга
offline
Опыт: 2,162
Активность:
Зато трактор стоит дешевле ))
Старый 30.07.2010, 10:29
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
Возможно трактор будет стрелять не струей, а снарядами с высокотоксичной начинкой.
Вихревое и климатическое оружие согласен что есть, испытывали. Но куда его террористам? У них низкотехнологичное оружие должно быть.

Плазменный двигатель может дадим Авроре.

В случае окончательной пропажи автора проект будет развиваться нашими силами до его появления.

Насекомые возможно.. Но чума щас почти выведена и средств против неё в принципе хватает. Странно будет смотреться.
Старый 30.07.2010, 11:28
3aragka

offline
Опыт: 7,141
Активность:
я не говорил что такие технологии именно для террористов... скорее дал вам пищу для размышлений раз не хватает вам реалистичных видов вооружения...
кстати возможно стоит углубиться в миниробототехнику - именно ей страдает сейчас китай и сша ... типа вместо солдат роботы... как вам идея?
чума лечится только на ранних стадиях ...)
кстати так и не продуман сценарий событий ... окружение и прочее...
Старый 30.07.2010, 14:34
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
1. Подумаем
2. Разве что США, Китаю мясо лучше.
3. Ну так стадии ранние тут были бы.
4. Думаю какая-то зеленая местность в Европе. Сценарий не знаю, как 4 такие стороны могли замеситься в одном месте.
Старый 30.07.2010, 14:45
3aragka

offline
Опыт: 7,141
Активность:
Ясное дело изза недостатка воды и водородного топлива - грядущий сценарий 4 мировой
... вероятные всего место действия природные озера и ледники Байкал, Кавказ, ...
Старый 30.07.2010, 16:07
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
Ясное дело изза недостатка воды и водородного топлива - грядущий сценарий 4 мировой
... вероятные всего место действия природные озера и ледники Байкал, Кавказ, ...
Если бы сюжет проходил на 30 лет позже, то да еще вероятно, но у нас от силы 5-8 лет вперед... Поэтому не катит... Может взять не воду а какой небудь ресурс, типа найдены залежи какого нибудь метрила или адамантия... Ну и стало понятно что если удастся разгадать секрет этого сверхпрочного металла, то хозяи этого секрета и будет самой сильной и богатой страной, в общем борьба за господство... Нашли металл Китайцы... Тут же ушлые Русские и Америкосы поняли что медлить нельзя и поскокали отбивать залежи у Китая.. А GLA просто стало обидно что там без него рубятся и решило присоединится.. :)
Старый 30.07.2010, 17:25
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
А может какие-то предарктические районы?
Старый 30.07.2010, 17:58
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
А может какие-то предарктические районы?
Мне кажется что должно быть много мест... Сибирь, Арктика, Вьетнам, Америка, Иран, Куба... Ну чтобы ланшафт был разный...
Старый 30.07.2010, 18:02
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
Блин.. Так я не про кампанию, а про одну карту где 4 стороны будет.
Старый 30.07.2010, 18:17
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
Блин.. Так я не про кампанию, а про одну карту где 4 стороны будет.
А ну эт без разницы...
Старый 30.07.2010, 19:09
3aragka

offline
Опыт: 7,141
Активность:
при чем тут ресурсы и цель войны?
особенно всякие адамантии нафиг не нужны ...
скажем глобальная катастрофа 2012(потепление, похолодание, затопление, солнце выжигает земли плевать, влетевший в землю астероид уничтожил плодородные земли)и остатки былых армий(эта фраза позволяет не затрудняться с подбором окраски юнитов под какуюто определенную территорию) стран вынуждены начать войну за легко доступные ресурсы которых стало/становится все меньше и меньше...
такое начало устроит?
ощущение что у вас на такой жаре упадок фантазии... может оттого что я житель вечно опаленой солнцем и песками Астрахани - мне легче удается думать в жару?
Старый 30.07.2010, 19:57
Romero

offline
Опыт: 297
Активность:
У меня такой сценарий:В Америке произошол военный переворот и за этим последовало установление в стране военной же диктатуры(типо воякам ндоели лицемерные палитики и они решили взять власть в свои руки).В это же время вновь активизировалось ГЛА,оправившись от нанесённых им поражений ГЛА вновь начинают свою "освободительную войну".И пока взгляды мирового сообщества обращены на ближний восток и борьбу против терраристов новое американское првительство отбросив в сторон все подковёрные интриги и двойные стандарты разрабатывет план по прямом военном зхвату контроля над планетой.И одной из первых целей этого плана является Россия...
Старый 30.07.2010, 20:38
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
Ну, имхо неплохо, но возникают вопросы: коим образом в конфлит оказался замешан Китай? ГЛА еще модно приплести. Их вообще как-то странно разгромили в Zero Hour, наверняка баз осталась куча еще.
Старый 30.07.2010, 20:57
Matamonic

offline
Опыт: 526
Активность:
20XX год как и многие предсказывали энергетические ресурсы полностью иссякли. Америка и Китай вот-вот исчерпают свои резервы. Единственной страной у которой ещё остались кое-какие запасы является Россия с её обширными, богатыми, но по большей степени пустующими дикими землями. Тем временем блок НАТО полностью расширился за счёт бывших стран СНГ и в плотную приблизился к границам России. Китай предъявляет свои права на Дальний Восток России, а так как все попытки переговоров по добровольной передаче земли или её продаже ни к чему не привели, Китай перешёл к активным боевым действиям и вторгся в Приморский и Хабаровский край. В Чечне и Дагестане активизировались террористы в составе ГЛА и начали Освободительную войну..
Старый 30.07.2010, 22:13
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.