XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Да игровое).
Насчёт маминых бус - это случайно не красный артефакт похожий на цепочку ДНК, если да то он защищает не от пуль, а убирает кровотечение.
Ну ладно, раз зона твоя, не буду вмешиваться, а вот насчёт батарейки если что, то она ускоряет восстановление выносливости.
Насчёт пустышки - я играю в Зов припяти ПРЯМО СЕЙЧАС, и пустышка силы восстанавливает, и да она раньше считалась действительно пустышкой.
P.S: На аномалию поле чудес добавь монстра: Якубовича - смысл в том что он спрашивает у тебя слово, если ты не угадал букву он начинает стрелять лазером из глаз, а когда его убьёш у тебя появляется артефакт - глаз якубовича, при активации стреляет лазером во врагов))).
Старый 05.11.2010, 14:15
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
Diazzz, почему "конечно"?
Lo6a4evskiy добавил:
DarkRaven_Best:
Насчёт маминых бус - это случайно не красный артефакт похожий на цепочку ДНК, если да то он защищает не от пуль, а убирает кровотечение.
Это именно эта цепочка но в ТЧ она точно дает +5% пулестойкости) И не имеет отрицательных эффектов.
DarkRaven_Best:
Якубовича - смысл в том что он спрашивает у тебя слово, если ты не угадал букву он начинает стрелять лазером из глаз, а когда его убьёш у тебя появляется артефакт - глаз якубовича, при активации стреляет лазером во врагов))).
=D Нет, он дает артефакт "Суперприз"
Старый 05.11.2010, 14:33
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Да точно), а может сразу девятку, как в моде к сталкеру где транспорт дают.
Насчёт маминых бус - у тебя какой сталкер?
Старый 05.11.2010, 14:45
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
DarkRaven_Best:
Насчёт маминых бус - у тебя какой сталкер?
В каком смысле?
Старый 05.11.2010, 14:50
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Ну первая часть, чистое небо, тени чернобыля, зов припяти. Вот я играл в чистое небо, зов припяти, и там мамины бусы останавливают кровотечение.
Старый 05.11.2010, 14:54
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
DarkRaven_Best, я же говорил ТЧ
Старый 05.11.2010, 15:19
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Хм, в может в тенях чернобыля мамины бусы и имеют такое свойство, а у меня в инвертаре как раз лежит артефакт мамины бусы и у них +4 к свёртыванию кровотечений, ну и +2 рад.
Старый 05.11.2010, 15:58
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
В ТЧ и ЗП все артефакты разные. Я свойства беру из ТЧ. И мамины бусы у меня дает пулестойкость.
Старый 05.11.2010, 16:22
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Понятно, а вот я хотел спросить: тени чернобыля идёт между сталкером и сталкером чистое небо или по другому???
Старый 05.11.2010, 17:21
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
1.Тени Чернобыля
2.Чистое Небо
3.Зов Припяти
Просто "сталкера" нету)
Старый 05.11.2010, 17:52
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Lo6a4evskiy, вообщето
  1. Чистое небо
  2. Тени Чернобыля
  3. Зов Припяти
  4. Сталкер РПГ =D
Старый 05.11.2010, 18:49
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
Diazzz, ну если по сюжету, то да. Я то написал по дате выхода :)
Старый 05.11.2010, 19:15
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
А по сюжету, что происходи в тени чернобыля? А главное как артефакты могли поменять сври свойства 2 раза)?
Старый 05.11.2010, 19:34
Slavker
(-_-(-_-)_-)
offline
Опыт: 3,873
Активность:
DarkRaven_Best, там бомжа подобрали у него в пда написано убить стрелка, а потом вконце оказываеться что он и есть стрелок -_-
Старый 05.11.2010, 20:44
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
DarkRaven_Best, сюжет...
Предыстория
Действие происходит в альтернативной реальности, где 12 апреля 2006 года (тут есть противоречие — в самой игре приведена дата 12 апреля 2008, на официальном сайте — 12 апреля 2006 года, а в игре «Зов Припяти» указана дата 10 июня 2006 года) в 14:33 произошёл второй взрыв на территории печально известной Чернобыльской атомной электростанции. Этот взрыв ознаменовал появление так называемой «Зоны», места, внутри которого появляются разнообразные аномальные явления, например, разнонаправленные гравитационные потоки силой более 100g. Сама история второго взрыва на бывшей ЧАЭС окутана мраком, и, желая расследовать эту ситуацию, правительство Украины посылает в Чернобыль войска. Однако их действия заканчиваются провалом, территория Зоны была ограждена, на главных точках подхода были построены блокпосты. Зона стала крайне охраняемым объектом.
Спустя некоторое время, с территории Зоны начинает приходить информация о мутировавших животных, о продуктах аномалий — так называемых артефактах («хабаре»), которые в прошлом являлись какими-либо привычными предметами. Попадая в аномалию, предметы приобретают уникальные свойства, например, если человек или животное попадают в аномалию «Карусель», из их тел могут получиться артефакты «Кровь Камня», «Ломоть Мяса» или «Душа» (поднимают у людей уровень регенерации клеток).
Сорвиголовы, желая быстро заработать, начали проникать на территорию Зоны, дабы добыть ценный артефакт и продать его учёным. Таких людей прозвали сталкерами.
Действие игры
Главный герой — чудом уцелевший сталкер из «грузовика смерти», которые используются для вывоза из центра Зоны тел погибших сталкеров и доставки, под таким прикрытием, агентов О-Сознания внутрь Зоны; такой грузовик обладает радиационным фоном, во много раз превышающим нормальные условия жизнедеятельности человека. Память главного героя стерта, а единственная зацепка — запись в КПК: «Убить Стрелка». Один из сталкеров находит главного героя и приносит его — первого найденного живым человека из «грузовика смерти» — к торговцу Сидоровичу. Тот вылечивает героя и, не намереваясь по собственным словам «играть в благородство», заставляет работать на себя.
Что касается артефактов, это к разработчикам %)
Старый 05.11.2010, 20:54
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Ну об свойствай и истроии артефактов я знал).

DarkRaven Best добавил:
А вот за стрелка играем в чистом небе).
Старый 05.11.2010, 21:14
Slavker
(-_-(-_-)_-)
offline
Опыт: 3,873
Активность:
DarkRaven_Best:
А вот за стрелка играем в чистом небе).
Нет, в чистом небе шрам)
Старый 05.11.2010, 21:37
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
DarkRaven_Best, в ТЧ играем за Меченого, который и есть Стрелок. В ЧН гг - наемник Шрам. А в ЗП мы играем за майора Дегтярева.
Старый 06.11.2010, 08:10
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
А видимо в начеле зова припяти говорится о герое из первой части. А про героя зова припяти я знаю. Ну, значит надо ещё раз сыграть в прошлые части.)
Старый 06.11.2010, 14:53
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Сегодян сделал редекор некоторых областей. А именно - теперь леса не представляют собой тупую зелёную стену. Почти в каждый лес (кроме тех, которые разделяют локации) можно войти. В лесах у вас ограничена видимость, что делает вас уязвимым к внезапным атакам мутантов. К томуже это даёт возможность скрыться от преследователей (например, от погони других игроков). В лесу лучше передигаться очень медленно, не испорльзуя спринт, т.к. можно нарваться на случайную аномалию. Некоторые леса я вообещ удалил, покрыв образовавшиеся пустоты аномальными полями, в которых будут периодически образовываться артефакты.
Плюс ко всему, я убрал угшные стандартные разрушенные здания, заменив их собранными мной из разных частей. Чуть позже выложу скрин того, как стала выглядеть деревня возле базы Свободы, а также скрин леса на Свалке, неподалёку от базы бандитов.
Diazzz добавил:
Деревня кровососов. Думаю, там может обидать последний выживший контролёр...
Таже деревня, только обзор днем и с другого ракурса
Diazzz добавил:
Кстати, все деревянные домики собраны без импорта из стандартных моделей.
Старый 06.11.2010, 20:08
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.