XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Если вы хотели бы использовать в своей карте нестандартное, оригинальное заклинание, но у вас не хватает знаний для его реализации, то эта тема специально для вас. В данной теме вы можете оставить заявку на создание необходимого вам заклинания.
Если вам нужно заклинание одного из персонажей DotA, то ищите его здесь
» Шаблон оформления заявки
Название: название заклинания
Способ исполнения: GUI / JASS / всё равно
Цель: вражеский юнит / свой юнит / сам герой / итд.
Для героя: да/нет
MUI: можно ли одновременно использовать заклинание больше одного раза
Описание: здесь описание нужного спелла
По уровням:
  1. здесь параметры на первом уровне
  2. здесь на втором
  3. итд.
Шаблон можно просто скопировать здесь, вставить в свое сообщение и заполнить:
**Название:** 
**Способ исполнения:**
**Цель:**
**Для героя:**
**MUI:**
**Описание:**
**По уровням:**
1. 
2. 
...

» Шаблон оформления ответа
Заклинание: здесь может быть название спелла или номер поста
Заказчик: здесь имя пользователя, который заказал заклинание
Способ исполнения: Jass или GUI
MUI: можно ли одновременно использовать заклинание больше одного раза
Нужен ли JNGP: Да или Нет
Используются глобальные переменные: Да или Нет
Шаблон можно просто скопировать здесь, вставить в свое сообщение и заполнить:
**Заклинание:**
**Заказчик:**
**Способ исполнения:**
**MUI:**
**Нужен ли JNGP:**
**Используются глобальные переменные:**
MUI - Multiplayer
Разрешается просто процитировать сообщение заказа и дописать информацию о получившемся заклинании.

Правила темы:

  • Оформление заявок согласно шаблонам.
  • Запрещено дублирование заявок.
  • Написание заявок понятным русским языком.
  • В пункте "Описание" необходимо максимально подробно описать все действия заклинания.
  • Если все же возникли вопросы у выполняющих заявки людей - редактируем старую заявку (дописываем описание), а не отписываемся дальше!
Заявки, не удовлетворяющие правилам, будут удалены!

Закрытая тема
 
Antik

offline
Опыт: 20
Активность:
Цитата:
Сообщение от happy_horror
Хотелось бы такой спелл:

Кастуется АЕО зона, вокруг зоны каста появляются самолёты-бомбардировщики (по кругу) каждый самолёт будет двигаться по (или против) часовой стрелке и бомбить под собой землю (движение -> атака под себя -> движение -> атака под себя...)


Такой спелл уже есть на сайте! Поищи, называется Airstrike
Старый 20.03.2008, 07:21
Nooob

offline
Опыт: 21
Активность:
Нужна оч простая способность-ульта:
3 левела, при изучении первого у героя НАВСЕГДА увеличивается урон на 15%, но снижается скорость атаки на 10%, тоесть это как-бы пассивка, но без всяких шансов, тоесть применять спел не надо, он просто должен быть изучен игроком. Проценты у остальных двух левелов на ваше усмотрение, я потом подправлю как надо, если что.
Я просто не уверен, можно ли это сделать в РО, если нельзя, то не не джассе плиз, а на тригерах, заранее спс.
Старый 20.03.2008, 10:49
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
И нафик такой чудо-спелл нужен?
Старый 20.03.2008, 11:35
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
Это как у Тини в ДОте типа. Он есть в стандартных, поищи

Flareon добавил:
Спеллмейкеры!!! не спать)
Старый 20.03.2008, 12:15
Nooob

offline
Опыт: 21
Активность:
Нет, не как в доте! Там у него урон прибавляется, блин как бы это так сказать, ну вообщем к главному, а мне надо чтобы к примеру:
у моего героя 100 урона, он изучает ульту, и ему в уроне будет написано 100 + 10, повысит он ульту, будет больше процентов, к примеру будет %20, и будет + 20 урона. Но герой может просто лвл же повысить, убивая крипов, и у нгео автоматически урон повышается, как в любой мили карте, и становиться у героя 105 к примеру урона, и будет уже не + 10, а + 15, смотря какие проценты. Вообщем вот, надеюсь поняли. Flareon, епт, я же сказал что искал но не нашел, скажи где.
Старый 20.03.2008, 14:45
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
Цитата:
И нафик такой чудо-спелл нужен?

Q, просили и более тупые спеллы сделать, намного тупее...
Старый 20.03.2008, 15:23
happy_horror
2 + 2 = 22 :-D
offline
Опыт: 7,818
Активность:
Цитата:
Сообщение от Antik
Такой спелл уже есть на сайте! Поищи, называется Airstrike


Угу, согласен что есть, но вот только он не оптимальный - работает только для одного игрока и только если кастовать его 1 раз (иначе происходят сбои: юниты не удаляются, двигаются не туда куда надо - когда кастуеш 2 и более раз подрят)

Уже не стоит - 3 недели битвы за оптимизацию (я ещё пока нуб) закончились и я сделал елементарно, просто, оптимально ( а вот и ссылочка на мой аир страйк http://dump.ru/files/o/o165693603/ )

Отредактировано happy_horror, 21.03.2008 в 00:13.
Старый 20.03.2008, 21:13
sleepw

offline
Опыт: 8,449
Активность:
Nooob
помоему в ро есть такая абилка как увеличение скорости и атаки..

sleepw добавил:
таки да) "Аура выносливости" просто позаменяй в минуса..

Отредактировано sleepw, 23.03.2008 в 06:28.
Старый 23.03.2008, 06:22
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
Мне кто-нибудь поможет?
Старый 23.03.2008, 13:14
ManoManan4uK

offline
Опыт: 162
Активность:
Мне нужен спел на GUI
Название любое,главное чтобы вокруг героя появились башни,которые исчезли через некоторое время
Код:
Например 8 (а может и больше башен) вокруг героя (тоесть кольцо оброзовали и были разрушаемы),при этом мой герой исчезает (он как бы становится 8-ю башнями),те кто были рядом с героем поподают в кольцо (вот и все надеюсь понятно) и надеюсь что мой заказ выполнят
Желательно 3 лвла (время и тому подобное смогу сам подкоректировать)

Отредактировано ManoManan4uK, 24.03.2008 в 20:05.
Старый 24.03.2008, 20:00
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
Заказчик: ManoManan4uK
Заклинание: Застройка
Описание: Герой создает восемь охранных башен кольцом вокруг себя, а сам исчезает на время заклинания. Башни атакуют врагов поблизости. Время действия - 15 сек. С ростом уровня растет количество жизней и урона созданных башен. (Посколько заказчик не дал определенного описания, я сделал его сам)
Спелл содержит 9 переменных и 3 GUI триггера. Это моя первая работа по созданию триггерных спеллов, так что я сделал немного длинно, но все работает.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x BuildingSpell (by Zzloy).w3x (21.3 Кбайт, 67 просмотров )
Старый 24.03.2008, 21:52
ManoManan4uK

offline
Опыт: 162
Активность:
Цитата:
Сообщение от Zzлой
Заказчик: ManoManan4uK
Заклинание: Застройка
Описание: Герой создает восемь охранных башен кольцом вокруг себя, а сам исчезает на время заклинания. Башни атакуют врагов поблизости. Время действия - 15 сек. С ростом уровня растет количество жизней и урона созданных башен. (Посколько заказчик не дал определенного описания, я сделал его сам)
Спелл содержит 9 переменных и 3 GUI триггера. Это моя первая работа по созданию триггерных спеллов, так что я сделал немного длинно, но все работает.

Спасибо....только надо было плотным кольцом,но я сам смогу сделать по аналогии
На основе какого спела делал?
Старый 25.03.2008, 06:49
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
На основе рева(друид медведь), забыл убрать 4 уровня заклинания, работает только при трех уровнях. Как описал, так и сделал) Делал башни на основе лучниц, чтобы ровнее башни стояли, но сквозь эти башни проходят юниты, не могу понять...

Zzлой добавил:
Могу переделать
Старый 25.03.2008, 07:08
ManoManan4uK

offline
Опыт: 162
Активность:
Цитата:
Сообщение от Zzлой
На основе рева(друид медведь), забыл убрать 4 уровня заклинания, работает только при трех уровнях. Как описал, так и сделал) Делал башни на основе лучниц, чтобы ровнее башни стояли, но сквозь эти башни проходят юниты, не могу понять...

Zzлой добавил:
Могу переделать

Попробуй переделать...Сделай так чтобы на том же расстоянии появились башни,но они стояли плотно друг к другу и через них не могли пройти другию юниты,герои и т.д
Башен думаю штук 16 хватит (я сейчас пробовал переделать но то они слишком близко друг от друга то далеко...=D)
Старый 25.03.2008, 07:12
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
Маразм эту фигню делать на 16 башен:) Ладно, щас буду шаманить :)

Zzлой добавил:
Народ, помогите! Не могу сделать чтобы через созданные башни не могли пройти враги! Они проходят сквозь них как будто это даже не юниты... я там нахимичил в РО, и сделал башни на основе лучницы, чтобы башня была не зданием, а юнитом. Помогите, посмотрите в РО что я сделал не так?
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x BuildingSpell (by Zzloy).w3x (31.5 Кбайт, 52 просмотров )
Старый 25.03.2008, 08:30
ManoManan4uK

offline
Опыт: 162
Активность:
Цитата:
Сообщение от Zzлой
Маразм эту фигню делать на 16 башен:) Ладно, щас буду шаманить :)

Zzлой добавил:
Народ, помогите! Не могу сделать чтобы через созданные башни не могли пройти враги! Они проходят сквозь них как будто это даже не юниты... я там нахимичил в РО, и сделал башни на основе лучницы, чтобы башня была не зданием, а юнитом. Помогите, посмотрите в РО что я сделал не так?

Сейчас глянем...)
Старый 25.03.2008, 08:35
Еркебулан

offline
Опыт: 3,584
Активность:
Очень нужен спелл Захвата в клетку. Щас обьясню:
Указать на любого юнита, а потом рядом с ним создаются четыре стены (Декорация: Каменная Стена) в форме коробки, ну чтобы четрые стены окружили его, и чтобы он не смог выбратся, но декораций можно уничтожить. Время жизни Стены - 80 сек.
Старый 25.03.2008, 20:51
Kenshi245

offline
Опыт: 2,252
Активность:
Название: Ballance Life
При использовании скилла здоровье всех дружественных юнитов, находящихся в радиусе 500 (в том числе и самого кастера) делится поровну между ними.
Способ выполнения: Не требуется никакой графики и т.п, нужен только JASS скрипт этого заклинания, желательно без использования функций Blizzard.j (Во избежание утечек памяти), и большая просьба написать в скрипте хоть какие-нибудь комментарии чтобы можно было разобраться в нем. Огромное спасибо.
Старый 27.03.2008, 14:23
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
Очень срочно нужен такой спелл: герой кидает на себя кислотный щиток, который добавляет броню (не важно сколько), и когда его кто-нить валит, то отравляется ядом (дмг не важно). Время - 15 сек
Заранее спасибо

Flareon добавил:
И еще: нужно, чтобы после смерти героя щиток пропадал
Старый 28.03.2008, 13:03
LDF

offline
Опыт: 1,985
Активность:
Еркебулан
Так сойдет? не совсем стены конечно
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Стены.w3x (16.7 Кбайт, 84 просмотров )
Старый 28.03.2008, 13:15
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.