XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Перед заявкой


Если вы нуждаетесь в модели, то для начала советуем посетить разделы моделей на сайтах XGM и HiveWorkshop.
И только в том случае, если вы не нашли подходящей модели, пишите сюда, предварительно заполнив заявку.

Содержание заявки

  1. Название модели.
  2. Подробное описание.
    При описании модели рекомендуется:
    • Указывать как можно больше деталей;
    • По возможности приложить рисунок (как показывает практика, наличие концепт арта ускоряет реализацию модели);
      Внимание, если вы добавляете рисунок через систему форумных вложений, убедитесь, что он весит меньше 100кб!
    • Указать ограничение по количеству полигонов (если оно есть).
  3. Анимации (если отличаются от стандартных, прописать подробно)
  4. Прочее (сроки сдачи, особые пожелания и т.п.)

» Пример

Орк-браконьер
Зеленокожий орк, в меховой шапке, сапогах и перчатках. На теле кожаная куртка. В броне предпочтительны серые, черные и серебряные цвета. В левой руке односторонний топор. За поясом небольшой кинжал.

Требуется стандартный набор анимаций. Можно на основе стандартной модели.
По возможности не очень полигональную. Желательно сделать за неделю.

Всем доброго времени суток! Нужна модель:
Название(имя): Громобой
Описание: Герой из игры Fable(1 часть). Огромный темнокожий герой, ростом под 2 с лишним метра, сражающийся в ближнем бою. Брат Уиспер. Желательно сделать модель с оружием. в Fable он сражается изогнутым клинком и прикрывается круглым щитом.
Особые пожелания: Хотелось, что бы меч и щит висели у него за спиной, а во время боя он доставал их. Анимации атаки (желательно) должны быть похожи на его манеру боя в Fable. Так же нужно сделать анимацию одного заклинания: Громобой поднимает меч остриём в верх, в меч бьёт молния(бьёт беспрерывно, пока не кончится заклинание), и от Громобоя расходятся кругами молнии. Для наглядного примера конечно лучше бы видеть как это происходит в Fable.(Делать анимацию заклинания не обязательно, но я буду ОЧЕНЬ благодарен тому, кто сделает.) Ну если это сделать нереально, то тогда просто сразу вооружите его мечом и щитом. Пусть с оружием в руках бегает. Ещё, если можно, то сделайте ему иконку(ну это совсем не обязательно) Вроде всё. Качество модели пусть будет на варовском уровне или чуть выше. Изображения прилагаются. Заранее спасибо.

Заказы на экспорт моделей из WOW и Warhammer принимаются в этом же топике. Для заказа необходимо указать точное название модели.

Правила темы

  1. Заказы на модели размещаются только в этой теме.
  2. Запрещено обсуждение любых тем, не связанных с заявкой.
  3. Запрещены повторные заказы или напоминания о заказе.
  4. Заказы наподобие "накидайте мне моделей из Наруты/L2/пятых героев" и т.п. будут удаляться без предупреждения. Пишите конкретные модели.
  5. Неправильно оформленные заявки (напр. "сделайте мне Артеса с клюшкой") также удаляются.
  6. Если модель, нужная кому-либо, выложена на другом сайте, не надо выкладывать её здесь - просто дайте ссылку.
  7. Скриншоты (и другие картинки) заливать на хостинги. Подробности здесь.
  8. Не забывайте указывать в своих картах авторов моделей!
Любые нарушения правил караются удалением сообщения и выставлением предупреждений (на усмотрение модератора).

Закрытая тема
 
DKdevastatorWE

offline
Опыт: 1,461
Активность:
Нужна модель Капитолия(4 улучшения ратуши людей),рассчитываю на фантазию моделлера))

Отредактировано DKdevastatorWE, 07.07.2013 в 18:45.
Старый 06.07.2013, 20:53
Tannenfels
Silenced by Tannenfels
offline
Опыт: 4,312
Активность:
Здравствуйте.
Нужны модели различных дверей, желательно размера 1х2 клетки.
Нужна по крайней мере 1 деревянная дверь, одна тяжелая, окованная железом и одна дверь бункера. Внимание! Вертикально, горизонтально и диагонально расположенные двери - отдельные модели! Все модели должны иметь анимации открытия, закрытия и разрушения. Можно также сделать анимацию того, как в дверь кто-то ломится. Кол-во полигонов лучше сделать поменьше - всё равно эти двери вблизи никто рассматривать не будет.
Старый 07.07.2013, 20:01
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Нужна модель двух зданий из Героев меча и магии 3:
  1. Алтарь элементалей(вода, огонь, воздух, земля). Желательно чтобы стихии были анимированы, а у самого здания только анимации Stand и Death.
  2. Фабрика големов. Подойдёт любая похожая модель. Анимации Stand и Death.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Без55ымянный.jpg
Просмотров: 64
Размер:  11.5 Кбайт  
Старый 07.07.2013, 20:46
No-D
Ноуди
offline
Опыт: 5,611
Активность:
Добрый день, xgm!
Моя просьба будет несколько необычной.
Прошу изменить модели Фонтана Жизни: от дальнго-правого угла положить в модель текстуру с баннером (приложение 1) так, чтобы добиться эффекта баннера на ландшафте, как это делается на про-турнирах. Пример, как это приблизительно должно выглядеть - картинка sent.jpg
Аналогично с моделью Порченного Фонтана Жизни так, чтобы от ближнго-левого угла тоже лежала текстура баннера, для достижения того же эффекта. Пример также прилагается.
Сначала пытался сделать это сам, но к сожалению не справился.
Спасибо за любую помочь!
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Баннер Фонтана Жизни.png
Просмотров: 21
Размер:  91.5 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Баннер Порченного Фонтана Жизни.png
Просмотров: 14
Размер:  125.4 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Пример Фонтана Жизни.jpg
Просмотров: 61
Размер:  1.54 Мбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Пример Порченного Фонтана Жизни.jpg
Просмотров: 41
Размер:  1.35 Мбайт  
Старый 08.07.2013, 15:14
Reya_Emiya

offline
Опыт: 11
Активность:
Всем доброго здравия, форумчане!
Ну, ближе к делу - есть маленькая моделька без анимаций. Кто нибудь может мне помочь "оживить" модель? (я в mdvis в этом плане не бум-бум)
Можете использовать скелет из архива (фаил 26192_HumanMale), можете сами проанимировать - на ваше усмотрение.
За ранее благодарна.
PS: Во избежании гневных тапок - базовая модель
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Knight.jpg
Просмотров: 79
Размер:  85.3 Кбайт  
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Knight.rar (646.3 Кбайт, 9 просмотров )
Старый 09.07.2013, 20:20
ShadyDread

offline
Опыт: 1,803
Активность:
Всем доброго времени суток. Прошу сделать мне эту модель. Форматы mdx и blp уже залиты, осталось только сделать скелет, анимы,в общем все пункты, начиная с 4 статьи xgm.ru/forum/showthread.php?t=38293&page=1&pp=20. Я пробовал сам, но запорол аж целых ВОСЕМЬ моделей! Да и кстати, мне не важны анимации камеры таргета, мне важно, чтобы присутствовала анимация Walk Fast (бег)!
Заранее благодарю.
P.S: Если не возьметесь за модель, прошу своевременно написать в комментариях об отказе, дабы я не тратил попросту времени в ожидании сей данного заказа.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Bloodelffemale_firemage.rar (84.9 Кбайт, 4 просмотров )
Старый 10.07.2013, 20:05
JoeFreizer

offline
Опыт: 806
Активность:
Прикрепленные файлы
Тип файла: zip Wulf.zip (1.42 Мбайт, 14 просмотров )

Отредактировано JoeFreizer, 11.07.2013 в 11:25.
Старый 11.07.2013, 11:16
Dagonn
singleness and madness th
offline
Опыт: 1,484
Активность:
JoeFreizer, вот держи
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar GOBLIN.rar (752.1 Кбайт, 7 просмотров )
Старый 11.07.2013, 14:53
JoeFreizer

offline
Опыт: 806
Активность:
Dagonn, Спасибо, действительно выручил) Благодарю
Старый 11.07.2013, 20:54
IcE_PLayER

offline
Опыт: 1,245
Активность:
Приветствую всех! Кто может мне помочь? Нужно продлить анимацию вот этой модели огня до 2.4 секунд
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx FlameThrowerSpawnObj.mdx (3.8 Кбайт, 4 просмотров )
Старый 12.07.2013, 00:21
Бродяга

offline
Опыт: 1,091
Активность:
IcE_PLayER, развлекайся
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx FlameThrowerSpawnObj.mdx (3.8 Кбайт, 4 просмотров )
Старый 12.07.2013, 11:40
нигма

offline
Опыт: 481
Активность:
Нужна модель:
Имя: Восточная Царица
Описание: Женщина человек, кожа светлая глаза голубые, длинные чёрные волосы. Одежда: длинное платье и длинным плащом, руки в перчатках, «крылья» (ткань которая раскрывается с подъёмом рук) от рукавов к плащу, лицо закрыто не прозрачной вуалью ниже шеи, от затылка волосы тоже закрыты на портрете частично проглядываются, на голове золотая корона в виде египетской украшенная камнями с переде на короне маленькая кобра чуть выше изумруд. Украшение: пояс с камнями, на руках браслеты, вдоль лба цепочка(которая держит ткань закрывающая волосы) с висячими красными камнями до глаз, вдоль вуали несколько цепочек. Для одежды использовать золотой цвет, для плаща золотой с блеском (пример ламинированная бумага). В правой руке золотой жезл на верхушки в виде кобры (один вариант модель с жезлом другой без).
Анимации: стандартные ( не каких ближних атак ).
Рекомендации, предложения:
  • обязательно модель портрет.
  • временных сроков нет ( по возможность через 5-6 месяцев)
  • основной прообраз модели «Клеопатра» плюс восточный стиль.
  • после создание основной модели, если не затруднить выполнить эту модель в другой вариации: сделать такую же в ярко белом цвете( пример шёлк) без крыльев, но с большими рукавами ( средневековый прообраз), без короны, жезла, плаща, но длинным шлейфом. Больше украшений на голове (серьги, цепочки), волосы до бедра открыты.
  • когда модели будут готовы, где их забирать? Пожалуйста напишите!
Заранее большое спасибо!
Старый 13.07.2013, 20:08
alisher009

offline
Опыт: 38
Активность:
Нужна вот эта модель anndr.deviantart.com/art/waterbender-385313177 (без кота)
(И еще желательно с анимациями :
Stand
Attack 1
Attack 2
Spell throw
Старый 14.07.2013, 21:56
IcE_PLayER

offline
Опыт: 1,245
Активность:
Бродяга, а ты уверен что ты ту модель скинул? анимация длится как раньше, не больше секунды

Отредактировано IcE_PLayER, 14.07.2013 в 23:58.
Старый 14.07.2013, 23:05
AegiSs

offline
Опыт: 494
Активность:
Ребят извлеките Vrykul Male со всеми анимками, плз...
Старый 15.07.2013, 20:50
Бродяга

offline
Опыт: 1,091
Активность:
IcE_PLayER, ммм, извини, там, оказывается, видимость выключена была, от того и не видно было, что она продлилась. Здесь все нормально.
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx FlameThrowerSpawnObj.mdx (3.8 Кбайт, 5 просмотров )
Старый 15.07.2013, 23:22
IcE_PLayER

offline
Опыт: 1,245
Активность:
Бродяга, спасибо выручил теперь все нормально:)
Старый 16.07.2013, 00:50
AegiSs

offline
Опыт: 494
Активность:
Модель Arthas Lich King в каске со всеми анимациями WoW можно без текстур. Спасибо.
Старый 17.07.2013, 16:58
Deadr0x

offline
Опыт: 12
Активность:
Всем привет, хочу попросить сделать модель:
  1. Кваркид
  2. Я плохо рисую на планшете, рядом сканера нету. Это существо для моего проекта. Попытайтесь сделать его реалистичным. Клюв, два крыла, четыре глаза, четыре ноги, хвост, немного распушенный на конце в форме листа. Голубые глаза.
http: s019.radikal.ru/i616/1307/92/35813d2361d6.jpg
  1. Стандартные. Атакует клювом и когтями.
Кастует, крича и раскрывая крылья.
Нужны анимации взлета, посадки и полета.
Летит, редко взмахивая и паря.
  1. Можно еще +2 текстурки - детская (шерсть светлее и желтее) и вожак -(покрасневшая слегка)
Старый 17.07.2013, 17:27
ShadyDread

offline
Опыт: 1,803
Активность:
AeqiSs, в базе ищи или вот на этом сайте wc3-maps.ru/load/modeli_dlja_warcraft_3/modeli_iz_world_of_warcr...
Старый 18.07.2013, 09:05
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.