XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт> Галерея
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
KO3bMA

offline
Опыт: 45,624
Активность:
Mihahail согласен, должно быть красиво с той камеры, с какой смотриш в игре, и рационально, нужен баланс, а перебор красоты приводит к нереальности
ну скажем в мире есть и прекрасные виды, которых кста немного и со спец просмотровых площадок ), и стихийные свалки и помойки возле мусорных баков, есть также повседневные виды, которые не красивы и не ужасны, есть производство, почему от скринов варика требуется толька красота? а функциональность, играбельность, соответствие обьектов назначению? мало кто выкладывает скрины или мапы функциональные, удобные для игры.
ваще странно замечания нащет высот гор, величины предметов, ведь многие вещи, как не бейся, реально выглядеть не смогут ( или только на скрине) изза возможностей ВЕ
Старый 11.03.2009, 19:48
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Kolko, модель камней класс! Где такую взял? Сам ланд прикольный, но недостатки уже были замечены: это растущие из камней ёлки и "неживая вода" вообще без деталей.
xGreYx, красиво, да, но только из-за импорта и между деревьями пусто, кустов побольше да грибов поставил бы хоть...
DrKirc, очень даже неплохо! Мне нравится! =) Наконец-то я увидел красивый вулкан! А то делают гору из трёз тайлов с углублением посередине и радуются. Между пальмами не хватает мелких деталей, а трава около домика просто гигантиссимо. =)
Старый 11.03.2009, 20:25
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
я тут пока нуби.
если много импорта-то это плохо?
Старый 11.03.2009, 20:30
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
KO3bMA, да не из за ве, а из-за самих варовских пропорций и самому стилю вара.
Кста, в разных проектах были зашибись скрины, а при игре такой красоты не было, хотя если вирнуться к ракурсу скрина, то выглядит и впрямь красиво.
Только я непонимаю бездумный труд во славу красоты. Должно быть и красиво, и функционально. иначе красота будет пшиком. особенно если её не видно с игровой камеры.
Смысл себя мучить недлячего?
Старый 11.03.2009, 20:33
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Цитата:
Где такую взял?

High Res Pack.
Только там не прям объемные камешки,а как плоская наладка для горы.
Старый 11.03.2009, 20:47
KO3bMA

offline
Опыт: 45,624
Активность:
Mihahail ВЕ быстрее написать было ), ну кстати подобную дискуссию луче в отдельной теме, здесь потеряеца, и любители красоты ничо не ответят
Старый 11.03.2009, 20:49
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Приветствую всех! Мои первые скриншоты на тему "Город".Река. Не использовал импорт, так как пытался сотворить что-то красивое из того что есть изначально.
Мне кажется я кое-где неправильно выбрал ракурс, а то вроде всё ок.



Старый 11.03.2009, 20:56
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
LVenger,да хорошо.)
мне нравится.
но добавь живости,горожан итд)
Старый 11.03.2009, 21:01
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Извините что поставил в столбик скрины.
P.S. Я сделал это за 3 часа когда сег в 6 увидел этот форум) (я не понтуюсь).

LVenger добавил:
я планирую ещё несколько скринов на тему "Город". Людная улица,парк,набережная и т.д. с людьми)
Старый 11.03.2009, 21:18
KO3bMA

offline
Опыт: 45,624
Активность:

по порядку - мотель, опять болото( с речкой, стойла для лошадей, автосервис с кафушкой
все, больше скринами мучить не буду)
Старый 11.03.2009, 21:54
Bermoff

offline
Опыт: 4,101
Активность:
KO3bMA,прикольно,а что за проект такой?Если можно-ссылочку на него плз!
Старый 11.03.2009, 22:15
KO3bMA

offline
Опыт: 45,624
Активность:
Bermoffпроекта нет, ланд вот сделал, щас геймплей начну), не один правда, с умными людьми
Старый 11.03.2009, 22:22
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
KO3bMA, красиво. Судя по скринам будет что то типа Need for Speed. Только вместо машин лошади и корабли. Хотя я могу и ошибаться.
Старый 11.03.2009, 23:02
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
LVenger, вполне хорошая работа. Единственное но -- мне кажется тройной мост здесь не подходит, центральный можно замениьт на что-то вроде острова.

KO3bMA, тоже очч хорошо, но с кувшинками будет беда если они анимированные -- они постоянно будут перескакивать друг на друга. Если хочешь столько много -- ставь неанимированные.
Старый 12.03.2009, 00:22
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
KO3bMA неплохо. Щас у болота на деревья какой-нить тины, моха иль шо-нить еще. Так будет релистичнее. А так это болото красивее того.
Старый 12.03.2009, 10:27
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
LVenger, как-то холодно... нет мелких детаей... самой городской жизни. А ак очень даже неплохо.
KO3bMA, классный ланд! Понравилась идея с варовскими "пальмами" в бочках... и ещё, что это за конструкция на последнем скрине слева от "автосервиса", там ещё вода принимает участие =)
Единнственный минус, который бросается в глаза это то, что лошади стоят одинаково и в одинаковом направлении. ;)
Старый 12.03.2009, 10:35
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
KO3bMA хороший ланд особенно понравился 2 скрин)
И вот выложу свой ланд) 1 скрин водопад:
Старый 12.03.2009, 11:33
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
manhant, водопад хорош! Но вот справа: голый песок, летающие деревья и растущие прямо из песка цветы. Доделай. И лучше используй ипорт-пальмы. ;)
Старый 12.03.2009, 11:36
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Огре-Стайл =) Водопад неплох, но пальмы... Ладно, пальмы они вообще в почти каждой ситуации не смотрятсяю. Обелиски стоят на колоннах, но мне кажется консткукия не смотрится...
Старый 12.03.2009, 11:44
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
LLlypuK хмм ну у огра были совсем другие водопады я ток идею с брызгами взял),ну а пальмы должны быть стандартными и конструкция в игре норм смотрится просто модель обелиска из нутри пуста WebSter поймет(моделлер же вроде) =).
Старый 12.03.2009, 11:46

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.