XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт> Галерея
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
xGreYx
За ландшафтом
offline
Опыт: 1,081
Активность:
Искатель с гор и так свисают вьющиеся растения!
Могу конечно еще добавить,если этого мало...
Старый 11.03.2009, 07:59
Тзинч

offline
Опыт: 4,948
Активность:
Извини тогда мою слепость!Камней добавь над водой,реалистично будет!
Старый 11.03.2009, 08:08
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
xGreYx, они только для прямых стенок подходят.... Если хочешь зеленые насаждения -- "вьющеяся растение", наклон 1, крен 1. И под свой вкус перекрасить.
Старый 11.03.2009, 10:57
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,700
Активность:
xGreYx, деревья на склонах не могут расти чисто "в небо" пусть они наклоняются нависают над рекой.
Старый 11.03.2009, 13:35
KO3bMA

offline
Опыт: 45,624
Активность:
Hellfimна крутых склонах как раз стараюца прямо рости, они даж после наклона потом искривляют ствол к небу, наклон означает падение, а на пологих берегах рек и озер, где подмывает водой, весь берег наклонный деревья (не ссылаца на мои скрины, у мя для прикола ))
Старый 11.03.2009, 15:57
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Решил вас опять порадовать разачаровать.
Старый 11.03.2009, 16:45
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Kolko, довольно красиво только 1 но, ёлки из камня торчат нехорошо!
А вот моё как вам че не хватает?
Старый 11.03.2009, 17:20
ДейЛак
Ми вииграли!
offline
Опыт: 2,213
Активность:
Kolko, довольно прикольно, только импотрт один, а вода не живая.

ДейЛак добавил:
DrKirc, как то скучно, хотя вулкан на заднем плане прикольный, хотя увелич его лучше)
Старый 11.03.2009, 17:22
xGreYx
За ландшафтом
offline
Опыт: 1,081
Активность:
Kolko красиво!Импорт симпатичный,а вот реку и правда надо бы разукрасить...и еще туман другого цвета сделать!


DrKirc плосковато,а вулканчику правда стоит вырасти =)
Старый 11.03.2009, 17:29
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Вулкан и так огромен! Просто наверно ракус не так подобрал.
Старый 11.03.2009, 17:33
xGreYx
За ландшафтом
offline
Опыт: 1,081
Активность:
Вот...типа лес.Вид с обрыва.

DEAD URL
Старый 11.03.2009, 17:35
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Так лучше?
Старый 11.03.2009, 17:40
xGreYx
За ландшафтом
offline
Опыт: 1,081
Активность:
DrKirc намного!(ИМХО)
Старый 11.03.2009, 17:42
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
xGreYx, импорт и ничего боле, а так красиво!

DrKirc добавил:
Вот так лучше?
Старый 11.03.2009, 17:43
xGreYx
За ландшафтом
offline
Опыт: 1,081
Активность:
DrKirc уже хорошо! Только размер кустов как то не сочетается с размером домика...
Старый 11.03.2009, 17:48
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
DrKirc насчет первого скрина с вулканом. на переднем плане одни кусты. а на заднем нет плана. от вулкана. а также дыма.
Kolko ИМХО не слушай никого. речка удалась. мне оч понравилось. хотя добавь мелких деталей в речку.
xGreYx насчет леса и обрыва. радует: деревья не однообразны. разные оттенки. разочаровало: меж деревьями пустота. поправь немного.
DrKirc насчет второго скрина. похуже первого. 1) тут видно подножие вулкана где не растеклась лава. 2) светлячки над вулканом не катят. я знаю что это анима вулкана. всеже добавь фаерболов чтоли туда. для красоты. пусть анимируються. дальше: меж деревьями сноваже одни кусты. и не подходящий фон неба и тумана для извержения вулкана. ИМХО..
вот собстна и все =) если сильно критично сори. скоро выложу свои работы. там уж критикуйте что есть. хочу научицоа делать ланды и декоры на ура.
Старый 11.03.2009, 18:17
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
xGreYx а где ланд? 0_о кроме деревьев(импортных) ничего больше не вижу).
DrKirc кульно придумал) и скрин понравился,но сам ланд неоч все как-то вытянуто и деревья и вулкан и убери этот домик он не впивается в картину)
Старый 11.03.2009, 18:21
Cofein

offline
Опыт: 3,039
Активность:
xGreYx Полностью согласен с манхом, где ланд, DrKirc Интересно, но полностью нераскрыто. Неатмосферно как-то.
Старый 11.03.2009, 18:43
vit
кааааррл
offline
Опыт: 3,586
Активность:
DrKirc, походу многие острова образовались именно от вулканов, просто посреди материка вулканов не должно быть, так вот если у тебя небольшой остров - то таких туч на небе не должно быть и само небо дожно быть лазурным) еще мне кажеться что такого дома среди пальм не может быть, ну дом - уже твое дело)

vit добавил:
Kolko, там это в воде должны быть видны камни, или хотябы у берега водоросли напихай, кабы не подозрительно пусто было, а так чуть не спутал с какойто мморпг, так красиво))
Старый 11.03.2009, 18:59
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
Хм, провел некоторый анализ:
Декор делается как в крайзис, в любом случае. Он видать изначально затачивается под fps камеру или тп. Вне зависимости от того, будет ли в мапе камера стандартной или нет. Имхо - нада сразу сказать себе: стндарт будет камера или нет. Если нет - то ура, все(60%форумчан) умеют делать красивый ланд.
А если стнадартная камера... то смысл распинацо, если тот же эфект произведут в двое меньшие усилия?
например:
Компания Way of others. В первой же главе(миссии) в начале куча декора. попробовал с fps камеры тоадкопа(кому нада дам сцылку) - вапще, ну очень класно выглядит.
А если сверху смотреть? Там такое обилие декора, что просто иногда(редко, но всё же!) бывает невидно юнита.
Хотелось бы услышать ваши мысли.
Старый 11.03.2009, 19:23

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.