XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Laborant
reborn
offline
Опыт: 3,694
Активность:
Арастиор хочешь со мной поспорить??? =)
Старый 27.03.2007, 23:40
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Я не утверждаю, что Гарона наполовину Дреней, но то, что она происходит из дренорских рас, схожих с человеческими, я уверен. Страницу, где сказано, что Гарона происходит из дренорских рас я пока не нашёл, но то, что она родилась на Дреноре, чётко сказано на странице 261.
Старый 28.03.2007, 00:00
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
а что за книга "последний страж"? Это случаем не та самая книга, которая вот недавно вышла, рассказывающая про Дреонр и про то, как там высадились эредары. назвавшие субя с дуру дренеями?
Старый 28.03.2007, 07:56
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Нет, это книга про Медива и про то как Кхадгар был его учеником.
Старый 28.03.2007, 10:30
Laborant
reborn
offline
Опыт: 3,694
Активность:
"— Я сказала — все орки. — Кхадгар непонимающе посмотрел на нее, и она подняла вверх руку. — Посмотри на это. Что ты видишь?
— Твою руку, — пожал плечами Кхадгар.
— Человеческую или орочыо?
— Орочью. — Это было очевидно. Зеленая кожа, острые желтоватые ногти, костяшки чуть больше, чем у людей.
— А орк сказал бы, что это человеческая рука: слишком тонкая, чтобы по-настоящему пользоваться ею, слишком слабая, чтобы держать топор или как следует дать по черепу; слишком бледная, слишком хилая и слишком уродливая. — Гарона опустила руку и посмотрела на молодого мага из-под нахмуренных бровей. — Ты видишь те мои черты, которые принадлежат орку. А орки видят то, что во мне от человека. Я одновременно и то и другое и ничто из этого, и обе стороны считают меня низшим существом." TLG 2002 год


внимательно читаем - http://xgm.guru/forum/showpost.php?p=248013&postcount=642 - ЭТО то, что на ДАННЫЙ МОМЕНТ. для особо недоверчивых прошу на - http://www.wowwiki.com/Garona
Старый 28.03.2007, 13:39
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Страница 223-224
-Но она же орк! - воскликнул Кхадгар.
-Только наполовину, - отозвался Медивх. - Я подозреваю, что на её родине люди или какие-нибудь человеческие существа не такая уж редкость.
Чётко сказано, что Гарона родилась на Дреноре. И скорее всего имеет дренейскую кровь.
Старый 31.03.2007, 15:30
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Цитата:
Сообщение от Laborant
Позже, после выхода Warcraft II и изменения timeline, Метцен убрал эти 14 лет. Естественно, возникли вопросы – каким образом могла появиться Гарона. Официальный ответ Близзард на это был такой – дренеи - это «люди Дренора», следовательно Гарона – полу-орк, полу-дреней. Эта версия просуществовала плоть до выхода WoW:BC.
С выходом BC и появлением «настоящих» дренеев, версия о том, что Гарона могла быть наполовину одним из них, подверглась жесточайшей критике

Во-первых, дренеи из Вара III были ещё меньше похожи на людей, чем дренеи из ВОВ. Они больше напоминали таскенов из Звёздных Войн.
Во-вторых это убирание 14 лет имхо абсурд. Также как абсурден следующий из этого в книге сюжетный ход, что Кхадгар сразу постарел.
Старый 31.03.2007, 15:35
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Везёт близзарду, сидят сочиняют, всё знают, а мы тут сидим и мучаемся над историей...
Старый 31.03.2007, 18:23
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
да близзы ваще...
перекраивают историю пицотраз в год, а потом сами путаюццо, что откуда...
Старый 31.03.2007, 18:44
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Разрушенный мир Outland

Именно здесь, до того, как Дренор был разорван порталами Нер'зула, однажды жили в мире орки и дренеи. Теперь этой пустошью управляет бывший защитник ночных эльфов: одержимый жаждой власти Предатель Иллидан Стормрейдж

HackeR добавил:
Если надо могу дать ссылку на сам рассказ
Старый 31.03.2007, 18:46
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
HackeR если Дренором правит Иллидан, кого же зарэзал Артес?
Старый 31.03.2007, 19:17
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
ОН остался жив- просто был ранен.
http://war.csfight.net/bc_history.php
не поленись и прочитай.
Старый 31.03.2007, 19:19
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
Цитата:
ОН остался жив- просто был ранен.

откуда ты взял эту инфу?
Старый 31.03.2007, 20:12
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Старый 31.03.2007, 20:14
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
HackeR
про то, что иллидан был ранен, там не написано :)
Старый 31.03.2007, 20:15
UeArtemis
Комиссар, 412-й полк
offline
Опыт: 1,481
Активность:
Как его ранили я видел своими глазами - лично :)
Старый 31.03.2007, 21:56
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
Цитата:
Сообщение от UeArtemis
Как его ранили я видел своими глазами - лично :)

Ты про Артеса? О! Я тоже видел!!!
Старый 31.03.2007, 23:53
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Цитата:
HackeR если Дренором правит Иллидан, кого же зарэзал Артес?

Иллидану пришлось бежать в Дренор, после поражения Артесу. Кстати эта инфа из книги правил Warctaft RPG (Sword&Sorcery) за 2003(!) год... То есть по задумке Метцена Иллидан остается жив уже в 2003. Тогда непонятна противоречивая концовка ТФТ... Может быть хотели сделать сюрприз в ВоВ?)))
Старый 01.04.2007, 00:06
DEMON233
Tensai
offline
Опыт: 1,023
Активность:
Илька жив... И двинулся разумом в сторону противоположную нормальной. Артес лишь ранил его. Далее, ведомый местью, страхом перед Кил'Джеденом и поглощающим разум проклятием Фростморна, Иллидан фактически стал врагом вообще всех, кого только можно найти.
В ВоВе ясно сказано, что даже большинство Блуд Эльфов ранее преклонившихся Келю и Иллидану, предали его, став Скраерами (Scryers) и объеденившись с Наару, которые уничтожают Пылающий Легион всеми силами, которые у них есть. Противоположная скраерам фракция - Алдоры, изначально были одними из союзников Акамы (это не проверенный факт), но после того, как он присоеденился к Отступнику, они ушли ведомые своим лидером (кем неизвестно) под покровительство к Велену.
З.Ы. А кстати, вы знали что у Грома Хеллскрима есть сын и он один из Маг'Тхаров?

Отредактировано DEMON233, 01.04.2007 в 00:51.
Старый 01.04.2007, 00:36
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
Цитата:
Сообщение от DEMON233
З.Ы. А кстати, вы знали что у Грома Хеллскрима есть сын и он один из Маг'Тхаров?

Не, не знал.
Старый 01.04.2007, 01:09
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.