XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Разрешить союзы раньше этапа строительства?
Сделать доступными с самого начала 63 46.67%
Сделать доступными с образования "конечного" вида (человек, жнец, энт, эвол)) 41 30.37%
Оставить как есть 31 22.96%
Голосовавшие: 135. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
UAMAD, в какую войду, в той и играю. Ник.
Старый 10.06.2011, 15:41
geNia

offline
Опыт: 198
Активность:
SomeFire:
Подождем ответ от GeNia, он предлагал ландшафт сделать
Я и забыл совсем)
UAMAD:
И коконы стоят ничего не делают... что ж это за коконы что немогут заразить
А где ты видел в реале, чтоб коконы вообще кого-то заражали?
SomeFire:
Есть кто с Iccup или PG? Надо проверить, могут ли игроки ко мне заходить и видят ли меня вообще
Возможно, тебя не видят потому, что у тебя стоит роутер и в нем не прописаны порты для Warcraft 3, либо эти порты блокирует твой провайдер.
bakster:
без понятия, никогда не хостовал через них, но много раз слышал, что можно любую карту...
Есть возможность хостить другую игру кроме доты. Введи команду /chost и увидишь весь список, но если твоя игра не находится в этом списке, то хостить ее придется по-обычному.
Насчет Тотемов, мне не очень понравилось...
Старый 10.06.2011, 16:02
Log

offline
Опыт: 3,538
Активность:
Кстати забыл совсем, с медведом такая же фигня, у него криты х4 и дамага +100%, получается 200х2х4 =1600 криты, без шмоток. Фикси.
Log добавил:
кстати иногда тотемы ещё в непонятных местах появляются, например в лесу где пролезть нельзя, или на скале(кстати там же тонны мобов спавнятся) например правый нижний угол.
Старый 10.06.2011, 16:30
Фэйк

offline
Опыт: 869
Активность:
Цитата:
Сообщение от Log
кстати иногда тотемы ещё в непонятных местах появляются, например в лесу где пролезть нельзя

Деревья (растения) в таких моментах решают ;)
Цитата:
Сообщение от Bekfore
Фэйк, ты точно меня добавил?


эмм... Вин 7, незнаю как так, но приглашения не отображает

Цитата:
Сообщение от bakster
SomeFire добавил:
bakster, судя по описанию, боты только для доты сделаны. Как другую карту заботить?

загугли "ghost bot" что-то в этом роде. ООООчень давно играл на ПГ, программка с каким-то таким названием помогала, правда часа пол убьешь на то, чтобы разобраться, еще столько же чтобы найти рабочую версу ПОД СЕБЯ ^_^
Старый 10.06.2011, 17:25
Bekfore

offline
Опыт: 135
Активность:
Фэйк, да знакомая тема, уже не первый раз, у меня не отображает. Я друзей добавил, только когда сам прислал. у меня ХР
Старый 10.06.2011, 17:49
bakster
Goblin-med
offline
Опыт: 761
Активность:
Есть кто с Iccup или PG? Надо проверить, могут ли игроки ко мне заходить и видят ли меня вообще
Возможно, тебя не видят потому, что у тебя стоит роутер и в нем не прописаны порты для Warcraft 3, либо эти порты блокирует твой провайдер.
можно пож поподробнее? какие порты? как узнать что стоит роутер? как прописать? или мб ссылка есть?
Старый 10.06.2011, 17:57
UAMAD
Просто Medok
offline
Опыт: 119
Активность:
geNia, они заражают ... если ты не играл полноценно то они могут заражать мобов!
Скил у них как у паразитов! не веришь? можем сыграть в 1 рпг руме гарены! я могу захостить , поиграем до 23 лвла и ты увидишь что коконы могут заражать.
Не веришь еще? Спроси у SomeFire !
Старый 10.06.2011, 18:09
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
UAMAD, он про реальность.
Log, криты у него 2.5.
Фэйк:
загугли "ghost bot" что-то в этом роде
Может stealth-bot? Про него что-то писали в той ссылке, которую дал bakster. Поэкспериментирую. И
можно пож поподробнее? какие порты? как узнать что стоит роутер? как прописать? или мб ссылка есть?
Старый 10.06.2011, 18:23
sTyLe_NN_speed

offline
Опыт: 1,944
Активность:
Хостанул на ПГ, кто хочет порубиться?
Старый 10.06.2011, 18:28
UAMAD
Просто Medok
offline
Опыт: 119
Активность:
SomeFire, хех в реальности и коконов не увидешь таких... и вообще героев таких!
Тут реальность только ветки эволюции и все такое, связанное с эволюцией.
А если я спрошу видел ли ты источник жизни в реале? или тотемы? НЕТ! так что ненадо придератся и сравнивать реальность к виртуальной игре.
Старый 10.06.2011, 18:29
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
UAMAD, тотемы и сейчас существуют. Им поклоняются и их боятся. Фанатики - опасные ребята.
Старый 10.06.2011, 18:34
Фэйк

offline
Опыт: 869
Активность:
SomeFire,
GHost One Тута всё, что надо ;)
Старый 10.06.2011, 18:45
Koaksil
im evil muthaphukka
offline
Опыт: 226
Активность:
Overkane:
Над балансом надо работать...За людей слишком долго развиваться до норм технологий, и их чмырят вначале;За морлоков , начиная с морлока-следопыта тоже хард , ибо кач с мобов не прёт(+кв на жала)
и игроков то фиг каких сольёшь...морлок убьёт разве, что человека, другие просто обгоняют его по качу;у паука гера ну имхо много хп и атаки не хило+ скиллы не слабоваты;у мишки тоже гер читерный какой-то, я когда играл нагой (а у меня были норм шмотки и выше него лвл) он меня как то умудрялся сливать, даже не юзая скиллы;про энта вобще молчу, каким имбой был , таким и остался);гидролиск вначале более менее, а потом его начинают все рвать(энты,мишки и т.д);матка...её пауки мощные какие-то + кидает сетку, ну имба скилл против энта и наги,они тупо не могут подойти...и как с этим жить?)
Топ по силе:
1.Паук
2.Матка
3.Мишка/Энт
4.Нага
5.Гидролиск
6.Морлок
7.Люди
Предлагаю сделать команду -ar для рандомного выбора всем игрокам рас с 5 уровнем развития(чтоб ветка уже была определена).
И из 2 фонтанов сделать бы 1 и назвать его :"Водопой"(В идеале найти бы норм модельку).И разбросать такие "Водопои" по карте.
Overkane добавил:
И мапку бы сжать))
Такой бред от такого нуба... с чего это паук то стал сильный??? с того что он бьет сплэшем? он слабее чем бревно епт! А королева пауков чо те не нравится? все правильно что у нее паучки мощные, она потому что сама не может ничего противопоставить тому же энтту епт. SomeFire кого ты вообще слушаешь, лучше сам подумай головой что сделать, а то внатуре вроде есть хоть какойто баланс, а если у них руки кривые это уже их проблемы, на данный момент по мне так можно любой рассой подзарешать если не тупить.
Старый 10.06.2011, 19:41
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Это когда было-то?
Старый 10.06.2011, 19:49
Log

offline
Опыт: 3,538
Активность:
Слушай фаер, наверное странная просьба, кинь скрипт как ты сделал замедление из-за дождя, пожалуйста, я копался в триггерах, нашёл только Remove specifical buff from target, а блин add specifical.... не нашёл. Пожалуйста. Ну если писать в падлу сделай просто пустую карту и скопируй триггер. Спасибо.
Старый 10.06.2011, 19:52
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Log, аура замедления торнадо. Даю и забираю.
SomeFire добавил:
Какой адрес у iccup'овского сервера?
Старый 10.06.2011, 20:22
Log

offline
Опыт: 3,538
Активность:
Мне вот и нужен сам триггер на то что бы дать. Я блин сколько не искал нигде не могу найти, есть убрать, а добавить нету.
Убрать там написано: Remove specificl buff from target. а добавить нету, возможно это связано с тем, что я использую русификатор триггеров?
Старый 10.06.2011, 20:24
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Log, не баф надо добавлять, а способность.
Старый 10.06.2011, 20:26
Log

offline
Опыт: 3,538
Активность:
О_о, понятно, обломало меня, мне лично именно бафф нужен, потому, что я хочу сделать скилл паук стреляет в область и все в области окутываются сетью, что бы юниты окутались сетью это нужно бафф создавать. Поэтому я и спросил.
Теперь следует следующий вопрос, ты не знаешь как бафф добавлять? :D кстати адресс iccup сервера можешь найти здесь www.iccup.com.
Слушай тебе помошники не нужны? А то мне делать нечего, а в триггерах я более-менее разбираюсь, могу рельеф улучшить? а? Искренне хочу тебе помочь.
Старый 10.06.2011, 20:35
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Log, там меня кидает на ru.iccup.com, а там не вижу. Мне нужен адрес, чтобы написать его вместо europe.battle.net.
Теперь следует следующий вопрос, ты не знаешь как бафф добавлять?
Создай пустышку и заставь его наколдовать что-нибудь на юнитов в области.
Триггеры... пока нечего делать. Ландшафт надо полностью новый.
Помоги лучше бота запустить.
Старый 10.06.2011, 20:41
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.