XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
LVenger, территории... Как тебе сказать - очень творческое переосмысление WarCraft II на основе WarCraft III.
Разрушенный Дренор... ну а как его можно сделать? Умирающий, но ещё чуточку живой мир, который весьма душевненько колбасит.
Блек Морас есть что? Чёрные Топи? Если да, то довольно мрачное болото.
Старый 28.01.2010, 21:45
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Trok-Ferot, они-то Чёрные топи, но в оригин.англ.версии люди как-то прикольно говорили Black Morass )
Ясно...тогда интересно..., а вот ещё, дренорское море, в Варкрафт 2 оно было зелёным с густыми водорослями,а как вы это реализовали(и природу дренора в целом)? Ведь до разрушения, это был интересный мир...
А ещё, в кампании за людей будет тот самый(название не помню, но в игре у них был желтый цвет) клан орды, который поможет замочить Дефвинга(но как оказалось не совсем до конца)?
не думай что спрашиваю какую-то дребедень, просто скринов маловато
Старый 28.01.2010, 22:59
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
LVenger, не знаю, видимо, монитор у меня паршивый, но зелёных водорослей я во втором WarCraft я не видел никогда.Да и с зелёным цветом там было того... хреново.

Природа Дренора в целом - это природа Дренора. Я не понимаю, ты чего услышать хочешь?

Жёлтенькие - это Ухмыляющаяся Черепушка. Здесь промолчу...
Старый 28.01.2010, 23:20
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Trok-Ferot, не ну как, во Warcarft II дренорская земля коричнего серого цвета, а вода темная, по берегам зеленоватого оттенка, ещё много в тайлах разных лиан и другой мути и зелёненьких луж...Дренор то разрушился после действий Нер'Зула, а у вас период ,когда он только начал открывать порталы в другие миры...
Старый 28.01.2010, 23:51
PoxaH
(=[Ссущий-в-Тапки]=)
offline
Опыт: 1,361
Активность:
Цитата:
Trok-Ferot, не ну как, во Warcarft II дренорская земля коричнего серого цвета, а вода темная, по берегам зеленоватого оттенка, ещё много в тайлах разных лиан и другой мути и зелёненьких луж...

что-то типо этого

Отредактировано PoxaH, 30.01.2010 в 06:30.
Старый 29.01.2010, 16:44
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
LVenger, вообще-то ко времени BtDP Дренор был уже порядком покорёжен. А Порталы его попросту взорвали.
Наша природа Дренора - нечто среднеарифметическое между WarCraft II и WarCraft III. Т.е ещё не выженная пустыня, где вообще ничего нет, кроме камней, песка и демонов, а частично живой мир, но искаверканный магией демонов, некромантией и прочими прелестями.
Цитата:
Сообщение от Frost32
Это весь состав???
Помойму с моделями будет негусто а если
Будет много тогда проект годиков этак 8 как минимум делаться будет если каждую модель с нуля начинать!
нужно моделлеров штук 8 как минимум!
если хотите быстро и качественно зафигячить!
но задумка неплохая!
с радостью бы посмотрел!

Во-первых, зачем же так кричать-то?
Во-вторых, с моделями уже давно более чем густо. И 8 моделеделов нахрен не нужно.
Старый 31.01.2010, 14:44
Zahanc

offline
Опыт: 23,017
Активность:
Trok-Ferot,

А вы Аллерию - http://i023.radikal.ru/0805/9a/222973f06ac2.jpg - переделали со временем? А то как-то тускло смотриться на фоне остальных моделей... Тоже хочу спросить и о ланде.
Старый 02.02.2010, 06:40
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
bladget, лет четыреста как.Скрины прошлых годов - они для красоты и для истории. Все модели давно изменены.
Старый 03.02.2010, 20:58
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Trok-Ferot, а раз они уже не используются - можете их выложить?
Старый 03.02.2010, 21:02
PoxaH
(=[Ссущий-в-Тапки]=)
offline
Опыт: 1,361
Активность:
Сказочник:
Trok-Ferot, а раз они уже не используются - можете их выложить?
Лично я сильно сомневаюсь, и практически уверен, что не выложат, типа эксклюзив и всё такое :)
Старый 03.02.2010, 22:09
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Сказочник, во-первых, наработки мы не выкладываем по принципиальным соображениям, и даже более того - приложим максимум усилий к тому, чтобы и из готового продукта подавляющее большинство людей ничего кроме красивой и полноцветной литографии кукиша вытянуть не смогло.
Но даже если не брать во внимание этот скромный фактик, о котором я упоминал много-много-много-много раз, то выложить старые модели мешает тот факт, что вообще-то они давно превращены в новые или же удалены за ненадобностью. О чём можно было бы и догадаться...
Старый 04.02.2010, 00:19
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
что вообще-то они давно превращены в новые или же удалены за ненадобностью.

Ну я конечно предполагал этот факт, но а вдруг...
Старый 04.02.2010, 07:56
Zahanc

offline
Опыт: 23,017
Активность:
Trok-Ferot,

Рискну своим спинным мозгом - задам очередной глупый вопрос. :) Система развития базы останеться как в Wc3? Ну там, проапгрейдил тир и строишь башню магов. Или вы придумали что-то новое?

Ещё вы сказали что будет 2 ветки строений у рабочих. Вы это сделали исключительно из-за того, что не хватало места в 1? :) Или есть другая причина?
Старый 05.02.2010, 13:13
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
И снова, здравствуйте... Такое чувство, будто со времени моего бана ничего особо в проекте и не поменялось, можно опровергнуть)?
Старый 05.02.2010, 13:27
PoxaH
(=[Ссущий-в-Тапки]=)
offline
Опыт: 1,361
Активность:
bladget:
Trok-Ferot,
Рискну своим спинным мозгом - задам очередной глупый вопрос. :) Система развития базы останеться как в Wc3? Ну там, проапгрейдил тир и строишь башню магов. Или вы придумали что-то новое?
Ещё вы сказали что будет 2 ветки строений у рабочих. Вы это сделали исключительно из-за того, что не хватало места в 1? :) Или есть другая причина?
Осмелюсь предположить, что это будет что-то типа StarCraft'овской системы, или симбиоз WC3 и SC систем, или что-то доселе неизвестное нашему миру :)
Старый 05.02.2010, 19:08
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
Рискну своим спинным мозгом - задам очередной глупый вопрос. :) Система развития базы останеться как в Wc3? Ну там, проапгрейдил тир и строишь башню магов. Или вы придумали что-то новое?

В общих чертах - да. Правда, у дополнительных рас будет несколько другая структура, но общая суть та же.
Цитата:
Ещё вы сказали что будет 2 ветки строений у рабочих. Вы это сделали исключительно из-за того, что не хватало места в 1? :) Или есть другая причина?

Во-первых, так было в WarCraft II. Во-вторых, доступных зданий даже без учёта улучшений больше десятка.
Старый 05.02.2010, 19:33
Baldis

offline
Опыт: 313
Активность:
Вопрос продумана система, постепенного доступа зданий, или невозможность пользоваться определёнными зданиями в зависимости от миссии. (просто если все здания будут доступны сразу, и всегда, несмотря на сюжет и все новые решения для игры, проходить будет скучно, т.к. ненужно будет подбирать определённую тактику к каждой миссии)
Старый 06.02.2010, 00:00
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ага, конечно, размечтались... Будете мурыжиться годами, прежде чем до полной берёзы технологий доберётесь.
Старый 06.02.2010, 00:41
Baldis

offline
Опыт: 313
Активность:
Прекрасно))
Старый 06.02.2010, 08:06
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Trok-Ferot, это хорошо.
НО => мб озвучить кратко разные типы юнитов?
Старый 06.02.2010, 08:53
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.