XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Lo6a4evskiy, не дольше, чем ждать релиза))) К томуже этим можно заняться в любой момент. В принципе, можно любую ОРПГ в такое превратить. Только никто не хочет заново с ландом и квестами возиться. но вот если сделать локации небольшими, какбы бонусными, то может получиться вполне удачно! Но не стоит надеяться на это, нам хотябы до очередного бетатеста дожить)
Старый 03.11.2010, 08:48
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
Diazzz, пока и не надеемся)
Старый 03.11.2010, 11:54
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Кстати аномалии ведьмина дорога, соснодуб, жгучий пух, зеркало и снежная - будут?
Старый 04.11.2010, 20:58
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Впервые слышу о таких. Кроме жгучего пуха. Есть его подобие. В аномальной рощице водится. Остальные наврядли будут. Всё свободное место уже занятно другими нашими аномалиями.
Старый 04.11.2010, 21:09
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Diazzz, следовало бы тебе книжек по сталкеру побольше почитать)
Старый 04.11.2010, 21:22
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
ДиКей51, я читал достаточно, но из этого припоминаю только жгучий пух, соснодуб что-то знакомое, а ведьмина дорога... помню что есть ведьмина плешь.
Соснодуб вроде в ЗП же есть такая аномалия?
Старый 05.11.2010, 07:06
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Lo6a4evskiy, ну соснодуб это как бы мутированное громное дерево на вершине которого есть очень ценный артефакт,то есть эта аномалия ничем не опасна кроме того что сталкер может упасть с 10-20м и будет бо-бо)
Старый 05.11.2010, 08:50
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Diazzz:
Кто прячется в тёмных пещерах под Свалкой?
глупый вопрос, кури читай "Зону поражения". Кстати не пещеры, а огромная сеть туннелей военных,
Там контроллеры и, если память не изменяет, псевдопсы онли
Старый 05.11.2010, 08:57
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Clamp, и снорки)
Старый 05.11.2010, 09:14
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
Clamp, псевдопсы в подземельях?! =О Контроллеры в подземельях?! =О Может они там и есть, но уж явно не онли. Бюреры там, еще крысы. Снорки - нет. Да по сути там можно кого угодно встретить.
Lo6a4evskiy добавил:
Опрос меня убивает... Ну где вы видели, чтобы кровососы жили в подземельях?! Бюреры, новый мутант в крайнем случае. Но не кровососы!
[+] 2 пункта от alexkill: 1.1 (ненормативная лексика)

Отредактировано alexkill, 05.11.2010 в 10:59.
Старый 05.11.2010, 09:48
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Lo6a4evskiy, кровососы только и делают что сидят в подземельях.
DarkRaven_Best, Это аномалии из школьных фанфиков, лол. Ну кроме жгучего пуха, наверное.
Старый 05.11.2010, 09:53
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Clamp, ну мне решать, сеть военных или пещеры) А там именно пещера. И мне кажется там кровососов быть не должно... Но вон у нас большинство думает что я ошибаюсь. И ещё насчет аномалий - я делаю только те, которые знаю лично, либо придуманные мной.
Старый 05.11.2010, 10:10
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Lo6a4evskiy:
Контроллеры в подземельях?!
кури серию книг сталкер
Старый 05.11.2010, 10:15
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Death_Jester, да, конечно, из школьных фанфиков. Это из книги.
ДиКей51, Соснодуб - да, это огромное дерево, но опасно оно не тем что ты упадёшь, а оно выделяет кислоту и всё что под него зайдёт он обдаст кислотой и переварит.
Diazzz, Ведьмина дорога - это участок местности поросший сочной травкой, которая утягивает любое инородное тело как трясина.
Зеркало - аномалия 2x2 метра, её можено обноружить по зеленоватым бликам на ней, любой предмет попавший в него исчезает. От него остаётся только развод как на воде после камня.
Артефакты которые она пораждает: зеркало, стекляшка, хрустальные слёзы. Кстати говорят такое есть в сталкере(игре конечно, в книге такое точно есть), сам конечно его не встеретил.
Про снежную - плохо помню как она называется - это аномалия состоит из 6 снежных вихрей, при поподании в которые любой объект замерзает. Вихри можно обезвредить болтом(потом вихрь респаунится). Обнаруживается по инею на деревьях, траве и т.д. Артефакты: сосулька, леденое сердце, обливион лост(самый лучший из леденых артефактов, он увеличивает скорость пули как от гаусса, с помощью него можно получить гаусс автомат и т.д. Правда тает при использовании).
P.S: это ещё что я ещё изнанки, плотоядный лишайник, чёрный ангел, мясорубка, телепорт(не пространственный пузырь!) и другие аномалии не упомянул. Кстати, скажи, какие аномалии есть у тебя в карте?
Старый 05.11.2010, 11:18
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
Clamp:
кури серию книг сталкер
Читал я книги, но ни контроллеры, ни кровососы, ни снорки не относятся к постоянным жителям подземелий.
P.S. Тов. модеры, с каких пор "ни ф&%а" относится к ненормативной лексике О_о
Lo6a4evskiy добавил:
DarkRaven_Best:
Это из книги.
В большинстве своем, за некоторыми исключениями, эти книги пишут для сруба бабла, придумывают ересь пострашнее и вперед.
Старый 05.11.2010, 12:12
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
DarkRaven_Best, помимо самых распространённых Воронок, Жарок, Каруселей, Электр, есть *аномальное растение*, работает как Жгучий пух.
Токсичное облако - может перемещаться но очень редко, при попадании в него вьедается в кожу и постепенно изнутри разлагет. Можно вылечить обычным анти-токсичным средством Фортранс (продается у любых торговцев медикаментами). Обе последние "аномалии" (лучше будет сказать аномальные образования) можно встретить в аномальной роще на свалке. Аномальное растение так-же встречается на Янтаре. В условиях совместной активации обе аномалии образовывают артефакты Морской ёж, Колючка и Кристальная колючка (вы их уже встречали, и мб в других аномалиях, но тут они образуются именно так).
Новая аномалия Сфера. Встречается очень редко, в разных местах карты, чаще всего в заброшенных зданиях, гаражах, либо посёлках. Действует только ночью. Встретить такую почти наверняка означает смерть. Представляет собой светящийся шар, парящий в воздухе в произвольном направлении, иногад может сам подлететь к организму, имевшую неосторожность забрести на "потрулируемую" Сферой территорию. При близком контакте со сферой любой плохо прикреплённых обьект попадает в Сферу. При этом Сфера образует слабое гравитационное поле, чтобы притянуть к себе все предметы вокруг. "Засасывает" предметы, мутантов, сталкеров, мелкий декор. Образует артефакт "Лунный камень", который находистя внутри самой сферы, и является двигателем этой аномалии. Что случается с попавшими в неё сталкерами никому не известно, но почти наверняка попавшие в неё остаются живы и невредимы до рассвета. После рассвета под воздействием солнечных лучей аномалия загадочным образом испарятеся, но всё, что попало за ночь в неё - "выворачивается наизнанку". Другими словами просто разрывает всё что поймала за ночь. Действие артефакта неизвестно (мнето известно, этоя интерес нагоняю ;D)
Аномалия Шрам. Стабильно расположена чуть ниже Военных Складов. Разрезает дорогу от Дикой территории до базы Свободы, между хутором с кровососами и посёлком на холме. Сама область сильно радиоактвина, по линии действия этой аномалии перемещается аномальное образование. Движется с произвольной скоростью. Заметно только детекторами. При близком контакте намертво останавливает цель и бьет током. Цель получает свободу только когда образование сами отлетит в сторону. При захвате цель облучается на 30-50 рентген.
Аномалия Кипяток. Находистя на озере Янтарь. Представляет собой огромную чистую от камыша область, над которой постоянно висит облако пара. Вода ядовито-зелёного цвета. Переливается и бурлит. При попадании любого обьекта в аномалию активируется, и начинает кипеть. Возможно, это просто аномалии Жарка под водой. Во время активации в произвольных местах аномалии образуются столбы пара и небольшие взрывы, наносящие приличный урон, как от гранаты. Предугадать где именно в аномалии поднимется следущий столб пара невозможно. После каждого такого "взрыва" образутеся аномалия Пустышка. Представляет собой мелкое стекловидное радиактивное образование. не приносит никакой пользы, только облучает носителя радиацией. Представляет особую ценность для коллекционеров, и, изза маленькой массы и частого появления можно собирать мешками. Артефакт годится только для продажи по низким ценам для рискованных сталкеров, которым очень нужны деньги, но подходящей работы нет. Такие сталкеры могут попытать судьбу и не попасть под столб пара в аномалии Кипяток.
Аномалия Поле Чудес сама по себе не представляет никакого вреда. При попадании в неё, обьекты раскручиваются и одновременно отталкиваются от центра аномалии. Таким образом попавшее в неё тело будет раскручивается по спирали от центра до тех пор, пока это тело не выкинет за пределы аномалии. Вокруг Поля чудес расположено целое аномальное поле Электр. Вся опасность состоит в том, что попавшего в аномалию сталкера может выкинуть на Электры. В самом центре аномалии расположен небольшой радиактивный "саркофаг", собранный гравитационным полем аномалии из земли и кусков бетона из ближайшего здания. Предположительно, внутри него хранится ценный артефакт, в котором и заключается сила аномалии. Свойства артефакта неизвесны.
Аномалия Временной капкан. Внешне неразличима. Любое попавшее в неё тело замедляется почти максимально. Образует артефакт Батарейка. Свойства неизвестны. Артефакт произвольно движется по аномалии, что затрудняет его досягаемость. Аномалия расположена на железнйо дороге у Дикой территории.
Старый 05.11.2010, 13:14
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Несогласен, пустышка только раньше являлась хламом зоны, теперь её свойства октрыты - востоновление сил!
Батарейка - тоже востонавление сил, а не неизвестно.
А артефакт в поле чудес я предлагаю сделать вот как: ак назвать ещё не придкмал, а эффект такой: при активации все пули, гранаты, летящие в вас объекты раскручивает и откидывает, время действия 15 сек, перезарядка 2 часа.
Насчёт временного капкана я предлагаю сделать артефакт: хроносфера - артефакт способный образовать временной взрыв. При активации все цели от вас в среднем радиусе(замкнуая комната, корридор, тоесть в замкнутом помещении её эффект деёствует на всё помещение), замирают на 15 секунд, а ртефакту что бы накопить свою силу нужно 1-2 часа.
Можешь добавит аномалию пространственный пузырь, если внего попасть там можно найти какую-нибудь редкую вещи или чудом выжевшего NPC, а выбратся из него сложно или только с артефактом "компас"
P.S: насчёт идей с артефактами пиши, если стало интересно).
Старый 05.11.2010, 13:52
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
DarkRaven_Best, ну у каждого своя Зона, у меня она такая. Читай внимательнее - я знаю свойства артефактов, просто изза их редкости не буду их раскрывать сразу. Пустышка она на то и пустышка.
Старый 05.11.2010, 14:03
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
DarkRaven_Best:
ак назвать ещё не придкмал, а эффект такой: при активации все пули, гранаты, летящие в вас объекты раскручивает и откидывает, время действия 15 сек, перезарядка 2 часа.
Так это "Мамины бусы", определенный процент отклонения пуль. Только эта делает неуязвимым, хм, а 2 часа кд это надеюсь ты про игровое время то?
Lo6a4evskiy добавил:
Кстати, Diazzz, а в этой версии сейв\лоада не будет?
Старый 05.11.2010, 14:08
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Lo6a4evskiy, нет конечно.
Старый 05.11.2010, 14:15
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.