XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Устанавливал тут темки разные с сайта микрософт...
В итоге у меня испортился оригинальный звук Вход в Windows....
Пробовал его заменить, но на этой папке стоит "только чтение", а попытка снять только чтение ни к чему не приводит.
так же я пробовал загрузиться с системой WinPE на основе WINXP и там снять чтение, но у меня опять же ничего не вышло =0
А звук испортился очень странным образом...
Сначала идёт звук, а потом противный жуткий скрежет.
PS: Звуковуха и т.д. всё норм, это каким-то образом звук испортился*(
Старый 07.11.2009, 08:23
vit
кааааррл
offline
Опыт: 3,586
Активность:
Ranger21, пуск-панель управления-звуки и аудиоустройства-звуки-запуск(вход) windows-обзор... и выбираешь новый, не обязатиельно из папки венды
vit добавил:
Ranger21, а удалить старый поможет myunlocker.ru
Старый 07.11.2009, 09:19
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Даа... выбор в настройках не помогал кстати никаким образом ( испортился дефолтный звук, который автоматом ставится на темах, где нету звуков).
Но я нашёл более хитрый способ.
Загрузился с флешки с линуксом и тупо заменил этот файл. =) Линукс уже не стал возникать по поводу каких-либо прав.
Старый 07.11.2009, 09:34
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Большинство программ требующих сведений о системе по прежнему приходиться реинсталлить ,тривиально сидеть каждую первую неделю ползования " продуктом" за переустановкой и реактивацией всяких там фотошопиков...
Старый 07.11.2009, 10:26
xGreYx
За ландшафтом
offline
Опыт: 1,081
Активность:
Неделю назад купил новый ноут..на нем сразу стояла семёрка.
В общем мой личный вердикт:
+ В отличии от висты, семёрка работает куда стабильнее и грузится быстрее.
+ Симпатичное оформление, но совсем не такое, как на скринах в первом посте

дальше идут галимые минусы..
  • Запускаются не все игры, и совместимость помогает не во всех случаях
  • Хорошо кушает ресурсы (хорошо, что у меня 4гб оперативы))
  • Панель управления изуродована донельзя..некоторые прошлые настройки так и не смог найти
  • Нету русских официальных сайтов обновления версии этой самой семёрки
  • Сама винда не очень обучена распределять ресурсы между прогами
  • У меня, к сожалению, стоит Home Premium (Домашняя базовая)..она не поддерживает темы и прочую муру
  • У этой винды постоянно возникают вопросы типа "какое действие выполнить?" или "разрешить доступ к жёсткому диску?"..всё это конечно можно отключить, но это раздражает, и ХР матушка не спрашивала, а сразу делала. И делала правильно.
НО..однако несмотря на эти недостатки семёрка получилась лучше висты ИМХО.
Старый 10.11.2009, 00:09
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
xGREYx все таки релиз был недавен
получилась лучше висты ИМХО
Оно так и задумывалось, и это не имхо:)
Запускаются не все игры
Еще один минус наследованный от висты
Насчет скринов- изза версий скрины очень различаются
Старый 10.11.2009, 00:23
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
xGreYx,
Из все проверенных игр на Win7 плохо работал только Fallout 2, зависал намертво.

Но то что почти все новые игры работают на Win7 быстрее чем на XP - факт! И тот же фотошоп быстрее загружается на Win7 чем на XP.
Старый 10.11.2009, 00:47
vit
кааааррл
offline
Опыт: 3,586
Активность:
BLOOD ELF, озу главное чтоб много было... у меня семерка 400-500мб забирает, а это половина *_*
да.. редактор в3 на просмотре карты летает
Старый 10.11.2009, 01:30
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Ranger21, хитрые способы не нужны. Я тоже сначала был удивлен что звуки простым копипастом в системную папку не исправить, пишет что-то про защиту, но способ есть, и он не хитер: правая кнопка по раб столу - персонализация - звуки - и там все есть.
Старый 10.11.2009, 11:54
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
WarCrafter, Блин, научись читать не сквозь слова, пожалуйста.
Побился звук дефолтовый, на половинах тем нету звука, из-за этого на них ставится дефолтовый звук.
Парится каждый раз при мне смене темы на фиг не надо.
Я уже решил проблему, если я что-то спрашиваю как сделать это, то я знаю, что это мне надо=0
Старый 10.11.2009, 18:24
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
xGreYx:
Запускаются не все игры, и совместимость помогает не во всех случаях
ну, пока у меня были траблы только, помнится, со старкрафтом
Хорошо кушает ресурсы (хорошо, что у меня 4гб оперативы))
она кушает процент от оперативки. Если б у тебя было меньше оперативки, то она бы и кушала меньше.
Панель управления изуродована донельзя..некоторые прошлые настройки так и не смог найти
о_О хз
У меня, к сожалению, стоит Home Premium (Домашняя базовая)..она не поддерживает темы и прочую муру
вин7 сделана так, что больше "заточена" под офисный планктон и пр. нубов, поэтому в таких недоверсиях, как ХомПремиум все вообще ужасно с возможностями и доступом
У этой винды постоянно возникают вопросы типа "какое действие выполнить?" или "разрешить доступ к жёсткому диску?"..всё это конечно можно отключить, но это раздражает, и ХР матушка не спрашивала, а сразу делала. И делала правильно.
хз, у меня ничего не спрашивает, хотя УАК я не отключал и даже не понижал степень. Хз, мб это потому, что я сижу из-под СуперАдмина
Старый 10.11.2009, 20:41
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Запускаются не все игры, и совместимость помогает не во всех случаях
ну, пока у меня были траблы только, помнится, со старкрафтом
Судя по аватарке и высокомерности парниша увлёкся новомодными игрушками , прописываем ему переустановку около-игорных драйверов а-ля физ-екс ,и дрект-хрен(растение!) внутривенно )
в остальном проблем с играми и быть не может ,запускались даже данжн мастер ,неверхуд и тому подобные признаки шизофрении.
Старый 11.11.2009, 13:43
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
у меня тоже вин7 ни разу не спрашивала ничего, никакого UAC я не отключал и никакого суперадмина не делал, как поставил винду - так сразу всё ок

xGreYx, небось поставил какую-нибудь гейскую сборку от дяди васи, а не нормальную версию :) или наоборот поставил самую урезанную версию для бичей, вместо ультимэйта (вин7 максимальная)
Старый 11.11.2009, 14:05
FeelMe

offline
Опыт: 2,122
Активность:
Пока особых проблем с 7 не замечал, разве что вируса смогли пролезть через каспера 2010, но поставил Авиру ога их быстро выловила!Некоторые игры тормозят, например HellGate и Pure, насчет программ все отлично пока не жалется винда ни на что!Все проги от Adobe запускаются без казусов и 3д редакторы тоже!
Старый 11.11.2009, 17:36
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Как вылечить? Реинстал делать ну очень не охота.
Старый 19.11.2009, 11:29
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Да вроде hellgate не тормозил, даже лучше шел в дх10, ну если конечно конфиг компа нормальный. Омега ищи кряк, но мне кажется все равно придется делать реинстал
Старый 19.11.2009, 14:31
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Откат до вчерашнего состояния, и все нормально.
(Панель управления\Все элементы панели управления\Восстановление)
Старый 19.11.2009, 15:34
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Ну откат не всегда помогает.:(
Старый 19.11.2009, 22:46
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
rghost.ru/624931/image.png
Как вылечить? Реинстал делать ну очень не охота.

если активация сбилась, активируй, например, с помощью Windows 7 Loader v1.7.2. Если уже с помощью активатора активировал, а оно все равно, просто в наглую поставь какую-нибудь обоину, и поставится обоина, а надпись исчезнет
Старый 20.11.2009, 10:41
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
Мне б хотелось искринне эту винду, но у мня в семье комп нужен еще брату маме и папе...а они какбы это сказать не переварят эту систему(...через годик ноут куплю и поставлю, по слухам на разных формуах сделал общий вывод, что классная винда!
Старый 20.11.2009, 10:56
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.