XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Beyond the Dark Portal
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Radiant
Silence
offline
Опыт: 4,907
Активность:
Trok-Ferot, такой как даемон, нужен... я его лично знаю, он шарит нехуже меня, вообщем можно брать неоглядываясь...
Старый 02.07.2008, 12:30
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ага. Спалился ты, информатор... Скажи сразу - тузец'у тоже ты разную мракоересь рассказываешь?..
Старый 02.07.2008, 12:32
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Trok-Ferot, какой информатор?О_о
Старый 02.07.2008, 12:44
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Дык Radiant'ушка там что-то про какие-то системы наплел, ля-ля-ля, три рубля... как говорится, дятел стучал азбукой морзе...
Старый 02.07.2008, 13:06
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Так, парни...

Хорошие новости

  • У меня практически все готово для передачи архива следующему звероморду - WordEdit'у.
  • ReplikanT'а разобрало на продуктивные идеи...
    Цитата:
    Сообщение от ReplikanT
    Может зделам интерлюдии про спокойные места (Например в первом ролике показывают, как Аллерия дает наставление Сильване, присматривать за Верисой. Туралион ставит свечу в церкви за своего покойного друга лотара, Данат валяется пьяный в арыке.

    Это скорее в интерлюдии переползания через Портал, но тем не менее...
  • Шадоу Даемону выслано приглашение.

Хреновая новость (к-во: 1 шт)

  • Скорее всего, сегодня ночью (хотя, скорее уже завтра утром) я, скорее всего, буду вынужден оставить проект на неопределенный срок по моральным обстоятельствам - проще говоря, чтобы помереть спокойно. Если это случится - постараюсь вернуться, как только выйду из запоя, если я из него, конечно, выйду...
    На этот случай я как раз сегодня к полуночи поближе выложу...
    • Планы работ по проекту
    • Список того, что надо исправить в архиве
    • Сам архив
    Вот такая вот подстава... Кто меня сможет заменить хотя бы на первое время? Недели две-три.
Старый 03.07.2008, 11:50
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
Если это случится - постараюсь вернуться, как только выйду из запоя, если я из него, конечно, выйду...

А че так? Уходишь от личных проблем? =)
Цитата:
Вот такая вот подстава... Кто меня сможет заменить хотя бы на первое время?

Ну эт сам решай..
Старый 03.07.2008, 15:41
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Блин... какая сволочь колдовала? По подсчетам шанс остаться в нормальном состоянии был меньше процента! Но он сработал... шаман, назовись сразу, поймаю - хуже будет... :D:
Архив получите тогда в субботу, как и планировалось.
Старый 04.07.2008, 02:15
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
WordEdit, лови...
Старый 06.07.2008, 03:31
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
WordEdit, за паролем - ко мне в аську. Так же пароль выдается всем остальным в обмен на жесткое тестирование продукта, ибо нужно глюкоисправление.
Тесты сдавать в виде таблички:
Цитата:

Первая глава:


1)
2)
3)
...)

Вторая глава:


Пишите все глюки, баги, и что вообще по вашему мнению нуждается в коррекции, исправлении, замене и так далее...
Особое внимание на грамматические ошибки в описании объектов. И на имена - везде должны быть Хадгар и Туралион.

Заинтересовавшимся - стучать мне в аську...
Старый 06.07.2008, 17:27
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Я так понимаю, поучаствовать в тестировании не интересно совершенно никому? Так какого тогда хрена мы над проектом вообще работаем, а?! Объясните мне, кто-нибудь!
Старый 09.07.2008, 01:53
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Я седня буду тестировать.
Старый 09.07.2008, 09:25
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Trok-Ferot, ты давай не ори тут, а сам тести тоже..Раз у тебя щас гнилой комп, то хоть оттестить ты должен хорошо..
Старый 09.07.2008, 12:34
Irrrish
Dirty little secret
offline
Опыт: 3,560
Активность:
Я могу, в принципе. Но только кинь мне пароль на Билайн.)
Старый 09.07.2008, 12:41
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Word'ушка-Edit'ушка, я эту хрень тестирую с 2005 года. И мне надоело её тестить в гордом одиночестве или с Братом-ReplikanT'ом... хотя в проекте ещё минимум по 4 человека было все это время.
Старый 09.07.2008, 13:05
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Trok-Ferot, если бы ты нормально тестил, уже бы все баги нашли..Че 8 миссий всего, а так почему то даже я, не при особом тесте умудрялся находить баги..
Старый 09.07.2008, 13:16
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
WordEdit, потому что я объектщик и ландшафтер. А не триггерщик. Короче, сходи уже хоть раз протесть и напиши о найденном!
Старый 09.07.2008, 14:35
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Trok-Ferot, а ненадо быть тригерщиком, нужно просто писать о багах..Я какие найду баги те напишу(или сразу устроню), как сделал в прошлый раз..Но и с тебя подробный отчет о тестирование..
Старый 09.07.2008, 18:38
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
WordEdit, как в прошлый раз? Когда сказал, что все что нашел либо устранил, либо просто лень вспомнить и потому пофиг..?
Старый 09.07.2008, 21:02
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Короче на нашем форуме началась всякая херня, но загибатся не будем. Всем встать в строй и в перед к счасливому будущему.
Так WordEdit, я буду тестить все плотно и отписыватся по пунктам. Ибо жевать нюни и искать виноватых не мой конек, к черту все это. Если тебе нужна помощ, то окажу ее столько сколько хватит моих сил и знаний. От тебя же требуется все это устранить.
Ира оганек ты мой, ты руководитель или нет приведи тим в нормальный расспорядок, особенно Брата моего (всмысле вот этого Trok-Ferot)
Старый 09.07.2008, 21:34
Irrrish
Dirty little secret
offline
Опыт: 3,560
Активность:
Я завтра уезжаю на дачу. Мне что, убиться что ли?!
Уже сегодня днем)

Irrrish добавил:
В связи с некоторой новой полученной информацией, Никита, хватит наезжать на Трока. Хватит этих дрязг. Ты пользуешься тем, что моя карающая длань не может дотянуться до тебя. Да, согласна, что Трок не всегда бывает прав, иногда начинает срываться на других, но это не повод ругаться. С каждым такое бывает. Все мы здесь (надеюсь) хотим скорого выпуска кампании Альянса, а затем и Орды. Нервы, Никита.
Старый 10.07.2008, 03:21
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.