XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
Все в жизни меняется... приоритеты тоже. Зачем портить себе настроение из-за игры... Более того вселенную MP я любил и буду любить...
Старый 05.01.2012, 22:28
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
Dantelord, и всетаки,чем можещь ты доказать, чт являешса бывшим тут ранее камрадом Бендером?Что скажещь ты, может покажещь чего? о_О Сомнение имеется. Не провокация
Старый 05.01.2012, 23:29
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
X_Hanzo,думаю скринами своих карт с видом из редактора или новыми скринами карт из вс2 которые у него есть.
Старый 06.01.2012, 00:11
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
Хмм есть идейка получше...
Старый 06.01.2012, 00:19
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Мне любопытно и страшно одновремено
Старый 06.01.2012, 00:24
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
Выкладываю ранние билды некоторых карт (точнее их основ) ввиду их бесполезности для меня в данный момент.
Использовать можно как в исследовательских целях так и в практических. При желании использовать контент в моде прописываем меня и герта в кредитах. Поскольку эта ранние болванки возможное допиливание остается на совести скачивающего. Сразу предупреждаю, скрипты сбиты, настройка партиклов и флэееров тоже сбита. Настройки большинства источников света стерты. Так что свет при желании заново придется выставлять ручками. Можете считать это примерами к моим статьям. Поскольку некоторые карты переносятся на UE3 часть геометрии насильственно удалена. Если у кого-то будет желание могу выложить всю геометрию первой части в формате MaxEd2.
Старый 06.01.2012, 00:59
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Нихренасе бендер раздобрел!
AntiEvil добавил:
Dantelord:
Если у кого-то будет желание могу выложить всю геометрию первой части в формате MaxEd2.
Т.е. ВСЯ ГЕОМЕТРИЯ ЛЕВЕЛОВ МАКСА1 ДЛЯ MaxEd2? Мне не послышалось?
Старый 06.01.2012, 01:13
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
Я не раздобрел, просто избавляюсь от ненужного хлама. Кому-то это может оказаться полезным в конце концов. + надо же как-то себя идентифицировать. :) Опережая возможные вопросы, я отвечаю. Нет я не убивал Бендера и нет я не взламывал его ПК. :)
По поводу геометрии. Ну без префабов конечно же :) Мебелировать сами будите. :) Там и так объем работы проделан гмм... большой. Но если у кого-то возникнет желание сделать ремейк первого макса на двиге второго, то это будет проще.
Старый 06.01.2012, 01:17
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Причем проще в разы.если за раз рипаеца одна комната,то все их рипнуть,потом удалить лишнее,потом еще и совместит в одно целое...
AntiEvil добавил:
Dantelord:
Но если у кого-то возникнет желание сделать ремейк первого макса на двиге второго
держу пари,такая идея приходила в голову наверное всем.
Старый 06.01.2012, 01:23
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Щас мы такие скачиваем а там вирусов на 400 мегабайт XD

На самом деле широкий жест, за это вам большое спасибо, пока ещё не ознакомился с контентом, но думаю это потенциальный допинг для умирающего комьюнити.
Старый 06.01.2012, 01:47
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
Не вирусов там нет:). Но сомневаюсь что это доппинг для комьюнити. Скорее это больше для начинающих мапперов. Можно посмотреть как сделаны разные элементы, как они используются на практике, короче пощупать руками. Кому то это поможет, кому-то не очень...
Хотя любителям геймплейных извращений тоже будет чем заняться. Например есть неплохая возможность устроить потасовку на свой вкус в знаменитом холле из первой матрицы :)
Старый 06.01.2012, 01:56
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
В любом случае поступок заслуживает уважения.
AntiEvil добавил:
Hancock:
Щас мы такие скачиваем а там вирусов на 400 мегабайт XD
вспомнилась сразу цитата из переписки с кем уж не помню "качаю архив 2 гига.и только сейчас обратил внимание что расширение ехе.либо это самораспаковывающийся архив,либо эти вирусоделы уже совсем охренели"
Старый 06.01.2012, 02:07
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Цитата:
Сообщение от Dantelord
сли у кого-то будет желание могу выложить всю геометрию первой части в формате MaxEd2.


Под геометрией вы имеете ввиду объекты декора или какую-то дополнительную геометрию помещений?
Или вообще подразумевались рипы переправленные в тримеши?
Старый 06.01.2012, 02:12
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
Под геометрией я имею в виду воссозданную в MaxFX2 планировку карт первой части (здания улицы комнаты крупные объекты) без текстур и мелких элементов типа столов стульев и прочей фигни..
В принципе даже переработав основную геометрию карты на MaxFX2 можно поднять качество графики. Для примера можете посмотреть небольшую зарисовку на тему станции роско стрит. Добавлено побольше деталей и совсем другой вид.
В скором времени я доделаю эту карту на UE3 где она смотрится НАМНОГО круче. Покажу результат.
Старый 06.01.2012, 02:15
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Hancock,сказали же 'без префабов,мебелировать сами будете' так что скорей всего осн геометрия помещений.
AntiEvil добавил:
Dantelord, так ты на основе рипов это все заново строил? *представил себе обьем работы*
Старый 06.01.2012, 02:18
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Просто я не совсем понял в чём разница между данными наработками и тем, что вы могли бы выложить по просьбе.
Дело в том, что я очень заинтересован в любых доступных картах, т.к. веду свой проект, но у меня был больший упор на анимационную и скриптовую часть, а также модели. Поэтому с локациями туго.
Старый 06.01.2012, 02:24
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
Да строил на основе рипов естественно дабы получить максимально точную копию. Вообще там была куча косяков и прочей фигни, но результат неплохой. Надо будет отсортировать это дело и выложить сюда. Как я вижу спрос имеется.
То что я выложил это как бы из другой оперы... Ну раз с локациями туго можешь эти использовать. В качестве полноценных играбельных уровней конечно нет. Но как в виде арен для финальных или промежуточных поединков почему бы нет. Только допилить надо немного.
Старый 06.01.2012, 02:25
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Спрос на мапы в максе всегда имеется.на исходники тем более
Старый 06.01.2012, 02:27
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Dantelord, Ещё один вопрос, вы упомянули, что в кредитах должен значиться Герт, он имеет отношение к созданию этой геометрии?
Просто судя по постам это как бы лично ваши наработки.
Старый 06.01.2012, 02:33
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
Геометрия (моделлинг т.е) моя но например идея карты PvsA была его ну и например тачки на полицейской стоянке он настраивал. Ну и учитывая тот факт что мы работали в паре как бы. Короче я ХЗ ему как бы пофиг наверное так как он с головой ушел в проф геймдев. Меня главное не забудьте... :) Да и принципе если меня забудете упомянуть с ума я сходить не буду.
Старый 06.01.2012, 02:37

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.