XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Baldis

offline
Опыт: 313
Активность:
Trok-Ferot, скажи пожалуйста, ты говорил, что в вашей кампании будет участвовать Альтерак, но ведь он из событий кампании "под покровом тьмы". Это значит что вы делаете компанию, по всему вару 2?
Старый 21.01.2010, 23:02
mrGuest
Легенда готова!!!!!!
offline
Опыт: 399
Активность:
А можно четко кратко быстро и понятно?Жанр, нововведения,скрины, ссылка?Тогда я буду так же краток: спасибо и мнение=)
Старый 21.01.2010, 23:41
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Baldis, появление Альтерака у нас не имеет отношения к тем незабываемым миссиям WarCraft II, в которых надо, пробираясь чёрте где и чёрте как, добывать альтеракских работничков или магов.
И кампания Альянса, и Кампания Орды берут старт после первого закрытия Портала Тьмы.

mrGuest, RTS с элементами RPG, обширные и довольно редкие, скрины и ссылка.
Старый 22.01.2010, 00:22
Baldis

offline
Опыт: 313
Активность:
Но тогда получается конфликт с историей, так как Альтерак был стёрт с лица земли, во время Путешествия Гул-Дана к могиле Саргареса, и преследования его Думхаммером. Мне интересен не переклад вар 2 на вар 3, а соответствие историческим фактам. Источник: gospitaliers.narod.ru/warcraft/warcraft_history.htm
Ну а уничтожение портала тьмы, было после взятие альянсом крепости Блекрок.
Старый 22.01.2010, 07:44
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Baldis, во-первых, Альтерак существует аж по WoW включительно. Другой вопрос, что от этого королевства мало что осталось.
А жёсткого такого леща Альянс дал Альтераку после второго предательства Перенольда. К тому времени из останков Гул-Дана давно уже травка выросла. Кривая у тебя история, Baldis.Да и перевод омерзительный...

Но это так, экскурс в историю. Говоря же об Альтераке применительно к нашему проекту - речь не идёт о королевстве. Речь идёт о некоторой части его жителей, которая сыграет кое-какую важную роль в нескольких довольно симпатичных заварушках.

Тот факт, что на момент действий, разворачивающихся в нашей кампании, Перенольд сидит под арестом, а Альтерак до выяснения оккупирован силами Альянса, поводом к чему послужил сговор Перенольда с Оргриммом Судьбоносным, не отрицается ни в коей мере.
Старый 22.01.2010, 08:10
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Trok-Ferot:
Альтерак существует аж по WoW включительно
Ну да вперемешку с бандитами, наёмниками, жителями альтерака, орками.
Baldis, эм, первое падение Альтерака было до событий Beyond the Dark Portal, в Tides of Darkness есть миссия освободить всех даларанских магов и уничтожить крепость Альтерак(не страну, а крепость столицу!) Это было 1 предательство, когда у Альтерака задрожали коленки, они встали на сторону орды.Trok-Ferot:
А жёсткого такого леща Альянс дал Альтераку после второго предательства Перенольда
Ну да, хотя месть Лондерона после 1 предательства была не меньше)
Вот вопрос, на протяжении 2 войны с орками(в 2 частях) косвенно участвовавили Гилнеаские корпуса(хотя они были малочисленные, чем это и выражало гнев у других стран Альянса), вот вопрос: А будет ли войска Гилнеаса с её Пепельными стягами? (как наёмники конечно...)
Старый 22.01.2010, 19:24
Baldis

offline
Опыт: 313
Активность:
А можно пожалуйста источники, мне дать, сейчас изучаю историю варкрафта, хотелось бы ознакомится если не сложно.
И ещё вопрос, есть ли модели сделанные с нуля? (тоесть не изменённые, а действительно сделанные с нуля)
Старый 22.01.2010, 20:38
CrYstalin

offline
Опыт: 2,166
Активность:
Baldis, изучаешь историю варкрафта? заходи на сайт Демилича и читай книги комиксы манги ну и поиграй в первый и второй вар!!! если у тебя xp - есть возможность!!! лучше ничего не найдешь, хотя если дружишь с англ еще можно штудировать воввики!!!
Старый 22.01.2010, 23:31
Zahanc

offline
Опыт: 23,017
Активность:
Trok-Ferot,

Я конечно извиняюсь за очередной тупой вопрос, но... Во 2 варе чтобы построить например огров, нужно было сначала построить пещеру огров. Сама пещера не выполняет никакой функции, только делает доступным для найма огров в казармах. Так вот - будет ли у вас что-то подобное, или вы не вдаетесь в такие мелочи?
Старый 23.01.2010, 00:33
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
LVenger, вот как раз Гилнеас особо нигде не промелькнёт. Тем более что в той же экспедиции в Дренор они уже не участвовали.

Baldis, разумеется, есть.

CrYstalin, не выдавай заведомо ложную информацию в теме, которая не для этого создана.

bladget, ну как тебе сказать... у нас бесполезных зданий нет. Всё нашпиговано со вкусом и по самые гланды.
Старый 23.01.2010, 00:48
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Гилнеас очень маленьким составом, но все же учавстсвовал в обороне портала тьмы, когда Терон пытался пройти к Нер"зулу, вроде как. Но небольшие отряды ввести надо (темные рыцари мне всегда нравились)
Старый 23.01.2010, 07:47
CrYstalin

offline
Опыт: 2,166
Активность:
Trok-Ferot, почему информация ложная? просто она не имеет отношение к вашему проекту а имеет к истории вара, естественно я не то место выбрал и прошу прощения!!!
Старый 23.01.2010, 23:23
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
CrYstalin, потому, что указанный тобой источник качеством, мягко говоря, не блещет.

Короче, с Гилнеасом у нас туго, у нас не туго с орками, гномами, эльфами... и ещё много с кем. Но не можем же мы в один скромный проект запихать вообще всё.
Старый 24.01.2010, 00:34
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Trok-Ferot, а можно посмотреть скрины орков, а именно вождей.
Старый 24.01.2010, 00:42
PoxaH
(=[Ссущий-в-Тапки]=)
offline
Опыт: 1,361
Активность:
ARHIMOND5, не думаю =)
Старый 24.01.2010, 13:15
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
PoxaH, правильно не думаешь. Во-первых, их много. Во-вторых, ну не все же козыри сразу на стол...
Старый 24.01.2010, 14:33
PoxaH
(=[Ссущий-в-Тапки]=)
offline
Опыт: 1,361
Активность:
Угу, выкладывайте 1 скрин за 1 неделю например ^_^
Старый 24.01.2010, 19:20
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Trok-Ferot, хотел спросить, если смотреть по истории, то каждое людское королевство было чем-то сильно(Стромгард - войнами, Кул'Тирас - флотом, Даларан - магами, Альтерак - ...(не знаю если честно), Лондерон - паладинами и всадниками и т.д.) Вопрос: будете ли вы делать спец. юнита для разных королевств Альянса?
Старый 28.01.2010, 19:46
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
LVenger, спецчасти некоторых королевств будут представлены в кампании Альянса.
Лордерон, кстати, больше известен пушечным мясом, как и Штормвинд. Хотя в Штормвинде всё-таки мяско было более зубастым.
Старый 28.01.2010, 19:55
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Trok-Ferot, вот ещё хотел спросить, территории будут сделаны по основе Варкрафта 2, 3 или ВоВу, и мне интересно, как вы сделали Блек Морас, и мир не разрушенного Дренора.
Старый 28.01.2010, 21:20
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.