XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Lo6a4evskiy, спс, значит им мана-щит, да какие-нибудь финты с летающими предметами сделать... И небольшое замедление под светом фанарика. Ну и резкое выпадение оружия из рук, с сожжением части маны...
а они внизу под какойто лестницей сидели, я сверху просто подкатывал им их, и всё
Старый 31.10.2010, 20:36
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
И каннибализм.
Старый 01.11.2010, 05:45
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Нет, каннибализм лучше не делать ему. А то начнут в овремя боя бегать по карте в поисках трупов (так делал собакам в предидущих версиях, они сразу начинали трупы искать)
Старый 01.11.2010, 09:05
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Насчёт второстепенных пушек - а гаусс будет???

DarkRaven Best добавил:
Да(нехочу быть назойливым), насчёт огнемёта - оружие классное, сжигает любого противника за раз:
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Огнемёт.jpg
Просмотров: 66
Размер:  84.8 Кбайт  
Старый 01.11.2010, 10:56
Slavker
(-_-(-_-)_-)
offline
Опыт: 3,873
Активность:
DarkRaven_Best, В сталкере БЕЗ МОДОВ нету никакого огнемета
Старый 01.11.2010, 16:56
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
А я не знал, конечно это только модом вставляется.
Старый 01.11.2010, 16:57
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
DarkRaven_Best, АМК мод. Кстати с модом игра НАМНОГО лучше смотрится. Хоть какое-то ощущение опасности появляется.
Старый 01.11.2010, 18:17
Tapper
Ололо
offline
Опыт: 1,882
Активность:
мне карта понравилась
Старый 01.11.2010, 19:21
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Ну вот, можно как бы делать карту про сталкер с модом))).
Старый 01.11.2010, 20:16
Slavker
(-_-(-_-)_-)
offline
Опыт: 3,873
Активность:
я просто сказал что в нормальном сталкере огнемета нету)
Кстати если бушь делать огнемет меняй название на S.T.A.L.K.E.R. II RPG
Старый 01.11.2010, 20:59
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Нет, огнемёта точно не будет.
Старый 01.11.2010, 21:33
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
Тут промелькнуло слово АМК.. Так вот, я скажу что после АМК мода оригинальный Сталк - уныние и скукота.
Так что думай. Кстати да, мультикартность о которой я говорил - может стать твоей фишкой, я еще не встречал такого)
Старый 01.11.2010, 22:48
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
RyoTsubaki, онаже может стать моей могилой - чтобы реализовать такое, надо приложить море усилий, и не факт что сработает... Да и если такое чудо светит нам - то к тому времени уже никому и не интересно будет)))
По делу:
После того, как мы с _Red -ом закончим довнесение игровых мелочей - может наметистя бетатест. Нам осталось сделать:
*Новые аномалии раздразнить и заставить наказываеть не особо удачливых сталкеров.
*Новых активных персонажей заставить сотрудничать с игроками (я про бандитов на Свалке и про их базу)
*Новым торговцам поставить новый товар на продажу и механикам новые схемы на улучшения
*Заселить пещеры на Свалке победителями опроса.
*Внести изменения в графическую часть (смена текстуры на модели, + оружие)
*Парочка нужных наработок и дописывание диалогов с НПСами.
Вот как всё это сделаем - будет бетатест. Как будем заканчивать - я сообщу тут и начнем собирать бета-тест команду (которая как всегда не сможет явиться в полном составе и вовремя =\\\ )
Diazzz добавил:
Кстати, судя по орпросу у нас тут поровну олдскулеров(кровососы) и экстрималов(мутация), затем не уменьшается кол-во фанатов крыс... Чтож, тут видно (но не на 100%), что крысы не осилят схватку, но их ждет утешительный приз - ивент с нашествием крыс))) Кто помнит из ТЧ заставку, где Стрелок отстреливает несующуся в его сторону от ЧАЭС стаю бешеных крыс? Вот примерно это-же будет происходить во время ивента...
Старый 01.11.2010, 23:09
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
RyoTsubaki:
Так вот, я скажу что после АМК мода оригинальный Сталк - уныние и скукота.
Именно это я и хотел сказать. Добавлено куда больше реализма (хотя бы невозможность пить водку галлонами), аномалии разбросаны по разным местам (это далекооо не все). После этого на оригинальный ТЧ смотреть не хочется.
RyoTsubaki:
мультикартность о которой я говорил
А можно поподробнее?
Старый 02.11.2010, 09:33
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Ну а гаусс будет?
Старый 02.11.2010, 12:30
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Насчет гаусса не знаю точно (нет того, ктобы ходил с ним ,чтобы отобрать). Но в улучшениях он расписан уже. Мб будет где-нибудь на Радаре ан столе разработок валяться... Его мб и починить нужно будет... Не знаю.
Lo6a4evskiy, насчет мультикартовости - это моё древнее-древнее общание))) Я о нём тут уже писал, чиатй выше. Это насчет того, что если у меня получится доделать карту до конца света, то в ней будет сейв/лоад система. И с этйо системой можно будет перенести сталкера на другие локации. Типа Припять, Лиманск, да что угодно. Вот это и есть мультикартовость.
Старый 02.11.2010, 21:41
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
Lo6a4evskiy:
А можно поподробнее?
Ну эта идея навеяна проектами "Сталкер Онлайн" коих несколько штук и демонами с космодрома.
Сделать весь мир Зоны на нескольких картах. И спокойно перемещаться между ними с помощью сейв_лоад системы. А учитывая проекты VetsaN и Диаза - думаю такое когда-нибудь и будет возможно, если будет желание. Главное придать этому большой размах, и не провалится)
Но это пока пустые слова, пока РЕАЛЬНО они не задумаются о таком проекте. Ведь сколько людей ждут онлайн сталкер? Много, это десятитысячная армия. Сколько согласятся на "такой"? Гораздо меньше, но ведь будут и такие.
Старый 02.11.2010, 21:45
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Ну это вполне реально хоть щас сделать, мы мини-тест такой системы проводили - всё работает как надо. Единственное НО - карат исходник (самая первая) должна быть готова на 100% ВООБЩЕ. Ибо если что-то сменить в ней, то после сохранения код уже изменит сущность свою, и после этого на другйо карте будет грузиться либо некорректно, либо вообще будет писать "неверный сейвкод"
Старый 02.11.2010, 21:51
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
RyoTsubaki:
И спокойно перемещаться между ними с помощью сейв_лоад системы. А учитывая проекты VetsaN и Диаза - думаю такое когда-нибудь и будет возможно, если будет желание. Главное придать этому большой размах, и не провалится)
Diazzz, как раз хотел предложить совмесочку-кампанию (подробности в ЛС)
Старый 02.11.2010, 22:11
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
Хм... Мультикартность неплохая идея, я обеими руками за, конечно если Диаззу и Ко захочется возится с этим :)
Но вот то, что должно быть готово на 100%... Этож надо сколько исправлять баги, баланс настраивать... Это надолго.
Старый 03.11.2010, 05:51
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.