XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
ru.wowhead.com/spell=30449 вот для отскока может подойти.
Так же вот я доставал давно иконки из вов. хоть кому-то они должны понравиться...
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Prev.JPG
Просмотров: 46
Размер:  45.7 Кбайт  
Старый 05.03.2011, 14:52
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Rapture, это, если не нравится - камни с начала игры отключайте (хост может). В начале игры по карте спавнится пять разных драгоценных камней: четыре - в случайных местах, один - всегда в центре. Камни дропаются при смерти, и их нельзя нигде гарантированно спрятать (если положить в круг, то врагу можно купить летающего курьера с блинком, а у него абила - тырить камни - именно камни - прямо из враждебных ближайших кругов). Короче, кто соберёт все пять в инвентаре одного юнита - они исчезают, и появляется этот самый голем. Если вдруг сумели собрать рано - практически гг, но это такая же редкость, как в доте рано первый раз вальнуть рошана не-урсой. Попозже голем, несмотря на гигантский хп реген, вполне спокойно сносится. Ещё у него защита от большинства способов мгновенно убить или забрать под контроль крипа. Также камни просто дают +25 к повреждениям, учитывая, что при гибели, как я писал выше, они выпадают, это мини-рапиры. Есть ещё и третий способ использовать их - см. описание карты на странице загрузки.

Вот раньше у голема была неуязвимость. Тогда имбовал.

Velociraptor добавил:
Wine, о, неплохо, мб возьму, спс.
Старый 05.03.2011, 14:57
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Wine, как я говорил только 3 иконки оттуда норм=)
Velociraptor, да и ульта неуяз у Хранителя Рощи имбоват
Старый 05.03.2011, 15:00
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Rapture, ты не первый, кто говорит (ну по крайней мере ауры на дамаг он не носит). Вообще, однако, если резать ульту, то убирать и всего героя - в ульте его фишка. Да и триггеры у него довольно объёмные, нагружают код. Я пока особо не планирую кого-то ещё целиком сносить после Пиявки и Анимуса, но если что, то он на первом месте среди потенциальных кандидатов.
Старый 05.03.2011, 15:04
weaver
ПочемусерверХГМ тормозит?
offline
Опыт: 4,000
Активность:
Velociraptor, залей на депосит или литибит ,а то скорость маленькая или ваще нету.
Старый 06.03.2011, 19:43
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
weaver, ага, ваще кул будет, с этих говнохостингов выше 60кб не поднимается.
Качай с хгм че.
Старый 06.03.2011, 20:30
Driga

offline
Опыт: 2,003
Активность:
Скилы не радуют . Толку от 150 предметов если всего собрать можно 6, при этом искать долго. Пока будешь покупать уже пробьют
Старый 06.03.2011, 20:34
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Driga, ну тут еще и овер 100 героев...
ну да скилы не мего эпические.
Старый 06.03.2011, 20:38
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Driga, хм, а вот кое-кому уже мало предметов, ещё просят =) В текущих тоже улучшения произведу.
Насчёт "искать будешь долго" - так это всегда на первый раз. Вначале можно и книгами ограничиться, а потом уже всё на автомате будет, как в доте.
А по поводу "собрать можно всего 6" - намекаю, что тут тоже продажная цена 100%, т.е. можно в любой момент перезакупиться ;) Вот это, кстати, взял от симпла, совсем забыл ))) Раньше в топике спрашивали.
Старый 06.03.2011, 21:38
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Velociraptor, хаха я так и знал!
Старый 06.03.2011, 21:42
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Rapture, рад за тебя )
Старый 06.03.2011, 21:43
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Velociraptor:
намекаю, что тут тоже продажная цена 100%, т.е. можно в любой момент перезакупиться ;) Вот это, кстати, взял от симпла, совсем забыл ))) Раньше в топике спрашивали.
чювак, ты обкурился? Ты с моей карты это унаследовал.
Старый 06.03.2011, 21:49
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
EWA, wtf? Точно помню, что по крайней мере в гифтах такого не было, вон даже лог открыл свой - в версии 1.5 изменил продажную цену предметов на полную. Мб у тебя там менялось уже потом в EWA, но я именно на симпл оглядывался.
Старый 06.03.2011, 21:55
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Velociraptor:
EWA, wtf? Точно помню, что по крайней мере в гифтах такого не было, вон даже лог открыл свой - в версии 1.5 изменил продажную цену предметов на полную. Мб у тебя там менялось уже потом в EWA, но я именно на симпл оглядывался.
я точно не помню. Может в Гифтах уже было.
EWA добавил:
Просто я например изначально сделал 100%-й возврат ради нубов, и ради того, что если нечаянно тыкнешь не на тот предмет.
Старый 06.03.2011, 21:58
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
Слухайте, а можно ли 100% цену возврата для каждого предмета лишь на 15-20 секунд сделать.
А затем будет привычная половинчатая цена, когда истечёт это время.
P.s. Я пробую идеи на вкус.
Старый 07.03.2011, 10:58
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Цитата:
Сообщение от Kamaz
Слухайте, а можно ли 100% цену возврата для каждого предмета лишь на 15-20 секунд сделать.
А затем будет привычная половинчатая цена, когда истечёт это время.


Можно (ты в ХоН наигрался? =) ), но овчинка выделки не стоит. Для всех предметов создавать ещё один дубликат в редакторе объектов и кучу тригов в редакторе триггеров - и только ради системы, которая будет даже чем-то хуже текущей...
Старый 07.03.2011, 11:27
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
Velociraptor:
Можно (ты в ХоН наигрался? =) )
ХОН, ЛОЛ и ост. плагиаты (в том числе то что ты хочешь в будущем создать *ОВНО)
Там где данный жанр зародился (в вар3) и нужно создавать.
Старый 07.03.2011, 15:30
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Цитата:
Сообщение от Kamaz
Там где данный жанр зародился (в вар3) и нужно создавать.


Вар 3 устаревает. Это неизбежно. Собственно, уже устарел. =( И главное - то, что там сделали вместо реконнекта, мягко говоря оставляет желать лучшего. Ввели бы близзы новым патчем реконнект - в ноги бы поклонился. Но они его даже в СК2 не сделали =(((
Хотя с чем согласен, плюс - относительно тех же игр на отдельном движке - по сравнению с ними намного легче вести разработку. К примеру, нового героя в ХоН/ЛоЛ наверняка пишут несколько дней и не один человек, на движке вара же можно в одиночку управиться иногда за несколько часов (я не говорю, что версия будет 100% отбалансенная уже сразу и незабаганная, но всё-таки). Попросту говоря, создатель карты для варкрафта в дота-жанре может чуть ли не в одиночку конкурировать с командой разработчиков, делающих отдельную игру в дота-жанре. Но игра всё равно, как правило, оказывается популярнее. Вот взять ту же Танат Онлайн - уж на что довольно уговата - единственное из DotA-style, что мне достаточно сильно не понравилось, а играл я ой как во много (про прямое копирование героев из доты я вообще молчу, хотя бы джаггернаута, некролита, лины инверс... Танат в этом плане от бфс не отстаёт) - и то поклонников имеет порядочно.

Velociraptor добавил:
Разумеется, сама дота - другое дело. Но и её должна как отдельная игра превзойти Дота 2. =)
Старый 07.03.2011, 15:58
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Velociraptor, скачал недавно смоту, смотрю ты оттуда не мало взял).
Старый 07.03.2011, 17:05
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Rapture:
Velociraptor, скачал недавно смоту, смотрю ты оттуда не мало взял).
он на неё и нацеливался. Столько же угоперсов xD
Старый 07.03.2011, 17:46
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.