XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Half-Life 2
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
А что это за блинкер, кстати?
Старый 30.01.2009, 19:17
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Прыжок хантера,скорее всего.
Старый 30.01.2009, 21:45
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Блинкер - хантер,прыгающий с огромных дистанций с целью нанесения внезапного урона.Обычно отталкиваясь от стены они налетают с жертв сверху,нанося серьезный урон.
Старый 30.01.2009, 21:47
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Эх(( А я уже понадеялся, что сделали нового босс-инфектеда...
Старый 30.01.2009, 22:49
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Как убежать от танка ногами (а не летя десяток метров от его удара)? Кирпич то еще фигня.
Он может пройти везде, где и игроки? Просто он в двери по идее не влезает, а пройти может.
Можно ли держать ведьму на прикладах в дверном проеме, чтоб она не добралась до потревожившего ее игрока, или она переключится на когонить из держащих? (всё ситуация не попадает проверить)
Старый 30.01.2009, 22:50
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Omega_Z
Как убежать от танка ногами (а не летя десяток метров от его удара)? Кирпич то еще фигня.

просто убегай, танк бегает со скоростью игрока, можно даже спиной нестись и без проблем отстреливаться

Цитата:
Он может пройти везде, где и игроки? Просто он в двери по идее не влезает, а пройти может.

везде, даже через вентиляцию

Цитата:
Можно ли держать ведьму на прикладах в дверном проеме, чтоб она не добралась до потревожившего ее игрока, или она переключится на когонить из держащих? (всё ситуация не попадает проверить)

насколько я знаю, прикладом её нельзя ударить и она пробежит сквозь вас
Старый 31.01.2009, 00:04
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Тролль Танк бегает быстрее,у танка 250,у игрока по дефолту с пистолетом 250,с дробовиками 230,со снайперкой 210,и с винтовками 240.
Цитата:
Можно ли держать ведьму на прикладах в дверном проеме, чтоб она не добралась до потревожившего ее игрока, или она переключится на когонить из держащих? (всё ситуация не попадает проверить)

При приближении ведьмы,она напугает игроков,находящихся у нее на пути,что оглушит их на 2-3 сек.Лучше этого не делать.

V1ctor1ous добавил:
Omega_Z,когда убегаеш,не вздумай прыгать.Может закинуть на десяток метров подальше,а то и вобще с карты выкинуть.
Старый 31.01.2009, 00:43
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
я заметил, что если ведьме, когда она сидит, выстрелить из снайперки в голову, то она отшатнётся(стан на несколько секунд). в это время можно спокойной подойди и полить её огнём с м16/дробовигов до смерти.
Старый 31.01.2009, 00:43
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Дзирт
я заметил, что если ведьме, когда она сидит, выстрелить из снайперки в голову, то она отшатнётся(стан на несколько секунд). в это время можно спокойной подойди и полить её огнём с м16/дробовигов до смерти.

можно со спины подполсти и дробовиком в голову прикончить, что она даже напасть не успеет

Тролль добавил:
Цитата:
Сообщение от V1ctor1ous
Тролль Танк бегает быстрее,у танка 250,у игрока по дефолту с пистолетом 250,с дробовиками 230,со снайперкой 210,и с винтовками 240.

ну хз, мне не удаётся по прямой догнать игроков, собственно, как и наоборот
Старый 31.01.2009, 01:24
Reaver
I am Олдфаг!
offline
Опыт: 3,426
Активность:
Тут некоторые порой такую ересь пишут...
Выживший при нормальном уровне здоровья бегает чуть быстрее танка.
Старый 31.01.2009, 01:49
__Dark Lord__

offline
Опыт: 5,262
Активность:
Эту игру ужасно портят ливеры. Ну постоянно дисбаланс в силах.
Старый 31.01.2009, 03:09
XPhot33

offline
Опыт: 107
Активность:
Цитата:
Сообщение от __Dark Lord__
Эту игру ужасно портят ливеры. Ну постоянно дисбаланс в силах.

И не только ливеры, лагеры и нубы портят игру больше.

Пока лагер сообразит что кого-то из членов его команды схватил Хантер или Курильщик возможно будет малость поздновато или того кого поймали потеряет очень много хп.

Был случай когда гамали на максимуме.

Меня схватил хантер и начал разрывать, подбегает какойто нуб и вместо того чтобы долбануть прикладом он начал стрелять по хантеру в упор из автоматического дробовика тем самым задев меня... .

Ощущения неприятные
Старый 31.01.2009, 09:08
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
просто убегай, танк бегает со скоростью игрока, можно даже спиной нестись и без проблем отстреливаться

спиной медленее бегаешь, если хп > желтых то танк не догонит если бегаешь не-спиной, тк афаик скорость всегда быстрее танка, по кр мере он меня даже с автоматом не догонял оО



Цитата:
Omega_Z,когда убегаеш,не вздумай прыгать.Может закинуть на десяток метров подальше,а то и вобще с карты выкинуть.

а я прыгаю))) если танк уже близко ты прыжок + движение вбок и танк промахивается, кстате очень хорошо помогает
Старый 31.01.2009, 10:15
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
я заметил, что если ведьме, когда она сидит, выстрелить из снайперки в голову, то она отшатнётся(стан на несколько секунд). в это время можно спокойной подойди и полить её огнём с м16/дробовигов до смерти.

А смысл,если можно из снайперки в одиночку завалить.
Цитата:
спиной медленее бегаешь, если хп > желтых то танк не догонит если бегаешь не-спиной, тк афаик скорость всегда быстрее танка, по кр мере он меня даже с автоматом не догонял оО

Во-во.Надо бежать от него нормально,раворачиваться,делать несколько выстрелов,а потом опять бежать.Главное спиной на препятствие не напороться.
Старый 31.01.2009, 11:19
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
S Разницы бежиш ты спиной или наоборот нету.Зависит от кол-ва хп и носимого оружия.
Старый 31.01.2009, 11:20
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
V1ctor1ous,но передом ты бежишь прямо,а спиной в слепую.
Старый 31.01.2009, 11:33
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от S
спиной медленее бегаешь, если хп > желтых то танк не догонит если бегаешь не-спиной, тк афаик скорость всегда быстрее танка, по кр мере он меня даже с автоматом не догонял оО

на зелёных хп всегда от танка бегаю спиной или спиной, стрейфясь в стороны по диагонали и прекрасно отстреливаюсь. Что я делаю не так?
Старый 31.01.2009, 12:21
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Кстати есть забавная штука,которая прокатывает с 85% танков.Вот танк нас нагоняет,мы бежим,отстреливаясь спиной,сейчас он ударит,и оп!,быстро бежим вперед пробегая под ручищей танка.Сможем отдалится на небольшое растояние,+еще пострелять танка.Но второй раз такая фишка с этим же танком наврядли прокатит.
Старый 31.01.2009, 12:31
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Чот вы ересь порете насчет ведьмы, она на легком с обоймы м16 в корпус обычно не умирает.
Снайперкой пробовал - стан вроде есть, но не убиваешь так уж сразу. про дробан вообще молчу. + ко всему, не на легком же играют, там у нее еще больше хп, она может под шквальным огнем как минимум сбить, а то и убить тимэйта.
Я кроме чисто игровых моментов, еще и сам шугаюсь ее, когда она на меня бежит, начинаю палить в нее куда попадя, или пытаться убегать от нее вокруг тимэйтов, но тоже редко помогает.

Omega_Z добавил:
Прикладом-то ударить можно, но эффекта никакого, хотя кое-какой урон должен наноситься.
Старый 31.01.2009, 12:59
FaYsT
Hunter left 4 dead
offline
Опыт: 1,634
Активность:
Хехе))) насчёт ведьмы- она и своих колотит, кто пугает))) хотел её натравить, когда играл охотником, на выживших, когтями царапнул, а она меня чуть не убила)))) еслиб охотник высоко не прыгал, пришёл бы мну ппц)))
Omega_Z прикладом с 4 раз можно моба убить, но энто на легком. Помню юзал приклад протифф танка он ко мну подошёл и давай колотить, а я его прикладом хрясь по башке! он на секунду потерял сознание а мну успел убежать))) энто было на сложном уровне)
V1ctor1ous конечно, ведь АИ каждую секунду придумывают новые условия выживания(конкретно в энтой игре, мну проверил)
Тролль лучше кругами вокруг танка бегай, мну повезло было, я так прикончил танка одного и перестал делать так) кста я также от АИ охотника уворачивался, он прыгал мимо меня, тк я ходил кругами. Главное он урона не успел нанести мну)
Старый 31.01.2009, 13:39

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.