XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Это вообще другая версия кампании:)
Старый 19.01.2010, 21:51
Таурен
The Ps*c*oto*ia ORPG
offline
Опыт: 2,078
Активность:
Trok-Ferot, Я давно слежу за проектом, понравилась идея очень, все дождаться не могу. Вот появвилась возможность спросить у разработчиков: РПГ элемент - это просто классическое управление героем и отрядом в поисках заданной цели, или же это продуманная часть игры, где под руководство переходит герой(например камера за спину падает) и управление отрядом, и нужно грамотно рассчитывать силы для прохождения определенных мест?
Старый 19.01.2010, 21:53
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
XiMiKs, ну а чего подробнее-то? Графика у нас, конечно, не как в StarCraft II, но по моему мнению где-то посерёдке между WarCraft III и StarCraft II попадает, а мобуть и даже ближе к StarCraft II. Что же касается игрового процесса, то от WarCraft III он отошёл довольно далеко. Например, идеально свеженький отряд воюет куда эффективнее, чем отряд, который только что выбрался из жестокой мясорубки, даже если юниты там абсолютно одинаковые и в одинаковом же количестве.
Цитата:
Это вообще другая версия кампании:)

Это ты о чём вообще?

Sarcazi, я к тому, что если уж такой комп и обычный варик кушает с трудом, то наш ему будет скушать куда сложнее.
Не вписана она потому, что у меня всё руки не доходят привести начало темы в порядок.Там сейчас много чего не вписано.

Таурен, грамотно рассчитывать силы придётся в любом случае. Если оголтело попрёшься вперёд, пытаясь просто всех забороть на своём пути, через пару минут миссию придётся грузить заново.
По большей части - RPG как в WarCraft III. Однако кое-где в финальной версии вполне может и появиться кое-что с куда большим закосом конкретно под RPG.
Старый 19.01.2010, 22:09
Cytaster

offline
Опыт: 3,757
Активность:
Trok-Ferot:
XiMiKs, ну а чего подробнее-то? Графика у нас, конечно, не как в StarCraft II, но по моему мнению где-то посерёдке между WarCraft III и StarCraft II попадает, а мобуть и даже ближе к StarCraft II. Что же касается игрового процесса, то от WarCraft III он отошёл довольно далеко. Например, идеально свеженький отряд воюет куда эффективнее, чем отряд, который только что выбрался из жестокой мясорубки, даже если юниты там абсолютно одинаковые и в одинаковом же количестве.
Ты про здоровье :)
У вас в проекте будет что-то вроде "боевого духа" из DoW?
Старый 19.01.2010, 22:17
Sonic456

offline
Опыт: 943
Активность:
Вот ваши люди недавно осуждали Woo Team, a сами? Этап "Деревни" вообще пройти невозможно! О каком балансе может идти речь, если у орков и огры, и варлоки (кстати, более продвинутые в некромантии, чем у нежити!), а у игрока только пехотинцы и лучницы, и вдобавок нулевой запас золота вначале! А из башен - только самая бесполезная - магическая! О чем вы думали? Даже если не защищать деревни, все равно орки легко раздолбают лагерь игрока!
Старый 19.01.2010, 22:18
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Я как раз о этой "версии" кампании о которой я говорил, и судя по заявлениям, она не имеет никакого отношения к этой) Trok-Ferot, это очень радует(т.е. это хорошие текстуры модели и т.п?), я думал это просто перенос истории
Старый 19.01.2010, 22:23
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Trok-Ferot:
И да, у меня у самого AMD Athlon 64 2ггц, 512 ОЗУ и Nvidia GeForce 6600 128 мб, у меня и обычный-то WarCraft III на максимальных настройках не шибко гладко идёт, если игроков приличное количество.
Трок у меня такая же ситуация) Это хорошо, что перебора не будет, а то такие как мы останемся в неудел(
Мне лично интересно, Trok-Ferot на сколько как ты лично считаешь готов проект? Что ещё не доделано, а что уже давно готово, просто изменяется обновляется и т.д.
LVenger добавил:
XiMiKs:
это очень радует(т.е. это хорошие текстуры модели и т.п?), я думал это просто перенос истории
+1 Тоже считаю что хорошо решили, переделать отличный сюжет 2 Варика не 3д модели.
Старый 19.01.2010, 22:35
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Sarcazi, для тех, кто DoW в глаза не видел, как и WH вообще, переведи сие на понятный русский.
И нет, я не про здоровье, я про раздачу оплеух.

Sonic456, ты вообще о чём? Если вот об этом, то это вообще другой проект, которому в обед будет триста сорок лет и к которому мы отношения не имели и не имеем. И, даже сказать страшно, иметь не собираемся.

XiMiKs, разом и высококачественные, и чуток иначе сделанные, чем обычные.

LVenger, вот перебор-то как раз будет, правда, есть у нас некоторые идеи, как свести его к минимуму.Но ситуация, когда у меня у самого тормозит детище моих же лыж, лично меня просто веселит.

Про то, что у нас не калька с WarCraft II на движке Warcraft III, Написано почти в самом начале описания проекта.

Малость подредактировал первое сообщение темы.
Старый 19.01.2010, 22:35
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Trok-Ferot, не, я имел ввиду не копия, а пересмотрение старого на новый лад. Интересно будет потормозить во время защиты Дарк Портала от урков в конце)) Это хорошо что проект двигается...вот ещё вопрос кораблей как и в Варкрафте 2,будет 4 (транспортник, обычный, тяжелый, подводный)
Старый 19.01.2010, 22:42
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
LVenger, насчёт обороны Портала Тьмы в финальной миссии... Слушай, не напоминай о страшном, а?

Кораблей больше. И они не являются клонами друг друга, отличающимися только внешне.
Старый 19.01.2010, 22:45
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Trok-Ferot, это хорошо, но следовательно добавлены какие-то новые морские строения кроме Riferenity, Foundry и Shipyard?
Trok-Ferot:
насчёт обороны Портала Тьмы в финальной миссии... Слушай, не напоминай о страшном, а?
Что слишком много орков не сердись спрашиваю чисто из интереса?
Старый 19.01.2010, 22:47
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
LVenger, там очень много и не только орков.

По зданиям вы с WarCraft II не совсем совпадаем, да и английские названия (кроме ярда овец) я всё равно не помню.
Старый 19.01.2010, 22:50
Baldis

offline
Опыт: 313
Активность:
Trok-Ferot, почитав последнюю переписку здесь,Я понял что очень сильно заблуждался насчёт проекта. Приношу свои извинения, действительно приоткрыв немножко то что вы делаете, становится объяснимо почему проект такой долгострой. Ещё раз прости.
Скажи пожалуйста проект будет ставится как аддон или просто запихиваться в папку "компания"?
Старый 20.01.2010, 19:26
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Если напишем действительно хороший установщик и всё, что к нему прилагается, или если из-за финального веса всё-таки придётся пользовать сторонний MPQ [лично я этого делать не хочу, но придётся практически гарантированно], то аддон. Если же сможем всё-таки пинками, матом и домкратом упихать всё в w3n - w3n и будет. Вероятность первого варианта - 95%, второго - 5%.
Старый 20.01.2010, 20:49
Ratatouille

offline
Опыт: 54
Активность:
Trok-Ferot, я вот читал историю вара, и прочитал про представителя расы Араккоа, которые будет помогать Экспедиции Альянса. Надеюсь в кампании такие интересные штуки будут. Насчет кампании, идея супер. Я сам плохо знаю историю 1-2 вара, и поэтому хочу познать ее из вашего проекта. Из всех проектов на XGM, этот лучший. Удачи, и скорого релиза.
Старый 20.01.2010, 21:40
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Вкусности будут, но не из WoW. А учить историю WarCraft II лучше всё-таки по самой игре и по официально признанным книгам, так как там всё-таки официальное изложение.
Старый 20.01.2010, 22:00
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Trok-Ferot, интригуешь. Наконец то в каком то проекте замена тайлов и т.п.. Я так понял, в проекте куча мелких систем, изменяющих геимплей? глянь лс
Старый 20.01.2010, 22:43
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
XiMiKs, ну почему же только мелких-то? Глобальные тоже в наличии имеются.
Старый 20.01.2010, 23:03
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Я не имел в виду только мелких)
Старый 20.01.2010, 23:07
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Выложу, пожалуй, несколько скринов мелких моделей... Раз и два.
Старый 20.01.2010, 23:31
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.